Автостатус

4.8(2505 отзывов)
улица Кошурникова, 33

Отзывы учеников

2505 отзывов о Автостатус

Inna P

Хорошая автошкола. Есть свои плюсы и минусы. Моё обучение заняло ровно год. В автошколе работают замечательные специалисты. Хочу поблагодарить педагога по теории Наталью Валерьевну. Помогает понять и выучить так, что спокойно можешь через полгода второй раз сдать экзамен в ГИБДД. Большое спасибо менеджеру Марине, всегда поможет, подскажет, поддержит в нужный момент. С первым инструктором мне не очень повезло. Я деликатно дотерпела и откатала все занятия. Хотя не надо было. В автошколе идут на встречу и можно было сменить инструктора. Есть отличные инструкторы!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Старовойтову Алексею Дмитриевичу. Очень спокойный, объясняет, рисует. Если непонятно еще раз объяснит. Делает видео. Переживает за своих курсантов, как за родных. Перед экзаменом брала несколько занятий у Карпенко Сергея Владимировича. Делал мне очень много замечаний, рассказывал и объяснял. Спасибо ему за это, на экзамене всё пригодилось. Хочу так же поблагодарить Афонина Александра Александровича за поддержку. Сдала с третьей попытки. Скоро получу заветные права! P.s. Из минусов, долгое ожидание постановки на экзамен в ГИБДД.

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мишенко

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы! Огромная благодарность инструктору по вождению Фридланду Андрею Борисовичу. Благодаря его профессионализму, терпению и отличной подготовке я сдал практический экзамен в ГАИ с первого раза. Андрей прекрасно объясняет, спокойно реагирует на ошибки и помогает уверенно чувствовать себя за рулём. Также спасибо Карпенко Сергею Владимировичу. Он хороший человек и инструктор. С ним я получил необходимую базу. Спасибо преподавателю теории Берник Нинель Викторовне. С ней теория давалась очень легко и интересно. Благодаря её подходу я без труда освоил весь материал и тоже сдал теоретический экзамен в ГАИ с первого раза. Отдельное спасибо менеджеру Александре! Она всегда была на связи, оперативно отвечала на все вопросы, помогала с документами и решала возникающие организационные моменты. Такой сервис действительно радует. Спасибо всей команде! Я очень доволен выбором автошколы и с уверенностью могу её рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

lv -

Огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Хочу выразить благодарность преподавателю теории Лаврову Анатолию — материал объясняет доступно, с примерами, на занятиях действительно интересно и понятно. Отдельное спасибо инструктору Скальницкому Евгению — научил не просто сдавать экзамен, а уверенно чувствовать себя на дороге, спасибо за терпение и профессионализм. И конечно, менеджеру Ольге Когтевой — всегда на связи, оперативно решала все организационные вопросы

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мишенко

Хочу выразить огромную благодарность всей команде автошколы! Огромная благодарность инструктору по вождению Фридланду Андрею Борисовичу. Благодаря его профессионализму, терпению и отличной подготовке я сдал практический экзамен в ГАИ с первого раза. Андрей прекрасно объясняет, спокойно реагирует на ошибки и помогает уверенно чувствовать себя за рулём. Также спасибо преподавателю теории Берник Нинель Викторовне. С ней теория давалась очень легко и интересно. Благодаря её подходу я без труда освоил весь материал и тоже сдал теоретический экзамен в ГАИ с первого раза. Отдельное спасибо менеджеру Александре! Она всегда была на связи, оперативно отвечала на все вопросы, помогала с документами и решала возникающие организационные моменты. Такой сервис действительно радует. Спасибо всей команде! Я очень доволен выбором автошколы и с уверенностью могу её рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Источник: Внешние источники

Kostya Prarek

Лучшая автошкола. Права получил быстро - намного быстрее, чем в других местах. Отдельное спасибо инструктору Удалову Максиму Андреевичу: всё четко, по делу и без нервов. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Алиска 🥰

