Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

V K

Отзыв посвящается Самому лучшему инструктору Евгению Борисовичу Петрову. Человек благодаря которому я получила права с первой попытки. Отличный инструктор, который действительно обучает, любит свое дело и своих курсантов. Мы прошли все, работали над ошибками. Еще раз хочу передать ему огромное спасибо! Вы самый лучший. А теперь насчет автошколы. Я несколько раз пожалела, что выбрала ее. Начало обучения было в апреле, а сейчас декабрь и я только получила права, при этом сдала я все с первого раза! Ты постоянно будешь что-то ждать, при чем срок этому два месяца. Два месяца в ожидании экзамена по теории, полтора месяца в ожидании вождения. Менеджер никогда нормально ответить ничего не может. Постоянно какие-то общие ответы и ссылки на очереди по всему городу. Остался не приятный осадок от данной автошколы. Поэтому если вы думаете выбрать данную автошколу или нет, советую подумать еще несколько раз. Поставила бы 1 звезду автошколе, но ставлю 3 звезды только за моего инструктора и преподавателя по теоррии

Источник: Внешние источники

Ирина Огнева

Отличная автошкола, сдала всё с первого раза. Инструктора всё понятно, спокойно объясняют, дают дельные советы.

Источник: Внешние источники

Delay Dobro

Учился на категорию С, все экзамены сдал с первого раза! Преподаватели замечательные, администратор милая девушка которая всегда давала ответы на вопросы которые возникали в процессе обучения Авто инструктору Илье отдельный респект)

Источник: Внешние источники

Сергей Камнев

Всё супер! Преподаватель по теории 🔥 инструктор по вождению 🔥администратор 🔥 итог: все экзамены с 1го раза.

Источник: Внешние источники

Анна Алексеенко

Хочу выразить свою благодарность трём мужчинам, благодаря которым я достигла своих целей: 1. Александр Анатольевич- преподаватель теории. Спасибо Вам огромное за то, что дали те знания которые помогли сдать успешно теорию в ГИБДД. Никакой воды, все четко и по факту. Обьясняет все доступным языком и жизненными примерами. 2. Хаустов Максим Сергеевич - инструктор по вождению. Очень спокойный , уравновешенный, терпеливый ,позитивный человек. Помог « разогнаться» и придать уверенности за рулем. Научил всему что знает сам. Всегда похвалит , даже за маленькие достижения. 3. Скальницкий Евгений Валерьевич экзаменационный инструктор. Добрый, позитивный, понимающий. Человек который помог мне вспомнить все. Благодаря Вам , я успешно сдала практический экзамен в ГИБДД с 1 раза. Моему счастью нет предела, спасибо большое за все знания, время и силы , которые вложили в мою голову!

Источник: Внешние источники

Татьяна Д.

Всем добрый день! Хочу выразить огромную благодарность преподавателю и инструкторам, благодаря которым у меня получилось сдать все зачёты и экзамены с первого раза и ровно через 6 месяцев после начала обучения в Автостатусе получить ВУ! Александр Валерьевич - после ваших занятий легко сдала все зачёты и теорию в ГИБДД - так просто и понятно преподавали нам материал, очень грамотно и доступно. Спасибо Вам за это) Сергей Владимирович Власенко - мой замечательный инструктор) я благодарна Вам за все, чему Вы меня научили, за терпение, спокойствие, поддержку, за юмор и позитив! После обучения у Вас мне не страшно садиться за руль) Ирина Владимировна - доп.занятие с Вами незадолго до экзамена очень помогло мне собраться и настроиться перед сдачей. Владислав Александрович Макаров - Вам отдельная благодарность! За единственное занятие накануне экзамена Вы придали мне столько уверенности, что мне удалось справиться с волнением и сдать с первого раза! Также хочется отметить безупречную работу моего менеджера Юлии. Всегда на связи, все вопросы решались оперативно и без проблем. Спасибо вам всем, что болеете за своё дело, переживаете за нас, что настроены на результат и радуетесь вместе с нами нашим успехам! Автошколе Автостатус желаю процветания, успехов и побольше таких сотрудников, с которыми мне повезло учиться у вас!

