Inna P
Хорошая автошкола. Есть свои плюсы и минусы. Моё обучение заняло ровно год. В автошколе работают замечательные специалисты. Хочу поблагодарить педагога по теории Наталью Валерьевну. Помогает понять и выучить так, что спокойно можешь через полгода второй раз сдать экзамен в ГИБДД. Большое спасибо менеджеру Марине, всегда поможет, подскажет, поддержит в нужный момент. С первым инструктором мне не очень повезло. Я деликатно дотерпела и откатала все занятия. Хотя не надо было. В автошколе идут на встречу и можно было сменить инструктора. Есть отличные инструкторы!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Старовойтову Алексею Дмитриевичу. Очень спокойный, объясняет, рисует. Если непонятно еще раз объяснит. Делает видео. Переживает за своих курсантов, как за родных. Перед экзаменом брала несколько занятий у Карпенко Сергея Владимировича. Делал мне очень много замечаний, рассказывал и объяснял. Спасибо ему за это, на экзамене всё пригодилось. Хочу так же поблагодарить Афонина Александра Александровича за поддержку. Сдала с третьей попытки. Скоро получу заветные права! P.s. Из минусов, долгое ожидание постановки на экзамен в ГИБДД.