Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Тоня Москаленко

Шикарное место! В офисе работают ответственный менеджерский состав. По каждому вопросу подскажут, помогут, не забудут поддержать в трудные моменты, ну и с успешной сдачей поздравят! Грамотные инструктора и учебные машины в отличном состоянии. В общем советую всем данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Vdya Bnty

Теорию сдал с первого раза, практику со второго. Не верится, что сегодня получил права. Работа менеджеров, инструкторов, преподавателя теории вызывает положительные эмоции, что не скажешь о самой работе руководства. Теорию преподавал Тернов Александр Анатольевич. Занятия были интересными, преподаватель старался всеми силами донести знания, занятия были и с юмором, и с уместной строгостью, теорию посещал с удовольствием. К инструкторам тоже нет претензий, они были вовлечены в то, чтобы ты сдал экзамен ГАИ, многие советы пригодились на самом экзамене, в точности не знаю фио, благодарю Константина Ильницина, Ивана Ивановича и Владислава Макарова за поддержку на экзамене. Всё, чему должны были научить - научили, объясняя и отвечая на все вопросы, никто в телефон не залипал и не оскорблял. С менеджерами проблем не было, все вопросы решали оперативно, где-то шли на уступки, что было весьма приятно. Ну а теперь к организации процессов. Слишком много внутренних экзаменов (вшэков). Сначала нужно было сдать 3 экзамена по теории, чтобы допуститься до финального внутреннего экзамена по теории (не в ГАИ!!!). Количество вопросов - неадекватное, в финальном вшэке больше 100 вопросов с мизерным количеством прав на ошибку, причем всё письменно на бумажках, еще и были старые билеты, необновленные, вшэки назначают в пятницу в одно и то же время, и плевать, что все работают и учатся. Далее вшэк по вождению, сначала относился к нему весьма скептично, а потом понял, что все основные ошибки сделал на нем, а на самом экзамене сделал все идеально, в целом, вшэк по вождению обоснован, он всего один и он помогает сдать экзамен в ГАИ. Когда сдаете вшэк по вождению, нужно опять подтвердить теорию (3 билета в офисе на компьютере без ошибки), чтобы допуститься до экзамена в ГАИ, все эти вшэки по теории - шизофрения руководства. И из минусов - ожидание пересдачи в ГАИ - больше 2 месяцев, что является нарушением своего же регламента. Автошколу рекомендовать не буду.

Источник: Внешние источники

Yana Koltun

Благодарю моего лучшего инструктора, наставника Макарова Владислава Александровича за его мастерство преподавания, за превосходную подготовку! Ставлю 10 балов из 10. Прекрасный инструктор. Всегда вежлив, безгранично терпелив и выдержан, спокоен, очень корректен. Объяснял материал всегда доступно и доходчиво, что делало обучение легким и понятным. Каждое занятие было комфортным, интересным, информативным. Все ситуации\ошибки подробно разбирались. На экзамен я шла в полной уверенности в себе! А руководству автошколы я рекомендую как можно быстрее обратить внимание на предыдущие отрицательные отзывы. Я также подсвечиваю вам ваши проблемы: менеджеры (не профессиональны, очень много возникало с ними недопониманий, абсолютно нет желания помогать ученикам, проблемы со своевременным информированием); сроки ожидания сдачи теории, практики и пересдачи (это маразм, больше нечего добавить; мой период с момента начало обучения и сдачи со второго раза 1 год и 4 мес. В связи с оплатой доп занятий в период ожидания, права получились золотые); текучка самых лучших инструкторов (это ваше лицо, и данный факт о многом говорит); преподавание теории ПДД (преподаватель Перепёлкин Виталий Сергеевич: деньги на ветер, потеря времени в пустую; не интересно, не информативно). Автошколу я однозначно рекомендовать не буду. Только инструктора с чистой совестью!

Источник: Внешние источники

Наталья Валерьевна

Теорию отлично усвоила сдала везде с первого раза спасибо преподаватель Светлана очень доступно и понятно рассказывает, по вождению были сложности но с доп занятьями смогла научится и сдала город в ГАИ со второго раза) Спасибо за терпение моим инструкторам Иван Ивановичу и Владиславу Александровичу. Совет соискателям, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО АВТОДРОМ И ПРАКТИКА НА 5 И 6 МИКРОРАЙОНЕ. Я ТРАТИЛА НА ДОРОГУ ТУДА ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. Хотя офис и теория были не далеко от дома. Еще думаю можно было брать пакет с большим количеством занятий сразу. И лучше сдавать с 1го раза ждать пересдачу долго и тревожно было аж 2.5 месяца.

