Zik Zak
Автошколу выбирал поближе к работе/дому с удобным графиком обучения для меня, и так совпало, что в соседнем здании открылся учебный класс «Драйв» с вечерними занятиями и ценником демократичнее других автошкол. Преподаватель теории объяснял материал понятно и структурированно, без «воды». Разбирали не только правила, но и реальные дорожные ситуации. Занятия проходили в комфортной обстановке, всегда можно было задать вопрос и получить развёрнутый ответ. Перед теоретическим экзаменом в ГИБДД у класса произошел перенос сдачи на целый месяц из-за ошибок в документах, сдавали не в начале декабре как обещали, а в январе. Но тут стоит отдать должное администратору и руководству за оперативную помощь по любым вопросам, возникшим в процессе обучения. Запись на вождение происходит через приложение или вебсайт, что очень удобно. Первый инструктор по вождению после семи занятий пропал, хранил обед молчания целых две недели, а потом и вовсе уволился. После чего руководство автошколы передали меня к Светлане – лучшему автоинструктору и чудесному человеку! за несколько занятий она научит не просто крутить руль и нажимать педали, а понимать дорогу, чувствовать машину и предугадывать ситуации. Обучение у неё стало не рутинными уроками вождения, а приятным временем, когда можно и навыки вождения отработать, и поговорить по душам, что помогало уйти от рабочей рутины, «бытовухи» и сосредоточиться на вождении. Так же благодарю автоинструктора Сергея, за тренировку прям перед экзаменом и показ несколько редких мест на маршруте, куда может свернуть инспектор; одно из таких попалось на экзамене, но я уже знал как быть. В целом, инструктора автошколы подготавливают к экзамену в ГИБДД без «натаскивания», а учат именно водить. Экзамен в ГИБДД сдал с первого раза, без ошибок. Спасибо автошколе Драйв и всем причастным!