Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Марина

Самая лучшая автошкола🤍 Если хотите сдать все экзамены с первого раза, то Вам точно нужно идти именно в Автостатус! Администраторы всегда на связи, отвечали очень быстро, все вопросы, возникающие во время учебы, никогда не оставались без ответа. Теории обучалась в вечернее время, преподаватель на простом и понятном языке все подробно рассказывал. Понравилось, что в школе очень много внутренних экзаменов. Благодаря им, не сдать теоретический экзамен в ГИБДД, просто невозможно. Инструктора по вождению назначили сразу же после окончания теории, ждать не пришлось совсем, как пишут другие. Хочу поблагодарить своего инструктора- Тарского Александра Сергеевича, считаю, что мне очень повезло попасть именно к нему. Все объясняет максимально доходчиво и спокойно, экзаменационные маршруты оттачивали до идеальности. Перекресток на Ашане мне казался чем-то недостижимым, сейчас знаю его как свои пять пальцев. С каждым занятием уверенности на дороге становилось все больше и больше. Как итог, сдача внутреннего, а затем самого главное экзамена в ГИБДД с первого раза! Счастью просто нет предела😊 От первого занятия и до получения прав у меня ушло 6 месяцев. Считаю, что в связи с новыми правилами, это совсем недолго. Спасибо, автостатус!🫶

Источник: Внешние источники

Natalya Kukharevich

Сегодня сдала экзамен по вождению! Все понравилось на всех стадиях обучения. Плотное сопровождение курсанта на всех этапах, внимательные и вежливые преподаватели и инструкторы!!! Всем рекомендую эту автошколу!!!

Источник: Внешние источники

Елизавета Ческидова

Хочу оставить высокий отзыв об инструкторах автошколы Слободюк Александр🫂, Омилаенко Антон Олегович🫂 и Макаров Владислав🫂 Ведь благодаря им ♥️ Я теперь -Водитель 😁 Все они настоящие профессионалы своего дела, которые подходят к обучению с большой ответственностью и индивидуальным подходом. Александра отличает спокойствие и терпение — он всегда объясняет все нюансы дорожного движения доступным языком и помогает справиться с волнением. Его поддержки хватило, чтобы чувствовать себя уверенно за рулем!🫶🏼🌷 Антон Олегович— мастер объяснений! Его занятия насыщены практическими примерами и полезными советами. Вместе с ним я смогла понять сложные моменты в управлении автомобилем, и он всегда мотивировал меня, что очень важно на этапе обучения.🫶🏼🫂 Владислав, в свою очередь, привносит в занятия драйв и позитивные эмоции. Его чувство юмора делает каждый урок не только полезным, но и увлекательным. Благодаря его подходу я быстро освоила необходимые навыки и повысила свою уверенность за рулем.🫶🏼🫂 Все трое инструктора создали невероятную атмосферу в автошколе, и я с удовольствием рекомендую их всем, кто планирует научиться водить. Удачи на дорогах!

Источник: Внешние источники

Алексей Романов

Учился на категорию С, само обучение заняло 3 месяца, что считаю, достаточно быстро. Все экзамены сдал с первого раза, за что благодарен всему коллективу автошколы - инструктору Илье, преподавателю по теории Владимиру, менеджеру Ирине. Еще раз всем спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Хахалина

Выражаю огромную благодарность школе Автостатус за подготовку в получении водительского удостоверения! Отдельная благодарность инструктору Власенко Сергею Владимировичу за приятную атмосферу на уроках вождения, знания, вклад, подготовку к экзамену, опыт и навыки. ❤️ Спасибо администратору Татьяне на Кошурникова, 33 за своевременную информативную помощь при возникших вопросах, преподавателю Александру Валерьевичу за теоретические знания. Экзамен ГИБДД по теории и вождению сдала с первого раза! 😊

Источник: Внешние источники

Александр Ш.