Источник: Внешние источники

Natalya Valeryevna

Теорию отлично усвоила сдала везде с первого раза спасибо преподаватель Светлана очень доступно и понятно рассказывает, по вождению были сложности но с доп занятьями смогла научится и сдала город в ГАИ со второго раза) Спасибо за терпение моим инструкторам Иван Ивановичу и Владиславу Александровичу. Совет соискателям, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО АВТОДРОМ И ПРАКТИКА НА 5 И 6 МИКРОРАЙОНЕ. Я ТРАТИЛА НА ДОРОГУ ТУДА ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ. Хотя офис и теория были не далеко от дома. Еще думаю можно было брать пакет с большим количеством занятий сразу. И лучше сдавать с 1го раза ждать пересдачу долго и тревожно было аж 2.5 месяца.

Источник: Внешние источники

Алексей Новиков

Здравствуйте. Проходил обучение в этой автошколе с января 2024г по август 2024г . Учился на категорию С. Было понимание того, что уже за 2-3 месяца права никак не получится сделать, правила, регламенты, очереди. Преподаватель теории Александр Иванович- просто мэджик в своём деле, опыт огроменный. Водители- инструкторы спокойные, адекватные ребята, никакого дискомфорта в общении. Администратор-молодец, всегда поможет, на все вопросы ответит. Не пожалел что обратился в эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Анатолий Че

Здравствуйте, прошёл обучение в автошколе Автостатус на категорию СЕ, обучение прошло на отлично как теоретическая часть так и практическая. Огромная благодарность инструктору Евгению за подготовку вождения, настоящий профессионал своего дела. Рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Yaroslav Yadrov

Доброго Всем времени суток! Оставлю и Я отзыв об этой великолепной автошколе. Проходил обучение по категории СЕ. Вспоминал и изучал о нововведениях в пдд с преподавателем который грамотно всё разъясняла. Итог этого: сдача экзамена в ГИБДД с ПЕРВОГО раза!!! Вождение осваивал с инструктором которого зовут Евгений. Выражаю ему особую благодарность, ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО!! Он как родной отец заботливо и тонко убрал из моей всезнающей головы ошибки и научил правильно использовать теорию ПДД. Итог этого профессионального подхода со стороны инструктора по приобретенным мной навыкам управления автопоездом был предсказуем: сдача экзамена по вождению в ГИБДД также с ПЕРВОГО раза!!! Рекомендую всем данную автошколу и не сомневаюсь что у Вас все получится!

Источник: Внешние источники

Андрей

Получаю в данной автошколе уже вторую категорию, сначала С получил щас сдал на Е,хочу отметить инструктора Евгения Дмитрусенко всё обясняе чётко и грамотно.

Источник: Внешние источники

Ксюша Прокудина

Эти пять звезд только за моего лучшего инструктора - Тельцов Виталий Борисович🥰 Занятия проходили очень классно) Объяснял все доступно, понятно, спокойно Научил ездить с умом, аккуратно, но в то же время очень уверенно) Благодаря ему, перестала бояться машин рядом, научилась всему чему только можно) И что не мало важно, он очень хороший человек, занятия проходили еще и весело) Большое спасибо за ваш труд, поддержку и понимание❤️ Автошкола не очень понравилась, все долго, муторно, пришлось ехать сдавать в другой город, так как тут все очень медленно, накосячили с моим свидетельством о прохождении автошколы, пришлось исправлять, а это время, деньги и нервы, которые никто не вернет конечно же) Никто естественно и не говорит о том, что очень долго будут искать инструктора вам, пока я не начала писать каждый день, никто не торопился, закончил изучать теорию, жди пока найдут инструктора Хотя конечно же, уже после первого зачета я должна была идти на вождение, но сдала все и никого не нашли) Сюда можно идти учиться только из-за инструкторов, все остальное - мимо) Еще раз спасибо Виталию Борисовичу❤️ Вы лучшее, что есть в этой автошколе)

