Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

annnsp

Прекрасная автошкола! Атмосфера внутри добрая и домашняя😊 Выбирала автошколу на пл. Калинина между Фаворитом и Перекрестком. Но интуитивно выбор пал на Перекресток. Начала обучение 27 апреля экзамены проходили в ГАИ 6, 13, 20 августа! Дополнительных расходов никаких не было. Даже оставили 1 занятие по вождению😁 на случай, а если... Хоть это и неприлично, но я сдавала все экзамены с первого раза🤩💪🏼даже ГОРОД За что безмерно БЛАГОДАРНА Сергею Николаевичу, виртуозно нас погружал в теорию и давал знания простым языком так, чтоб они заякорились на всю жизнь, заставлял нас включать мозг и учавствовать на каждом уроке. За вождение благодарна Петру Адольфовичу и Ашоту Геворковичу. Да, на полпути я попросила сменить инструктора и мне не отказали. У каждого по-разному методы преподавания. Честно... мне помогли знания обоих🙏🏻 Ашоту Геворковичу отдельный Респект за то что выдерживал мои эмоции и на мой запрос сдать город с первого раза, детально разбирал каждую ситуацию и говорил: «твоя задача на экзамене проехать как можно дольше» Ребята обучайтесь, все в этой жизни реально😍 Автошкола классная 100 баллов за клиентоориентированность и вовлеченность на результат👍🏻 Благодарю ВАС🌟

Источник: Внешние источники

Dyj Jass

Проходил обучение с августа 2018, получил права в январе 2019, т.к. сдал со второго раза город. Преподаватели все отличные, теорию не поймёт только тот кто не ходит и не разбирает билеты сам. С практикой получилось по сложнее, т.к. первый инструктор уволился перед сдачей города, а новый инструктор был уже на другом авто. Пришлось пару уроков добрать. Но все в целом было отлично и весело) отдельное спасибо куратору Анастасии, все всегда объяснит и подскажет, Рюмин Олег Викторович отличный преподаватель теории, к нему можно всегда обратиться за советом даже после получения прав)))) Кочетов Валерий Анатольевич потрясный инструктор, со стальными нервами и спокойствием)))) жаль что вам пришлось уволиться( благодарю Лобанову Оксану Викторовну, с ней докатывал последние часы и доп занятия, что очень помогли на самом экзамене) Всем удачи на дорогах)

Источник: Внешние источники

Ольга Ягубкина

Училась в 2016 году (начала в ноябре) получила водительское уже в феврале 2017, сдала с первого раза и город и теорию. Инструктор Юрий Викторович на Рено Логан очень хороший инструктор (не знаю работает сейчас или нет)! Никаких денег там не вымогают, город сдавали на улице Железнодорожной где сдать проще простого, один пешеходный переход и машины в раз в час ездят)) Единственный минус это то что зимой автодром чистят редко и из-за этого приходилось пропускать занятия, потому что туда не проехать. Далее после экзаменов (в назначенный день) организованно ехали в ГАИ, там представитель автошколы собрал документы и мы все без очередей получили удостоверения, все это заняло часа полтора. Я довольна этой автошколой. А те кто пишут негатив либо злятся, что не могут сдать экзамены, либо конкуренты, вот так!

Источник: Внешние источники

Справедливая

Вот наконец-то, закончилась моя учеба в автошколе. Автошкола "Перекресток" на пл.Калинина, рекомендую. Начала учится 21 января, закончилась эпопея 18 июня, почти 5 месяцев. Стоило мне это немного нервов и 31 000 денег (это с учетом мед.справки, доп.занятий, экзаменов и гос.пошлины). Сергей Николаевич молодец, очень меня поддержал морально, когда я распускала "сопли")) Автодром со второго раза сдала, город с первого. Все хорошо, только инструктора надо не стеснятся поменять, если не сошлись характерами)) И не очень удобно, что ГАИ так далеко (на Бородина).

Источник: Внешние источники

vorona1

Проходила обучение в автошколе «Перекресток» !!! Осталась довольна ,всем ее рекомендую !! Теорию освоила сразу ,Вождение начинала с нуля ! Спасибо большое Сергею Александровичу ! С ним было легко ,всегда шёл на встречу по времени ! Спасибо вам большое!!!