Положительные отзывы пишутся гораздо реже отрицательных, но в данном случае нельзя не выразить благодарность! Преподавательский состав великолепен! Теорию объясняли просто и доступно, за счет чего сдал все внутришкольные зачеты, а так же экзамен в ГИБДД с первого раза) Ну и отдельный и огромнейший респект инструктору Заславской Юлии Сергеевне! Научила всему от и до, объясняла все нюансы различных маневров и дорожного движения, в нужных ситуациях хвалила, но и без замечаний, разумеется, не обходилось, главное, что все четко и по делу! Спасибо за то, что ни разу не пожалел, что выбрал Вашу автошколу и что мне назначили лучшего, на мой взгляд инструктора, благодаря которому практический экзамен в ГИБДД прошел легко и уверенно! Через три дня иду получать заветное удостоверение) Спасибо!

Источник: Внешние источники

Afradita mur mur

Заславская Юлия лучший инструктор, спасибо Вам!😄

Источник: Внешние источники

Алиса Цыкунова

Отличная автошкола! Мой менеджер, Ирина, всегда была на связи и отвечала на любые вопросы. Также мои инструктора были: Фридланд Андрей и Карпенко Сергей. Искренне благодарна им за создание комфортной и дружелюбной атмосферы во время занятий, за их поддержку и профессионализм, без этого никак! Научили меня всему. Были всегда готовы ответить на мои вопросы и предоставить конструктивную обратную связь. Адекватно реагируют на ошибки и действительно научат безопасному вождению.

Источник: Внешние источники

Кристина Цурикова

Сегодня сдала экзамен по вождению в ГИБДД, счастью нет предела ,училась на красном проспекте 309,хочу выразить огромную благодарность автошколе , менеджеры всегда на связи , всегда решают спорные вопросы , по теории всё замечательно, а что говорить если итог сдача теории с первого раза , огромная благодарность инструктору Карпенко Сергею Владимировичу, учитель от бога , человек обладает природным даром именно учить, а не просто давать задания "а там как хотите", как было в другом образовательном учреждении, благодаря ему главный экзамен ГИБДД был сдан с первого раза , спасибо🙃🥳🎉

Источник: Внешние источники

Антон Северянин

Открыл категорию С Хорошая автошкола, есть рассрочка, это помогает максимально комфортно оплатить обучение, автодром территориально близко, но без машины туда далековато ходить пешком, да и как оказывается сама сдача автодрома проходит на Родниках. Свежие ГАЗоны очень удобные для города, лёгкое управление и габариты хорошие, сдавать легко. В офисе всегда на связи всегда ответят быстро! Рекомендую школу!

Источник: Внешние источники

Анастасия федорова

Сегодня закончился мой путь обучения длинной в 8 месяцев 🚗 Сдала практический экзамен со второй попытки , в первый раз сама виновата ,торопилась быстрее выполнить - это была фатальная ошибка ! Огромное спасибо преподавателю теории Самойлову Александру Валерьевичу - ходила на занятие с удовольствием , объяснял на примерах из жизни и простыми понятными словами ! Затем когда наступило время практических занятий , в моей жизни появился лучший инструктор Карпенко Сергей Владимирович . На занятиях время пролетало незаметно , информативно , весело и спокойно . Огромный лайк и респект как преподавателю и просто человеку ! Менеджер Татьяна - прекрасная , всегда помогала и поддерживала 🫶🏾 Из минусов отмечу действительно долгое ожидание экзаменов и пересдач . Но в общем и целом СПАСИБО ! Буду скучать 🥹

Источник: Внешние источники

Анна Садовщикова

Хочу оставить отзыв об Автошколе Автостатус!))) сегодня свершился долгожданный результат моих стараний и страданий)))) большое спасибо хочу сказать моему любимому инструктору Карпенко Сергею) сколько же он натерпелся со мной) но, мы были с ним на одной волне) он всегда помогал, объяснял по несколько раз мои ошибки, всегда поддерживал меня) очень лёгкий в общении да и просто хороший специалист своего дела! Отдельное спасибо хочу сказать нашему менеджеру в филиале на Кошурникова! Всегда шла навстречу, очень вежливая и спокойная девушка) теперь буду рекомендовать вас всем своим знакомым)))

Источник: Внешние источники

Алина .

