Denis Zaharenko
Весной 22 года искал автошколу, пересмотрел более 5 вариантов и остановился на автошколе перекресток. Начну по порядку: Теория - Ольга Александровна мастер своего дела, объясняет всю теорию на высочайшем уровне, все запоминается на подсознательном уровне. Вождение - Киреев Сергей Николаевич и Барахтин Евгений Андреевич, Самые лучшие инструктора, с ними в короткий срок можно действительно научится неплохо водить. Всегда объясняют твои ошибки, показывают неприятные места на дороге и очень хорошо готовят к самому процессу сдачи экзамена. В целом автошкола для меня оказалась прекрасным вариантом по соотношению цена/качество. Спасибо за полученные права.