Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

4.7(291 отзыв)
улица Карла Маркса, 22 к1

Отзывы учеников

291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

Данил Савостин

Всем привет,прошел обучение,и жду получения водительского удостоверения.Инструктором был Игорь Анатольевич,если вы попались на обучение к данному инструктору,то вы счастливчик)Никто не кричит,объяснят понятно и спокойно.Все экзамены с первого раза!Вышел только с положительными эмоциями.Спасибо за обучение!

Источник: Внешние источники

Александр Фомин

Все круто, 3 месяца 2 экзамена и удостоверения на руках, сегодня сдал город с первого раза 🥳, отдельное спасибо Сергей Леонидовичу за терпение и веселое вождение, вообще советую 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Irlan Ifatulin

Рабочие будни, парк ДОСААФ, переменка) ☕ .

Источник: Внешние источники

TechCluster

Школа зачетная, преподаватели классные, Ирлану огромное спасибо!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Бородина

Обучалась в этой автошколе, впечатления остались хорошие. Всё преподаватели добрые и отзывчивые люди. Теорию преподавала Олеся Александровна, все было доступно и понятно. Вождение преподавал Сергей Леонидович, терпеливый и опытный инструктор. Все объяснит и покажет без труда. Спасибо Вам!😇 Недостатки: очень долго ждать пересдачу.

Источник: Внешние источники

Olga Pavlova

Добрый вечер! Занимаюсь у Олеси Александровны (теория), все четко ("воды нет"), проходим все по темам, закрепляем и проводится проверка знаний на пройденный материал, я счтаю это плюсом!!!

Источник: Внешние источники

Alina Evstigneeva

Занимаюсь уже месяц и преподаватель Олеся Александровна, все очень доступно и легко объясняет. Переодически проверяет наши знания и это помогает определить слабые места.

Источник: Внешние источники

Алёна Евтеева

Очень понравилось учиться здесь. Если что-то не полчается, тебе помогут и поддержат. Единственный минус, когда приходят холода, в помещении становится очень холодно. Я рада, что пошла именно туда. Преподователи чудесные!

Источник: Внешние источники

Серега Волк

На аншлаге указан номер 22 и плевали они что корпус 1, из-за этого проблемы.

Источник: Внешние источники

Надежда Шмакова

Добрый день! Отличная автошкола… хотелось бы отметить преподавателя теории Игоря Анатольевича информацию сложные вещи объяснял простым языком👍🏻 если возникали вопросы всегда все разъяснит))) еще мне очень понравилось то, что мы не просто сухо зазубривали билеты и правила, а старались разобраться в темах так, что потом любой билет решаешь и без ошибок) благодаря этому в голове эти правила сами по себе откладываются и спокойно потом применяешь их на практике☺️ Еще хотелось бы отметить инструктора по вождению Юрия Николаевича. Когда шла учиться был страх, что инструктор будет повышать голос, но это все не про Юрия Николаевича… очень спокойный, уравновешенный мужчин, всегда все расскажет и подскажет) Итог обучения, сдала экзамены по теории и вождению с первого раза☺️ Всем ОГРОМНОЕ спасибо за ваше терпение и труд! Вы профессионалы своего дела😊

Источник: Внешние источники

Марина Карпова

Здравствуйте, не смогла пройти мимо ,🤗 хотела выразить огромную благодарность 🥰за ваш труд за то что поделилась своим опытом и знанием 🔥моему преподавателю Игорю Анатольевичу и моему инструктору Юрию Николаевичу 🙏 у меня не было не знание не опыта , но было огромное желание , ❤️‍🔥 благодаря этим людям я сдала с первого раза 🥰 советую

Источник: Внешние источники

Юлиана Третьякова

Отличная автошкола, замечательный инструктор, Сергей Леонидович, спасибо вам огромное!