Это лучшее обучение где когда либо я встречала!!! Хочу поблагодарить всех кто участвовал в моем обучении. Начиная с теории заканчивая экзаменом. Огромное спасибо моему инструктору Хаустову Максиму Сергеевичу , который так чутко и внимательно обучал меня, а так же поблагодарить Скольницкого Евгения Валерьевича который с очень большим трепетом переживал когда я сдавала❤️ эмоции не передать словами, когда я вышла и все услышали что я сдала, все инструктора так радовались и хвалили! Все переживания делили вместе с нами до и после экзамена!!!❤️❤️❤️ я очень рада что я пошла именно в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

владислав Суров

Хотелось бы выразить свою благодарность лучшему инструктору Заславской Юлии Сергеевне, которая обучила меня и я сдал с 1 раза, без дополнительных вождений, прост на спокойном, как и обучила Юлиия Сергеевна, Юлиия вы самый мощный инструктор, спасибо вам за всë, не когда вас не забуду))))

Источник: Внешние источники

Алиса Киселева

Хорошая автошкола) Прекрасный администратор, которая всегда проконсультирует. Отдельно хочу выделить инструктора Драгунова Владислава, преподает на механике-приятный, добрый и доступно приподносящий информацию! Да, действительно, иногда долго ждать пересдачу теории, но как я поняла, проблема не в самой автошколе, а в общей ситуации с ГИБДД и количеством желающих)

Источник: Внешние источники

Артем Березиков

Хочу поблагодарить всех сотрудников автошколы "Автостатус" за их профессионализм. Спасибо огромное менеджеру Марии, преподавателю по теории Кондратенко Александру Ивановичу и инструктору Сергееву Дмитрию Сергеевичу. Такую автошколу не стыдно посоветовать друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Baton Hard

Очень хорошо, но долго. Пожалуй это самое основное что в 2х словах могу сказать об этой автошколе. Мое обучение началось 24.04.2024 с восхитительным преподавателем Нинель Викторовной, как она невероятно объясняет теорию, не поймет только тот, кто совсем не слушает. Объяснит одно и тоже с разных сторон, на все дополнительные вопросы ответит, на консультации уделит достаточно времени. Отдельная благодарность инструкторам, у меня их было 2 и еще с двумя познакомилась перед сдачей в ГАИ, прекрасные терпеливые люди с целью действительно научить, а не просто покататься 1,5 часа. Инструкторы нацелены только на то, чтобы ученик сдал с первого раза. Особая благодарность Тарскому Александру, Омилаенко Антону и Фридланд Андрею. Так же не могу не упомянуть менеджера, всегда отвечали на (в том числе глупые) вопросы и были на связи. Еще хочу отметить интересный формат обучения. Ни от кого из знакомых не слышала о внутренних зачетах и экзаменах как это реализовано в Автостатусе. На самом деле не считаю это усложнением в обучении, а народ помощью. Сдавая постоянно теорию - проще подготовиться к сдаче в ГАИ, так же как и ВШЕК по вождению, с этим экзаменом гораздо проще не волноваться 1 на 1 в машине с инспектором. Сдала с первого раза в ГАИ. А теперь немножко о минусах: очень длительное ожидание в ГАИ и я понимаю что автошкола тут немножко не при чем, просто огромный поток студентов, с которым не справляется ГАИ на Новой заре. Но все сдав в автошколе (что у меня получилось довольно быстро) пришлось ждать месяц до сдачи теории и еще месяц до сдачи практики. Так же, видимо не хватает инструкторов на всех желающих учиться, долговато ждать когда назначат инструктора и у меня (из-за увольнения моего первого инструктора) образовался пробел 2 месяца, когда уже не было теоретических занятий и соответственно еще не было практических. В общем то за длительное ожидание всего (кроме теории в автошколе) снимаю одну звезду.

