Елизавета
Хочу сказать большое спасибо данной автошколе, у которой такие отличные преподаватели! И теорию и город сдала с первого раза😊 Преподавателем по теории была Минаева Анна Михайловна- хоть занятия были по 3 часа (ходила раз в неделю), все три часа пролетали на одном дыхании, Анна Михайловна очень подробно рассказывает теорию, приводит примеры. И конечно же огромное спасибо моему инструктору Торощенко Алисе Владиславовне! Алиса Владиславовна очень аккуратный инструктор, никогда не будет грубить, орать, всегда все подскажет (даже если спросишь миллион раз 😅), все-таки не просто так я сдала город с первого раза), чувствуется очень большой опыт в вождении. Но, не смотря на максимально положительный исход моего обучения в автошколе, к сожалению, я поняла, что часть везения все-таки присутствует, что касается именно какого инструктора назначат - чисто как повезёт, тк у меня есть знакомые, которые все занятия свои катали только на автодроме ( чтобы брали допы?), и грубо разговаривали с учениками. Мне кажется, что такого быть не должно, что качество обучения не должно зависеть от этого. Подводя итог, в автошколе реально сдать все экзамены с первого раза, нужно только немного везения))