Автошкола54

4.8(3048 отзывов)
Комсомольская улица, 27

Отзывы учеников

3048 отзывов о Автошкола54

Юлия Г

Выражаю благодарность Бархатовой Елене Николаевне за обучение) Я прошла долгий путь к правам. Теорию сдала с первого раза, вождение с третьего. Процесс обучения был комфортный, занималась по 2-3 раза в неделю. На занятиях было классно, и посмеяться могли, и применить строгость, когда это было необходимо) Рада, что заветные права у меня в кармане🥳

Источник: Внешние источники

Марина Юртова

Теперь я хочу оставить положительный отзыв о преподавателе теории😊Анастасия Анатольевна🌸 Замечательный преподаватель все подробно, четко, на картинках объясняла, если даже ты не понимал она еще раз десять тебе объяснит без всяких упреков, пока ты конкретно не поймешь сам. Теория была сдана с первого раза🌸 😊Самый запоминающийся урок по медицине, когда мы вместе с ней с курсантами обсуждали оказание первой помощи (так как в медицине у нас не много отличается от пдд). И это единственный человек с вашей автошколы, кто поддерживал в день экзамена и ее поддержка была невосполнима💥Она верила в меня и все получилось😊 Спасибо, что такие замечательные и профессиональные люди есть, успехов и процветания🌸 Еще хочу поделиться о инструкторе Адова Екатерина профессионал своего дела, очень четко учила это кольцо ада на родниках (круговой перекресток). С ней появилась уверенность в вождении, жаль, что мало покатали, но свои толчки, в моем случае тоже дало😊 Спасибо вам девочки😘

Источник: Внешние источники

Дарья Киселева

В июле завершилось мое обучение в Автошколе 54 🎉 Обучалась на МКПП, инструктором был Фёдоров Леонид Алексеевич – профессионал своего дела, спокойный, терпеливый, способный найти подход к любому ученику и создать крайне теплую атмосферу на каждом занятии. Практические занятия были максимально наполнены пользой и поддержкой на каждом шагу, Леонид Алексеевич не просто готовит к сдаче экзамена, а дарит уверенность за рулем и учит не быть помехой на дороге после получения прав :) Ни разу не пожалела о выборе данной автошколы, уже рекомендую обучение здесь всем своим друзьям и выражаю благодарность всему составу автошколы за этот прекрасный опыт!

Источник: Внешние источники

Наталья Кавина

Хочу выразить благодарность Автошколе 54. Спасибо преподавателю теории Ивану Васильевичу, за доступное, доходчивое и грамотное объяснение. Спасибо инструктору Богданову Дмитрию Викторовичу за его труд и работу. Спасибо за терпение т.к косяков было не мало. Все экзамены сдала с первого раза. Получила удостоверение. Ради него и прошла такой сложный путь. Я очень благодарна всем! Спасибо.

Источник: Внешние источники

Вероника Изъянова

Хочу выразить свою благодарность Буторину Евгению Сергеевичу! Инструктор с большой буквы, занятия проходили интересно и только с позитивным настроем. Он тот человек,который не будет критиковать вас за ошибки,а спокойно объяснит как нужно действовать. Конечно же не обошлось без поддержки и полезных советов перед экзаменом,который был успешно сдан с 1 раза!

Источник: Внешние источники

Игнатий Лазарев

Огромная благодарность преподавателю по теории Владимиру Викторовичу (я так и не запомнил вашу фамилию), а также инструкторам Файбушевичу Дмитрию Александровичу, за то, что научил основам, и Черданцеву Сергею Александровичу за то, что настрадался со мной перед экзаменом. Я явно был непростым учеником, но Сергей Александрович всё-таки смог меня подготовить, и через неделю я виду получать ВУ. Отличная автошкола, жаль, что на радостях от сданного экзамена даже фото не сделал xD

Источник: Внешние источники

Дарья Орлова

Обучение в автошколе прошло на высшем уровне! Отдельная благодарность инструктору Александровой Татьяне Юрьевне. Это не просто инструктор, а настоящий наставник! Ее спокойствие, доброжелательность и умение найти подход к каждому ученику - это бесценно. Татьяна Юрьевна не только научила меня всем тонкостям вождения, но и помогла поверить в свои силы. Сдала экзамен с первого раза, и это во многом ее заслуга! Спасибо за профессионализм!

