Михаил Естифейкин
Сдал с первого раза, огромное спасибо инструктору-Сергею Леонидовичу.
291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России
Михаил Естифейкин
Сдал с первого раза, огромное спасибо инструктору-Сергею Леонидовичу.
Наталья Хлебникова
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! На теоретические занятия удобно ходить было, проводились в вечернее время. На вождение тоже, можно подобрать удобное для себя время и количество занятий в неделю. Довольна всем: отношением, обучением, поддержкой! Орловой Татьяне Михайловне огромнейшая благодарность! С такими профессионалами ничего не страшно! Рекомендую 1000% ДОСААФ!
Алексей Бердников
Советую всем будущим водителям автошколалу ДОСААФ,отдельно рекомендую инструктора по вождению Орлову Татьяну Михайловна,даже я сдал экзамен с первого раза))
Алина Багирова
Выбирала между несколькими автошколами, не пожалела что прошла обучение в этой автошколе. Благодаря преподавателю теории и своему инструктору, сдала с первого раза. Сдавала на автомат, училась у Татьяны Михайловны, очень приятная женщина, все грамотно и доходчиво объясняла) Отдельное спасибо ей, она мотивировала, когда были сомнения❤️
Леонид Карцев
Выбор был между несколькими автошколами, эта хорошо попала в категорию хорошее качество за невысокий ценник. Учат хорошо, интересно, нареканий нет. Вячеслав отличный инструктор, грамотно, коротко, без воды - благодарю за проделанную со мной работу
Анна Попова
Давно хотела пройти обучение, выбор пал на данную автошколу, и не прогадала. Лучшие преподаватели, всё доходчиво и ясно. Хочу сказать благодарность инструктору Татьяне Михайловне. С ней сдала с первого раза. Отличный инструктор, объясняет всё грамотно и без нервов. Спасибо большое. Осталась очень довольной.🤍
Ярик Салмин
Очень хорошая автошкола, спасибо большое инструктору Игорю Анатольевичу
Анна Гришаева
Занималась практикой с инструктором Игорем Анатольевичем Фёдоровым. Очень спокойный, терпеливый и профессиональный преподаватель. Хорошо подготовил к экзамену, сдала с первого раза. Спасибо за обучение!
Иван Стогов
В этой школе обучения не проходил, НО!!!! Сейчас в ней работает инструктор, Сулимова Анна , которая работала во время моего обучения в автошколе "Старт" скажу честно, мне повезло с тем, что я записался на вождение к ней. Очень важное качество это досконально разобраться с проблемой, не поймёшь на пальцах, разберёт на листе бумаги, со всеми схемами, чтобы ошибки больше не возникало, человек реально работает, ревностно,ей нужен результат по вашему вождению именно тот, который оценит она, а не просто нормальный, результат, который выпустит будущего водителя, БЕЗОПАСНОГО ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ. ГРАМОТНОГО, устойчивого к неожиданным ситуациям на дороге. Оставляю в этом отзыве огромную благодарность за проделанную со мной работу Спасибо.
Злата Трифонова
Всем рекомендую эту автошколу! Обучалась у Татьяны на автомате, очень хорошо обучила меня. Сдала все с 1 раза. По теории тоже замечательные педагоги,идут на встречу ,если что-то не понятно.
софия светнева
все просто супер 100/10 теория практика, преподаватели огонь все экзамены были сданы с первого раза за это им огромное спасибо отдельно хочу отметить инструктора Татьяну супер женщина очень рада что попала именно к ней!!❤️
Дмитрий Зарихта
Хорошая автошкола, качественное обучение, лояльные преподаватели. Игорю Анатольевичу выражаю огромную благодарность!)
Дмитрий Ушаков
Отличное обучение! Инструктору- Вячеславу Анатольевичу, большая благодарность, знает своё дело и научит любого. Искренне верил в меня, говорил мне мои ошибки, очень вам благодарен!
Вадим Романченко
Хорошая автошкола, сдал все без проблем, большое спасибо учителю по теории Алексей Петровичу очень понятно и просто объясняет, а также большое спасибо инструктору по вождению Вячеслав Анатольевич бывает иногда строгим, но дело свое знает научил водить машину и не бояться ее водить.Курс обучения прошел без проблем.
Ангелина Сурус
12.11.25 занятие немного затянулось и закончилось не в 20:00, а на несколько минут позже. Я сижу в коридоре, жду такси. Подходит уборщица, начинает очень-очень настойчиво приставать с вопросами зачем я тут сижу и кого жду. Я ответила, что жду такси. Она тут же выгнала меня из здания в темноту и мороз со словами "Мне как-то некомфортно, что я не закрылась". Уборщица выставила меня за дверь в 20:09, при том, что наш преподаватель вышел в 20:08.
Михаил 1
Хорошая школа. Преподаватель по теории, Владимир Петрович, очень хорошо и доходчиво объясняет материал. Инструктор по вождению, Вячеслав Анатольевич, добрый, понимающий, научил с 0 всему, благодаря его профессиональному сдал вождение с 1 раза. Выражаю огромную благодарность автошколе и преподавателям!
Виктория Спицина
Обучалась на кат.А.Школа хорошая,те кто хотел учиться ,все уже с правами , Инструктор по вождению Андрей Михайлович Кучма лучший инструктор научит даже если вы в глаза мотоцикл не видели
Дима Попов
Отличная школа. Мне очень повезло с преподавателями. Теорию рассказывал Владимир Петрович и он делал это очень профессионально. Всегда было интересно его слушать и всегда все было понятно. А практику у меня вела Татьяна Михайловна Орлова. На мой взгляд, она лучший инструктор в нашем городе. Она действительно научила меня ездить и теперь я уверенно чувствую себя на дорогах, будь то трасса или сложная развязка. Очень тщательно и спокойно объясняла все нюансы (и ни разу не повысила голос, даже там, где лично я бы уже кричала на ученика)
Городской житель
Замечательная автошкола, большое спасибо Татьяне Михайловне за качественное обучение, благодаря которой я сдала все с первого раза. Объясняли все понятно, доступно и на практике) советую!!!
дарья
Автошкола хорошая,преподаватель теории замечательные,особенно хочется отметить инструктора Татьяну Михайловну