Хочу выразить благодарность инструктору по вождению Владиславу Макарову. Отличный специалист и настоящий профессионал своего дела. Занятия проходили спокойно и продуктивно — Владислав объясняет всё понятно и доступно, без лишнего стресса. Особенно понравилось, что он уделяет внимание не только базовым навыкам, но и действительно готовит к реальному вождению и сдаче экзамена. Благодаря его подходу появилась уверенность за рулём и понимание дорожной ситуации. Все ошибки разбираются спокойно и по делу, что очень помогает прогрессировать. Рекомендую Владислава Макарова всем, кто хочет получить качественную подготовку и чувствовать себя уверенно на дороге 🚗

Источник: Внешние источники

Кристина Кушнарёва

При выборе автошколы все советовали «Автостатус». Не пожалела, что училась именно здесь! Мой инструктор — Тарский Александр Сергеевич, человек доброй души. Всегда подскажет, поможет и спокойно объяснит всё, что нужно. Сдала на права сегодня!

Источник: Внешние источники

Diana D

Я начала свой путь в обучении в июне 2025 года. Сегодня сдала со второго раза экзамен в ГИБДД. Хочу отметить просто лучшего преподавателя по теории Тернова Александра Анатольевича. Идеальная теория, отлично ложится в голову. Также хочу отметить Макарова Владислава Александровича, мой экзаменационный инструктор, брала у него дополнительные занятие и всё не зря, умеет поддержать и всё логично объясняет. Если бы не мои командировки и поездки, то сдала бы все намного раньше, но готовьтесь к тому, что это точно не три месяца. Менеджеру Ольге тоже большое спасибо, всегда была на связи ☺️ В общем советую!

Источник: Внешние источники

Алексей Паторняк

Хочу оставить отзыв об автошколе — в целом остался очень доволен обучением. Организация процесса на хорошем уровне: удобное расписание, адекватная администрация, все вопросы решаются без лишней бюрократии. Особенно хочу отметить преподавателя по теории. Материал объясняется максимально доступно и структурировано, даже сложные темы разбираются на понятных примерах из реальной дорожной ситуации.

Источник: Внешние источники

Сюзана Сюрюн

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность этой автошколе! Спасибо вам за высокий уровень работы!🙏🏼Менеджеры всегда на связи, подскажут и помогут. Теорию преподают на высшем уровне. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Александра Тарского за терпение, за четкие и спокойные объяснения, которые помогли понять технику вождения!

Источник: Внешние источники

Дарья Шуклина

Огромная благодарность инструктору Фридланду Андрею Борисовичу! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, Ваши терпение и сдержанность, тактичность, вежливость и позитивное настроение, ответственность и надежность. Спасибо за веру в меня, за поддержку и переданный опыт! Вы- настоящий профессионал своего дела! Водитель: Лариса М.

Источник: Внешние источники

Aleksandr Kalinin

Доброго времени суток: хотел бы оставить отзыв об Автошколе Автостатус , в месте с экзаменами обучение заняло 6 месяцев , и не жалею об этом , начнем по порядку , теория : Наталья Валерьевна вы лучший преподаватель который когда либо обучал меня, вот хочу сказать что с этим преподавателем 800 вопрос это мелочь жалкая которая у меня через 5 занятий по теории отскакивала от зубов я не скажу что заучивал! А был просто идеальный преподаватель (Наталья Валерьевна ) Вы лучший педагог по теории!!! Теперь до Инструктора дошли! Алексей Денисович : Вы лучший инструктор не смотря что вы молод , вы свое дело знаете на ура , я когда сел. Первый раз за руль это было тяжело ) ну Алексей Денисович все объяснил показал и все стало светло и ясно в моей голове! Так вот откатал 10 занятий на Д-ром потом выехали в город и вот тогда стало вроде страшно ну нет с таким инструктором хоть в огонь хоть воду. Ну были проблемы с вождением у меня , ну Алексей объяснял, показывал, где-то ругался , получал и морально и физически 😁 ну зато все запоминалось быстро) так вот и еще несколько инструкторов знаю , все ребята мастера своего дела , если сам не косячишь и не покастишь, то гарантия 💯 проц сдать с первого раза и теорию и вождения , на вождении сам на косячил признаю ошибку! А менеджер так скажем который занимается документами и расчетами вообще молодцы девушки, знают свою работу на 100 проц, документы все вовремя экзамены быстро в водят на сдачу , и также на пересдачу , вот честно я Автостатус ставлю 5/5 меня полностью удовлетворила Автошкола огонь 🔥советую ! Не пожалеете ,