Источник: Внешние источники

Кристина Никонорова

Вот и подошло мое обучение к концу и время написать отзыв Моим инструктором была- Дранка Екатерина Сергеевна. Самый лучший инструктор. Объясняет все четко и по делу, где надо скорректирует, поправит и разложит по полочкам. На практических занятиях имеется свой особенный ваиб. Хочется выразить огромную благодарность, за передачу навыков, за умение не просто ехать, а думать и предугадывать ситуацию на дороге. Подготовка к практическому экзамену прошла на высшем уровне. Начиная с практических навыков, заканчивая моральной подготовкой и поддержкой. За что тоже огромное спасибо, потому что стресс перед экзаменом всегда присутствует. Но благодаря Екатерине Сергеевне, как таковой стресс был на минимуме. Что привело к успешной сдаче экзамена 🤟 Спасибо автошколе 54, за возможность быстрого обучения и лучшего инструктора🤭

Источник: Внешние источники

Natalia Tl

Обучалась с августа по ноябрь 2024 года. Теория преподавал Николай Петрович - интересно, живо, четко и понятно. Инструктором назначили Клюкина Андрея Сергеевича. Самый лучший инструктор - всегда спокойно объяснял все детали, никогда не ругался и не психовал, как другие инструкторы, которых слышала на дроме. Очень веселый и добрый, это тоже очень важно, для человека, с кем ты учишься водить. Благодарна ему за все пояснения, за все повторения и спокойствие во всех ситуациях. Именно благодаря Андрею Сергеевичу сдала в феврале со второго раза и получила свое водительское удостоверение. Только из-за него одного можно ставить 5 звезд. Экзамены поставили после праздников, поэтому было время все подучить и еще покататься, чтобы хорошо сдать. А вот отношение администраторов, к которым попадаешь на линию, когда звонишь - не понравилось, часто одна и та же девушка психовала, неохотно отвечала на вопросы. Пусть вышестоящие в автошколе обратят на это внимание.

Источник: Внешние источники

Diana Zakharova-Sludneva

Вот подошла и моя очередь писать отзыв об обучении в Автошколе 54 🫶🏻 Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Алексею Владимировичу и инструктору по вождению Бархотовой Елене Николаевне. Занятия по теории проходили всегда на позитиве, продуктивно, с личными примерами А.В. из многолетнего стажа вождения. Поэтому экзамен по теории был сдан с первого раза! Занятия по вождению проходили в удобное для меня время, т.к всегда есть возможность выбрать расписание в приложении. Елена Николаевна объясняла все новые задания очень грамотно, доступно, спокойно, если нужно было повторяли упражнения несколько раз, до тех пор пока не получалось идеально! Вообщем все навыки упражнений на дроме и вождение в городе были отработаны до автоматизма! Поэтому я шла на экзамен по вождению уверенно и спокойно. Сдала город со второго раза. Спасибо огромнейшее моему дорогому инструктору Елене Николаевне!!!🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Источник: Внешние источники

Александр Архипов

Большое спасибо Автошколе 54 за отличное обучение. Отдельная благодарность инструктору Ольге Владимировне, за чёткие объяснения и идеальную подготовку Сдал все экзамены с первого раза

Источник: Внешние источники

Александра Баксечева

Сдала на права со второго раза. Елена Николаевна супер милый и добрый инструктор. Всем желаю сдать, не волноваться , и у вас все получится)

Источник: Внешние источники

Arina Ryabova

всегда мечтал о правах на машину, еще с детства представлял что когда то я сдам на права, куплю машину и буду ездить. и вот моя мечта сбылась. эта автошкола дала мне эту возможность и научила всему, чему только можно. рекомендую только ее!!!

Источник: Внешние источники

Sergey Redko

Начинал обучение в конце января, первый провальный экзамен был 30-го июня Лекции вёл Иван Васильевич, хорошо, понятно, подробно, на все вопросы отвечал, все нюансы объяснял, в конце апреля лекции кончились, но вождение началось достаточно поздно, только в начале апреля. Инструктор попался Иван Евгеньевич Ашихмин. Объясняет всё понятно, все манёвры подробно рассказываются на листке бумаги, где рисуются положения автомобилей колёс автомобилей, траектории, в общем, дальше всё зависит уже только от ученика. На курсантов ругается нечасто, хотя бывает (я откладывать переключение передач люблю, а Иван и его машина не очень), в свою же машину на экзамене не садится, чтобы не смущать, траву на маршруте подкашивает, чтобы лучше были видны границы проезжей части в местах разворота, ямы засыпает, в общем, говорить может всякое, но делает только так, чтобы ученикам сдавать было проще. Несмотря на все его усилия, мне это не помешало провалить первую сдачу, а дальше мне не повезло, так как следующая была через 6 дней, что на один меньше требуемого промежутка между попытками, а после этого у Ивана был отпуск, из-за чего мне пришлось ждать до середины августа. Сегодня (14-го августа) была вторая и последняя попытка. К сотрудникам автошколы, лектору и инструктору претензий нет, есть только благодарность за всё хорошее.

