Поля Иванова
Они вообще трубку когда-нибудь берут?
291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России
Поля Иванова
Они вообще трубку когда-нибудь берут?
Uliana Poufvkok
Отличная автошкола в маленьком городе Бердск . Учусь на категорию «В» АКП. Хотелось бы отметить инструктора Виталия . Очень отзывчивый,доброжелательный,спокойный инструктор . Виталий понятно и ясно объясняет задания . Отработка упражнений идёт в течении всего вождения . Конечно,хотелось бы отметить учителя по теории . Алексей Викторович отличный учитель , преподаёт и передаёт знания на высшем уровне . Если вы желаете отучиться ,то вам только сюда .
Yulia Kuzminykh
Школа так себе. В плане теории нашей группе повезло больше, чем с вождением, преподаватель был Валерий Алексеевич. Училась с конца декабря 2020 по март 2021г.г. Училась на механике. Отношение инструкторов предвзятое: если девушка,то значит иди на автомат. Но есть один человечный инструктор: Красовский Станислав Иванович, спокойный, уравновешенный и очень грамотный инструктор. С ним очень спокойно и уверенно чувствуешь себя за рулём. Сейчас он учит на автомате. Есть ещё один инструктор,с которым я ездила, после того, как Станислав Иванович перешёл на автомат, это Алексей Владимирович (фамилию,к сожалению не знаю), тоже очень толковый инструктор, тоже спокойный и грамотный,но к сожалению он сейчас там уже не работает. Если честно,то оценка школы 3- !!!
Юлия Устиновская
Школа так себе. В плане теории нашей группе повезло больше, чем с вождением, преподаватель был Валерий Алексеевич. Училась с конца декабря 2020 по март 2021г.г. Училась на механике. Отношение инструкторов предвзятое: если девушка,то значит иди на автомат. Но есть один человечный инструктор: Красовский Станислав Иванович, спокойный, уравновешенный и очень грамотный инструктор. С ним очень спокойно и уверенно чувствуешь себя за рулём. Сейчас он учит на автомате. Есть ещё один инструктор,с которым я ездила, после того, как Станислав Иванович перешёл на автомат, это Алексей Владимирович (фамилию,к сожалению не знаю), тоже очень толковый инструктор, тоже спокойный и грамотный,но к сожалению он сейчас там уже не работает. Если честно,то оценка школы 3- !!!
Elena Ganieva
Для меня Бердская автомобильная школа ДОСААФ очень классная, получила хороший опыт. Преподаватели по теории грамотно объясняют, а инструктора, особенно хочется рассказать про (Виталия и Ирлана) добросовестно относятся к своей работе и к ученикам, все свои умения и навыки передают. Если возникали вопросы по вождению, никогда не отказывали, всегда помогали. Машин достаточно, все в отличном состоянии. У меня останутся только хорошие воспоминания. Как быстро пролетели 3 месяца обучения. Спасибо вам большое.
