Юлия Волегова
Лучшая автошкола!! Спасибо преподавателю теории Вячеславу Валерьевичу, все объясняет, рассказывает на примерах из жизни. Большое спасибо инструктору Юрию Николаевичу, села за руль первый раз в этой автошколе, научил водить машину с нуля. Сдала все с первого раза❤