Анастасия Граховская
Выражаю благодарность всему коллективу ДОСААФ 😇 Преподаватель по теории разбирал с нами все вопросы, учил мыслить как водитель, а не просто заучивать ответы на билеты. Инструктору по вождению, Сергею Леонидовичу, отдельное спасибо. На занятиях всегда была позитивная атмосфера, возникающие вопросы оперативно решались. Да, иногда было сложно, но мы справились - завтра еду за долгожданными правами!