Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

4.7(291 отзыв)
улица Карла Маркса, 22 к1

Отзывы учеников

291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

Владислав Чернышов

Автошкола неплохая, преподаватель был Владимир Петрович, теория немного хромает но сойдёт, хотел бы отметить инструктора Вячеслава Анатольевича очень хорошо учит, четко и постепенно дает материал, всегда ответит на вопросы и очень понятно объяснит. Может иногда поругаться но исключительно в преподавательских целях.

Источник: Внешние источники

Ника

Хорошая автошкола. Теоретические занятия проводил Владимир Петрович, прекрасно объясняет материал, всë ясно и понятно. На практических занятиях мне очень повезло с инструктором, Татьяной Михайловной Орловой. Всю жизнь буду ей благодарна и вспоминать добрым словом. Всегда пойдëт на встречу относительно занятий. Доступно и понятно всë объясняет. Показывает все маршруты экзамена. Если что-то не понятно даже с 100-го раза, всегда можно переспросить, Татьяна Михайловна никогда не откажет в помощи и ещё раз объяснит. Она не просто хороший инструктор, но и прекрасный человек. Навсегда в сердечке

Источник: Внешние источники

миша сафронов

Я ничуть не пожалел что пошёл в данную автошколу, объясняют все ясно и понятно, я не пропускал не одного занятия, практик начинается почти сразу, поэтому времени на подготовку достаточно, Особая благодарность Сергею Леонидовичу, вложил в меня максимально знаний ,благодаря ему я сдал экзамен с первого раза Всем рекомендую данную школу, Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

миша сафронов

Я ничуть не пожалел что пошёл в данную автошколу, объясняют все ясно и понятно, я не пропускал не одного занятия,практик начинается почти сразу, поэтому времени на подготовку достаточно , Особая благодарность Сергею Леонидовичу, вложил в меня максимально знаний ,благодаря ему я сдал экзамен с первого раза Всем рекомендую данную школу,Спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Вероника

Инструктор Владимир Александрович самый лучший на земле!!! Респект и почет ему и его профессионализму, спокойный, все хорошо разъясняет ,поддерживает,не кричит на ученика, может отвлечь и сделать так чтобы ты не боялся дорог, благодарю ему сдала экзамен по вождению с первого раза!! Когда вообще ни разу не сидела за рулем раньше) даже грустно что сдала с первого раза, и больше не увижусь с ним и не покатаемся вместе🥹

Источник: Внешние источники

Дмитрий Стебаев

Лучшая автошкола,отдельная благодарность Сергею Леонидовичу,самый лучший инструктор.Сдал с первого раза.

Источник: Внешние источники

Сергей Ильин

Автошкола супер, материал запоминается легко, сдал все с первого раза! спасибо Вячеславу Валерьевичу!

Источник: Внешние источники

Сергей Ильин

Отличная автошкола, много харизматичных и опытных инструкторов, но отдельный большой респект Сергею Леонидовичу!

Источник: Внешние источники

Дарья Евгеньевна

По словам моих друзей очень хорошая автошкола. Думаю, в будущем буду получать тут права.

Источник: Внешние источники

Валерий Бояршинов

Школа хорошая, удобное расположение. Обучением доволен

Источник: Внешние источники

Дмитрий Плотицин

Хорошая школа. Татьяна Михайловна профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Анастасия ✨

Спасибо огромное инструктору Игорю Анатольевичу! На автодроме все элементы научил выполнять чётко и без трудностей. В городе очень ответственно и внимательно подходил к обучению. Экзамен сдала с первого раза!

Источник: Внешние источники

Юлия Мельниченко

Обучалась в этой автошколе. Достаточно быстро были назначены экзамены, вежливые сотрудники и профессиональные преподаватели. Особенно хотела бы отметить моего инструктора - Сергея Леонидовича. Профессионал своего дела. Доходчиво объясняет и очень ответственно подходит к процессу обучения.

Источник: Внешние источники

Григорий Литвинов

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и лично моему инструктору Сергею Леонидовичу! Обучение прошло на профессиональном уровне — доступно, терпеливо, внимательно, с индивидуальным подходом. Сергей Леонидович не только отлично объясняет все нюансы управления автомобилем, но и всегда поддерживает уверенность за рулём, что особенно важно для курсанта. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания, сдать экзамены без проблем, а также стать уверенным водителем на наших дорогах.

Источник: Внешние источники

Роман Бороздин

Хорошая автошкола!!! Грамотные преподователи, профессиональные инструктора по вождению!!! Вообщем всё хорошо!!! Рекомендую данную автошколу, обучался в данной автошколе на категорию C,D.

Источник: Внешние источники

Crying Angel

Отличная автошкола! Большое спасибо самому крутому инструктору Анне Валерьевне, за подготовку к успешной сдаче экзамена! Доступное объяснение, четкая отработка навыков вождения, грамотный и профессиональный подход и доброжелательное отношение к курсанту, делает обучение легким и понятным. Рекомендую самого классного инструктора!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Ю

Прекрасная автошкола! Большое спасибо Владимиру Петровичу за занятия по теории! Занятия проходили интересно, разбирали все вопросы с примерами, чтобы было понимание, а ни просто заучивание ответов! Огромное спасибо Татьяне Михайловне за обучение и поддержку! С первого занятия была позитивная атмосфера, при возникновении вопросов сразу все разбирали. Татьяна учит ни просто водить, а четко понимать что ты делаешь и чувствовать дорогу! Было очень приятно и радостно ходить на вождение! Благодаря своему лучшему инструктору сдала экзамен с первого раза!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Пошли учиться в автошколу вместе с подружкой. Сергей Леонидович - невероятный мастер своего дела, человек с нервами титана и чувством юмора, которое спасало в сложных ситуациях. Езда не беда - когда он справа от меня))). Научил нас взлетать в горку не с молитвой, а со свистом. И умеем делать развороты на каждом углу. Автошкола супер!

Источник: Внешние источники

Дарья Балукова

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Михайловне. Доходчиво, без криков объясняет, как нужно себя вести в той или иной ситуации. Учит именно чувствовать автомобиль, а не действовать по алгоритму. Очень рада, что попала на обучение именно к ней. Сдала с первого раза в неожиданные погодные условия

Источник: Внешние источники

максим мангушев

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ДОСААФ за качественное обучение и отличную организацию учебного процесса! Всё было на высшем уровне — от теории до практики.

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 15