Автошкола хорошая. Здесь вас точно научат всему, что надо знать. Объяснять буду как рядовые задачки/билеты, так и сложные ситуации, о которых ничего не сказано в правилах дорожного движения. Преподаватель теории (Олег Викторович) всегда умеет пошутить и донести любую информацию самым доступным способом, а также стимулировать на сдачу экзамена. Инструктор по вождению мне достался Виктор Викторович (кат. А,В). Тут всё аналогично: когда надо - пошутит, когда надо - просто по-человечески всё расскажет. Трудностей в общении и взаимопонимании нигде тут не встретил. В общем, очень рекомендую, всё на достойном высоком уровне.
Источник: Внешние источники
EK
Ekaterina Koshkarova
Ураа! Вот и я получила права! Долго выбирала автошколу, очень хотелось, чтобы моим инструктором была женщина. Была наслышана, что мужчины не всегда корректно себя ведут и очень переживала, что с ними мне будет не комфортно. Обзвонила кучу школ, но так и не нашла, то что искала. Решила пойти в перекрёсток из-за цены(одна из самых низких в новосибирске). И к моему удивлению там была Оксана Викторовна-инструктор женщина, ещё и на механике! Я сразу записалась к ней и ни разу не пожалела! Знаю, что со мной было очень сложно, механика давалась с трудом! После первого занятия вообще хотела все бросить! Но взяла себя в руки! Оксана Викторовна все тщательно и очень грамотно объясняла, не кричала, а ещё мне больше всего понравилось, что она не просто пыталась внушить как мне нужно делать, но пыталась понять почему я так поступила и побороть мою слишком развитую женскую логику, а также привить любовь к вождению автомобиля! Огромное ей спасибо за это! В целом в плане организации школа мне очень понравилась.. Занималась на маркса, теорию прекрасно преподавали, методисты тоже очень корректные, всегда объясняли как и что нам делать, даже если спрашивали мы по 10 раз.. Лекции прочитаны в полном объёме, все успели. Сдала теорию с 1 раза, автодром тоже с 1,город с 4,но в этом виноваты мои нервы! Спасибо большое перекрестку!
Источник: Внешние источники
L
landikova
Получила ВУ перед новым 2018 годом. Теорию преподавала Марина Николаевна и ВСЯ наша группа сдала экзамен в ГАИ с первого раза. На занятия шли как на праздник. Практику вел Сергей Викторович на Лачети. Меня не покидало ощущение, что он сидит на успокоительных(в хорошем смысле) т. к. за все время он ни разу не повысил на меня голос, даже когда я откровенно ехала в забор. Успели откатать все часы, несколько раз катали даже с 7 утра. Экзамен сдала со 2 раза. В общем впечатления положительные.
Источник: Внешние источники
VN
Vera Nika
Замечательная школа!!! Всё понравилось, думала, что буду приходить после работы и ни чего не понимать... А нет, все раскладывали по полочкам и объясняли на примерах так, что не понять или не запомнить было просто не реально.
Теорию сдала с первого раза(мне в прошлом сложно давалась теория, на самом деле),но мне попалась Марина Николаевна ,которая владеет первозданным умением обьяснять, если что-то непонятно,она сама это видит подходит и так "разжует"всё по полочкам ,что не остается вопросов никаких, просто суперпедагог!!!!!! А вождение со второго, первый перенервничала и растерялась, инструктор по вождению Сергей Владимирович(терпеливый, требовательный и опытный инструктор) .Спасибо Вам большое, буду рекомендовать!!!
Источник: Внешние источники
NN
No Name
Марина Николаевна прекрасный преподаватель,все занятия были занимательными. Шикарный инструктор. Все экзамены сдал быстро. Рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
B
bovtslava
Всем привет. По советам знакомых мой выбор пал на автошколу Перекрёсток, о чём не жалею. Отличная автошкола для тех кто реально хочет получить знания которые в дальнейшем могут пригодиться не только для получения права вождения, а так же для применения их на дорогах нашей страны. Большое спасибо Марине Николаевне за получения теоретических знаний, с подробными описаниями различных ситуаций которые происходят на дорогах. Благодарю инструктора по вождению Андрея за дельные советы. Всем советую автошколу Перекрёсток, кто ещё в поисках!