Источник: Внешние источники

Светлана Черных

Хочу выразить огромную благодарность инструктору - Палик Константин Николаевич, терпеливый, доходчиво всё объясняет и показывает, искренне рада была познакомиться и учиться у профессионала своего дела. Однозначно порекомендую инструктора своим знакомым. Спасибо! К автошколе есть определённые вопросы касательно организации процесса обучения и сроков, но не буду заостряться, в школе есть хорошие специалисты, и я просто рада что сдала на права и теперь я водитель, благодаря лучшему инструктору)

Источник: Внешние источники

Lena Dulkina

Всем здравствуйте! Пишу честный отзыв о автошколе! В первую очередь хочу отметить мастерство преподавателя теории Филипченко Оксаны Викторовны! Теорию преподает легко и понятно, всё усваивается очень быстро, немного заучить и всё проходит на отлично! Экзамен по теории сдала с 1 раза! Так же выражаю огромную благодарность инструктору Василию Сергеевичу, объяснял и показывал всё очень подробно, с огромным терпением и без всяких криков и оров! ( по сравнению со школой 54 это небо и земля!) Ещё хочу выразить благодарность моему экзаменационному инструктору Макарову Владиславу, подготовил и настроил на экзамен со спокойствием и профессионализмом, рассказал и показал все нюансы сдачи экзамена! Благодаря ему сдала с 1-го раза! Большое всем спасибо, кто принимал участие в моём обучении! Ставлю оценку 4 лишь за то, что обучение было длительным, реклама получить права за 2 месяца, к сожалению не правда, очереди на экзамены очень большие. Лайфхак: если хотите быстрее получить права, пройдите мед.комиссию заранее, сэкономите в пределах месяца. Автошколе желаю процветания и всего самого наилучшего ! Вы лучшие 💪

Источник: Внешние источники

Ксения Лоскутова

Проходила обучение на категорию В, теорию в офисе на ул.Титова, д.22 преподают превосходно. Как говорится все разжуют и в рот положат, остается только проглотить. Администратор чудесная. Но все зависит от вас! Нужно учить. Вождение прошло быстро, за 2 месяца (на АКПП), с инструктором Ильиных Алексеем Юрьевичем👍. В общем я закончила автошколу за 3 месяца. Далее были экзамены в ГАИ, в течение 2 месяцев все прошло (это зависит от очереди в городе, а не от автошколы). Рекомендую смотреть в интернете видео по вождению, мне очень помогли, сдала с первого раза🔥

Источник: Внешние источники

Viktoria Knyazkova

Пошла в Автостатус по рекомендации брата. И сегодня сдала успешно свой экзамен в городе ☺️ Огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Андрею Фридланд, научил всему, дал уверенность за рулем и понимание поведения на дороге. Намучился со мной, конечно, но всегда поддерживал и подбадривал. Он, наверное, был во мне больше уверен чем я сама😅 Благодарна ему за его терпение, его в меру строгость и понимание🤍 Буду очень скучать по практическим занятиям с Андреем 🥹 Не зря ждала возвращения с отпуска, чтобы сдать на права именно с ним, безмерно благодарна и очень люблю 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Владимир Дмитренко

Отучился, сдал экзамены. Администраторы я отзывчивые, преподаватели объясняют доходчиво. Инструктор Заславская Юлия Сергеевна обучает очень хорошо, рекомендую! Сдал с первого раза. Автошкола хорошая. Из минусов время по назначении экзаменов.

Источник: Внешние источники

Наталья Балова

Сегодня сдала на права! Хочу написать положительный отзыв об инструкторе Литошенко Роме Ярославовиче. Показал себя как профессионал своего дела, уроки проходили познавательно и интересно. Не было ни каких нервов с его стороны по совершению ошибки. Объяснял все доходчиво. Спасибо вам за уверенное вождение☺️ инструктор достоин похвалы!!! Теорию в автошколе преподают очень понятно и наглядно. Современный класс и дают подарочки ☺️ Только один минус, все очень долго ☹️ каждая пересдача вождения это ждать 2 месяца ((( Можно просто не успеть и сдать все заново это теорию и мед справку.

Источник: Внешние источники

Матвей Храмцов

Получил права благодаря этой автошколе. Учился всему у лучшего инструктора Яковлева Алексея Денисовича!!! Инструктор молодой,но опытный,никогда не кричал не ругался и тому подобное,обучил всему нужному для сдачи экзамена в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Марина К