Юлия Долгова
Спасибо всему преподавательскому составу !Отличная школа,ни капли не пожалела ,что выбрала именно ДОСААФ!И теперь горжусь этим ✊🏻Все экзамены сдала с первого раза💫Спасибо Дмитрию Геннадьевичу ,Сергею Куприяновичу ,Алексею Владимировичу и Станиславу Ивановичу за ваш труд и подход к обучению !С Наступающим 🥂
Lina S
Позвонила в это заведение в сентябре, сказали, набор группы ожидается в декабре. Ждала 3 месяца, позвонила сегодня, а мне говорят" ну мы посовещались, вы не попадаете в эту группу"
human
Не знаю откуда у этой школы такой высокий статус. Теорию ведут просто читая по учебнику или включая видосы. Записаться на вождение очень не просто, а всё из-за дефицита автомобилей. О полностью откатанных часах даже речи быть не может, по крайней мере, у всей группы такого точно не может быть. На телефоне общаются хамовато. Работают сколько захотят, именно поэтому в гугле нет часов работы. Если Вас должны о чём-то уведомить, например, о пересдаче, то мала вероятность этого. А когда человек им с возмущением позвонит, увы и ах – ты сам во всём виноват! Единственное, инструктора неплохие и то, о всех сказать затрудняюсь…
Коля Глушков
Самая худшая автошкола в Бердске, на вождение не записаться, про экзамен на вождение я промолчу, первые три раза, по словам инспектора,, экзамен по вождению должен проходит через неделю,я ждал по месяц - два,, 4-ый и тд через месяц, в итоге меня позвали на четвёртую пересдачу, а месяц ещё не вышел и я потратил очень много своего времени (пришёл туда в 8 утра ушёл со злостью в 5 часов вечера) день просто выпол из жизни, я должен был идти на экзамен в начале июля уже середина, мне интересно когда же они меня позовут, звонил сам хотел спросить про экзамен они не отвечают на звонки, обед с 12-13, рабочий день до 16:00, где вы там всё Вообщем говоря школа отстой, людей не во, что не ставят относятся ко всему халатно, ещё и 35000 тысяч заплати, а потом мы тебя будем учить, короче если хотите потерять куча времени идти в,, доссаф,, , а если нет идите в,, старт,,
Женя Михайлов
Прочитал предыдущие отзывы и не понимаю почему такие они плохие? Открывал категорию С и Д в 2014 и 2017 г. Очень даже не плохая школа, хорошие инструкторы, объясняли доходчиво. Автомобили в хорошем состоянии, откатывал все часы, ни кто не болел и машины не ломались. Не знаю может просто повезло и мне не пришлось столкнутся с проблемами с которыми столкнулись некоторые? Хочу открыть ещё категорию А и скорее всего в этой школе. Единственный минус это скорее всего цена, в некоторых школах можно выучиться немного подешевле,но это дело каждого.
tane4rf
Удивляет то, что люди устраивают сами себе короткий день! ОТКРЫТО ДО 16:00. Пришла в 14:00 и.....там никого)))) Нашла единственного живого человека в этом здании и на вопрос : где все? Он ответил: так все ушли уже...надо было раньше приходить. РАНЬШЕ?? Куда ещё раньше? К открытию? На вопрос : почему так? У вас рабочий день до 16:00. Мне ответили: так это....ну...короткий день. Во-первых, почему тогда нигде это не указано? Во-вторых, в честь чего? Потому что пятница?!Безответственные люди.
Richard Branson
Никак не советую, отходили практику вождение никак не получалось, то инструктор заболел то машина сломалась !
Никита Дерюгин
Хорошая автошкола, руководитель группы строгий был, но учил хорошо. Все инструкторы хорошие, все нюансы рассказали. Сдал с первого раза
Юрий Куприков
Проходил переподготовку с "B" на "C". Инструкторы грамотные и опытные (я катался в основном с дядей Женей и Олегом Анатольевичем), если есть желание, к экзамену подготовишься. Техника в хорошем состоянии. Отличный преподаватель теории Владимир Григорьевич. Лекции, приправленные его байками и крепким словцом, проходили весело, теорию большинство сдало с первого раза. Оплачивать обучение можно в рассрочку, это порадовало. Теперь о плохом. Главный недостаток — режим работы автодрома, с 8 до 17. Те, кто работает по стандартному графику, имеют возможность покататься только в субботу. Но по субботам машин обычно не было: либо катались должники с предыдущих групп, либо инструкторы отдыхали, либо был один "Урал", который на экзамен не выводили. Надо признать, что когда я ближе к концу обучения обратился с этим вопросом к руководству автошколы, оно пошло навстречу и выделило-таки один камаз. Но непредсказуемость графика, когда даже в будни могло не оказаться свободных машин, весьма раздражала. Следующий момент — экзамены. График был ужасный: сдавали по пятницам с утра, и в один день было можно сдать только одну часть. То есть, сегодня ПДД, через неделю автодром, еще через неделю город! Спрашивал у тех, кто учился раньше — такого не было, все можно было сдать в один день. Хотя, может, это вина ГИБДД. В целом, автошкола хорошая, хотя недостатки имеются.