Источник: Внешние источники
АТ
Андрюха Тропин
Сегодня 25.04.2018 получил ВУ.
Теорию сдал с 1-го раза)) теорию преподавала Марина Николаевна. Все расскажет, разжуёт, объяснит, покажет наглядно, приведёт в пример ситуации из личного опыта. И по теории вообще не каких вопросов не остаётся))
Автодром сдал с 1-го раза, а город со 2-го раза)
Инструктор по вождение была Оксана Викторовна. Прекрасный инструктор, не разу не повышала голос, заранее все расскажет как правильно, как надо. Объясняет хорошо, усваивается все прекрасно))
Методист, Ирина. Присутствовала на экзамене, теории. Помогала, экзамен был организован, все быстро сдали)
Всегда ответит на заданный вопрос, поможет с бумагами.
Автошкола, достойная! Я рад что получил знания и умения в этой Автошколе «Перекресток»
Ноо, много завист от тебя (от кандидата на ВУ)
Источник: Внешние источники
AG
Ashot Gevorkovich
Хорошая автошкола ,два бесплатных автодрома ! Отличный преподаватель Олег Викторович , методист все доступно объясняет )) 😀🚖👍
Источник: Внешние источники
КК
Ксения Кутафина
Прошла обучение в данной автошколе. Эмоции только положительные, Сергей Николаевич доступно объясняет теорию. Практика тоже на высоте, лучший инструктор Матвиенко Константин Викторович.
Источник: Внешние источники
O
Oksi
Хоть я и получила права в 2015 году, но всё же очень довольна автошколой. На теории давали всё легко и очень доступно, не пришлось «зубрить» ответы на билеты. Преподавал теорию мужчина, вся группа была им довольна.
Инструктором моим был Лукин Александр, который с 0 научил меня ездить на механике и до сих пор на ней езжу) никогда не переносил занятия, ждал если опаздывала и голос не превышал, даже когда было за что)
Процветания вам!
Источник: Внешние источники
ИИ
Илья Иванов
В теоретическом плане школа хорошая, но вот в практическом. Как показал личный опыт, в школе у водителей-инструкторов не развиты навыки общения с клиентами школы. Некоторые водители-инструктора очень грубят (ооочень), а некоторые просто игнорируют своих учеников (на занятия могут просто не приехать, затем не берут трубку или же берут и отвечают по-хамски). Такого негатива не встречали нигде ранее. Такого отношения еще поискать нужно...
Так же при выяснении отношений с методистами был такой же неприятный разговор, в процессе которого дураком делали меня, а с себя свои недоработки снимали...
В итоге пришлось забрать деньги и так не услышать извинений в свой адрес.
Подумайте будущие клиенты...
Это я еще культурно выражаюсь...
Источник: Внешние источники
M
Maksimovaya
Хорошая автошкола - рекомендую!
Мне очень повезло с инструктором!!! Назначили Ашота Геворковича. Очень благодарна Ашоту, что смог меня научить вождению грамотно и профессионально, что помогло мне сдать город с ПЕРВОГО раза! Не пожалеете, если попадете к нему. Ответственный преподаватель, требовательный, честный, легко найти общий язык.
Когда ехала на первое занятие, очень волновалась, потому что за рулем никогда не сидела. Старалась впитывать как губка всё, что говорил инструктор. Конечно, без косяков не обходилось.
Теорию сдала с первого раза, но в этом моя заслуга, потому что сидела за решебником целыми днями. Если честно, на пл. Маркса теорию преподают слабо, мы просто сидели листали ПДД. Каково было мое удивление, когда случайно мы попали к другому преподавателю женщине (не помню ее имени, но она преподает еще то ли в школе, то ли в садике) - так вот у нее отличная подача материала.
Отдельное спасибо методисту Ирине. Хороший, приятный человек и как специалист отличный. При сдаче теории была с нами от и до, решала проблемы, если они возникали и помогала всем.
