Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

4.7(291 отзыв)
улица Карла Маркса, 22 к1

Отзывы учеников

291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

Ivan Silin

Объективно лучшая автошкола, занятия по теории были очень понятными и интересными, медицина была показана так что вообще любой бы понял, занятия никогда не переносились или ни дай бог отменялись. Также хотелось бы упомянуть тут моего инструктора по вождению Сергея Леонидовича, всё объяснял понятно, критиковал точно и по делу. Именно с его помощью я сдал с первого раза!!!!! По состоянию автодрома вопросов никогда не возникало, всё чисто и все упражнения были в очень хорошем состоянии. Всем рекомендую данное заведение для обучения на права любой категории!

Источник: Внешние источники

Серёжа Макаров

Лучшая автошкола, Сергей Леонидович самый лучший в мире, сдал с 1 раза

Источник: Внешние источники

7eigu .

Отличная автошкола, занятия проходили регулярно, без изменений по времени и переносов на другой день. Отдельное спасибо, инструктуру по вождению, Сергей Леонидовичу, объяснял ошибки, приводя аналогии из своего опыта. На самой площадке всегда было чисто, все упражнения подготовленные. Всем советую выбирать данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Оля Протасова

Школа,где реально научат вождению с нуля. Большое спасибо всему персоналу, особенно моему инструктору Сергею Анатольевичу, а также Станиславу Ивановичу, заведующей автодромом Юлии Геннадьевне за оперативное решение всех вопросов, учебной части, преподавателю теории. На автодроме хорошая поддерживающая атмосфера , все друг другу помогают. Спасибо за все!

Источник: Внешние источники

Александр Ишков

Отличная школа, хорошие учителя, отдельное спасибо Сергею Леонидовичу, сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая школа для обучения вождению. Вчера сдал экзамен на права(мне 49 лет) . Особенно рекомендую инструктора Анну -навыки безопасного и уверенного вождения обеспечит.

Источник: Внешние источники

Станислав

Очень хорошая автошкола, учился у Сергея Леонидовича, сегодня сдал вождение, все понравилось. Спасибо автошколе за всё.

Источник: Внешние источники

Сергей Ухарев

Очень хорошая авто школа Все экзамены сдал с первого раза Большое спасибо преподавателям и инструктору Сергей Леонидовичу. Всем доволен.

Источник: Внешние источники

Глеб Санников

Самая лучшая автошкола! Сергей Леонидович лучший инструктор! Сдал экзамен с первого раза💯

Источник: Внешние источники

Рома Сесюнин

Спасибо этой автошколе за обучение а в частности преподавателю по теории Игорю Анатольевичу и инструктору по вождению Сергею Леонидовичу сдал все с первого раза и без проблем 👌

Источник: Внешние источники

Valeria Chumova

Сегодня сдала экзамен по вождению, с первого раза, без ошибок. Заслуга автошколы и моих прекрасных преподавателей. Спасибо большое Игорю Анатольевичу за уроки теории. Понятно доносит материал, все объясняет, показывает, всегда уточняет все ли понятно и остались ли вопросы. Теория тоже сдана, тоже с первого раза. Думаю тут итак понятно, благодаря кому❤️ Вождение: Огромное спасибо за уроки моему инструктору Андрею Владимировичу. Спасибо за терпение, хорошее настроение на занятиях и за те навыки и советы, которые он мне дал. Всегда боялась идти на первое занятие по вождению, думала, вдруг инструктор будет кричать, ругаться и тп. Сразу же после нашего первого занятия поняла, что бояться было нечего. Андрей Владимирович всегда подсказывал, шел на встречу и пытался поставить занятия так, чтобы мне было максимально комфортно, помогал и объяснял как правильно вести себя на дороге. Думаю сдача экзамена с первого раза без ошибок так же говорит о профессионализме моего инструктора. Спасибо большое❤️ На экзамене другие инструктора весь день были с нами, поддерживали, отвлекали от волнения и давали советы всем нам, им также большое спасибо! В общем моя давняя мечта сбылась, через пару дней получаю права🎉 СПАСИБООО, ДОСААФ❤️

Источник: Внешние источники

Татьяна Абрамова

Закончила обучение в автошколе. Хочется сказать огромное спасибо Вячеславу Валериевичу за преподавание теории! Всё рассказывал понятно и четко, если было не понятно в какой-то момент, приводил примеры из жизни и рисовал схемы. Инструктором был Сергей Леонидович. Так как садилась за руль механики практически впервые , был стресс и ошибки частенько🙃 спасибо Сергею за его терпение и помощь! Всё объяснял и не просто постоянно поправлял, а давал подумать, давал шанс ошибиться) не было проблем с записью на вождение, легко откатывала все часы, занятия длились столько, сколько положено, записи были каждую неделю на любое удобное время! На занятиях была не просто дрессировка на экзаменационный маршрут, а обучение вождению и развитие внимания, что очень важно. И теорию и практику сдала с первого раза! Жду получения водительского удостоверения ❤️

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола, всем советую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Отличная автошкола,всем советую!

Источник: Внешние источники

Вадим Лютиков

Отличная автошкола теорию сдал с 1 раза практический экзамен с 3 Благодарен всем , особенно инструктору Сергею Леонидовичу он мастер своего дела,а также Валентину Николаевну, сотрудники все добрые отзывчивые, общительные всегда помогут и расскажут что да как ,расскажут про все нюансы экзамена и как их можно предотвратить вообщем обучение здесь мне запомнится надолго ещё раз спасибо всем!😁

Источник: Внешние источники

Артём Григорьев

Отличная автошкола! Сдал экзамен с 1 раза. Инструкторы вежливые,отзывчивые.

Источник: Внешние источники

Мария А

Здесь работает лучший инструктор - Шальнев Вячеслав Анатольевич. Самый спокойный, приятный и вежливый, понятный, терпеливый инструктор. Именно с ним у меня появилась уверенность в управлении машиной и выполнении маневров на дороге. На этой неделе получила права! Спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Анатолий .

Отличная Автошкола!!! Ни разу не пожалел что пошёл обучаться именно в эту автошколу. Учился на категорию "В".Преподаватель Алексей Петрович хороший объясняет все до мелочей. Отдельно выражаю свою благодарность инструктору по вождению категории "В" Федорову Игорю Анатольевичу, замечательный человек, добрый, объясняет все до идеала с самых первых занятий где и как сделать все правильно, чтобы на экзамене у сотрудника ГИБДД не было вопросов. Большое спасибо, Игорю Анатольевичу. Советую всем идти обучаться в эту автошколу и к данному инструктору.

Источник: Внешние источники

Екатерина Кокорина

Спасибо большое автошколе , за прекраснейшего инструктора по вождению, Станислава Ивановича! Замечательный человек, всему научит, все объяснит, разжует ошибки, все покажет и расскажет. Очень благодарна ему за обучение,полюбила всей душой и сердцем🥰

Источник: Внешние источники

Павел Ладенёв

Самая лучшая подготовка в городе!

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 15