V K
Отзыв посвящается Самому лучшему инструктору Евгению Борисовичу Петрову. Человек благодаря которому я получила права с первой попытки. Отличный инструктор, который действительно обучает, любит свое дело и своих курсантов. Мы прошли все, работали над ошибками. Еще раз хочу передать ему огромное спасибо! Вы самый лучший. А теперь насчет автошколы. Я несколько раз пожалела, что выбрала ее. Начало обучения было в апреле, а сейчас декабрь и я только получила права, при этом сдала я все с первого раза! Ты постоянно будешь что-то ждать, при чем срок этому два месяца. Два месяца в ожидании экзамена по теории, полтора месяца в ожидании вождения. Менеджер никогда нормально ответить ничего не может. Постоянно какие-то общие ответы и ссылки на очереди по всему городу. Остался не приятный осадок от данной автошколы. Поэтому если вы думаете выбрать данную автошколу или нет, советую подумать еще несколько раз. Поставила бы 1 звезду автошколе, но ставлю 3 звезды только за моего инструктора и преподавателя по теоррии