Автодром тоже прошел гладко. Когда пришло время сдавать город, я была единственной, кто сдал в этот день. Отсюда совет всем сдающим - не волноваться. Это, пожалуй, главная проблема всех учеников. Не будете волноваться - не забудете все, чему учил инструктор. И не надо потом предъявлять претензии инструктору, что он этого не говорил. Все разжевывают, просто потом быстро забывается.
Рекомендую также попасть к Ашоту Геворковичу на теорию (на пл. Труда), думаю, занятия у него проходят на высшем уровне. Спасибо тебе, Ашот, если ты читаешь этот отзыв. Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях!
Источник: Внешние источники
А
Алексей
«Перекресток» - замечательная автошкола. Отличительной ее особенностью является профессионализм сотрудников. Особую благодарность хочу выразить инструктору Литау Андрею: благодаря ему у меня появились базовые навыки водителя, которые в дальнейшем мне предстоит оттачивать самостоятельно на просторах российских дорог. Организация всех формальностей (сбор пакета документов; сдача теоретического экзамена; получение водительского удостоверения) на очень высоком уровне. Сотрудник Ирина сопровождала нас в ГИБДД, помогала при возникновении вопросов организационного плана.
Спасибо всему коллективу автошколы «Перекресток» за качественное оказание услуг, профессиональный подход к делу, которым вы занимаетесь!
Источник: Внешние источники
A
arianasvorovskaya
Добрый день, многое хочу рассказать об автошколе "перекресток"-- это ужас!!!! Я уже миллион раз пожалела что пошла в эту автошколу. Начала учиться с марта месяца и до сих пор не могу сдать экзамен город и не потому что не могу водить автомобиль, а причина в том, что экзамен принимают раз в месяц!!!!!! Инструктора хамы, только денег хотят! Впечатление такое , что намеренно создают такие условия, для того, чтобы инструктора могли сдирать денег за платные занятия по 800 рублей. Не советую идти в автошколу "перекресток", сама уже переходить в другую автошколу.
Источник: Внешние источники
OY
Only You
Обучалась у Черданцева Сергея Александровича,очень хороший инструктор!Всё доходчиво объяснит и покажет!За 3 месяца обучения,ни разу не повысил голос!Человек с огромным терпением!Инструктор с чувством юмора,на занятие и с занятия всегда с хорошим настроением!!!Теорию вел Владимир Алексеевич,объяснял все ясно и понятно!Теорию и автодром сдала с первого раза,город с 2!
Источник: Внешние источники
Д
Дарья
Автошкола на твёрдую двойку!!! У автошколы сильно хромает организация процесса сдачи экзамена: машины к экзамену не подготовлены (за один день до сдачи экзамена инструктор уверял меня, что буду сдавать на машине, на которой я ездила, на следущий день прихожу на экзамен, он сообщает мне, что сдавать я буду на другой машине, так как проблема у него с флешкой, через неделю люди из нашей группы также сдавали не на этой машине, теперь у него была проблема с записью звука,) а я не смогла сдавать по причине того, что меня забыли включить в список. Инструктор меня уверял, что сдавать я буду через неделю, но когда неделя проходит сообщает мне, что опять таки я не попадаю в список, так как сдавать могут максимум 30 человек, а у них в автошколе висит 100 человек. Сдаю экзамен раз в месяц, отдельно автодром в другой месяц город. Отношение у инструктора и методистов просто ужасное, все врут и друг на друга спихивают вину. Очень пожалела, что выбрала эту автошколу.
Источник: Внешние источники
М
Максим
Сегодня сдал экзамен в городе с 4 раза. Обучение стоило 25 т.р., что является одной из самых дешевых цен в городе. Сначала думал, что возможно в чем-то подвох, однако нет все нормально.
Обучения теории было по воскресеньем и шло по принципу: просмотр фильма, комментарии лектора, прорешивание билетов. В принципе так везде, ничего нового.
Очень повезло с инструктором - Сергей Викторович Бродников. Спокойный, при вождении всегда смотрит за дорогой, подсказывает, а никак многие молодые инструкторы уткнутся в телефон. Ни разу такого не было, чтобы ездили куда-то по его делам, маршруты в основном те, которые сдаются на экзамене, но так как они довольно разные, то по сути катаешься по всему городу.
Вообщем автошкола мне понравилась, рекомендую.
