Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Александрова Марина

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Виктору Викторовичу Моссаренко за подготовку на категорию А. Виктор Викторович с первого же дня нашел ко мне подход и помогал мне выкладываться на каждом занятии, стараться, злил меня, не оставлял без внимания как косяки так и успехи. Иногда было весело, иногда страшно, инструктор строгий, но много чего позволял вытворять в процессе обучения, того что не входило в программу подготовки, подталкивал к эксперементам. Было интересно. Отношения он строит на доверии, поэтому лучше не хитрить, честно говорить сразу о намерении что-то сделать. Да, лучше 10 раз спросить, чем потом получить окончательный и бесповоротный запрет. Спорить потому что бес-по-лез-но. Да и прощения просить тоже, возмездие все равно будет. Ещё хочу отметить, что мои занятия всегда проходили вовремя и четко, ни разу не отменялись. Инструктор даже мог пойти навстречу и просидеть со мной на мотодроме до самого позднего вечера, пока я свое время не откатаю. В целом мне было легко у него заниматься и даже помятый забор вспоминается теперь с улыбкой) ПС: Виктор Викторович, большое спасибо за моральную поддержку на экзамене! Очень помогли Ваши слова и выражение лица пройти восьмерку, я как-то собралась сразу и все получилось! ) ура! Ну а Черданцев С.А. даже просто своим присутствием помог не косячить)

Источник: Внешние источники

obmen_at

Все просто и нацеленно на вытягивание из вас денег, 30р обучение, затем дополнительные часы вождения, а это уже напрямую с инструктором и соответственно не каких чеков. Вас научат с давать теорию (вы сами научитесь путем зубрения билетов) и даже сдадите автодром, практика в городе зависит от настроения инспектора и взаимоотношения автошколы с ГИБДД, тут от вас мало что зависит даже если вы практически идеально все сделаете всегда можно поставить крестики НЕ уверенное вождение, не убедились в безопасности маневра, инструктор оказывал помощь, не важно какую, и все НЕ ЗАЧЕТ. За каждый экзамен собирают по 500руб. за что не понятно естественно наличными в руки. В общем затраты на обучение с легкостью могут превысить 30 тысяч в несколько раз. Практике не учат, что такое правильная посадка за руль вы узнаете в теории и на первом вождении на автодроме, как правильно обращаться с рулем вам не покажут, собственно как и пользоваться другими органами управления автомобиля, все это вы будете постигать сами под чутким руководством инструктора при условии если будете задавать вопросы. Автошкола и в первую очередь инструктор заинтересованы в том что бы вы не сдали ведь час вождения 500 руб . В общем ищите самую самую дешевую автошколу где вам проставят в документах необходимые часы обучения, а затем записывайтесь на экзамены в ГИБДД так будет надежней и дешевле.

Источник: Внешние источники

Светлана

Училась почти год назад, что-то я затянула с отзывом)) Теорию дают очень доступно, все материалы (билеты и ПДД) можно приобрести там же, очень удобно не надо бегать искать и цена вопроса тоже вполне доступная. Самое главное инструктор по вождению просто потрясающий! Петр Адольфович, спасибо огромное за терпение, за понимание, а самое главное за ваш опыт, который вы хоть немного за такой короткий период передали) Всем рекомендую, если вы пошли в эту школу, попроситесь именно к этому инструктору. Помимо того, что он очень компетентный, его машина оборудована камерами, то есть сдавать экзамен будете на его машине. Даже об этом он подумал (установка за счет инструктора и далеко не у всех они стоят). Время занятия 1,5 часа, расходуется строго по назначению, ни по каким делам инструктора мы никогда не заезжали, все свое внимание инструктор уделяет вам. В общем всем спасибо, надеюсь мой отзыв будет вам полезен))