Ирина
Если вы мои дорогие захотите пойти учится в автошколу то идите несомненно в любую другую автошколу. Но только не в ДОСААФ. училась с апреля месяца.... с....ка.... это полный треш. Мало того что препод по теории вечно коверкал мою фамилию. Так он еще и с доками накосячил. Не вовремя их подал в гаи и мы растянули удовольствие сдачи экзамена на пол года. В этой автошколе конечно были плюсы за время обучения я там встретила хорошую девочку теперь мы замечательные подруги. Инструктор который учил меня уже там не работает. Так что ребят не стоит это 33к идите в другую школу. Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством
Кристи Циценко
Наконец-то этот день настал😈😈😈 Если вам дорого ваше время и ваши нервы, то вам явно НЕ в ДОСААФ!!! Тут все как-попало, начиная с записи на вождение и заканчивая экзаменами! Вождение: В начале обучения нам выделяли всего 1 машину очень долгое время, практически не давали вождение по субботам (хотя на сайте указано, что это возможно) По итогу у многих ребят куча не откатанных часов, которые им так и не дали откатать. Выделяли то 1, то сразу 4 машины (их стали давать, когда большинство уже выкатали свои часы, а другие просто не могли ходить на вождение чаще) Инструктора: Инструктором у нас был тот самый Андрей Романенко (о котором все пишут) вождение с которым проходило «по его делам». Но, он там больше не работает и ура ... наверное. Второй наш инструктор был просто чудо (Слава, если ты это читаешь, то ты крутой чувак и спасибо тебе за все) Вячеслав Махно. Инстуктор от Бога, человек, который отрабатывал свою ЗП на все 120%. Все фишки, тонкости и нюансы мы узнали благодаря нему. Была просто бойня за запись к нему на вождение. Но Слава тоже больше не работает, вовремя сбежал из этого дурдома. (К слову: Черкашин, Перко и Карастель-вот инструктора с которыми я сталкивалась и могу с уверенностью сказать, что именно эти люди учат вождению, если вы к ним пропадёте, то вам очень повезёт) Экзамены: Отдельная песня🙈 нашей группе переносили несколько раз дату теоретического экзамена, причин не объясняли. Да и вообще у них все просто, чуть что не так: «ну так это гаи, мы вообще не при чем» ... А потом просто выяснилось, что кто-то накосячил с подачей наших документов и наша группа изначально шла как группа повторников😡 Затянули все так, что все экзамены мы сдавали с большими перерывами...отдельно теорию, через неделю или 2 автодром, через 2 недели город... короче ужас!!! Организация учебного процесса: НИКАКАЯ!!! По окончанию обучения по договору на нас просто забили. Особенно эта возня с электронными билетами. Очень «понравился» момент, когда нас случайно уведомил инструктор об обязательстве распечатать или отправить на почту автошколы электронный билет... причём у нас было на это пару часов и тот кольнёт успел бы, не попал бы на экзамен. Короче фуфуфуфу! ДОСААФ уже не тот, что был раньше... не верьте уже отзывам друзей, которые учились «когда-то» ... тут все через Ж...