Источник: Внешние источники

Мария Вальд

Хочу оставить огромную благодарность инструктору Макарову Владиславу Александровичу. Очень грамотный инструктор, будет спокойно реагировать на ваши косяки и реально научит водить машину безопасно. Все подробно объяснит, чтобы было понятно и больше не делать ошибки. Очень позитивный человек и кажется именно таким должен быть нормальный инструктор: грамотным, спокойным и вселяющим в вас уверенность, что все получится. Немного жалко, что в рамках моих «часов», которые нужно было выкатать мне попался другой инструктор, с ним сложилось намного хуже и Владиславу Александровичу пришлось меня учить практически с 0. Огромное спасибо за его терпение и человечный адекватный подход в работе🥰 Владислава могу и буду рекомендовать всем знакомым, кто будет спрашивать к кому пойти учиться🥹 Спасибо менеджеру Татьяне с Кошурникова, всегда старалась помочь с моими вопросами, подобрать удобный день для экзаменов, была оперативно на связи😊 Моё обучение сильно затянулось из-за личных причин, но если вы готовы все молниеносно и с первого раза понимать, обучаясь с грамотным инструктором это вполне реально. Главное, чтобы человек вам реально подходил. Снимаю звезду автошколе за бумажные талоны, которые перед каждым дополнительным вождением нужно было брать в офисе и за оплату наличкой. Бегать по городу в поисках банкомата,потом в офис за талоном и потом только на дром- это неудобно. Насколько знаю для новых студентов уже есть приложение и такой проблемы нет, но этот отзыв мой, как и опыт)

Источник: Внешние источники

Vera Kalyzssss

Всем привет, хочу поделиться своими впечатлениями о автошколе , на теории все внятно объясняли , что то не понятно , спрашивайте , все разложат по полочкам , сегодня был экзамен по вождению (гаи) сдала с первого раза! Набрала 4 штрафных балла, один на автодроме и 3 в городе. Инспектор вежливый и не пытался завалить меня, говорил все по фактам , моя задача была внимательно слушать и делать все по правилам дорожного движения. Верьте в себя и все получится! Не бойтесь инспектора , он точно такой же человек как и вы ☺️ честно я боялась , но как только села в машину , поняла , что все хорошо и я уверена в том, что сдам , так и случилось! Отдельное спасибо хочу сказать своему инструктору , Константину Ильницкому, самый лучший инструктор! Все четко объясняет , понимала все с первого раза, на занятия ездила с удовольствием, главное учите правила и слушайте все , что вам говорят , запоминайте ошибки и старайтесь их больше не допускать , всем успехов🥳 Константин Ильницкий ещё раз спасибо, за ваш труд , спасибо , что верили в меня 🙏🏼🫶🏻

Источник: Внешние источники

Uliana Churkina

Я хочу выразить свою искреннюю благодарность Тарскому Александру Сергеевичу за его великолепную работу в качестве инструктора. Занятия с ним стали настоящим удовольствием и незабываемым опытом. Он всегда готов ответить на вопросы и объяснить материал доступным языком. Я ценю его терпение и поддержку, особенно когда я сталкивалась с трудностями. С каждым занятием я чувствовала, как мои навыки и уверенность растут. Кроме того, инструктор создает дружелюбную и позитивную атмосферу на занятиях, что делает обучение более увлекательным и продуктивным. Он всегда мотивирует, вдохновляет и помогает студенту раскрыть свой потенциал. Большое спасибо, Александр Сергеевич, за ваш труд и профессионализм!

Источник: Внешние источники
Страница 51 из 126