Artem Shmakov
Отличная автошкола, инструктор Сергей Леонидович научит водить даже обезьяну, человек веселый и знающий свою дело, поэтому от сюда без знаний вы не выйдете ни за что!!!
291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России
Artem Shmakov
Отличная автошкола, инструктор Сергей Леонидович научит водить даже обезьяну, человек веселый и знающий свою дело, поэтому от сюда без знаний вы не выйдете ни за что!!!
Владимир Лазарев
Проходил обучение у Сергея Леонидовича, инструктор по вождению от бога, когда надо строг, когда надо мягок, объясняет все доступным, простым языком, отправлю к нему учииться жену, дайте премию и надбавку этому Человеку, автошкола в целом отличная.
Александр Шашков
Спасибо Сергею Леонидовичу за обучение, хороший и отзывчивый преподаватель!
Александр Шашков
Отличное учебное заведение, приветливые и отзывчивые преподаватели, рекомендую!
Наталья Зверева
Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ и моему инструктору Станиславу Ивановичу( автомат). Профессионал своего дела, спокойный, терпеливый и внимательный. Научил всему необходимому для уверенного вождения. Внимательно относился к моим вопросам и всегда находил время, чтобы объяснить непонятные моменты.
Анна Воронцова
Здравствуйте! Хотела бы выразить большую благодарность инструкторам Татьяне Михайловне и Юрию Николаевичу, настоящие профессионалы, терпеливо и вкрадчиво обучают вождению с нуля,спасибо вам большое, обучение проходило легко, без волнений и стресса на вождение только к ним🙏🏻.
Богдан Овчинников
Классные и понимающие инструктора, школа учит всему что надо, Отдельный респект Сергею Леонидовичу
Татьяна Бондарева
Добрый день. Выбирая между автошколами, выбрала ДОСААФ и не пожалела.Занятия были интересными. Инструктор, Татьяна Михайловна, профессионал своего дела, терпеливо объясняла все детали вождения. Теорию и практику сдала с первого раза.
Диана Мелихова
Классная школа.Хорошие инструктора.Особенно рекомендую инструктора Татьяну Михайловну, очень спокойно,понятно ,четко всё объясняет, никогда не повышает голос.Благодаря ей сдала экзамен с первого раза.Всем рекомендую,приходите не пожалеете👍👍👍👍
Алина Карбовская
Хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто участвовал в процессе моего обучения! Было приятно все, от момента записи на вождение до занятий. Выбор инструктора - один из важных моментов в обучении. Отдельно хочу отменить своего инструктора. Моор Владимирович Александрович лучший инструктор и прекрасный человек! Если вам требуется мягкое обучение (без кнута, но с пряником), то вам точно к нему! Занятия всегда проходили максимально комфортно, дельные советы и поддержка. Результат хорошего обучения - сдача на МКПП с первого раза☺️
Вероника
Прекрасная автошкола, сдала всё с первого раза! Огромная благодарность Татьяне Михайловне, научила вождению с нуля! Это отличный преподаватель, вам повезет, если этот человек научит вас водить машину, она умеет найти подход, доходчиво и интересно объяснить, поделится опытом, чтобы запомнилось раз и навсегда. Очень боялась именно вождения, но с Татьяной всё прошло легко и без лишних нервов☺️
Вероника
Прекрасная автошкола, сдала всё с первого раза! Огромная благодарность Татьяне Михайловне, научила вождению с нуля! Это отличный преподаватель, вам повезет, если этот человек научит вас водить машину, она умеет найти подход, доходчиво и интересно объяснить, поделится опытом, чтобы запомнилась раз и навсегда. Очень боялась именно вождения, но с Татьяной всё прошло легко и без лишних нервов.
Роман Кремнев
Всем советую здесь учиться! Школа классная, не пожалел, что пошёл учиться. Отдельное спасибо инструктору Игорю Анатольевичу за понятное и отличное обучение!
Егор Ерёмин
Отличное учебное заведение. Всё сдал с первого раза. Хорошие, а главное понимающие инструктора, отличная подача теории. Очень благодарен автошколе, и в особенности своему инструктору, Сергею Леонидовичу.
Дмитрий Трубников
Отличная автошкола,всем советую,сдал с первого раза!!!! Полюбому пригоняйте сюда,сдадите 100% Лучший инструктор Сергей Леонидович!!!!!
Сергей Семин
Отличная автошкола! Сдавал на кат. "В" с первого раза сдал. Огромная благодарность инструктору Игорю Анатольевичу! Делайте что говорит ваш инструктор и все получится!
Милена Рогова
Хочу сказать огромное спасибо автошколе ДОСААФ и профессионалам своего дела, которые в ней работают. Благодаря качественной подготовке сдала все экзамены с первого раза! Огромное спасибо моему инструктору Сулимовой Анне Валерьевне за профессиональное обучение и поддержку!❤️ Анна не просто объясняет правила и приемы вождения, а учит чувствовать дорогу, предвидеть различные ситуации и уверенно управлять автомобилем. Занятия проходили в комфортной атмосфере, без лишнего напряжения. Благодаря своему прекрасному инструктору я сдала экзамен с первого раза! Также хочется сказать спасибо Алексею Петровичу, который вел теорию. Уроки теории были интересными, понятными и насыщенными большим объёмом полезной информации.
Егор Рекута
учился на категорию B, сдал всё с первого раза: и теорию, и вождение; спасибо большое инструктору Игорю Анатольевичу за помощь в обучении, объяснял всё четко и понятно, всегда спокоен и внимателен, благодаря его терпению и грамотному подходу вождение стало приносить уверенность и удовольствие
Родион
Отличная автошкола. Теорию преподают нормально, понятно. Если что-то не понимаете-расскажут, покажут. Автошкола идет на уступки если у Вас возник форс-мажор. В бухгалтерии и представители АШ ответят на любой вопрос. Удобная платёжка в рассрочку. Отдельное спасибо инструктору по вождению Сергею Леонидовичу, моё почтение👍 Объясняет понятно, буквально на пальцах) в любом моменте укажет на ошибку и расскажет что не так и как больше не попадаться на неё. Не ругается, спокойный, веселый, да и просто хороший человек)) Сдал всё с первого раза)
Андрей Ефремов
Всем привет, сдал на права с первого раза. Обучают вождению очень хорошо, особенно отдельная благодарность инструктору Сергею Леонидовичу, находит подход к каждому ученику, с ним не только научишься вождению, но и теорию выучишь