Источник: Внешние источники

Паша Пилипенко

Хочу поделиться положительным впечатлением о данной автошколе. Особенно хочу выразить огромное спасибо инструктору по вождению, Сергею Леонидовичу! Профессионал своего дела, по другому не скажешь. Если вам нужно научитья водить авто и получить В/У, смело рекомендую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ефремова

В данный момент прохожу обучение в этой автошколе. Пошла именно сюда, потому что вся семья училась именно в ДОСААФ, и я не пожалела о своем выборе. Преподаватель по теории, Игорь Анатольевич, попался хороший, приходит на работу как на праздник, всегда в хорошем настроении, все досконально объясняет и настраивает на лучший результат. Несколько раз проводился зачет по пройденным темам, что хорошо помогает настроится на экзамен в ГИБДД. К вождению можно приступать после прохождения двух уроков на тренажере. У автошколы хороший автопарк. Я езжу на личном автомобиле инструктора, Hyundai Solaris, в очень хорошем состоянии и полной комплектации. За это 5+. Инструктор Сергей Леонидович отличный, все понятно объясняет, проходили некоторые упражнения до тех пор пока я окончательно все не закреплю. Самое главное, к каким-то недочетам подходит с юмором и на дороге с ним чувствуешь себя в безопасности. Администрация берет на себя все вопросы по прохождению экзаменов. Нужно только в самом начале обучения принести справку, дальше документы они подают сами. Вообщем всем советую!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ефремова

В данный момент прохожу обучение в этой автошколе. Пошла именно сюда, потому что вся семья училась именно в ДОСААФ, и не капельки не пожалела, что выбрала эту автошколу. Преподаватель по теории, Игорь Анатольевич, попался хороший, приходит на работу как на праздник, всегда в хорошем настроении, все досконально объясняет и настраивает на лучший результат. Несколько раз проводился зачет по пройденным темам, что хорошо помогает настроится на экзамен в ГИБДД. К вождению можно приступать после прохождения двух уроков на тренажере. У автошколы хороший автопарк. Я езжу на личном автомобиле инструктора, Hyundai Solaris, в очень хорошем состоянии и полной комплектации. За это 5+. Инструктор Сергей Леонидович отличный, все понятно объясняет, проходили некоторые упражнения до тех пор пока я окончательно все не закреплю. Самое главное, к каким-то недочетам подходит с юмором и на дороге с ним чувствуешь себя в безопасности. Администрация берет на себя все вопросы по прохождению экзаменов. Нужно только в самом начале обучения принести справку, дальше документы они подают сами. Вообщем всем советую!

Источник: Внешние источники

Kristina kristina

Отличная автошкола)Ни разу не пожалела,что пошла именно в эту школу. Огромная благодарность Сергею Леонидовичу инструктору МКПП Имеет выдержку и большой опыт работы.

Источник: Внешние источники

Андрей Евгеньевич

Хорошоя автошкола!

Источник: Внешние источники

Диана Шапошникова

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы, вы делаете колоссальный труд ! А в особенности огромная благодарность инструктору Игорю Анатольевичу , Преподаватель и Человек с большой буквы, действительно от Бога! Объясняет , даже можно сказать разжёвывает информацию доступным языком , мне как девушки не разу не связывавшейся с машиной особенно с механикой , было все понятно. Теорию сдала с первого раза, вождение со второго по своей ошибки , не разлышала испектора . Хочу сказать что миф о том , что инспектора валят,и не дают возможность сдать с первого или второго раза . Всем советую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Валюха Баянова

Сдала теорию и вождение с первого раза. Все инструктора и преподаватели отличные. Муж давно учился и я пошла. И дочка пойдет

Источник: Внешние источники

Валерия Милехина

Очень много знакомых посоветовали автошколу. Ни разу не пожалела, что выбрала именно её. Преподаватели и инструктора всё доходчиво и понятно объясняют. Вождение было с Сергеем Леонидовичем. Я в восторге 🥰 сдала с первого раза)

Источник: Внешние источники
Страница 12 из 15