Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Вероника Узюмова

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Автошколе «Перекрёсток» за обучение! В частности своему инструктору по вождению Барахтину Евгению Андреевичу! Дано человеку учить людей водить. Ни кричал , а терпеливо учил!) рассказал много полезностей для дальнейшего вождения. Благодаря ему экзамен и был сдан , теперь не страшно садиться за руль. Потому что цель была не только сдать экзамен, а именно научиться водить. И хочется сказать огромное спасибо методисту Маргарите Александровне! Всегда как никогда поддерживала и когда нужно успокаивала. Всегда заранее обзванивала и писала смс о экзаменах. Огромное спасибо автошколе , от души!

Источник: Внешние источники

Hakim Hajiboev

Отличная автошкола!!! Огромное спасибо Барахтину Евгению Андреевичу все чётко!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Королева

Обучалась в этой автошколе и все прошло прекрасно!Спасибо за теорию Сергею Николаевичу! Вождение было у Киреева Сергея Николаевича,спасибо за терпение и базовые навыки 😊Отдельное спасибо хотелось бы сказать Барахтину Евгению Андреевичу,человек,который подготовил меня к экзамену, который я сдала с первого раза🎉Спасибо за адекватное отношение к разным ситуациям, это важно☝️Благодарю всех👍

Источник: Внешние источники

Михаил Е

Хочется выразить огромную благодарность автошколе "Перекрёсток". Теорию объясняют доступно и интересно. Особенно большое спасибо моему первоклассному инструктору по вождению,а так же просто замечательному человеку Лобановой Оксане Викторовне за передачу нужных навыков вождения, за объяснение и конечно же терпение.А также Барахтину Евгению Андреевичу — это мега крутой инструктор с железными нервами и хорошим чувством юмора, профессионал своего дела. Научил не волноваться и держать ситуацию на дороге под контролем.

Источник: Внешние источники

Алёна Николаева

Отличная автошкола!!! Помогла воплотить давнюю мечту. Хочется поблагодарить своих инструкторов Киреева Сергея Николаевича и Барахтина Евгения Андреевича , за понимание , общий язык , умение объяснить , в нужный момент поругать и просто за человеческое отношения к своим ученикам ) Сергей Николаевич научил с нуля , Евгений Андреевич превосходно подготовил к экзаменам за очень короткий промежуток времени . Ребята , если планируете идти учиться выбирайте эту автошколу без сомнения и если вам повезёт попасть к этим замечательным инструкторам -успех вам гарантирован! Ведь именно от инструктора зависит , как быстро вы сможете получить это заветное удостоверение !!!

Источник: Внешние источники

Виктор Николаев

Замечательная автошкола, запоминающаяся теория и классная практика. Персонал приветливый. Хочу сказать спасибо инструкторам: Кирееву Сергею Николаевичу и Барахтину Евгению Андреевичу! Научили и подготовили) сдать с первого раза возможно

Источник: Внешние источники

Алена Сухорукова

Хорошая автошкола, классные инструктора

Источник: Внешние источники

Natali N

Хотела бы выразить благодарность методисту, а именно Наталье Витальевне) супер специалист, всегда ответит и поможет в любой ситуации, подсказала по госуслугам и оплате пошлин, документы, справки и тд! Поставили на экзамен очень быстро, инструктор Юрий Викторович смог научить ездить, советую именно его, на левом берегу катает! В общем советую именно этого преподавателя , если выбираете инструктора, идите не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Пьер N

Не знаю Марина кому вы звонили по замене иностранных прав, но мне доходчиво по телефону всё прекрасно объяснили и взяли меня на прикрепление сдачи экзаменов для замены иностранных водительских прав 👍🏼👍🏼👍🏼спасибо им за это! Не все школы берут на прикрепление!

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Очень рекомендую эту автошколу! Теорию преподавал Сергей Николаевич. Все четко и понятно. Занятия проходят интересно. Инструктор - Ашот Геворкович. Сто тысяч благодарностей за его труд. Инстурктор строгий, даже очень, может поругать. Но зато я получила права и уже через несколько дней села за руль своей машины без чувства паники. А это, я думаю, самый главный показатель!

Источник: Внешние источники

Бальжина Дашижамсоева

Сдала теорию и вождение с первого раза. Бесконечная благодарность моему инструктору Бессонову Евгению Михайловичу! Всегда спокойно и четко всё объясняет, поддерживает, поэтому ты чувствуешь себя на дороге уверенно и быстрее учишься в спокойной атмосфере. Все эти 5 звезд посвящаю Евгению Михайловичу!

Источник: Внешние источники

Евгений Вознюк

Огромное спасибо всему коллективу автошколы,Хочу выразить особую благодарность своему инструктору по вождению Юрию Викторовичу за его профессионализм, выдержку, индивидуальный подход и поддержку, благодаря ему я получил все необходимые навыки вождения

Источник: Внешние источники

obraztsovan91

Автошколу выбирала по местоположению, очень удобно добираться с работы на занятия). Инструктором назначили Бессонова Евгения Михайловича, спасибо ему большое за терпение, потому что научить с нуля ездить, дорогого стоит. Всё занятия по существу, спокойно, растолкует все ситуации, объяснит, что можно сделать, что нельзя! В общем если вам важна гармония с инструктором, рекомендую Евгения Михайловича😉

Источник: Внешние источники

l.sh71

Проходила обучение в автошколе Перекресток, автошкола нормальная, по поводу занятий: теорию объясняют на уроках, но задания даются и на дом, оставшиеся вопросы по изученным темам можно задать и разобрать с преподавателем на занятии, а вот вождение - это совсем другое дело. Здесь включаются эмоции, всегда с удовольствием садилась за руль. Инструктором был Евгений Михайлович - очень спокойный, последовательный, уверенный учитель практик, терпеливо объяснял ошибки и по второму кругу тоже, и помимо отработки навыков вождения в обычном потоке разбирали особенности вождения в условиях зимы, на сложных участках дорог правобережья. А результат - водительское удостоверение.

