Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

4.7(291 отзыв)
улица Карла Маркса, 22 к1

Отзывы учеников

291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

Юлия Волегова

Лучшая автошкола!! Спасибо преподавателю теории Вячеславу Валерьевичу, все объясняет, рассказывает на примерах из жизни. Большое спасибо инструктору Юрию Николаевичу, села за руль первый раз в этой автошколе, научил водить машину с нуля. Сдала все с первого раза❤

Источник: Внешние источники

Мариночка

Самая лучшая автошкола, ни разу не пожалела что пошла именно туда. Спасибо большое инструктору Анне Валерьевне, с ней я научилась многому, сдала с первого раза, так же спасибо преподавателю по теории Вячеславу Валерьевичу, все покажет, и объяснит как надо

Источник: Внешние источники

Елизавета Бектяшкина

Хорошая автошкола, с первого раза всё сдала. Хочу выразить отдельную благодарность инструктору Анне Валерьевне. Сразу же объясняет ошибки, учит правильно реагировать в разных ситуациях на дороге. Если бы не она, то я бы так и не научилась водить.

Источник: Внешние источники

Мария

Отличная автошкола, училась у Сулимовой Анны Валерьевны, сдала вождение с первого раза, занятия проходят интересно, отработали много навыков, учит внимательности и бдительности на дорогах, ждала каждое занятие с нетерпением!!!

Источник: Внешние источники

Михаил Гарнев

Отичная автошкола, приятная цена на обучение. Огромное спасибо инструктору Сергею Леонидовичу, подготовка к экзамену на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Александр Скубченко

Хотел бы сказать огромное спасибо автошколе досааф!Качественное обучение,большой автодром !Отдельное спасибо инструктору Сергею Леонидовичу за его качественную подготовку !Он всегда ответит на ваш вопрос ,все покажет и даст совет !Сдал экзамен с первого раза!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Данияр Сарсеков

Огромное спасибо автошколе ДОСААФ за полученные знания! Отдельно хотелось бы поблагодарить Игоря Анатольевича и Владимира Петровича за бесценный опыт который они дали! Экзамен в ГАИ и по вождению был сдан с первого раза. Эти преподаватели просто лучшие в своём деле!!! Ну а мне 6.03.2025 уже идти получать права!

Источник: Внешние источники

Максим Богуш

Удобный график обучения. Собственные автодромы

Источник: Внешние источники

Алина Еремеева

Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе! Мой путь по получению ВУ, начался еще в 2020, после неудачного опыта обучения и долгого перерыва, пришла в ДОСААФ и не пожалела. Хочу выразить просто ОГРОМНУЮ благодарность Станиславу Ивановичу. Он поверил в меня, больше чем я сама. Все объяснил, показал, дал огромную поддержку. Я пришла к нему после первой не сдачи, но выйдя на экзамен, я получила заветное «Вы сдали!». Спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Stanislav Vaza

Отличная АВТОШКОЛА, выражаю благодарность своему инструктору Игорю Анатольевичу, благодаря его обучению сдал теорию и практику вождения с первого раза»

Источник: Внешние источники

Регина Синяева

Училась вождению у Игоря Анатольевича. Отличный инструктор! Я безмерно благодарна ему за навыки вождения, которые имею, ведь они сегодня помогли мне сдать экзамен с первого раза! Объясняет понятно и спокойно, на дорогах нет никакой паники с ним. Однозначно рекомендую пойти учиться в эту школу и получать навыки вождения у Игоря Анатольевича! Всем удачи на дорогах 💚

Источник: Внешние источники

Илья Биденко

Отличная автошкола. Настоящим мужчинам за правами сюда. Преподователи по теории и инструкторы по вождению - настоящие профессионалы. Всем советую 👍

Источник: Внешние источники

Даша Гришина

Оценку снижаю только из отвратительного отношения сотрудников, которые записывают на экзамены. На первый экзамен записали только спустя 2 месяца после сдачи теории. Когда звонишь в автошколу для уточнения расписания экзамена, отвечают максимально грубо. Девушкам нужно научиться тактично вести диалог. Умеют выводить из себя.

Источник: Внешние источники

Кристина Пьянова

Очень долго выбирала автошколу, остановилась на ДОСААФе и осталась довольна! Теоретические обучение началось 14 октября, преподаватель Вячеслав Валерьевич очень доступно рассказал весь курс ПДД, отвечал на любые вопросы. Очень впечатлило то, что раздел по медицине преподавала женщина- мед. работник, рассказывая все, основываясь на личном опыте и примерах из жизни, эта информация действительно хорошо запомнилась, что очень важно не только для водителя, но и просто для человека. Вождение началось незадолго после начала теоретического обучения(недели через 2-3), инструктор Станислав Иванович- замечательный человек, всему научил, всегда терпеливо и с пониманием относился, большое спасибо Вам🙏🏻 14 февраля сдала экзамен по практическому вождению, и того обучение в автошколе от и до заняло ровно 4 месяца, очень радует, что не было «тянучки» времени, все сроки были оговорены перед началом обучения. Огромное спасибо данной автошколе! Вы лучшие❤️

Источник: Внешние источники

Sergey Markov

Отличные инструктора ! Машины в отличном состоянии! Чистые ухоженные ! Научат даже обезьяну ! Учился у Петрова Сергея Леонидовича На красной шкода фабия и черный бомбовый хендай Солярис *

Источник: Внешние источники

Sergey Markov

Лучшее учебное заведение в городе Бердск ! Отличные преподаватели! Сдал с 1 раза все! Учился у Петрова Сергея Леонидовича на красной шкода фабия и бомбовом черном хендай солярис *

Источник: Внешние источники

Анатолий Кель

Спасибо Сергею Леонидовичу за то, что научил ездить на автомобиле. Даже когда у меня не получалось, ругаясь и объясняя ошибки, не сдавался. Именно благодаря ему я сдал на права.

Источник: Внешние источники

Золотая Арабеска

Уважаемый Сергей Леонидович, хочу выразить свою искреннюю благодарность за всё ваше время и усилия, которые вы вложили в моё обучение вождению. Ваше терпение и профессионализм стали для меня настоящим поддерживающим фактором в процессе обучения. Каждое занятие с вами было не только полезным, но и интересным. Вы смогли объяснить даже самые сложные моменты простым и понятным языком, что значительно облегчило понимание и освоение материала. Потерял пару сотен на шоколадках, но это неважно 🤝🥲

Источник: Внешние источники

Кира Агуреева

Прекрасное место, чтобы научиться водить с нуля! Отдельная благодарность преподавателям и инструкторам! Объясняют все хорошо и понятно! В своем отзыве хотела бы сказать огромное спасибо Сергею Леонидовичу! Я успешно сдала на права на механике в 17 лет. А так же спасибо, что научили водить мою маму 14 лет назад и мою тетю 5 лет назад, сейчас они уже водители с опытом, до Москвы и обратно ездят спокойно😉

Источник: Внешние источники

Опасный Парнишка

Автошкола как автошкола. Пошел учиться в начале лета 2024 года, с правами был уже в конце декабря. Обучение на автомате прошло довольно гладко. Инструктор Андрей Владимирович держит дисциплину, шутит и с ним было приятно ездить. Юрий Николаевич взял меня после первой неудачной попытки и мы с ним все отработали, очень его рекомендую. Когда придёте учиться на автомат, сразу затребуйте инструктора на шкоде фабия, сдавать будете на ней. Теория здесь преподается более менее, но все же многое самому надо изучать.

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 15