Корюшка
Хорошая автошкола, отдельное спасибо инструктору по вождению Вячеславу Анатольевичу все упражнения объясняет в подробностях!
291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России
Корюшка
Хорошая автошкола, отдельное спасибо инструктору по вождению Вячеславу Анатольевичу все упражнения объясняет в подробностях!
Александр Вайс
Спвсибо за обучение,преподаватели все хорошо и доходчиво объясняют,на вождении граммотно и понятно учат управлять автомобилем,отвечают на все вопросы и помогают работать над ошибками
D TV
Я пришла заниматься в школу абсолютно без опыта вождения. Хочу сказать огромное спасибо Орловой Татьяне Михайловне! Таких инструкторов больше нет! Спасибо за терпение, поддержку и опыт!, Атмосфера очень доброжелательная . Татьяна Михайловна профессионал в своем деле, с каждым её уроком чувствуешь себя уверенней и грамотней, если что-то не получается - не страшно, обязательно получится. Человек радеет за своё дело, к каждому курсанту –свой подход и свои методы. Обучение проходит не только в рамках экзаменационной программы и маршрута, но и разбираются различные реальные дорожные ситуации. Качество её работы на высоте. Большая удача обучаться у такого автоинструктора. Спасибо автошколе за организацию работы. Татьяне Михайловне-удачи и процветания!
геля
Обучалась в автошколе, все очень понравилось. Преподаватели очень вежливые и все понятливо объясняют. Вождению обучалась у лучшего инструктора Татьяны, очень хороший инструктор, все понятно и доходчиво объясняла, сдала с первого раза
Марина Гребе
Отличная автошкола! Сдала теорию и вождение с первого раза, благодаря замечательному инструктору Станиславу Ивановичу. Он объясняет все очень подробно и доходчиво, а также помог подобрать удобное время для занятий, за что отдельная благодарность. Также хочу поблагодарить преподавателя по теории Вячеслава Валерьевича за его терпение и умение "разжевывать" сложные моменты.
Елена Макаренко
Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору по вождению, Орловой Татьяне Михайловне! Научила всему что требовалось, объясняет спокойно и доходчиво. Занятия по теории были структурированными и понятными. Преподаватель Владимир Петрович доступно объяснял ПДД, разбирал сложные моменты в экзамене.
Даниил Савельев
Обучался с октября по январь и очень все понравилось. Во-первых, теорию объясняли понятно и доступно для всех. Во-вторых, инструктор, Татьяна Михайловна, лучше всех!!! Во время вождения объяснила все, что нужно знать, как для экзамена, так и для повседневного вождения. Сдал все экзамены с первого раза только благодаря ей. Рекомендую обращаться именно в эту автошколу, так как здесь, вы точно получите знания и необходимый опыт.
Артём Сокерчак
Отличная автошкола. Хороший преподаватель, с огромным опытом, Владимир Петрович. Так же очень хороший, приятный инструктор по вождению Анна. Было очень приятно там учится!
Роман Кузнецов
Пришел в автошколу с нулевыми знаниями, а закончил, сдав все экзамены с первой попытки. Во многом, это заслуга моего инструктора — Сергея Леонидовича. Объясняет очень доступно. Смело рекомендую.
Максим Хряков
Пришел нулевый, не умел ничего от слова совсем, инструктор Сергей Леонидович на учил всему, каждую мелочь отрабатывали по много раз и начало получаться, от меня требовалось лишь только время для занятий, итог, все сдал с первого раза, безумно рад и счастлив спасибо инструктору, автошколу рекомендую
Ангелина Лобач
Пишу в день своего экзамена по вождению, после успешной сдачи. Очень рада, что выбрала именно эту автошколу для получения прав, все работники супер! Особенно сильно благодарна своему инструктору Владимиру Александровичу, мастер своего дела. Так же хочется сказать спасибо девушкам из учебной части, отвечали на каждый вопрос очень быстро и развернуто. Все экзамены сдала с первого раза, спасибо вам огромное
Ирина Шарипова
Выбирала автошколу по отзывам и не пожалела. Огромная благодарность инструктору Игорю Анатольевичу. Спасибо огромное.
Семен Евдокимов
лучшая автошкола
Виктория Игнатьева
Хочу поделиться своим мнением об обучении в автошколе ДОСААФ. Это замечательное времяпрепровождение! Программа обучения хорошо структурирована, а занятия проходят в комфортной и дружелюбной атмосфере. Особенно хочу отметить инструктора Владимира Александровича (катались мы на машине рено сандеро, номер 713). Он настоящий профессионал своего дела! Объясняет материал доступно и понятно, всегда готов ответить на вопросы и помочь разобраться в сложных моментах. Его спокойствие и уверенность создают отличные условия для обучения. Благодаря его поддержке я чувствовала себя уверенно за рулем. В целом, я очень довольна своим обучением в ДОСААФ и рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать хорошим водителем. Спасибо Владимиру Александровичу за его терпение и профессионализм! 🥰 Всё супер класс!
Дмитрий Слободян
Вот прошло уже около 5 дней со сдачи экзамена , и могу сказать что ДОСААФ это прекрасная автошкола . Огромную благодарность хотел бы выразить Сергею Леонидовичу . Прекрасный инструктор , все понятно объясняет .
💋 ❤️
ужасная автошкола, инструктора не предоставляют удобное время для катания, отношения во время урока наплевательское, если люди работают с 8 до 8, в выходные катать отказывают, заране занятия тоже не ставят, поэтому даже заранее отпроситься не получается очень пожалела, что выбрала данную автошколу, абсолютно нет уверенности перед экзаменом, ничего не объясняли на практике👎👎👎
Наталья Кутепова
Пишу отзыв в день сдачи экзамена. Спасибо большое автошколе за замечательного преподавателя Владимира Петровича.Очень доходчиво и интересно объясняет,человек,которому нравится свой предмет. С ним теория даётся на отлично! Так же хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению Юрию Николаевичу . Очень строгий,но мастер своего дела. Вождение сдала с первого раза. ))))
Алена Бурлак
Все обучение прошло замечательно очень рада что выбрала именно это автошколу преподаватель по теории Алекей Петрович все очень хорошо обьясняет на понятном и доступном языке для каждого благодоря этому сдала теорию с первого раза и так же отдельно хочу выразить благодарность инструктору по вождению Орловой Татьяне Михайловне очень рада что попала именно к ней она самый лучший инструктор и просто хороший человек сдала экзамен скоро заберу свои права наслушавшись от знакомых как у них все было сложно и долго в других автошколах поняла что я не ошиблась когда пришла сюда всем рекомендую думаю что лучше школы в городе нет
Наталья Середа
Училась в данной автошколе, занималась с инструктором Анной Валерьевной (механика), я только с ее помощью, поддержкой сдала все с первого раза. Она умеет объяснить, что зачем и почему, как говориться объясняет на пальцах, только с ее уроками я приобрела уверенность за рулем, спасибо вам огромное❤️❤️❤️
Кристина Синельникова
училась в этой автошколе, всем советую. инструктор Татьяна Михайловна лучшая! никогда голос не повышает, говорит всегда за дело, очень приятный человек. нравилось с ней учиться, уже сдала, буду скучать