donnsk54
Не советую эту автошколу! Запись на вождение по принципу кто успел - тот и записался.На 25 человек в группе было всего 1 автомобиль.Через 1,5 месяца только выделили ещё 1 авто. Хочу выделить инструктора Романенко Андрея Ивановича(авто А966ХР).Нервный,всегда чем-то недовольный,считающий,что девушкам за рулём не место.Ничего не обьясняет,не рассказывает.Сидит в телефоне и чуть что жмёт на тормоз молча!Я на YouTube смотрела как необходимо переключать передачи,потому что в автошколе никто этого не обьяснил. Инструктор Карастель Андрей Витальевич , Перко Алексей Викторович очень понравились.Всё обьясняют,рассказывают.Молодцы! Теорию наша группа сдали все с 1 раза.Лектор Сидоров строгий , обьясняет всё доходчиво.Но была проблема со сроками сдачи.Вовремя не подали списки наши и сдачу перенесли на 1 неделю позже.После теории дожна была быть сдача дрома,но её не было,по неизвестным нам причинам. Через неделю после теории назначили сдачу дрома. Экзаменационная машина была с неисправным ручником, т.е. его просто клинит и опустить его невозможно;машина глохнет на ровном месте.После сдачи дрома дожна была быть сдача города,и её опять не было Город нам назначили через 2 недели!На сегодняшний день 01.11.2017 пересдачи сделали через каждые 3 недели.Сдающих очень много,я сдала с 3 раза и каждый раз на очереди было более 50 человек! Очень рада,что закончился весь этот ужас!!!
svetlakova.anechka
Очень ужасная автошкола! Никому не советую идти учится именно в нее. Недостатков очень много, а плюсов почти и нет. Теория - преподователь вёл её неплохо, но и без интереса. Никто никогда ничего не знает, что не спроси на всё ответ не знаю. Постоянная путаница. Запись на вождение по принципу кто успел - тот и записался. Кто ходит тот и записывается, если у тебя много откатано уже и уже нужно притормозить ?! Не волнует, записывайся иначе машины тупо сократят . Кстати о машинах, то 1, то сразу 4 и так постоянно. Не было за нами прикрепленно не одного инструктора, кидали от одного к другому, менялись и менялись. В голове полная каша, потому как учат по разному, информацию дают разную. В итоге дабы избежать плохого настроения проще было запомнить у кого какие правила и ездить так как предпочитает один, второй и третий. К примеру: не плетись 40, то не гони 45, придерживайся правого края, то че ты жмешься едь по середине и примеров уйма! Не дай бог сказать а вот у другого инструктора по другому. Плевать. Абсолютно. Отдельно могу выделить инструкторов Перко Алексея Викторовича и Черкашина Сергея Анатольевича, единственные из всех кто отлично учит и понимает где находится. Остальные ... оставляют желать лучшего. В середине обучения совершенно пропал интерес обучаться в данной автошколе. После сдачи теории, началась полная катастрофа. Никаких предупреждений звонков, экзамен перенесли, отменили, нужны дополнительные документы... не сообщил об этом никто!!! Как слепые котята тыкались, звонили, спрашивали и узнавали самые последние. Перерывы между сдачей экзамена было сперва 2 недели, потом стало 3 недели. Как мне сдавать если мое вождение было откатано в сентябре а сейчас конец октября?? Дополнительные занятия не купишь, никто не хочет ввязываться, брать доп часы и тому подобное. Итог: если хотите поберечь нервы, вам явно не сюда.
Максим Шумков
автошкола хуже просто нету! учился на категорию Д обучение 31 т.р. один раз сходил на теорию сам всё выучил вождения часов куча не откатана! ЭКЗАМЕНЫ раз в две недели. всем на всё в ней класть. что то какая то муть через гос услуги. не Единственный хороший человек который реально делает свою работу Андрей Владиславович инструктор на категории Д! Не идите сюда учиться только обдерут деньгами!
Влад Осипов
Не адекватный преподаватель по теории, который в прямом смысле всех прилюдно унижает и кричит, невозможно записаться на вождение (здесь система:кто первый выкрикнул, тот и записался), отсюда кто-то то 36 часов отъездил, а кто-то 4 (здесь только наглым базарным людям везёт). Ставлю этой школе - - - - - - - - - - не советую идти туда никому, есть в городе более достойные. P. S. Разговаривала ни с одним десятом человек, которые учатся и учились там, 70% пожалели, что пошли туда.