Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Софья Руднева

Безумно рада тому, что выбрала именно эту автошколу. Преподаватели объясняют понятным и доступным языком, кураторы всегда ответят на все вопросы. Хочу отдельно поблагодарить инструктора по вождению Юрия Викторовича! Благодаря его строгости и профессионализму я сдала город с первого раза.

Источник: Внешние источники

Ксения Вальтер

Ну вот и подошло к концу моё обучение в данной автошколе. Что хочу сказать в первую очередь, сначала у меня были недопонимания с Натальей Валерьевной - администратором, но она оказалась добрейшей души человеком. Теорию вела Татьяна Владимировна... Но из-за того, что она сначала заболела, потом уволилась, пол месяца моя группа сидела без теории, потом перекинули на теорию в филиал на площади Калинина, та тоже преподаватель просто супер! Когда подошли к концу часы теории, администратор спросила на автомат или механику я хочу идти учиться, я выбрала автомат. Попала к Пётру Адольфовичу, спасибо ему огромное за терпение и волнение, строгий, но если заниматься у него, вы начнёте понимать ситуацию на дороге, принимать правильные решения. Как итог - теория сдана с первого раза, практика с 3... Никто лишних денег не просил, всё по существу и свои личные ошибки на экзамене. Спасибо огромное автошколе! 24 числа поеду забирать права.

Источник: Внешние источники

НикМ

1. Не поправляйте корону инструктору. Они боги в данной автошколе. Не дай бог занозить кому то одному. Даже если ты 1000 раз прав. 2. Есть много денег, времени и нервов вам сюда. И не верьте отличным отзывам. Они по договоренности. Везёт единицам. 3. Экзамены выпрашиваешь, рассрочку обещанную на 3 месяца выплатила за месяц, все стращали одним, другим. Как только деньги все заплатишь отношение резко меняется. 4. Искать правды или доброго отношения не у кого. В глаза поулыбаются, а по телефону тут же обсудят с коллегами. 5. Есть несколько нормальных инструкторов. Всего несколько. И даже учат. 6. Когда дадут практику в городе во время своих учебных часов объяснять никто не станет. Очень редко от настроения. На платных уроках объяснят. 7. Безумно жалею о потраченном времени и денег. Наша группа училась летом 2020 г. И без прав ходит ещё человек 15. Уже заканчивается 2021 год. Директор бы видел, что творят его подчинённые, но увы до него не пробиться...

Источник: Внешние источники

Сурина Алёна

Очень рекомендую автошколу "Перекресток"! Выбирала школу по местоположению и по отзывам, и не прогадала. Атмосфера очень доброжелательная. Теорию вел Поспелов Сергей Николаевич. На занятиях все было понятно и не скучно, всегда можно было задать любой вопрос. Теорию в ГАИ сдали с первого раза. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Дуткину Максиму Сергеевичу. Очень переживала перед практическими занятиями. Но страх улетучился на первом же вождении. Обучение проходило в спокойной атмосфере, без нервов, что для меня очень важно. Терпеливо разбирали все ошибки и корректировали. Машина очень чистая, комфортно было ездить. Большой плюс в том, что занятия начинаются на площади Калинина и заканчиваются там же, удобно добираться. В общем, обучение проходило с большим удовольствием. После нескольких занятий в городе, я думала, почему не сдала на права раньше. Оказывается, не все так страшно, как казалось)) В общем, очень довольна обучением в данной автошколе!