Источник: Внешние источники

diana30383

Очень хочется похвастаться автошколой,в которой мне посчастливилось пройти обучение.От первого дня обучения до получения прав прошло ровно 4 месяца, но это исключительно по моей прихоти. Выбор пал именно на эту автошколу благодаря близкому расположению к работе и плохим отзывам о других автошколах в нужном мне радиусе. Теорию читал замечательный преподаватель, бывший инструктор Александр Альбертович, все занятия проводились с опорой на его опыт, с множеством примеров из его практики. Сначала мы совместно изучили книжонку по ПДД, затем разбирали билеты. Многие вопросы были раскрыты в шуточной форме и запоминались автоматически. Внутренний экзамен я сдала со 2 раза (ну плохо мне даются штрафы и гаишник с палочкой), а в ГАИ сдала с 1 ошибкой с первого раза. Занятия по вождению начались через 2 недели после начала теоретических занятий. Хочу сразу сказать, что за рулём я не сидела ни разу !!! в жизни на момент начала практических занятий, то есть к инструктору я пришла полный ноль. Встречи с инструкторами происходят на пл.Калинина и на автодром и с автодрома они привозят сами. (Моя подруга, например, до автодрома добиралась своим ходом с левого берега где жила, до пос Каменка) Инструктор мне достался молодой, очень уравновешенный. не конфликтный, тактичный, терпеливый, никогда не повышал голос, даже когда бы стоило ))).(инструктор на механике Лукин Александр) Очень мне понравился подход к обучению- он не выпустил меня сразу в город, как сделали со всеми моими знакомыми в различных автошколах, а всё было последовательно, с постепенным усложнением. Сначала мы занимались на автодроме, я очень долго не могла научиться правильно вертеть руль, при выполнении упражнения "Змейка" поэтому там мы подзадержались)))) В город я попала на 7 занятии, что опять же было приемлимо для меня - я привыкла к рулю, педалям, научилась переключать передачи, да и вообще привыкла к ощущению себя за рулём. В городе я косячила очень сильно- ломилась на встречку, неправильно перестраивалась и т.д, но мой инструктор был надёжен всегда успевал вывести из этих ситуаций. Сдав экзамен по теории и автодром, и завалив первый раз город я продолжила занятия с инструктором, от него не исходило вымогания денег, он не заставлял меня каждую неделю ходить на экзамен (я, честно говоря, думала, что это в их интересах, чтобы мы каждую неделю ходили и платили за каждую сдачу по 300 руб )наоборот сам предложил мне продолжать откатывать часы и пока не появится уверенность на экзамен не ходить. Так что на следующий экзамен я вышла спустя месяц. В общем город мне поддался с 4 раза))) Очень хочется отметить организованность на экзаменах. На сдачу теории всеми филиалами у нас ушло 40 минут, автодром сдали тоже очень быстро, организованно, машинки одна за другой, никаких заминок и задержек. А какая поддержка идёт от инструкторов во время экзамена!!! как они своими машинами помогают проехать опасные места, прикрывая нас от автобусов и прочих неприятностей!!! В общем только приятные впечатления от обучения в этой школе.

Источник: Внешние источники

marym

Обучалась в этом филиале с ноября 2015 по февраль 2016. Теоретический курс был замечателен, все подробно и на примерах объяснялось, поэтому сдача первого этапа экзамена не вызвала никаких проблем. На практике моим инструктором был Петр Адольфович. Я очень рада, что попала именно к нему, так как он очень спокойный, терпеливый, многократно и подробно объяснял мне все моменты. На занятиях всегда очень строгий, но справедливый. Как результат: автодром с первого раза, город - со второго.

Источник: Внешние источники

Anastasia

Автошкола Перекрёсток мне приглянулась сразу. Во первых доступностью в цене, во вторых - своим местоположением и хорошими отзывами. Говоря о самом обучении, теорию преподавал Олег Викторович. Объясняет все до мелочей, индивидуально подходит к каждому ученику и никого не оставит без объяснения! Если пропустите занятие - получите домашнее задание! Само вождение далось легко и уверенно. Инструктор был очень грамотный, спокойно объяснял все нюансы, что не мало важно при вождении на механ.коробке передач. А методист Анастасия всегда поможет во всех интересующих вас вопросах!

