Катастрофа! Хотела отправить в эту автошколу младшего сына, так как ранее у Евгении Мансуровны отучился старший сын, да и очень многие знакомые (так как сарафанное радио еще никто не отменял, мы пришли по рекомендации к этому преподавателю, и всем своим знакомым, кто хотел непросто сдать на права, а знать их и ездить за рулем уверенно, советовали потом обучаться у нее), в свое время рискнули, так как конкуренция среди автошкол большая, и не ошиблись. Выбрали эту автошколу из-за преподавателей, Евгении Мансуровны и Натальи Васильевны, которые создали имидж и рекламу данной организации, желающие охотно шли к ним на обучении. Старший до сих пор отлично знает всю теорию и отлично применяет ее на практике, с ним даже не поспоришь ( все сдал с первого раза и теорию и вождение!). Правда при первом телефонном разговоре хотелось бросить телефонную трубку, так как девушка-администратор разговаривала откровенно лениво и даже хамовато, было впечатление, что это мне должны денег, а не я хочу дать деньги и теперь требую их вернуть, но благо знала, что обучать будет не она, так и далее всех своих знакомых предупреждала о ней, что бы не пугались, но разве это дело! Так вот, почему же катастрофа, позвонила узнать об условиях обучения на данное время и случайно спросила, а кто преподает, оказалось тех преподавателей уж нет, то ли уволили, то ли уволились, что на мой взгляд очень не дальновидно со стороны администрации автошколы, таких преподавателей в городе мало, их нужно удерживать, как крайне выгодные рабочие кадры. Сходила сама в автошколу, посмотрела, послушала, поговорила с обучающимися, сказали теперь там " не айс". У многих разочарование, преподавателей сменили и далеко не лучший вариант, даже не особо разбирающиеся в правилах ученики и то говорят, что учитель сам в правилах ПДД плохо разбирается (кстати это касается автошколы на пр-те Карла Маркса ТЦ Версаль, про другие филиалы ничего сказать не могу). Обман какой-то, уйти из данной автошколы уже нельзя, там заведена карточка на обучающегося, теперь хочешь не хочешь, тащи деньги и заканчивай обучение там, а чему научат? Как сдавать на права, а как потом будут ездить по городу новоиспеченные водители, с таким преподаванием материала, все забудут через месяц. Сама по себе автошкола или ее название не имеет значения, важно качество обучения!!! Нам повезло, мы не успели в последний набор, но могу сказать рейтинг данной автошколы упадет. Читала другие отзывы, будем звонить преподавателям и пойдем учиться в другую автошколу, мне все равно куда платить за обучение, я плачу за качество и за отношение. А всем своим знакомым то же скажу, что в этой автошколе делать нечего. Девиз теперь там такой -"несите ваши денежки, отдавайте нам и уходите, даже не задерживайтесь, и ничего с нас не спрашивайте, нам нужны только ваши деньги, а свои желания оставьте себе!". ОЧЕНЬ ЖАЛЬ
Источник: Внешние источники