Источник: Внешние источники

Svetlana Kucherova

Долго не могла решиться пойти обучаться на права. Но жизнь показала, что водительское удостоверение для меня не роскошь, а очень большая необходимость. По совету знакомых пошла учиться в Перекрёсток, филиал на Маркса. Большим преимуществом и решающим фактором стало наличие здесь группы выходного дня. Есть утренние и вечерние часы. Довелось побывать и там и там. Так вот, всем рекомендую занятия с преподавателем Мариной в вечерней группе. Вот уж точно не уснете на занятиях! Занятия увлекательные, все подкреплено примерами и визуализировано схемами на доске. Конечно, без самостоятельной работы дома никак не обойдётся, нарешивать билеты дома просто необходимо. Итог обучения - теория сдана мною с первого раза без особых усилий. Марина! Огромное Вам спасибо за ваш труд! Всем рекомендую только к вам на занятия попадать!!! Переходим к практике. Начнём с того, что инструктора по вождению я представляла как очень нервного человека, ведь ученики попадаются всякие... Но встреча с моим куратором меня переубедила. Козенко Степан - на удивление спокойный и внимательный инструктор! Ни разу от него не слышала грубых слов или крика, хотя, на мой взгляд, было за что на меня наорать и не раз... На занятиях отрабатывали и перекрёстки с круговым движением, и повороты и развороты. Под чутким руководством Степана я освоила механику, хотя изначально её побаивалась изрядно. Проблем с назначением времени занятий тоже не возникало никогда. Итог работы - автодром сдан с 1 раза. Город мне поддался с 4 попытки. Но это исключительно моя вина и моих нервов. Было бы во мне чуть больше уверенности, все бы получилось раньше. Хотя, надо сказать, что с каждой пересдачей я чувствовала себя более уверенно на дороге. Наставник всегда находил, чем подбодрить и как поддержать. В общем, всем рекомендую эту автошколу и этих двух педагогов!!!

Источник: Внешние источники

Игорь Григорьеа

Женщина которая отвечает за приём звонков и ведение учеников, рекомендую вам устроиться продавщицей пирожков! Я все понимаю, где-то мы как ученики не правы, но ведь нужно всегда проявлять лояльность и профессионализм к клиентам! Может быть в таком возрасте да и ещё не любимая работа даёт о себе знать, это не наши проблемы, чтобы слушать без конца предъявы и хамское общение! Куда смотрит руководство?! Свободное общение имеет месту быть, но не стоит забывать о субординации! Вообщем, здесь к сожалению нельзя выражаться не культурно, можно только этой продавщице, я в шоке от отношения! Уверен школа потеряла ОЧЕНЬ много потенциальных клиентов! Не советую всем даже поступать туда! УЖОС

Источник: Внешние источники

Анастасия

Я очень рада, что пошла в эту автошколу. Быстро отучившись и получив права. Тем более наслушавшись рассказов и отзывов от друзей про другие автошколы. Теория чаще всего была интересной, но не всегда понятной, задавав вопросы, на все получала ответы. Вождение было на сто баллов. Было два инструктора, Олег Иванович и Петр Адольфович. И слава всему святому, что мне попались они. Все понятно, спокойно. Также автошкола подкупает тем, что на экзамене сдаёте на автомобиле на котором проходили занятия. На экзамене никто никого не валит. Только собственные ошибки. Пару недостатков: Это маленькое помещение для занятий, не всегда доброжелательная женщина администратор. Но это мелочи по сравнению с достоинствами. Однозначно рекомендую и буду советовать всем своим друзьям и знакомым, если кто-то надумает идти учиться.

Источник: Внешние источники

Серега patcan4ik1995

Емае, позвонил просто уточнить вопрос по поводу обучения на интересующую меня категорию. Ответили так грубо что ну его нафиг там учиться

Источник: Внешние источники

dab1101

Хочу сказать спасибо автошколе «Перекресток», а особенно инструктору- Ашоту Геворковичу. Всегда интересно и детально объяснял экзаменационные нюансы. Он доступно объяснял все ПДД, если появлялись какие-то вопросы, то приводил такие факты и аргументы, что после них правила запоминались железно. Занятия всегда проходили в дружественной, теплой атмосфере. Автошкола даёт каждому возможность получить ВУ с первого раза, а дальше все зависит от вашего стремления. Наверно, единственным минусом могла бы выделить строгость принятия внутренних экзаменов, но мне кажется, что это является плюсом для учеников. Именно после пробных испытаний они не растеряются на настоящем экзамене.

Источник: Внешние источники

Evgeniya

Хочу сказать большое спасибо автошколе 'Перекресток' за ценные знания и навыки, полученные в вашей школе. Отдельное спасибо своему инструктору Чернавину Александру Сергеевичу - за терпение и профессионализм. Александр Сергеевич все расскажет, объяснит, деликатно сообщает об ошибках и самое главное объясняет в чем ты был не прав! Так же всегда шёл навстречу, подбирал удобный график и всему научил с нуля! Очень благодарна автошколе 'Перекресток' - у вас самые лучшие преподаватели!