Источник: Внешние источники

Наталья Максимова

Вот кому-кому, а так мне оооочень повезло с моим инструктором с большой буквы, а зовут его Черданцев Сергей Александрович! Этот человек действительно умеет учить и объяснять, если что-то тебе не понятно, расскажет все четко и доступно! Найдет подход к каждому. Всегда отличным настроением, думаю и к его прекрасному чувству юмора Вы тоже не останетесь равнодушным! Так же у Сергея Александровича очень большой запас терпения, (поверьте, со мной он точно натерпелся!) это тоже говорит о многом :) На занятия ходила как на праздник! Всем советую этого клёвого инструктора!!! :)

Источник: Внешние источники

Mamusya Palychey

Наконец то мои заслуженные ВУ у меня!!! Даже не верится) Хочу поблагодарить школу в общем и отдельно моего инструктора по вождению Литау Андрея Яковлевича. Я обучалась абсолютно с нуля и за три месяца обучения в общем то, набралась начальных навыков владения автомобилем, остальное все таки за опытом и каждодневной тренировкой) Андрея очень рекомендую, редкий случай инструктора, который мало того имеет отличное чувство юмора, но и прекрасную программу обучения. Не доверяла ему по началу.. думала, как так изучать эстакаду за неделю до экзамена! А все делает верно и видно что опыт большой и ему лучше знать! Еще хочу добавить, что человек он гибкий и воспитанный, подстраивался под мои пожелания к часам для занятий и нецензурных выражений от него не слышала ни разу... а прецеденты с моей стороны были.... поцарапала ему как то сильно бампер... По поводу теории тоже вполне себе нормально, но добавлю, за вами никто бегать не будет, как в детском садике, вам надо вы и учите, задавайте вопросы! Сдала теорию и площадку с первого раза, город со второго! Девушки в офисе все документы по итогу собрали в кучку, все проверили скрепили скрепочкой и отдали для подачи в ГИБДД для получения ВУ! Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Наталия Волоскова

Категорически не согласна с предыдущим недовольным автором! Конечно, может все индивидуально и ему не повезло с инструктором - я могу поручиться только за двоих: Петр Адольфович и Олег Иванович. Теорию преподавала Ирина Александровна - женщина с характером, может это и не совсем по-педагогски, говорить некоторым ученикам "таким права нельзя давать", но я ее поддерживаю, ибо одни за весь курс придут на пару занятий, потом требуют допуск на экзамен, а сами тест пишут с 20 ошибками. Я вообще не планировала поступать в автошколу, толи боялась, толи "времени нет", но очень хотела. В мой день рождения мой муж просто привел меня сюда и сказал "Учись", а я была так удивлена, что первое время сидела просто молча и улыбалась, как чекнутая) Но так как я понимаю, что водить машину-это большая отвественность, училась я прилежно, и Ирина Александровна мне под конец обучения сказала: "Я думала что тебя тут как маленькую девочку за ручку привели в школу и тебе это не надо, рано права тебе еще, но сейчас вижу, что ты молодец, удачи на экзамене!" Сдала с 1-го раза, в тот же день получила права. Ни разу не услышала даже ни намека на взятку. Лично я - советую)

Источник: Внешние источники

julia

Училась в этой школе, все понравилось. Теорию преподают хорошо, если пропустишь занятие- тебе обязательно объяснят тему еще раз. Отдельно спасибо хочу сказать методисту Анастасии! Очень внимательная к ученикам, свою работу выполняет на отлично! Единственное неприятное впечатление произвел инструктор Моссаренко Виктор Викторович. Он уходит в запой по несколько недель, игнорируя звонки учеников. Несколько человек из группы попали к нему, но он так и не провел у них ни одного занятия, после чего пришлось сменить инструктора. В целом впечатление о школе положительное!

Источник: Внешние источники

Ирина Никитенко

Обучалась в "Перекрестке" с декабря по март в филиале на Богдана Хмельницкого. Впечатления только самые положительные! Всё понравилось: внимательное отношение к ученикам, квалифицированные преподаватели, стоимость обучения (самая низкая по городу). Руководитель филиала - Наталья Валерьевна. Преподаватель теории - Волынчиков Олег Викторович. Всё объяснялось доступно, доходчиво, понятно с первого раза. Шла обучаться "с нуля", так что был страх что-то не понять, не вникнуть. Оказалось, при хорошем преподавании всё несложно и доступно :) Теорию сдала без ошибок с первого раза и в автошколе, и в ГИБДД. Большое спасибо Вам, Олег Викторович, за Вашу работу! И отдельно, конечно, хочется выделить инструктора по вождению. Карий Олег Иванович, огромное Вам спасибо за заботу и внимание к каждому ученику! Вы самый лучший инструктор! Как я уже отметила, до этого момента автомобилем я не управляла. Был страх и полнейшая неуверенность в успехе. Но с таким инструктором обучение прошло успешно. Всё четко, ясно, без нервов и повышения голоса. Очень профессионально. Экзамен прошел быстро, без заминок. С утра сдали теорию, затем автодром. Было прохладно, но инструктор заботливо усадил нас греться в машине, пока ждали инспектора. Город с первого раза сдать не удалось, но освободились быстро, еще до обеда. Со второго раза сдали город, экзамен закончился чуть позже 10 утра. Инспекторы хоть и строгие на вид, но сдача вполне объективна. Мы ехали позади экзаменационной машины, и прекрасно видели сами, кто какие ошибки совершает. Теперь я с водительским удостоверением! Приятно осознавать, что сделано такое серьезное дело :) Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Всем советую! От вас, конечно, тоже потребуется старание, усердие, желание научиться. Но зато и результат не заставит себя долго ждать! :) "Перекресток", я вас люблю!