Источник: Внешние источники

Надира Котина

Хочу тоже поделиться своими впечатлениями. Автошкола просто наилучшая. Начну попорядку. Спасибо огромное методисту Наталье Валерьевне. Очень добрый, отзывчивый человечек. С огромным добрым сердцем. Всегда перед каждым важным моментом подбодрит, поддержит. Большое спасибо преподавателю теории Татьяне Владимировне, учиться у неё одно удовольствие. Занятия проходили на одном дыхании. Каждое занятие проходило шедеврально, доступно, легко. Ну и отдельное спасибо, самому лучшему инструктору Моссаренко Виктор Викторовичу. Занятия проходили с максимально понятными для человека не опытного. Отработанны все мелочи, все сложные перекрёстки, буквально всё всё... Одним словом автошколо очень довольна. Если спросят не задумываясь буду советовать.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Ставлю 5 автошколе. Кто бы что ни писал, школа требует времени и упорной работы всегда, если хотите все быстро сдать. Если ходить, учиться и все выполнять, то проблем не будет. Я сдала теорию с 1 раза и практику со 2. Со второго раза, потому что сама с нервами не справилась, очень переживала в 1 раз. Теорию выдали отлично здесь проблем вообще не было. Хочу отметить стоимость, вот 26 тыс.р как было по договору столько и отдала. Дополнительно только пошлина в ГАИ и подача машины на экзамен, но я это знала. Никто из меня дополнительно ничего не вытягивал. Администраторы у нас на Маркса тоже прекрасные, на звонки всегда отвечают и все объясняют. Ну и самое главное это мой инструктор по вождению! Я на автомате на левом берегу каталась, у меня инструктор Чмыхало Юрий Викторович. Если хотите научиться действительно понимать дорогу и кататься, то только к нему. Это именно тот преподаватель, который учит, работает на качественный результат. Юрий Викторович - спасибо огромное!

Источник: Внешние источники

Vlad Shevlyakov

Хочу поблагодарить своего Инструктора Александра Пушкина! Тактичный, грамотно объяснит, покажет и проконтролирует выполнение всех заданий. Также скажу что на его автомобиле сдавать экзамен проще чем на велосипеде, говорю потому что есть с чем сравнивать. Если обучаетесь в этой автошколе несомненно бегите к Александру, точно сдадите!

Источник: Внешние источники

Анастасия Меньшикова

Если вы попали в автошколу Перекрёсток, и собираетесь учиться на механнике, инструктор Нехороших Никита Андреевич это настоящий клад для будущего водителя! Спокойно, доходчиво объясняет, показывает и рассказывает, добивается цели вместе с тобой! Рекомендую идти учиться именно к нему! Благодаря Никите я счастливый обладатель своей мечты, ура! Так же хочу сказать спасибо Марине Николаевне! Преподавала теорию весьма не плохо!

Источник: Внешние источники

Александра Журавлёва

Инструктор Олег Сергеевич-это находка для начинающего водителя. Объясняет все доходчиво, а если нужно то и до мелочей. С его помощью я теперь счастливый, а главное уверенный водитель. Инструктор поддержит и подскажет, а если попросить, то и воспитать может. Вообщем рекомендую! Ещё много раз спасибо Вам, Олег Сергеевич и всей автошколе за помощь и веру!

Источник: Внешние источники

Екатерина Мезенцева

Отличная автошкола! Большое спасибо за уроки теории Марине Николаевне все понятно объясняет. И огромное спасибо Кусову Олегу Сергеевичу за вожение, спокойный, терпеливый все расскажет и объяснит.

