Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

4.7(291 отзыв)
улица Карла Маркса, 22 к1

Отзывы учеников

291 отзыв о Бердская автомобильная школа ДОСААФ России

Арсений …

Школа хорошая), преподаватели по теории и практике профессионалы С первой попытки сдал все экзамены Отдельной спасибо Сергею Леонидовичу, если попадёте к нему на практику, то вам очень повезло)

Источник: Внешние источники

Максим Волкогон

Сдал с первого раза. За рулём автомобиля никогда не сидел. Игорь Анатольевич, спасибо! Теоретические занятия проходили в аудитории, где каждая тема разбиралась подробно и разжевывалась инструктором вплоть до мелочей, посему у меня получилось все запомнить без проблем и сдать теоретический экзамен с первого раза. Что касается вождения, инструктор научил меня управлять автомобилям и ездить по правилам за отведенное для учебы время, без дополнительных часов. Тут уже все зависит от вас, главное на дороге слушайте внимательно инструктора, запоминайте, что он вам говорит и не отключайте голову на дороге. На занятиях по вождению я с инструктором успел побывать во многих ситуациях, каждую из которых мы подробно разбирали в конце занятия. Если мне было что-то непонятно, инструктор без проблем отвечал на мои вопросы.

Источник: Внешние источники

Алена Пономаренко

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории - Дмитрий Геннадьевич . Спасибо!! Замечательному преподавателю по вождению - Ирлан Султанович! Спасибо вам за ваше терпение, труд, время 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Экзамен сдала со второго раза! Все благодаря поддержке со стороны преподавателей.

Источник: Внешние источники

Никита Шульга

Школа достойная Вас! Школа на высоте,как и преподаватели.

Источник: Внешние источники

ღஐღОЛЬГАღஐღ ღஐღКОЧНЕВАღஐღ

Очень рада, что пошла учиться в эту автошколу. Отдельная благодарность преподавателю ПДД и инструктору МКПП Федорову Игорю Анатольевичу. Если вы попали к нему на обучение, вы счастливчик. Объясняет спокойно и понятно, не кричит. Все экзамены сдала с первого раза. Игорь Анатольевич спасибо вам, за ваш труд. Здоровья вам и терпения.

Источник: Внешние источники

Юлия Кирьянова

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Ирлану Султановичу! Спасибо за знания и опыт, за терпеливость и поддержку!!! Замечательный инструктор!!! Также хочу выразить благодарность Сергею Леонидовичу за теоретические знания!!!! Благодарность всей автошколе, всем инструкторам за их доброжелательность к нам!!!! Вы лучшие!!!!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Чайковский

Хорошие инструктора,обучением доволен!

Источник: Внешние источники

Кристина Круз

В этом году сдавала на права, с первого раза сдала на механике. Инструктором был Станислав Иванович, отличный инструктор, все понятно спокойно объясняет. Всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Антонина Шипулина

Очень рада, что пошла в данную автошколу, отдельная благодарность инструкторам (механика) за терпеливость, хорошее обучение и адекватность: Евгению Алексеевичу и Дмитрию Геннадьевичу! И спасибо Юлии, за то, что она как лучик света на дроме, всегда поддержит, поможет и рада видеть каждого ♥️

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дубенко

Обучался в этом году, сдал со второго раза. Хочется отметить преподавателя по теории и вождению Сергея Леонидовича. Всё рассказывает и объясняет. Вы самое главного не переживайте и всё будет класс👍👍🤜🤛

Источник: Внешние источники

Аркадий Покровский

Отличная автошкола! Инструкторами были Дмитрий Геннадьевич и Сергей Леонидович.

Источник: Внешние источники

Никита Шуликов

Не пожалел, хорошая автошкола. Игорь Анатольевич, спасибо вам большое!

Источник: Внешние источники

Инна Горбатенко

Здравствуйте, отличная школа. Огромная благодарность инструктору по теории, Алексей Петрович всё объяснял и разбирал все вопросы. Любимому инструктору(автомат) Владимиру Александровичу огромное спасибо 🤗 так же всё объяснил и научил вождению. Спасибо большое. Сдала с первого раза 😉 И большая благодарность Юлии Геннадьевне, без которой не было бы записи на вождение. Спасибо вам огромное 🥰

Источник: Внешние источники

Marina Zaharchenko

Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «ДОСААФ» в особенности моему преподавателю по теоррии Лыско Алексею Петровичу за полученные знания! Спасибо за ваш труд и терпение! Моему инструктору Моор Владимиру Александровичу! Спасибо за терпение, за мои знания и навыки, благодаря Вам Владимир Александрович, я сдала с первого раза🫶🏻 И конечно же огромная благодарнось нашей Юличке, за терпение, всегда с нами на связи, всегда запишет, если появлялось окошко, всегда позвонит и предложит покататься! Всем Вам огромное спасибо! За Ваш труд, за понимание и терпение! Вы лучшие❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

Анна Лаврентьева

Лучшая автошкола! Обучалась на категорию С. Теоретические занятия преподает Наталья Александровна, практические занятия Сергей Куприянович и Сергей Михайлович. Профессионалы своего дела! Огромная благодарность и самые наилучшие пожелания!

Источник: Внешние источники

Агата Корнилова

Училась как то в этой школе, очень положительные эмоции. Подробно объяснят, разберут ситуацию, да и на права сдала с первого раза))

Источник: Внешние источники

Анна Лаврова

Отличная автошкола. Инструкторами были Дмитрий Геннадьевич и Сергей Леонидович. Благодаря опытным специалистам смогла сдать экзамен с первого раза. ДОСААФ однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Анна Лаврова

В автошколе всё понятно и подробно объясняли. Инструктор Сергей Леонидович приятный человек и грамотный специалист. Получилось сдать на механику во многом благодаря его знаниям и внимательности. ДОСААФ однозначно рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Игорь Новосёлов

Добавьте информацию о ценах.

Источник: Внешние источники

Светлана Падерина

Встала задача отучиться на права , выбрала ДОСААФ, и не пожелела. Отличная школа, теория объясняется чётко,обсуждаются всё. От практики я вообще в восторге, огромное спасибо моему инструктору Моор Владимиру Александровичу!!! Благодаря его спокойному и чёткому руководству, разъяснениям, отработкам всех ошибок, дром и город пройден на ура. Экзамен сдан и я счастливая обладательница не только прав, но и ЗНАНИЙ!!! Однозначно советую школу.

Источник: Внешние источники
Страница 11 из 15