Данил Савостин
Всем привет,прошел обучение,и жду получения водительского удостоверения.Инструктором был Игорь Анатольевич,если вы попались на обучение к данному инструктору,то вы счастливчик)Никто не кричит,объяснят понятно и спокойно.Все экзамены с первого раза!Вышел только с положительными эмоциями.Спасибо за обучение!