Источник: Внешние источники

Виктория Шуклина

Ура!!! Желанные права в руках!!! Хочется сказать большое спасибо нашему замечательному инструктору Андрею Фридланд за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении, доброжелательность и хорошее чувство юмора! Было очень приятно и интересно у Вас заниматься! Еще раз большое спасибо!!! Водитель: Махсидинова Лариса.

Источник: Внешние источники

shuklina-v

Ура!!! Желанные права в руках!!! Хочется сказать большое спасибо нашему замечательному инструктору Андрею Фридланд за желание научить, терпение и внимательное отношение при обучении, доброжелательность и хорошее чувство юмора! Было очень приятно и интересно у Вас заниматься! Еще раз большое спасибо!!! Водитель: Махсидинова Лариса.

Источник: Внешние источники

Inkognito 😋

Отличная автошкола с отзывчивыми и добрыми преподавателями Отдельное спасибо менеджеру Ирине ♥️

Источник: Внешние источники

Даниил Андреев

Очень благодарен данной автошколе за полученные знание в плане теории и практики. Теорию объясняют очень доходчиво и понятно. Инструктора и преподавательский состав на высоте во всех смыслах) Так же благодарен менеджеру Ирине за поддержку и курирование на протяжении всего обучения. Всем очень рекомендую данный офис обучения и автошколе в целом ❤️

Источник: Внешние источники

Сергей Лебеденко

Благодарю Якухина Владимира Александровича за профессиональный подход к обучению. Он умеет просто и понятно объяснить даже сложные моменты, поддерживает, если что‑то не получается, и даёт полезные советы. За время занятий заметно вырос мой уровень вождения — я стал лучше чувствовать автомобиль и быстрее реагировать на ситуацию на дороге. Очень доволен работой инструктора!

Источник: Внешние источники

Самир

Здравствуйте моя фамилия Абдуллаев С.О я учился в автостатусе у инструктора Киреева С.Н только благодаря ему я здал экзамен без единой ошибки. Также хочу отметить персонал работающий в офисе очень компитентно и профессионально подходят к вопросам Вас беспокоющих,советую всем эту автошколу по данному адресу

Источник: Внешние источники

Анастасия Акст

Хочу выразить искреннюю благодарность автошколе «Автостатус» за прекрасный опыт обучения, который длился пять месяцев❤️🚘 Отдельное спасибо преподавателю теории Наталье Валерьевне. Её умение объяснять материал грамотно, интересно и доступно превращало каждое занятие в увлекательный процесс, который пролетал незаметно❤️‍🔥 Благодарю менеджера Марину за оперативность, внимательность и готовность помочь в решении любых вопросов и организационных моментов❤️‍🩹 Огромная признательность инструкторам Евгению Анатольевичу и Максиму Сергеевичу за мощную поддержку перед экзаменом🙏🏻 И конечно же моему основному наставнику Алексею Денисовичу Яковлеву👑 Алексей Денисович — настоящий профессионал, который не только научил уверенно чувствовать себя на дороге, но и делился ценными лайфхаками и интересными историями🤍🚘 Занятия с ним всегда проходили легко, динамично и с хорошим настроением🔥 Алексей Денисович-лучший инструктор🎰👑 Расставаться было искренне жаль❤️‍🩹🥹 Спасибо всей команде «Автостатус» за поддержку, профессионализм и тёплую атмосферу! Я буду очень скучать и рекомендовать всем знакомым именно эту школу)

Источник: Внешние источники

Евгений Целищев

Привет ребята. Отучился на категорию СЁ всё супер отличный коллектив, техника новая, все вовремя без проволочек, без проблем. Рекомендую 100%👌👌👌👌🔥🔥🔥👌

Источник: Внешние источники
Страница 5 из 126