Источник: Внешние источники

bely.a0

Кому стоит сделать выбор в пользу этой автошколы: студентам и школьникам, людям с кучей свободного времени, гибким графиком работы, безработным Кому не подойдет: людям для которых получение В/У лишь дополнение к остальным жизненным делам, людям с высокой загруженностью на работе, а также всем тем кому хотелось побыстрее «остреляться» и получить права. Связавшись с данной автошколой, вы несете бремя, спадающее после сдачи последнего экзамена. Теоретические занятия были в целом на достойном уровне, давались некие «лайфхаки» как легче выучить наиболее сложные темы в билетах. Каждой теме было уделено достаточное количество времени, что помогло мне, как внимательному ученику, сдать экзамен в ГИБДД с первого раза без усиленной самоподготовки, просто вспоминая слова преподавателя. То самое вышеупомянутое бремя - это практические уроки вождения. Инструктора данной автошколы - это важные субъекты, у которых в руках вся «власть». Так как автомобили это их личная собственность, занятия ставят как им заблагоразумится. При большинстве проблем с инструктором автошкола будет просто разводить руками, поэтому при их решении приходилось запасаться терпением и ждать (теряя время). Не по своей воле, довелось сменить двух инструкторов - отмена занятий (неделями) по причине ремонта, работы на экзаменах, личных дел - это в порядке нормы. На занятии 1 час считается как академический (45 минут), то есть занятие 1,5 ч. - для меня не критично, хватало, но есть автошколы в которых 1 час - 60 минут, обратите внимание. Автодром в зимнее время почти не чистят, вычищают только для сдачи экзамена. На экзамене с удивлением отметила, что уже забыла как он выглядит с разметкой. Ученики учатся не по разметке, а по конусам и меткам на заборах. Также есть экономия на свете прожекторов автодрома, каталась рано утром и поздно вечером, постоянная темнота, ходил включать мой инструктор. Также важный момент, если вы работаете по графику 5/2 до 17-18, занятий вам тоже не видать, отпрашивайтесь и решайте эту проблему как можете. По выходным работают единицы и на эти занятия попадают не все желающие. Поздними вечерами, на сколько мне известно, занятий нет. При выборе автошколы я не знала, что надо сразу уточнять этот момент. Здесь это принципиальный момент, 95% инструкторов предлагают выбрать время начала занятия с 10 до 16. Из этого вытекает и еще одна проблема - нехватка инструкторов. Мою знакомую отговорили учиться на АКПП, «предупредив» что попасть на занятие будет проблематично. Руководству стоит обратить внимание на численность штата, чтобы удовлетворять потребности того огромного количества людей, которые вам доверяют и приходят на обучение (группы набираются действительно регулярно и большие). Что касается качества практических занятий, при работе с двумя разными инструкторами, довольна работой обоих. Не халтурят, не хамят, объясняют качественно, рассказывают хитрости, фишки, действительно заинтересованы в качественной сдаче экзамена учеником. Только обучение затянулось на 8 месяцев))

Источник: Внешние источники

Бусинка Ивановна

По телефону общение конечно дно полное. Задала вопрос по замене прав с другого государства - в ответ мягко говоря фу, на вопросы даже дама отвечать не стала, бросила трубку.

Источник: Внешние источники

Елена З.

Очень рекомендую автошколу "Перекрёсток" на Калинина. Выбирала потому что удобное расположение и не далеко автодром. Да и обзвонив автошколы при выборе, Анастасия была первым администратором которая порадовала, что ответила на все вопросы понятно и подробно. Отдельная благодарность инструктору Чернавину Александру Сергеевичу, первый раз села за МКПП, и город сдала с первого раза! Объясняет доходчиво и интересно, не сюсюкаеться, но и похвалит ели есть за что, критика только конструктивная всегда по делу, и на пользу. Очень довольна обучением!

Источник: Внешние источники

Саша

Хотелось бы попросить руководство автошколы провести какие-то курсы для методистов отдела на Маркса, чтобы они научились адекватно общаться с учениками, а не только беседовать между собой. Страшно лишний раз подойти и спросить что-то, смотрят с таким недовольным лицом, в ответ почти не здороваются никогда. всю информацию тянешь клещами. Так ладно бы она ещё была достоверная! Сегодня так, завтра по-другому. Особенно с внутренним экзаменом по теории сначала говорили что надо приехать и три раза написать без ошибок. Когда уже сдал два раза выяснилось (совершенно случайно), что достаточно один раз было сдать. Постоянно какие-то очень важные сборы, на которых не дают никакой конкретики, а люди отпрашиваются с работы и тратят время на дорогу, чтобы потом услышать "у нас пока нет точной информации, позвоните по телефону потом". Звонить по телефону тоже отдельная тема: разговаривают так, будто ты им денег должен и не отдаёшь уже сто лет. Не могут просто ответить на заданный вопрос, обязательно в тебя прилетит кусок негатива. Понятно , что работа с людьми дело сложное. Но можно же себя вести по-человечески просто, а не демонстрировать своё недовольство не в чем не виновным людям!