Источник: Внешние источники
A
ANNA
Училась в автошколе осенью 2016 года в филиале на площади Калинина. 27 сентября началась теория и 20 декабря вышли на экзамен. Цена по городу была одной из самых низких. Выбирать автошколу по отзывам очень тяжело, пошла наобум и не пожалела)) Теорию преподавали хорошо, непонятные вопросы разбирали подробно, но нужно не забывать самому дома еще почитывать материал и прорешивать тесты, одного присутствия на занятии будет недостаточно. Набор книжек можно купить прям там. Вождение началось через 2 недели, что меня удивило, в других автошколах через месяц начинают. Мне с инструктором повезло, меня обучал Демин Юрий Викторович, прекрасный человек, знает свое дело. До автошколы я ни разу не сидела за рулем. Обучение шло постепенно, никто меня в омут с головой не кинул, сначала ездили на автодроме, потом научилась переключать скорости и вести себя на дорогах города. Удобные часы под свое расписание подобрать несложно, запись ведется еженедельно. Очень здорово, что инструктор встречает вас на площади Калинина и там вы едете на автодром на машине, далеко не нужно добираться своим ходом. Я сдала город со второго раза, первый от волнения по своей глупости завалила. Рекомендую всем эту автошколу и своего инструктора))
Источник: Внешние источники
Z
Z
Придя первый раз в автошколу, не сомневалась что сяду за автомат, но все же друзья/коллеги посоветовали выбрать механическую коробку, но я сомневалась, что чему-то научусь т.к даже представления не имела что это такое. По счастливой случайности меня направили к Козенко Степану Борисовичу, в первый же день я отлично проехалась на ней, и узнала все, что мне было необходимо знать. Ни разу не возникало желания сменить инструктора (как у некоторых моих одногрупников), не было недопониманий, в общем говоря мы поладили и вот я уже с правами на руках. Я считаю, что от учителя зависит очень многое и на его плечах лежит огромная ответственность. Так могу пожелать Вам только удачи!!!
Источник: Внешние источники
S
Sibiryak
Наконец-то дошли у меня руки написать отзыв о данном учебном заведении!
Обучение проходил с октября 2015 года. Да кстати, наша группа состояла всего из 2-х человек...
Теперь по порядку:
Методист: Анастасия.
Добрый и отзывчивый человек, всегда поможет, подскажет, расскажет :) При первом везите все подробно рассказала и про обучение и про вождение и давала право выбора инструктора, но я данной возможностью не воспользовался, не было потребности)
Теория: Рюмин Олег Викторович
Ну про этого человека говорить можно долго, очень позитивный и веселый человек. Почти каждое наше занятие начиналось с какой нибудь ситуации из жизни в которой так или иначе кто то был не прав, а кто был не прав нам предстояло разобраться самим. Все рассказывал очень подробно и внятно, его мог не понять только глухой и то имея определенные навыки и он бы понял. В общем очень интересный общительный человек.
Вождение: Лукин Александр Федорович
Тут мне попался просто отличный инструктор!))) На его вопрос "Есть первоначальные навыки вождения?" я отвечаю "Конечно!" (ну кто в школе на машине не гонял))) задав пару уточняющих вопросов он меня садит за руль и мы едем в город, вот там я понял что я не то что ездить не умею, я боюсь машин!)) Обучение проходило ровно, все часы были выкатаны в срок. Несколько часов было оставлено для сдачи экзамена, об этом так же предупреждалось заранее еще на уровне методиста.
Автодром:
Автодром на гораэропорту, забирают с пл. Калинина, когда научишься ездим, сам будешь ездить до автодрома. Всегда почищен, вечером подсвечивается, очередей нет, максимум при моем прохождении учебы одновременно на автодроме нас находилось 3 авто и это было всего пару раз.
В целом об автошколе, понравилась. Автодром на гораэропорту, забирают с пл. Калинина, когда научишься ездим, сам будешь ездить до автодрома. Инструктор так же задает вопросы по теории во время вождения, что тоже очень радует. Медкомиссию проходил в частной клинике за 1000 рублей на пл. Калинина, психа и невропатолога по штатным адресам, адреса уже не помню.