Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

4.7(291 отзыв)
улица Карла Маркса, 22 к1

Отзывы учеников

291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

Юлия Теплицкая

По рекомендациям пошла учиться в досааф и я в восторге😌👌Ну невероятно крутые преподаватели работают! Сергею Геннадьевичу спасибо за теорию🫶🏼 Ну, а Ирлану я вообще готова оды петь😂Это просто учитель от бога-спокойный, добрый, с прекрасным чувством юмора! Я теперь за рулем, как боженька, благодаря ему😎✌️ Теорию и вождение я сдала с первого раза😊В общем, если вы в поиске лучшей автошколы, то это точно досааф😌

Источник: Внешние источники

Ирлан Ифатулин

Вперёд и с песней! Не забывайте о том как вы учились) а если не учились, научим!

Источник: Внешние источники

Аня 🤍

с выбором автошколы не ошиблась! хороший коллектив, добрые инструктора, со всеми удалось пообщаться. моим инструментом был Сергей Леонидович, отличный специалист своего дела, очень доходчиво объяснял все и всегда был рядом! училась на категорию В, сначала для меня это было страхом, но у Него получилось поменять отношение к механике 😄вождение сдала с первого раза! очень благодарна Сергею Леонидовичу! он супер 👍🏻✌🏻

Источник: Внешние источники

Anatoliy Ponomarev

Хотели записать сына на обучение, так и не смогли. Нам никто не объяснил, как работает система записи.

Источник: Внешние источники

2DAY

Автошкола дно! Транспорт все время чинят а тот что дают на нём сдать невозможно трубку не берут на месте все время никого нет договориться о занятиях также нереально как и сдать Категорически не рекомендую

Источник: Внешние источники

Олег Плугов

Ужасное место! На автодроме могут задержать на час из-за того, что заполняют документы в твоё время или просто записана машина на заливку масла! И ты должен ждать и мёрзнуть. Не советую здесь обучаться(проходил категорию А). Отдельное спасибо Евгению Алексеевичу👎

Источник: Внешние источники

Ирина Степаненко

С подобным оказанием платных услуг (обучение), сталкиваюсь впервые. Трэш просто во всем. Категорически не рекомендую. 1. Просто не реально договориться с инструктором по вождению на уроки вождения!!! Ты сам должен звонить и постоянно просить о занятии. Но у него нет времени. В итоге! Осталось 12 занятий. И инструктор просит подписать документ, о том что все часы искатаны. Иначе не допустят на экзамен. А экзамен через неделю. Обещает, что еще позанимается перед сдачей вождения . Ну чтоб свежо в памяти было. В итоге потом игнорирует все сообщения!!! 2. Забывают про ученика!!! Просто забыли пригласить на экзамен по теории. Пришлось многочисленно звонить и напоминать .

Источник: Внешние источники

Никита Шепелев

Позвонил в эту шаражку,девушка по телефону мою ситуацию не поняла,скинули трубку,перезвонил,снова все объяснил,сказали что мы не прикрепляем на сдачу экзамена в ГАИ категорию B,мне просто нужно от автошколы сдать экзамены в ГАИ 🤣 В общем не советую обращаться👎

Источник: Внешние источники

Маргарита Паревская

Хорошая автошкола и прекрасные инструкторы) (сдавала на кат. B, МКПП) Огромная благодарность самому лучшему инструктору Сергею Леонидовичу! Благодаря его мастерскому умению учить, я сдала экзамен по вождению с первого раза)))

Источник: Внешние источники

Александр Дукнатов

Хорошая школа и инструктора хорошие все объяснили рассказали Михалыч и Васильевич сдал на С Е всем успехов.

Источник: Внешние источники

Rtldissable 123

Если вам дорого свое время, то здесь делать нечего.

Источник: Внешние источники

Валерия Ленц

Отличное место, объясняют очень доходчиво. Спасибо отдельное Ирлану Султановичу и Юрию Николаевичу.

Источник: Внешние источники

Макар Златовский

Куприяныч лучший!!! Инструктор который достоин высших похвал, обьясняет спокойно и так, что сразу приходит понимание. Все ребята которые учились на категорию С из 15 группы довольны и хвалили Сергея Куприяныча. Хочу отметить так же Владимира Ивановича, ко всем людям с человеческим подходом и максимально доходчиво. Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Кирилл Щёголев

Спасибо этой автошколе и особенно инструктору Виктору Васильевичу за быстрое и беспроблемное получение категории СЕ, всем советую!

Источник: Внешние источники

Алина Ачимова

В мае прошлого года началось моё обучение в этой автошколе, в июне впервые села за руль. До этого меня вождение автомобиля совсем не интересовало, но обстоятельства заставили. Не пропустила ни одного занятия по теории. Взрослому человеку очень сложно осваивать новое, поэтому лично мне давалось тяжело. Очень благодарна всем инструкторам по вождению за терпение и моральную поддержку! Теорию сдала без ошибок с первого визита в ГИБДД. Вождение сдала с 3й попытки, считаю, что это неплохо. После первой неудачной попытки сдать вождение занималась дополнительно ещё 3 месяца. Мне это очень помогло самой понять и закрепить многие моменты. Теперь езжу за рулём по Бердску почти каждый день, в Новосибирск 2-3 раза в неделю, спокойно. Спасибо!

Источник: Внешние источники

Юрий Ларин

Насоветую в эту авто школу идти учиться

Источник: Внешние источники

Кристина Овчинникова

Отучилась на механику кат. В, отличные инструктора по вождению, Особенно хочу отметить инструктора Сергей Леонидовича, благодаря его терпению и умею учить сдала все с первого раза. Спасибо огромное😊🎉

Источник: Внешние источники

Вячеслав Подрядчиков

Зачем указывать телефон по которому не дозвониться до Вас? А по остальным отвечают «Боги», как будто! Не одного внятного ответа.

Источник: Внешние источники

Шухрат Худабердиев

Почему телефон не берет

Источник: Внешние источники

Андрей Сысенко

Трубку почему не берете, перезвонить не можете? Посадите человека отдельно который будет отвечать на звонки!!!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 15