Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

4.7(291 отзыв)
улица Карла Маркса, 22 к1

Отзывы учеников

291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

Ольга Шмелькова

Рекомендую инструктора Анну Валерьевну. Доступно и хорошо объясняет,благодаря ей я сдала экзамен. Она лучший инструктор по вождению.

Источник: Внешние источники

Анастасия Жовнер

12.12.24 я сдала на права с первого раза! Хочу выразить огромную благодарность инструктору Станиславу Ивановичу🥹 Невероятный инструктор, все объясняет, доступно и спокойно☺️ На экзамене поддерживал и верил в каждого ученика😌 Так же хочу заметить, что машина в отличном состоянии, было очень комфортно на вождении ей управлять🙂‍↕️ В общем, одни положительные эмоции😉

Источник: Внешние источники

Илья Курапов

Очень советую инструктора Сергея Леонидовича! Спасибо вам большое 🤝🙏

Источник: Внешние источники

Татьяна О

Хорошая автошкола. Преподаватели выдают теоретический материал в полном объеме! Отдельное внимание хочется уделить практическим урокам, инструктор Станислав Иванович, очень внимательный и грамотный инструктор, обучение прошло в комфортных условиях!

Источник: Внешние источники

Sberid User

Хорошая автошкола. Часов вождения хватает, чтобы научиться управлять автомобилем с нуля. Инструктора все понятно и четко объясняют. Моим инструктором по вождению был Станислав Иванович, благодаря которому у меня получилось сдать экзамен. Он подробно рассказывает о маршрутах, спокойно комментирует все ошибки, отвечает на возникающие в процессе вопросы. Спасибо огромное ему и автошколе!

Источник: Внешние источники

Марк Кареткин

Прежде всего, хочу отметить профессионализм инструкторов. Они очень опытные и терпеливые, всегда готовы ответить на вопросы и помочь разобраться в сложных моментах. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, что помогало мне чувствовать себя уверенно. Учился у Сергея Леонидовича на механике. Если Вы попадете к нему, считайте, что Вы уже сдали. Это лучший инструктор и преподаватель в этой автошколе.

Источник: Внешние источники

Егор Хабибулин

Обучение заняло около 5 месяцев со сдачей экзаменов. Учился у Игоря Анатольевича на механике. Все понравилось, спасибо

Источник: Внешние источники

Карина Пилипенко

12 декабря сдала экзамен на МКПП и конечно, во многом это заслуга прекрасного инструктора и преподавателя по теории Перко Алексея Викторовича. По счастливой случайности знания по теории и вождению я получала именно у этого преподавателя и как итог - внутренний экзамен по теории, экзамен по теории в ГАИ и вождение я сдала с первого раза🔥 Честно признаться, после удачной сдачи теории в автошколе и в ГАИ я уже не надеялась на то, чтобы сдать и вождение с первого раза, все-таки МКПП, но все прошло более, чем отлично. Всем желающим получить ВУ, с уверенностью могу порекомендовать данную автошколу, а также не стесняться задавать вопросы или даже обращаться по поводу смены инструктора, что я и сделала после трех занятий у другого инструктора, если вдруг возникают трудности при обучении, так как «своего» инструктора тоже нужно поискать. Еще хочется сказать большое спасибо Юлии Геннадьевне, которая оперативно помогала записываться на вождение во время обучения и перед самым экзаменом😊 Обучалась на Škoda Fabia, машина интуитивно понятная, очень удобная и маневренная, любые повороты и развороты можно выполнить без труда и особых усилий, поэтому если у кого-то есть еще сомнения МКПП или АКПП, лучше выбирайте МКПП - все покажут, все расскажут, всему научат(для совсем пугливых - есть тренажеры), да и выбор при покупке авто будет куда обширнее. Часов по вождению хватает, даже одно занятие оставляли на случай пересдачи, но оно не пригодилось(а одно я проспала😅).

