Вероника Узюмова
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Перекрёсток» за обучение! В частности своему инструктору по вождению Барахтину Евгению Андреевичу! Дано человеку учить людей водить. Ни кричал , а терпеливо учил!) рассказал много полезностей для дальнейшего вождения. Благодаря ему экзамен и был сдан , теперь не страшно садиться за руль. Потому что цель была не только сдать экзамен, а именно научиться водить. И хочется сказать огромное спасибо методисту Маргарите Александровне! Всегда как никогда поддерживала и когда нужно успокаивала. Всегда заранее обзванивала и писала смс о экзаменах. Огромное спасибо автошколе , от души!