Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Denis Zaharenko

Весной 22 года искал автошколу, пересмотрел более 5 вариантов и остановился на автошколе перекресток. Начну по порядку: Теория - Ольга Александровна мастер своего дела, объясняет всю теорию на высочайшем уровне, все запоминается на подсознательном уровне. Вождение - Киреев Сергей Николаевич и Барахтин Евгений Андреевич, Самые лучшие инструктора, с ними в короткий срок можно действительно научится неплохо водить. Всегда объясняют твои ошибки, показывают неприятные места на дороге и очень хорошо готовят к самому процессу сдачи экзамена. В целом автошкола для меня оказалась прекрасным вариантом по соотношению цена/качество. Спасибо за полученные права.

Источник: Внешние источники

Дядя Шнюк

Барахтин Евгений Андреевич помог сдать экзамен спасибо большое ему в первую очередь и автошколе огромная благодарность спасибо вам большое

Источник: Внешние источники

Никита чередов

Выражаю огромную благодарность своему инструктору по вождению Барахтину Евгению Андреевичу! Спасибо за знания и опыт! Евгений Андреевич замечательный инструктор! Терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге!  Поддерживает и переживает на экзамене, верит в тебя! Я в полном восторге! Профессионал своего дела👍🏻

Источник: Внешние источники

Влад Сергиенко

Хочу отдельно поблагодарить Барахтина Евгения Андреевича за его вклад в обучения. Отличный подход к ученикам, терпеливый, спокойный, все объясняет очень понятно и доступно! Учит думать на дороге! Поддерживает и переживает на экзамене.

Источник: Внешние источники

Александра Г

Хотелось бы выразить благодарность инструктору Барахтину Евгению Андреевичу! Отличный подход к обучению учеников. Идеальная подготовка к сдаче экзамена по вождению. Также хотелось бы отметить работу администратора в филиале на Дуси Ковальчук. Всегда была на связи, давала ответы на любые вопросы и всегда доброжелательное отношение. Единственный минус - это руководство автошколы, в частности, заместитель директора. К сожалению, не всегда будет на стороне своих учеников и не всегда будет относиться объективно.

Источник: Внешние источники

Елена .

Наконец, я стала счастливым обладателем водительского удостоверения! Выражаю свою благодарность за теоретические знания Сергею Николаевичу, очень хорошо доступно объясняет, сдала тест без ошибок, и Кирееву Сергею Николаевичу за практическое вождение, так же Барахтину Евгению Андреевичу.

Источник: Внешние источники

no name ❤️ 🔥

Барахтин Евгений Евгеньевич - отличный инструктор! рекомендую именно к нему попасть! Скорее всего, если бы с ним катала изначально, то сдала бы с первого раза) а так чудом с третьего получилось, катала с Бродниковым большинство занятий, с самого начала не понравился он, но не стала менять инструктора, хотя нужно было… Автошколу выбирала рандомно, просто чтобы рядом с домом была, училась на площади Труда, сдавала на другом конце города на Столетова, нормально рядом с домом выбрала, на вождение в 8 утра нужно стоять в 6 утра уже на остановке)))) В самом начале катала на левом берегу, но там нет ни дрома, ни улиц, на которых экзамен будет) да и инструктор мой уволился спустя месяц вождений) бумеранг за выбор наобум прочувствовала лично! После первой попытки, которую я благополучно завалила, вторую мне назначили спустя месяц :)😄😄🥰 Филиал на левом берегу знакомым не буду рекомендовать из-за того, что экзамен сдается в другом конце города, а так все вполне хорошо!) пошла учиться 29 марта, сдала с 3 раза, получила права 4 октября! рада, что все это наконец закончилось))

Источник: Внешние источники

Никита Вальтер

Хочу выразить благодарность автошколе «Перекрёсток». С помощью Киреева Сергея Николаевича и Барахтина Евгения Андреевича получилось сдать с первого раза . Очень хорошо инструктировали на дроме и в городе , помогали разобрать ошибки и некие моменты . Советую эту автошколу 🥇 10/10