Источник: Внешние источники

Владимир Ковалев

Выражаю огромную благодарность своим инструкторам: Инструктор по вождению Петров Сергей Леонидович, инструктор по теории Вячеслав Валерьевич. Спасибо за опыт и знания! Профессионалы своего дела! Терпеливые, спокойные, очень доступно и понятно объясняют, учат! Учат не просто кататься, а думать на дороге и правильно управлять транспортным средством, учат не просто зубрить а понимать и знать и ПДД, и управление, вежливые, коммуникабельные, доходчиво объясняют корректно, не по шаблону а личным примерами из жизни из своего огромного опыта. Всегда находят правильные слова даже если что-то по началу делаешь не так. Переживают за своих учеников и поддерживают на экзамене, это видно, это очень приятно! Я очень Вам благодарен, спасибо за ваш труд и переданый опыт!!! Отличная автошкола! Рекомендую 💯. Так же Выражаю свои слова благодарности всей команде, коллективу автошколы и руководству! Впечатления только положительные, ни разу не жалею что выбрал эту автошколу!!! Рекомендую всем!!!!

Источник: Внешние источники

Дарья Кузоб

Сдала вождение со второго раза, пришла с нулевым знанием вождения на механике, но все таки сдала. Школа отличная, всегда помогут, подготовят, ответят на вопросы. Все преподаватели замечательные, но по теории Дмитрий Геннадьевич, а по вождению Сергей Леонидович- самые лучшие. Спасибо большое за эти месяцы🤍

Источник: Внешние источники

Костя

Я сдал! Пришел в автошколу с нулевым знанием ПДД и основ вождения, но за эти 3 с лишним месяца меня конкретно подковали. Сергею Леонидовичу респект😉

Источник: Внешние источники

Максим

Автошкола супер!!! Понятное обучение, хорошие преподаватели! Отдельная благодарность моему инструктору, Сергею Леонидовичу, если вы попали к нему, то считайте вам очень повезло)

Источник: Внешние источники

Яна Кончева

Всем советую идти в эту автошколу, прекрасные инструктора, отдельная благодарность Игорю Анатольевичу, сдала все с первого раза 👍🏻

Источник: Внешние источники

артем петров

Занятия по вождению не доводятся до конца, преподаватель может просто сказать, что ты устал и прекратить обучение, советую подыскать получше

Источник: Внешние источники

Мороз Морозов

Отличная программа сдал всё с первого раза без всяких трудностей во время учёбы даже если что-то не понятно то всё мог объяснить на пальцах без всяких нервов огромная благодарность Федорову Игорю Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Кристина Кочнева

Пришла в данную школу на обучение. К сожалению, в обучении отказали, по причине того, что мне нет 17 лет. По закону официально учиться в автошколе можно с 16 лет. Это установлено п. 21.4 ПДД «Обучаемому на автомобиле или мотоцикле должно быть не менее 16 лет». После прочтения этого закона мне дали такой ответ: «мы приняли сами такие правила, что принимаем лиц только достигших семнадцати лет. Группа на обучение формируется в конце августа, к тому моменту мне исполнится уже 17 лет. Получается, что обучение я уже буду проходить в 17 летнем возрасте, но документы хотела подать в 16. Не понимаю на каком основании мне отказали в обучении? Почему школа сама принимает такие законы?

Источник: Внешние источники

Владислав Сергеев

Обучался в этой автошколе с категории В на категорию С. Сдал все экзамены с первого раза, за что спасибо инструктору Ситникову Сергею Куприяновичу! Хороший мужик, обучающий на доступном языке, заинтересованный в том, что бы его группа сдала экзамены по вождению с первого раза в полном составе. Очень рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Дорофеева

Огромная благодарность Федорову Игорю Анатольевичу за его труд и терпение! Отлично объясняет теорию,отвечает на все вопросы, отвечает четко и понятно. Немного задержались занятия по вождению. Инструктору по вождению тоже огромная благодарность! Ифатулин Ирлан Султанович так же все расскажет и покажет, без нервов и криков донесет информацию,так же можно в любой момент задать все интересующие вас вопросы!Сдала теорию и вождение с первого раза.

Источник: Внешние источники

What?

Отличная автошкола, отличные инструкторы, все в целом отлично! Сдал с первого раза и теорию, и практику

Источник: Внешние источники

Kesha Show

Очень крутые преподаватели по теории и вождению. Отдельно хочу выделить преподавателя по вождению Сергея Леонидовича. Благодаря его профессионализму обучения получилось сдать на категорию "B" МКПП с первого раза. Вам очень повезёт, если попадёте к нему!

Источник: Внешние источники
Страница 10 из 15