Рада, что попала в автостатус для обучения на права! Тут самые квалифицированные преподаватели и инструкторы! Обучалась на Кошурникова 33. Начала обучение в январе 24 года, сегодня сдала экзамен в ГИБДД. Администратор Татьяна доброжелательная, всегда подробно всё расскажет и ответит на все вопросы. Теорию слушала у Мохначева В. В. Очень структурировано подается информация, всё легко и понятно! На вождение попала к инструктору Слободюк А. В., который помог проработать страхи дороги, поднять веру в себя! На подготовку к экзамену попала к Афонину А. А. Он более детально помог проработать недочёты в вождении, объяснил ошибки, которые могу допустить на экзамене. Благодаря преподавателю и инструкторам я сдала с первого раза!!! Это действительно возможно!!! Немного на ВШЭКЕ застряла, но это именно мои ошибки были, а не инструкторы экзаменационные виноваты. Ошибки исправлены, всё сдано!!! На экзамене курировал инструктор Владислав Макаров. Как он за нас всех переживал... Снова напомнил какие ошибки могут быть, чтобы не допускать! Спасибо, вам всем за такую сильную подготовку, проработку страхов и знания, которые даёте! ❤️ Ученикам автошколы "Автостатус" хочу пожелать удачи на экзамене, если немного не получается, проработайте снова ошибки и всё получится! На экзамене главное спокойно продумывайте каждое задание как вы его выполните! Представьте, что инспектор -это ваш инструктор, он тоже такие же задания даёт 😊 Автостатус, на мой взгляд клиентоориентированная школа! Спасибо, что вы есть! ❤️

Источник: Внешние источники

Евгения С.

Сегодня я получила водительское удостоверение, чему бесконечно рада! Так уж получилось, что мне назначили самого лучшего инструктора в мире, Демидова Романа Михайловича. И то, что я сдала экзамен в ГИБДД с первой попытки, считаю нашей с ним совместной заслугой. С первого момента общения он проявил себя как дружелюбный и внимательный человек, что сразу же создало комфортную атмосферу. На вождение всегда шла с радостью , страх дороги ушёл уже после нескольких уроков, появилась уверенность в себе, косяки, конечно, были, но Роман Михайлович ко всему относился с пониманием и объяснял без криков. Во время занятий он был сосредоточен на обучении, давал четкие и понятные инструкции, а также всегда был готов ответить на любые вопросы. То, что инструктор не курит, для меня было дополнительным плюсом. С записью на уроки проблем ни разу не возникало, Роман Михайлович всегда учитывает пожелания учеников и предлагает подходящие варианты. Он помог мне не только научиться управлять автомобилем, но и приобрести уверенность в своих силах. Если вам нужен надежный автоинструктор, то я безусловно рекомендую обратиться к Роману Михайловичу. Также выражаю огромную благодарность инструкторам на экзаменационных машинах, Владиславу Александровичу и Антону Олеговичу, за их позитивный настрой, дружелюбие и профессионализм! В целом, я осталась очень довольна услугами автошколы. Мастерство преподавателей, быстрая обратная связь с администратором сделали мое обучение не только эффективным, но и приятным. Если вам нужна качественная автошкола, то я безусловно рекомендую обратиться в Автостатус.

Источник: Внешние источники

Imya Familia

Здравствуйте Хочу поблагодарить Фридланда Андрея за его терпение и обучение, всё было строго и качественно, берегите таких инструкторов! всё уроки прошли не даром! В общем спасибо за всё! Сдал с первого раза! Наверно вернусь ещё за категорией "С"

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Хочу выразить огромную благодарность всем работникам данной автошколы,также менеджеру,который всегда на связи и во всем поможет🚗 Спасибо преподавателю по теории,очень доступно доносил информацию,приводил много жизненных примеров и отдельная благодарность Сергею Борисовичу,благодаря ему сдала все с первого раза🥹🤍 Рекомендую автошколу автостатус👍🏼❤️‍🔥

Источник: Внешние источники

Руслан Фатоян

Автошкола супер.👍 Спасибо всем кто сопровождал меня до конца менеджер всегда вовремя сообщала заранее кода будет проходить экзамен. Спасибо Александру Анатольевича учитель по теорию, объяснял и показывал все отлично 👍, спасибо инструктору Станиславу за практику не каких минусов с его стороны всё было отлично 👍 желаю Автостатусу много хороших курсантов) и всем удачи 👋

Источник: Внешние источники

Данила Скворцов

Автошколу советую! Уже закончил обучение МКПП и получил права, сдал вождение с первого раза! Отдельно хотел поблагодарить Лущего Сергея Николаевича, пришёл с 0 знаниями и легко научился! За время обучения успел позаниматься с 6-ю инструкторами, всех из них советую, все мастера своего дела: Лущий С.Н., Скальницкий Е.В., Ильницкий К.В., Яковлев А.Д., Таскаев М.А., Палик К.Н.. Теории учат очень доступно и понятно, тест в ГИБДД без проблем!

Источник: Внешние источники

More More

Ужасная автошкола. Начав обучение ещё в марте, до сих пор не назначили экзамен в ГАИ(на минуточку уже ноябрь), на что автошкола отвечает, что ничем не может помочь. Поэтому если для вас ценно ваше время и деньги-выбирайте другую автошколу

Источник: Внешние источники
Страница 58 из 126