Источник: Внешние источники

vitimokh2010

Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о инструкторе Черданцеве Сергея Александровиче!!! Мне очень понравилось у него учиться,доступно объясняет,всегда рада была видеть его из за его отличного юмора и хорошего отношения к ученикам!!!) Я буду по вам скучать)

Источник: Внешние источники

Олли Шелепова

Здравствуйте!Вот вот как я сдала на права!!! И я так рада!!!НАКОНЕЦ ТО!!!! Хочется сказать большое спасибо администрации школы!Вы все это время были с нами, поддерживали добрым словом и зовете в гости!Всегда на теорию ходила с отличным настроением!!!И конечно же огромное спасибо моему инструктору!)Димитрий Кривошеев вложил в меня столько знаний и время было потрачено не зря!!!Тем более когда нам дается теперь столько времени чтоб реально научиться водить!На ошибки реагирует сразу в конце занятия иногда приводил пример (такие видео есть в интернете разных аварий и пр.) что могло бы произойти если вы вовремя не устранили свою ошибку!Столь ответственный подход к работе конечно же меня порадовал!У некоторых возникают проблемы с инструкторами по поводу времени,слава богу эта беда обошла меня стороной,мы всегда с Дмитрием могли найти компромисс!В его машине очень комфортно!Я ее даже полюбила и при каждой встрече говорила ей "Привееееет!!!)" может глупо, но занятия начинались с улыбки! С нуля мы дошли до того что; Встретили отличного инструктора и доброго человека Дмитрия , теорию я сдала с 1го раза, автодром с 1го раза, а город со 2го! я Горжусь собой и Счастлива что выбрала именно эту Автошколу!

Источник: Внешние источники

MariaSh.

Оставлю свеженький отзыв об этой автошколе. Дорогие будущие водители, если вы хотите действительно научиться водить машину, ищите не автошколу , а инструктора, который добросовестно научит вас всем премудростям. А в какой автошколе он работает, поверьте, не имеет значения. Теорию можно освоить вполне самостоятельно, так что,особенно заострять внимание как теорию преподают не стоит. А вот вождению хочется научиться, причём так, чтобы получив заветные права, можно было сесть и поехать. Так вот, в этой автошколе вас ничему не научат. А будут методично разводить на дополнительные часы и на помощь при сдаче экзаменов. У меня сложилось впечатление, что они специально так учат, чтобы человек ничему не научился и в итоге сам ничего не сдал. Могу лишь добавить, что не все инструктора такие. И если вам чем-то не понравится ваш инструктор, смело пробуйте заниматься с другим. При первых занятиях уже сразу всё понятно становится. Полностью ли время откатывает, объясняет ли особенности маршрутов, знаков, поведения на дороге и т д. Так что, ищите своего инструктора. P.s. Это точно не Дмитрий на Королле

Источник: Внешние источники

катерина

Если у вас есть лишние деньги , хотите пощекотать нервы, вам сюда! Отстойная школа, теория ведется не серьезно, вождение еще хуже, вы никогда не выкатаете положенных часов, почти половина часов, куда то списывается , без объяснения причин, после чего вам нужно будет платить...экзамен -город, лучше сразу купить, дешевле выйдет! Жаль , что не прочитала отзывы, прежде чем пойти в эту позорную школу.