Источник: Внешние источники

alona2006

Осталась очень довольна, теория с первого раза, обучение доступное, если делать как говорит преподаватель натаскивают на экзамены на УРА, у нас почти все с первого раза сдали, практика сложнее инструктор дело тонкое выбрала Петра Адольфовича, очень строгий инструктор, объясняет каждую ошибку, до последнего думала не умею ездить, сдала город с первого раза (дром тем более, сейчас все вместе). С момента начала занятий до получения прав ровно полгода, все как сказали перед заключением договора. Очень довольна, ОСОБЕННО инструктором! Спасибо!

Источник: Внешние источники

mark.kirillov.98

Отличная автошкола. Ни разу не возникло проблем, отлично совмещалось обучение с работой, даже практика. Теорию преподавала Марина (к сожалению не помню фамилию), не преподаватель, а космос, рассказывает понятно и очень интересно, много примеров, ситуаций. Теорию сдал с 1 раза, практику с 3, но там чисто мои косяки были) Инструктор Максим Сергеевич, всё спокойно и доходчиво объясняет, главное учит думать как поступать в разных ситуациях. В общем твёрдая 5, ни разу не пожалел, что выбрал именно эту автошколу)

Источник: Внешние источники

Vladarya

Автошкола мне понравилась. Занятия начались 22 сентября, а 29 января я сдала вождение и теперь жду получения прав. Инструктор Пётр Адольфович отличный. Все "разжевывает", терпеливый и требовательный. Самым классным для меня были уроки вождения! Только и думала, "когда же снова за руль"? Теория тоже преподавалась хорошо, много заданий на дом для закрепления знаний. Конечно, это настоящее обучение и оно требует времени и сил. Работая, имея семью, получать вторую профессию ТРУДНО (по окончанию обучения вам выдадут свидетельство, где будет написано, что у вас теперь профессия водитель), поэтому, если кто-то думает, что обучение в автошколе веселый праздник - пусть не обольщается. Немного про экзамены: теорию и вождение сдала с первого раза. Даже проболев 2 недели (а они выпали как раз на начало занятий по вождению) я успела откатать с инструктором почти все часы. На экзамен шла спокойно. Не надо волноваться, если Ваш инструктор Петр Адольфович - всё получится, главное, его на уроках слушать. Идите учиться в филиал на Богдана Хмельницкого - не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Taffy

Очень долго выбирала автошколу и в итоге решила довериться рекомендациям знакомых. Двое из них учились у Ашота Геворковича и обе сдали теорию и город с первого раза. Мне повезло, что в этом филиале он так же вел и теорию. Где-то полтора месяца у нас шла теория. Потом внутренний экзамен по ней. Если вы посещали большинство занятий и хотя бы пару раз прорешали все билеты, он не вызовет трудностей. Через три недели меня поставили на сдачу теории, ее я сдала с первого раза и началась усиленная подготовка к сдаче автодрома и города. Через месяц мне поставили автодром, город через две недели после него. Автодром и город я тоже сдала с первого раза. Но главным показателем хорошего обучения является то, что за целый год, как я получила права и села за руль, со мной (тьфу тьфу тьфу) не произошло никаких аварий и происшествий. Ашот Геворкович очень требовательный инструктор, о чем меня предупреждали мои друзья, но он действительно дает тебе знания, с которыми ни тебе, ни окружающим тебя водителям, не страшно ездить по дороге.

Источник: Внешние источники

Вова Светлов

Может 10 лет назад и была! На 2021 самая тухлая авто школа!!!!! Если хотите выкинуть деньги вам сюда!!!!! теорию еще куда не шло но практика это просто УЖАС!!!! Инструктора не заинтересованы обучением!!!! Только занятия за деньги (ну ты давай сам,едим) Вопрос сколько сдать чтоб не сдавать ЛУЧШЕ НЕ ЗАДАВАТЬ !!!!!! ЧЕСТНЫЕ ВЫ НАШИ!!!! ТОЛЬКО доп занятия на них не учат!!!!!!! И 2000р нежирно?!

Источник: Внешние источники

Юлия Ивашкова

Обучилась в этой автошколе, теорию сдала с первого раза, 16.11 сдала город также с первого раза! 18.11 забрала ВУ, и, вот уже неделю, спокойно езжу по городу. Теорию преподавал Поспелов Сергей Николаевич. Все четко, ясно и по делу, без лишней воды, а главное понятно. Огромное спасибо моему инструктору, Бессонову Евгению Михайловичу. Все подробно объяснял, вождение проходило в комфортной атмосфере. Упражнения на дроме разучила с первого занятия! Очень боялась после дрома выезжать в город, инструктор пообещал, что в городе будет не страшно, а интересно. Так и случилось! Очень удобно, что занятия длятся 3 часа. Успеваешь настроиться и вникнуть во все. Спасибо Вам огромное!!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 41