Источник: Внешние источники

sova345

Начала учится ещё в марте в данной автошколе, до сих пор не могу сдать город, хотя теорию и автодром сдала с первого раза. Никому не советую идти в данную автошколу. Методисты вечно недовольные, разговаривать с людьми не умеют, меняли инструктора, т.к. даже они от туда бегут подальше. Растянули сдачу города так, что только шанс 4 раза сдать, а потом все заново придётся сдавать. Хотя люди по 7-8 раз успевают сдать. Мой совет если выбираете автошколу то только Сигнал, жаль, что я раньше этого не знала и пошла в данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Алексей Менщиков

Идите в эту школу и не думайте. Теорию объясняют очень доходчиво, на нее действительно интересно ходить, не тупо включают видосики и сидите учите, а именно учат и дают понимание. Хочу выразить огромную благодарность инструктору Чернавину Александру , который меня подготовил к экзамену. Тактичный и умный инструктор, который найдет подход к каждому, с ним вы не просто будете ездить и болтать во время занятия, а именно учиться. Просите чтобы вам дали именно этого инструктора. Так же хочу отметить инструктора Литау Андрея Яковлевича, так же отличный инструктор, который действительно учит и дает понимание как нужно двигаться на дорогах.

Источник: Внешние источники

Анастасия

В целом, не пожалела, что пошла именно в эту автошколу. К администратору Анастасии можно обратиться по любому вопросы, всегда поможет и подскажет Теорию у меня вёл Сергей Николаевич, отличный преподаватель с юмором, рассказывал все подробно и не скучно, с реальными примерами, подсказывал всякие фишки как можно запомнить то или иное правило, разбирал с нами билеты. Да и просто к нему всегда можно обратиться за советом. В общем теорию было сдать очень просто. Инструктором у меня был Александр Жуков. Обучал меня с самого нуля, я первый раз села за МКПП. На дроме объяснял все упражнения, если было нужно то и по 10 кругу. В городе были трудности, но Александр терпеливо рассказывал и показывал снова. Заинтересован в том, чтобы вы сдали все с первого раза. Приучил включать поворотники, которые я вечно забывала, ну и не прибил меня в конце концов😂 Кстати, что тоже огромный плюс - новенькая Шкода Рапид на которой учиться одно удовольствие. В итоге все экзамены с первого раза! Обучение началось 16.07, город сдала 11.12. Все так затянулось всвязи со сменой ГАИ, теперь в Калининском.

Источник: Внешние источники

Yuliya Pavlova

Выбрав эту школу, я не ошиблась! Теорию преподавала Марина Николаевна, знает своё дело, и все грамотно и понятно объяснит, а если не поймёшь, то ещё раз объяснит! Вождению обучалась у Константин Анатольевича, ему огромное спасибо, за навык в вождение! Никогда не повысит голос, всегда покажет и расскажет, если не поймёшь, ещё раз покажет и расскажет! Я очень довольна что пошла учиться именно в эту школу, всем буду советовать! 👍😊

Источник: Внешние источники

Александр Романников

Очень рекомендую данную автошколу! Теорию мне преподавал Поспелов Сергей Николаевич. Было очень понятно и интересно слушать его лекции о правилах дорожного движения. Практику я проходил с Жуковым Александром Владимировичем. Это настоящий специалист, который знает свое дело на все 100%. Изначально практика давалась трудно, однако Александр Владимирович позволил мне полностью раскрыть свои водительские навыки путем объяснений каждых мелочей и аспектов, связанных с вождением. Не думаю, что другой инструктор сможет донести до вас необходимую информацию настолько понятно, как он. В общем, рекомендую данного инструктора!

Источник: Внешние источники

Nsk154

Автошкола хорошая! Теорию вел Асеев Андрей Викторович, объясняет все доступно и понятно. Практику вел Жуков Александр Владимирович, быстро научил ездить на механике, все хорошо объяснил, что делать и как действовать на дороге, чем и помог хорошо сдать экзамены!

Источник: Внешние источники
Страница 36 из 41