Источник: Внешние источники

Маргарита Степанова

Интересно узнать, откуда столько хвалебных отзывов?))) учусь в этой «замечательной» автошколе уже ТРЕТИЙ год! Да, тоже забивала на полгода, но чисто из-за того, что миллион непонятных экзаменов внутренних, чтобы содрать деньги)) после сдачи внутренней теории и вождения, им нужно было сдать еще раз теорию, вы в своем уме?? Я не сдала и забросила на полгода, потому что и так все нервы вытрепли с поиском инструктора, еще с теорией повторной, зачем я сдавала в первый раз? Чтобы сдать еще раз? Ах да! Отдельно про инструкторов, то ли мне так не везло, то ли они специально таких набирают, попался мне Василий Леонидович, который уже уволен, но не суть, я заплатила за 20 практических занятый или 23, чтобы что? Чтобы меня ничему не научили?)) так и вышло))) потребовали еще с меня какое-то подтверждение документов, якобы я учусь в автошколе. А че, я куда-то девалась или че? 13 тысяч взяли ни за что, плюс повысили ценник за вождение, еще тянут с пересдачей, мол, ждать до 60 дней. У вас все ок? В других автошколах все быстро сдают ! Когда приезжаешь на сдачу экзамена по вождению, ни туалета, ни бокса хотя бы, даже не отапливаемого, бог с ним, типа, ты стоишь на улице и мерзнешь пока не помрешь. Хочешь в туалет? Твои проблемы))) Повелась на отзывы хорошие, хотя по факту все, кто там учатся, терпеть устали уже эту автошколу. Ваши ответы на комментарии, по типу: киньте ваш договор, мы решим проблему 🥺🥺🥺 для чего? Если вы ничего не решаете как обычно

Источник: Внешние источники

Виолетта Рябова

Огромное спасибо автошколе за профессионализм! Особая благодарность моему инструктору, который терпеливо объяснял все нюансы вождения и поддерживал на каждом шагу. Благодаря его подходу, я смогла преодолеть свои страхи и успешно сдать экзамен в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Александр Губанов

Я безмерно благодарен автошколе «Автостатус» (филиал по адресу Красный проспект 309). Спасибо каждому члену команды за вклад в мое обучение. Во время теоретического обучения встречала всегда доброжелательная и позитивная Ирина(менеджер). Собственно, благодаря Ирине и её убеждению о «Автостатусе» мой выбор автошколы был сделан в пользу «Автостатус». Всегда поддерживала, отвечала на любые возникающие вопросы. Отличное сопровождение на всех этапах. С момента подписания договора до получения водительского удостоверения. Теоретические материалы инструктором Глушковым Сергеем Евгеньевичем подавались понятно, очень грамотно, что не возникло проблем со сдачей с первого раза внутришкольных теорий и сдачи теории в ГИБДД. А практические уроки вождения с инструктором Литошенко Романом Ярославовичем были не только познавательными, но и интересными. Обладает ВСЕМИ положительными качествами настоящего инструктора по вождению. Ну и безусловно очень хороший человек! Именно благодаря Роману Ярославовичу я стал уверенным водителем и сдал вождение в ГИБДД с первого раза! Хочется ещё поблагодарить инструктора по вождению Макарова Владислава. Его дельные советы при сдаче ВШЭКа и поддержка в момент сдачи экзамена вождения в ГИБДД на высшем уровне! Спасибо всем!!!

Источник: Внешние источники

Яков Медведев

Отличная автошкола! 🚗 Сдал с первого раза, спасибо профессиональным инструкторам. Цена полностью оправдана качеством обучения. Рекомендую! 👍

Источник: Внешние источники

Артем Форенко

Прошел обучение в этой автошколе и хочу выразить свою благодарность. Да, было нелегко, особенно в начале, но благодаря профессионализму ребят, их индивидуальному подходу к каждому ученику, я смог преодолеть все трудности.

Источник: Внешние источники

Алена Емельянова

Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить. Инструкторы здесь настоящие профессионалы своего дела. Благодаря их профессионализму, мой страх водить авто исчез раз и навсегда

Источник: Внешние источники

Владимир Левин

Большое спасибо за грамотных инструкторов в вашей школе! Никогда не психуют, всегда спокойны, даже если ты в сотый раз не можешь выполнить маневр. Это реально помогает расслабиться и сосредоточиться на вождении, а не на своих страхах.Ещё большой плюс - всегда стараются подстроиться под твой график, без проблем можно договориться на удобное время .

Источник: Внешние источники

Василий Петров

Проходил обучение в данной автошколе. Нареканий нет. Теоретические занятия были интересными и понятными благодаря отличному преподавателю. Особенно хочу отметить инструктора по вождению, был очень терпеливым к моим ошибкам и всегда поддерживал. Сдал внутренние экзамены со второго раза, а в ГАИ теорию и город с первого. Теперь с удовольствием вожу свою машину.

Источник: Внешние источники

Владимир Урмашов

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю теории Оксане Викторовне! Также лучшему инструктору по вождению Максиму Сергеевичу! Сдал всё с 1 раза

Источник: Внешние источники

Егор Томилин

Хорошая автошкола с хорошими инструкторами. По теории готовят замечательно, все объясняют. Занимался вождением у Хаустова Максима Сергеевича, замечательный инструктор, все доступно объясняет, наглядно показывает если не понятно, как со мной было при проезде кругового перекреста. Единственный минус, это то, что с экзаменами подзатянулось, хотя все сдавал в срок и с первого раза, но возможно это во всех автошколах так. Смело могу рекомендовать данную автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 61 из 126