Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

4.7(291 отзыв)
улица Карла Маркса, 22 к1

Отзывы учеников

291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

Анастасия Граховская

Выражаю благодарность всему коллективу ДОСААФ 😇 Преподаватель по теории разбирал с нами все вопросы, учил мыслить как водитель, а не просто заучивать ответы на билеты. Инструктору по вождению, Сергею Леонидовичу, отдельное спасибо. На занятиях всегда была позитивная атмосфера, возникающие вопросы оперативно решались. Да, иногда было сложно, но мы справились - завтра еду за долгожданными правами!

Источник: Внешние источники

Татьяна Лунева

ДОСААФ -отличная автошкола. Теорию и вождение с первого раза! Огромное спасибо! Особенно хочу отметить инструктора по вождению Сулимову Анну, замечательно всё объясняет,показывает!!! Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Igorek Elgin

Отлична автошкола. Обучался на категорию "B", экзамены сдал с первого раза. Выражаю благодарность учителю Алексею Петровичу и инструктору Сергею Леонидовичу!

Источник: Внешние источники

Максим Терентьев

Отличная автошкола, сдал экзамен с первого раза! Отдельное спасибо инструктору Сергею Леонидовичу. Очень доступно обьясняет и научит любого ездить на машине, в этом я уверен. Еще раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Коп

Учился с 15 апреля, теория была до 22 июля. Теоретический экзамен в ГАИ сдал с первого раза, практику тоже с первого раза без проблем. Теорию вел Алексей Петрович, практику Сергей Леонидович. Прекрасные преподаватели, все объяснят раскажут, покажут, научат.

Источник: Внешние источники

Аленка Петрова

Если хотите сдать с первого раза, то ДОСААФ Огромное спасибо учителям Особое внимание инструктор Сулимова Анна, доходчиво объясняет,поддерживает

Источник: Внешние источники

Рустам Шукюров

Обучение прошло успешно! Спасибо

Источник: Внешние источники

Инна Ращектаева

Хочу сказать спасибо, коллективу автошколы ДОСААФ. Выделить Орлову Татьяну Михайловну очень благодарна, она объясняет как говорится на пальцах, терпеливая, выдержанная. Инструктору Станиславу Ивановичу очень благодарна!!! И вообще все инструктора профессионалы. Я сдавала 31 июля и я сдала с первого раза, заслуга Валентины, она посоветовала не торопится, накатать свои часы. Ну и само желание сдать с первого раза было очень сильным. Ребят правда, все зависит от вас самих. Насколько сильно ваше желание. Хочу пожелать будущим автомобилистам удачи и терпения а ещё внимательно слушать, что вам говорят.

Источник: Внешние источники

Елена 2гис

Потрясающее, во всех смыслах, выступление на день вдв! Желаю вам огромного потока учеников, высоких показателей при сдаче экзаменов, зеленого светофора, достойных зарплат! Отдельная благодарность Милейко Николаю за профессионализм и творческий подход к работе❤️

Источник: Внешние источники

Олег Калашников

Сдал все с первого раза, хочу сказать огромное спасибо инструктору Игорю Анатольевичу, обучение происходило без нервотрепки, все доходчиво объяснял и отвечал на все вопросы, спасибо!!!!!!!

Источник: Внешние источники

Никита Прохоров

Отличная автошкола, если не знаете куда пойти, выбирайте ее. Всему научат все подскажут! Вячеславу отдельное спасибо!!

Источник: Внешние источники

Apple User

Хорошо от учили, сдала с первого раза, отличный инструктор Вячеслав

Источник: Внешние источники

jaba mira

Отучился здесь за 3,5 месяца и сдал экзамен с первого раза. Подготавливают конкретно к тому что будет на экзамене. Отдельное спасибо Игорю Анатольевичу

Источник: Внешние источники

Арина Верхотурова

Отличная школа, инструктор по вождению Орлова Т.М. отлично подготавливает курсантов. Сдала с 1 раза, и это только заслуга Татьяны Михайловны❤️

Источник: Внешние источники

Таня Трубеева

Прекрасная автошкола, замечательные преподаватели, особенно хотелось бы выделить Анну Валерьевну и Владимира Петровича. На теории объясняют понятно,без воды,приводят в пример жизненные ситуации. Вождение проходило спокойно,с разбором дорожных ситуаций. Инструктор очень терпеливая и приятная,всегда поддержит и поможет. Рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлиана Первова

Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе ДОСААФ в г. Бердск. Я прошла курс теоретического и практического обучения и осталась очень довольна! Теория очень доступна и понятна! Особую благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению Шальневу Вячеславу Анатольевичу. Его профессионализм и внимательное отношение к каждому ученику сделали процесс обучения комфортным и эффективным. Он детально объяснял каждый элемент вождения, что помогло мне лучше понять все нюансы управления автомобилем. Благодаря его качественной подготовке я чувствовала себя уверенно за рулем и сдала экзамен с первого раза! Рекомендую автошколу ДОСААФ всем, кто хочет получить качественное обучение и уверенность на дороге!

Источник: Внешние источники

Ir Rev

Отлично обучают Лысенко и Шальнев. Сдал всё с 1 раза. Из минусов плохая организация экзаменов, в очередях на экзамены пол дня потерял. Очередь бы какую нибудь сделать, что б приехал-сдал-уехал.

Источник: Внешние источники

Альберт Шишин

Инструктор Вячеслав, человек дела, научил меня всему, спасибо что терпели мои выходки на вождение!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы. Обучение было понятным и комфортным. Также спасибо инструктору по вождению Вячеславу за его вклад в мои умения по вождению и терпение во время учебной езды. СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хочу поделиться своим впечатлением об этой автошколе. Начал обучение в апреле 2024 года и по учебе пришлось уехать в июлеиюле того же года. Обучение проходило планово, каждое звено управление всегда было на связи и оказывало поддержку и помощь в разных вопросах. Особенно хочу отметить работу учебного отдела , а в частности Миланы и инструктора Сергея Леонидовича. Обучил всему с самого нуля и даже несколько раз ездили в Новосибирск, что на мой взгляд является отличным опытом для молодого водителя в Бердске. Вся программа за курс обучения была изучена в полном объеме. Сдал вчера на права со второго раза потому что была одна попытка до этого в январе месяце т.к из за учебы в другом городе не могу приезжать чаще. Могу сказать, что тех часов, что закладывают на обучение достаточно для полного освоения и получения навыков вождения. Из бердских автошкол могу посоветовать именно эту и выбирать инструктора Петрова Сергея Леонидовича.

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 15