ososkova.darya
Вчера наконец-то состоялся мой практический экзамен по вождению, который был успешно сдан с первого раза на механике! Моё обучение началось в конце сентября, теория длилась два месяца по два раза в неделю, занятия проходили очень интересно и легко, поскольку преподаватель делился многим из личного опыта. Также интересно прошли занятия по медицине, которые вел приглашенный преподаватель. За рулем до этого никогда не сидела, для обучения была выбрана механика, поэтому были переживания. Мой инструктор - Федоров Леонид Алексеевич, которому выражаю свою благодарность. Получила опыт вождения с ноября во всех условиях - по снегу, тающей колее и сухому асфальту. Обучение немного затянулось, поскольку проболела весь декабрь, а также иногда были проблемы с записью, так как учусь в университете и окна не всегда совпадали с расписанием. Скажу честно, на занятиях часто было разное настроение, но шла на них всегда с заинтересованностью. Иногда казалось, что не получается абсолютно ничего и не получится, но, как говорится, терпение и труд все перетрут. Леонид Алексеевич правда давал знания, был заинтересован в обучении, обращал внимание даже на мелочи. Откатывали не только один экзаменационный маршрут, что считаю очень важным, занятия были разнообразные. Спасибо моему инструктору за терпение и полученные благодаря ему наставничеству знания! Также скажу спасибо менеджеру Светлане, которая всегда поддерживала перед экзаменами, отвечала на мои вопросы и всегда вовремя предупреждала о важных событиях. Спасибо Автошколе 54 за мое обучение и сданные с первого раза экзамены!