Владислав Чернышов
Автошкола неплохая, преподаватель был Владимир Петрович, теория немного хромает но сойдёт, хотел бы отметить инструктора Вячеслава Анатольевича очень хорошо учит, четко и постепенно дает материал, всегда ответит на вопросы и очень понятно объяснит. Может иногда поругаться но исключительно в преподавательских целях.