Юлия Теплицкая
По рекомендациям пошла учиться в досааф и я в восторге😌👌Ну невероятно крутые преподаватели работают! Сергею Геннадьевичу спасибо за теорию🫶🏼 Ну, а Ирлану я вообще готова оды петь😂Это просто учитель от бога-спокойный, добрый, с прекрасным чувством юмора! Я теперь за рулем, как боженька, благодаря ему😎✌️ Теорию и вождение я сдала с первого раза😊В общем, если вы в поиске лучшей автошколы, то это точно досааф😌