Источник: Внешние источники

komarova_ksyusha

Ужас!!!Позвонила, хотела проконсультироваться по поводу обучения, но девушка совершенно не умеет общаться с людьми, понятия не имеет смысла СЕРВИС! Таким людям на базаре работать надо, семечками торговать! Первое впечатление о автошколе испорчено...Просьба администрации внимательней быть к подбору кадров!!!

Источник: Внешние источники

miss A

Всё не доходили руки написать отзыв . Училась в этой автошколе , в Версале , в феврале 2014 года . Пришла, записалась , все чудесно , дали договор и чек об оплате обучения . На тот момент я отдала 14500 ( 7500 вождение и 7000 теория ) . Как по деньгам получается это как раз 50 часов вождения. Я очень обрадовалась. Но бесплатный сыр , только в мышеловке. С теорией все чудесно , нас учила потрясающая Евгения Мансуровна , за все что я знаю - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЕЙ . Чудесный преподаватель. Так же по совету знакомого , я преднамеренно записалась к инструктору Юрию Викторовичу. К нему у меня претензий нет , учил он добротно, иногда ругался , но заранее об этом меня предупредил . Самое обидное то , что теорию мы прошли в полном объеме , а вот откатались максимум часов 20, и нас направили сдавать экзамены . Теорию сдать легко , если все учил. А вот кошка зарыта в механике например . Никто тебе не дает номер телефона инструктора. Переживай сама и узнавай сама, упрашивай сама с тобой позаниматься - ты им на фиг не нужна ) В итоге в общей сложности два раза минут по 15 я поучилась ездить на механике , инструктор Сергей . Я была разочарована . И как сдавать горку ??? Спасибо интернету . Своими силами . Учили ездить нас на левом берегу и автодром на станционной . При чем толком ни кольца не успела накатать , ни развороты (((( поэтому на экзамен вышли не совсем подготовленные. А экзамен мы сдавали в аэропорту Северный )))) ну обалдеть . Масштабы совсем другие . Немного там теряешься. Теория сдана , горка с горем пополам на механике сдана , змейка и параллельная парковка сдана - все с первого раза . При чем готовьтесь платить каждый раз за автомат 300р инструктору , и с какого -то барабашки инструктору механики 200 р. Расценки у них конечно меняются . И тут начинается город ... Каждое утро ... В четверг экзамен , 300 р с собой ))) и первые три раза я в машине находилась не больше 2 минут ) настырные и упорные сдавали после 5-6 раза своими силами . Остальные ... Увы и ах ))) вообщем с 5-7 раза реально сдать на права . Вышли мы на экзамен 10 апреля , а права я получила 20 мая... Итого ушло 4 месяца . Когда я сдала экзамены , замечательная Евгения Мансуровна уволилась . Поэтому ловить там нечего .

Источник: Внешние источники

kynickay

Хочу оставить свой отзыв о данной автошколе ( филиал в ТЦ Версаль) ,чтобы нижесказанные отзывы не вводили в заблуждение народ! Начнем с того, что имею многих друзей , которые обучались в разных автошколах , вот ужасов я по наслушалась! То теорию дают плохо, то инструктор на каждой сдаче практического экзамена ( город)специально тормозил, тем самым вымогая деньги за сдачу , многие из инструкторов опаздывали на уроки, ругались и кричали!Почитав отзывы, сравнив цены я остановилась на данной автошколе, чему рада. Теорию в начале преподавала Евгения Мансуровна , однако уволилась , на ее место пришел другой преподаватель- Ирина, которая тоже очень доходчиво объясняла.К выбору инструктора , я вообще подошла с особой тщательностью:заранее у методистов узнавала , кто на автомате , не кричит и объясняет хорошо. После того как мне предоставили выбор из нескольких человек, мой выбор пал на Ашота. Во время обучения инструктор ни разу,не кричал на меня , откатал со мной весь маршрут , расписывал мне занятии заранее и ни когда не переносил мне их , поэтому я спокойно могла планировать свои дела и не беспокоиться ,о накладках в своем рабочем расписании . Отмечу , что инструктор дал мне много дельных советов , которые я с уверенностью буду применять на практике, про себя скажу , что сдала теорию и автодром с первого раза и город со второго.Удачи!