Источник: Внешние источники

Антон Тулеуов

Звонил поинтересоваться насчет сдачи экзаменов на с инструктором данной автошколы и на их автомобиле, на что получил очень дерзкие комментарии в свой адрес "А на что вы нам нужны?", "Вы пришли с улицы, вдруг вы нашу машину разобьёте?" И всё это в грубой, неуважительной и непрофессиональной форме. Я всё понимаю, человек недоволен своей работой, а тут я со своими вопросами, но это как минимум нетактично и непрофессионально. Для руководства: звонил 18.03.2019, ответила женщина.

Источник: Внешние источники

Глеб

Мне всё понравилось. Теорию преподают понятно и доходчиво, на вопросы отвечают и разбирают. В любое время позвонив в автошколу можно получить ответ на свой вопрос. Вождение было у инструктора Александра на Лансере. Очень грамотный инструктор, всё понятно объясняет и разъясняет ошибки. Благодаря его наставническим навыкам я с первого раза сдал автодром и почти с первого город. Да и вообще переборол свой страх и научился управлять машиной. В общем, смело рекомендую эту автошколу и в частности инструктора.

Источник: Внешние источники

Maks

Привет всем! Прошёл обучение в данной Автошколе. Теорию преподавал Сергей Николаевич, настоящий гуру в своём деле. Инструктор по вождению Ашот, отличнейший человек, помог на практике. Сдал город со 2 раза. Да, и радовало, что есть рассрочка на обучение. Рекомендую желающим получить права идти именно в Перекресток.

Источник: Внешние источники

Павел Беркин

Сын учился в этой автошколе в прошлом году, но после обучения и сданного внутреннего экзамена он не сдал вождение. И справку об обучении ему не дали, вроде бы все данные утеряны, телефон директора не дадим, идите отсюда. Передаем заявление в ск России. Не ходите сюда, здесь мошенники!!!

Источник: Внешние источники

verta

Автошколу выбирала по двум критериям: близость к дому, т.к. сижу с ребёнком в декрете, и ближайшее время начала занятий. Выбор пал на филиал в Версале. Училась с конца июля 2018. Права получила в начале декабря 2018. Занятия по теории сначала показались нудными и невнятными, но потом поняла, что информация, как ни странно, усваивается и знания остаются в голове. Училась на автомате. Инструктор Юрий Викторович. Огромный ему респект и спасибо. Мне с ним реально повезло. Во время обучения он учит самому главному - преодолеть страх. Для меня это было очень важно, потому что я зверски боялась ездить по городу. После первых десяти занятий я выходила из машины и у меня тряслись руки и ноги от стресса и напряжения. А в конце обучения я уже более-менее спокойно и уверенно ездила. Итог обучения: теорию сдала с первого раза, автодром - с первого, город - со второго. Через два дня после того как получила права - села за руль и поехала самостоятельно по городу. И на данный момент уже имею почти два месяца водительского стажа😜😜😜.

Источник: Внешние источники

fedyaev.87

я обучалась в автотреке 2000,машин с автоматом было мало и меня посадили на вождение к Олегу Ивановичу.супер инструктор!!!покажет,расскажет,нарисует!!!было всего 10 занятий,сдавала уже в своей автошколе,на другой машине,и благодаря занятиям с Олегом Ивановичем,сдала экзамен с первого раза!!!!отучил бояться машины,повлиял на привычку смотреть на знаки,на зеркала,инструктор от бога!!!никогда не кричал,если делала что-то не так,а объяснял,где ошиблась.про саму автошколу не знаю,но инструктор Карий Олег Иванович просто супер!!!!

Источник: Внешние источники

Ника

Занятия не возможно взять. Раз в две недели. На экзамен в город не допускают. Инструктор не объясняет. У него один ответ: сама должна знать.

Источник: Внешние источники

SunTim

Обучался в данной автошколе, именно в этом филиале в ТЦ Версаль, сотрудники адекватные, все скажут и расскажут, преподаватель теории грамотный мужчина, вождение преподавал Олег Иванович, с ним ты поедешь даже если не хочешь вовсе, тут и без крепкого словца не обошлось, но теперь я уж точно могу сказать что я умею ездить на механике! Не бойтесь и все получится, главное терпение 😀

Источник: Внешние источники

No Name

Доброе время суток! Почему такая оценка?! Суть в том что, мне по рекомендовали эту автошколу знакомые. Там учат хорошо, все объясняют досконально, не бывают вопросов! Так вот могу сказать вам так: Первые дни учебы начались просмотра видео, преподаватель толком нечего не может рассказать! Иногда говорит себе под нос, не слышно бывает его не которые слова(Имя преподавателя я упущу, я думаю и так поймете). Такие видео мы можем сами посмотреть в ютубе. Купил общую тетрадь думал писанины будет много за 2 месяца я исписал всего 7 страниц. По медицине была одна тема исписал 5 страниц. Все равно я сдал на права!!! Претензии по инструктору вождения нету ему я поставлю 5! Я как понял, ты сам должен учиться самостоятельно!

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 41