Источник: Внешние источники

Ангелина

Прошла обучение в данной автошколе и осталась очень довольна)) Теорию преподавал Афанасьев Сергей Иванович интересно и доступно, все сложные моменты объяснял на примерах. Экзамен по теории сдала с 1 раза. Отдельное спасибо инструктору по вождению, Лукину Александру Федоровичу. Он был очень терпеливым и внимательным, научил меня не только водить, но и чувствовать себя уверенно за рулем)) Вождение сдала со второй попытки. Автопарк в автошколе современный, машины в хорошем состоянии. Организация учебного процесса на высшем уровне, все четко и понятно. Рекомендую ✨👍

Источник: Внешние источники

Angelina Tkach

Я проходила обучение в автошколе №54. Теоретический курс освоила дистанционно – это очень удобно, и экзамен я сдала с первого раза. Практические занятия вела инструктор Семионенко Марина Ивановна. Мы сразу нашли общий язык: она умеет и поддержать, и строго направить, если нужно. Всегда подробно объясняла, показывала и делилась полезными лайфхаками. За день до экзамена у меня вдруг перестали получаться элементы, которые раньше давались легко. Я очень расстроилась, но Марина Ивановна обняла меня и сказала: «Ты умница, все получится. Главное – сохраняй холодную голову». В день экзамена я видела, как она переживает за каждого своего ученика и внимательно следит за выполнением заданий. Я обучалась на LADA Granta и волновалась, что придется сдавать на другой машине. Но, по счастливому стечению обстоятельств, как раз к моему экзамену эту модель сделали экзаменационной! Теперь я с гордостью могу сказать: «Сдала на механике с первого раза!» – и это во многом благодаря Марине Ивановне.

Источник: Внешние источники

Анна Психолог

Приняли документы быстро, все обьяснила нам девушка, очень приятная, симпатичная, отзывчивая. Мы рады что пришли в автошколу. Надеюсь дальнейшее обучение сына не вызовет проблем.

Источник: Внешние источники

Кирилл Хабаров

Сегодня получил водительское удостоверение и хотел бы поблагодарить своего инструктора по вождению — Николая Николаевича Болдина. Сколько нервов было потрачено, а главное — не зря! Перед каждым элементом был его подробный разбор, непонятно — значит, повторим. Огромное вам спасибо за ваше терпение и высокий профессионализм! Также хочу выразить благодарность Драгунову Владиславу Всеволодовичу, курировавшему наш экзамен. Спасибо вам за то, что находили время для обкатки и поддерживали нас! Теперь о недостатках. Сам на экзамен пока не попросишься — не выпустят, могут тянуть до последнего (в моем случае это касалось второй попытки). Могут не отвечать два-три дня подряд. Узнал о самом экзамене всего лишь за сутки до его проведения, как и курирующий инструктор (поэтому времени для обкатки практически не оставалось).

Источник: Внешние источники

Диана Сыровешкина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе и особенно моему инструктору Дмитрию Викторовичу Богданову! Он всегда объяснял все нюансы и помогал разобраться в любой ситуации на дороге Обучение прошло на высшем уровне, и я очень довольна результатом

Источник: Внешние источники

Anastasia Kutepova

Это отзыв благодарности Автошколе 54 за лучшего инструктора Костина Александра Петровича! Невозможно представить обучение комфортнее, чем с ним. Всё объясняет понятно, четко и спокойно. Всегда отвечает очень подробно на все вопросы, максимально эффективно готовит к практическому экзамену! Александр Петрович всегда на позитиве, что создаёт комфортную атмосферу на занятиях. Очень рекомендую Автошколу 54. Во-первых, у них есть возможность комбинированного обучения. Можно не только заниматься в классе, но и смотреть видео дома и тренироваться внутри одного удобного приложения. Перед теоретической частью каждый проходит допуск и внутренний экзамен, что делает готовым к теории в ГАИ на 100%. Я сдала с первого раза, и, честно говоря, была в этом изначально уверена. Во-вторых, максимально удобно выстроены практические занятия (каждое занятие это честные 3 часа практики!). Ну и конечно сам инструктор. Очень рекомендую попасть к Костину А.П. (при выборе АКПП). Все записи на занятия также отображаются внутри приложения автошколы. Это удобно, чтобы помнить про все свои записи, есть автоматические напоминалки. Благодаря Александру Петровичу я сдала практический экзамен с первого раза! С огромной благодарностью пишу этот отзыв, считаю, что такой инструктор это золото в Автошколе 54. Очень здорово, что есть люди настолько горящие своим делом.

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 153