annnsp
Прекрасная автошкола! Атмосфера внутри добрая и домашняя😊 Выбирала автошколу на пл. Калинина между Фаворитом и Перекрестком. Но интуитивно выбор пал на Перекресток. Начала обучение 27 апреля экзамены проходили в ГАИ 6, 13, 20 августа! Дополнительных расходов никаких не было. Даже оставили 1 занятие по вождению😁 на случай, а если... Хоть это и неприлично, но я сдавала все экзамены с первого раза🤩💪🏼даже ГОРОД За что безмерно БЛАГОДАРНА Сергею Николаевичу, виртуозно нас погружал в теорию и давал знания простым языком так, чтоб они заякорились на всю жизнь, заставлял нас включать мозг и учавствовать на каждом уроке. За вождение благодарна Петру Адольфовичу и Ашоту Геворковичу. Да, на полпути я попросила сменить инструктора и мне не отказали. У каждого по-разному методы преподавания. Честно... мне помогли знания обоих🙏🏻 Ашоту Геворковичу отдельный Респект за то что выдерживал мои эмоции и на мой запрос сдать город с первого раза, детально разбирал каждую ситуацию и говорил: «твоя задача на экзамене проехать как можно дольше» Ребята обучайтесь, все в этой жизни реально😍 Автошкола классная 100 баллов за клиентоориентированность и вовлеченность на результат👍🏻 Благодарю ВАС🌟