Источник: Внешние источники

olga101270

Катастрофа! Хотела отправить в эту автошколу младшего сына, так как ранее у Евгении Мансуровны отучился старший сын, да и очень многие знакомые (так как сарафанное радио еще никто не отменял, мы пришли по рекомендации к этому преподавателю, и всем своим знакомым, кто хотел непросто сдать на права, а знать их и ездить за рулем уверенно, советовали потом обучаться у нее), в свое время рискнули, так как конкуренция среди автошкол большая, и не ошиблись. Выбрали эту автошколу из-за преподавателей, Евгении Мансуровны и Натальи Васильевны, которые создали имидж и рекламу данной организации, желающие охотно шли к ним на обучении. Старший до сих пор отлично знает всю теорию и отлично применяет ее на практике, с ним даже не поспоришь ( все сдал с первого раза и теорию и вождение!). Правда при первом телефонном разговоре хотелось бросить телефонную трубку, так как девушка-администратор разговаривала откровенно лениво и даже хамовато, было впечатление, что это мне должны денег, а не я хочу дать деньги и теперь требую их вернуть, но благо знала, что обучать будет не она, так и далее всех своих знакомых предупреждала о ней, что бы не пугались, но разве это дело! Так вот, почему же катастрофа, позвонила узнать об условиях обучения на данное время и случайно спросила, а кто преподает, оказалось тех преподавателей уж нет, то ли уволили, то ли уволились, что на мой взгляд очень не дальновидно со стороны администрации автошколы, таких преподавателей в городе мало, их нужно удерживать, как крайне выгодные рабочие кадры. Сходила сама в автошколу, посмотрела, послушала, поговорила с обучающимися, сказали теперь там " не айс". У многих разочарование, преподавателей сменили и далеко не лучший вариант, даже не особо разбирающиеся в правилах ученики и то говорят, что учитель сам в правилах ПДД плохо разбирается (кстати это касается автошколы на пр-те Карла Маркса ТЦ Версаль, про другие филиалы ничего сказать не могу). Обман какой-то, уйти из данной автошколы уже нельзя, там заведена карточка на обучающегося, теперь хочешь не хочешь, тащи деньги и заканчивай обучение там, а чему научат? Как сдавать на права, а как потом будут ездить по городу новоиспеченные водители, с таким преподаванием материала, все забудут через месяц. Сама по себе автошкола или ее название не имеет значения, важно качество обучения!!! Нам повезло, мы не успели в последний набор, но могу сказать рейтинг данной автошколы упадет. Читала другие отзывы, будем звонить преподавателям и пойдем учиться в другую автошколу, мне все равно куда платить за обучение, я плачу за качество и за отношение. А всем своим знакомым то же скажу, что в этой автошколе делать нечего. Девиз теперь там такой -"несите ваши денежки, отдавайте нам и уходите, даже не задерживайтесь, и ничего с нас не спрашивайте, нам нужны только ваши деньги, а свои желания оставьте себе!". ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Источник: Внешние источники

Argentina

У меня подруга учится в этой автошколе. Теория довелась доступно, а вот инструктор Ашот Геворкович вызывает исключительно отрицательные эмоции!!! Объясню почему. Во-первых очень часто переносит занятия, договориться на нужное время практически невозможно!!! Все время у него находятся личные дела, которые мешают работе! А уж то, что он не может или не хочет объяснить и главное научить как преодолевать те или иные участки, которые неопытному человеку непонятны - это вообще ни в какие рамки!!! Ему видите ли нужно в рабочее время по своим делам съездить - вот и вози его!!! (это конечно плюс, что можно прокатиться не по маршруту, но в первую очередь вы должны отработать утвержденный маршрут, чтобы ученик был уверен и на других участках). Вам не кажется, что ученики платят деньги за то, чтобы Вы уделяли время ИХ проблемам, а не Вашим!!! Ваша первостепенная задача научить! Ведь после вашего "Обучения" люди садятся за руль и создают своими "умениями" аварийную ситуацию, подвергая свою жизнь и жизнь других людей опасности! И как было написано ранее, инструктор просит расписаться за несколько занятий сразу, а потом поди докажи, что ты не выкатывал это время, и приходится доплачивать за якобы дополнительные занятия!! А оин эти денежки себе в карман ложат! Потрясающая схема! Вобщем у меня сложилось отрицательное мнения об этой автошколе! И это благодаря только одному инструктору - Руководители могут сказать ему спасибо!

Источник: Внешние источники
Страница 40 из 41