Источник: Внешние источники

Владислав Кашин

Киреев Сергей Николаевич и Барахтин Евгений Андреевич, отличные инструктора всё объяснят научат вождению, сдадите с 1 раза). СОВЕТУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Мария Дубровская

Прекрасная автошкола , начиная с преподавания теории и заканчивая обучением практических занятий. За теорию спасибо Ольге Александровне , за вождение Кирееву Сергею Николаевичу и Барахтину Евгению Андреевичу, поддерживают с самого начала обучения и до конца, доступно все объясняют и главное учат!

Источник: Внешние источники

Дмитрий Долженков

Честно говоря, учусь уже год. С теорией проблем не возникало. Сдал уже 2 раза, потому что за 6 месяцев не сдал вождение. Ну это ладно. По вождению у меня была инструктор женщина - Лобанова Оксана. Ужасно. Работу свою выполняла на двоечку. Мало того, что она за свою японскую ласточку готова любому руки оторвать, если ты дверью хлопнешь, так после ее занятий хотелось порой повеситься. И я не шучу. Новичку свойственно ошибаться, но вместо объяснений она задавала вопросы по типу: «А что за знак стоял? Ну давай скажи какой знак? Ты что слепой?» и так же мое любимое: «а зачем ты вообще пошел на механику учиться?», постоянно намекая на то, что я тупой. После занятия я чувствовал себя высушенным и униженным, будто бы меня побили старшеклассники. Как профессионал вообще может позволять себе хотя бы малейший наезд в сторону ученика??? Не понимаю зачем люди идут на профессию «учителей», если у них не хватает терпения спокойно объяснить даже банальные ошибки. Также тетя любит покричать в экстренных ситуациях, из-за чего я стал чувствовать себя менее уверенным на дороге. У меня начинается паника каждый раз когда я делаю что то не так. Спасибо, Оксана. Надеюсь не встретить вас никогда на дороге. Я перевожусь в автошколу в Томске, надеюсь, там дела обстоят получше. Перекресток, набирайте адекватных инструкторов, я вас умоляю.

Источник: Внешние источники

Станислав Кузьмин

Отличный инструктор Евгений Андреевич Барахтин и машина отличная, всегда исправна и занятия вовремя

Источник: Внешние источники

Ангелина ~

Хочу выразить благодарность автошколе «Перекрёсток». И огромное спасибо инструкторам Барахтину Евгению Андреевичу, а так же Бродникову Сергею Викторовичу. Эти люди профессионалы в своём деле. Грамотно рассказывают и всему обучают.

Источник: Внешние источники

Костя Пукало

Автошкола на 5+ в особенности инструктор Барахтин Евгений Андреевич объясняет все доступно,даже слепой сдаст после занятий с этим инструктором.

Источник: Внешние источники

Катя Федорчук

Отучилась год назад,остались только отличные воспоминания,сдавала город и площадку уже вместе,преподаватель прекрасный,инструктор по вождению сначала не нравился своей грубостью,а потом мы нашли общий язык,и очень хорошо сообщались,все сдала с первого раза,страх конечно был,вся автошкола относилась уважительно! Респектую,на все вопросы отвечали,как и администратор,так и преподаватель с инструктором! Хочу все зайти поблагодарить,но пока некогда,как нибудь зайду к вам!!

Источник: Внешние источники

B M

Очень долго выбирал,читал отзывы и остановился на этой школе,ни разу не пожелел сопровождение до самого получения прав.Очень квалифицированные специалисты Инструктору отдельная благодарность(возится с нами как с детьми)спасибо огромное. Рекомендую!!!!

Источник: Внешние источники

No Name

Отличная автошкола, хочу выразить отдельную благодарность, Юрий Викторовичу и инструкторам Евгению и Андрею (с ними вы никогда не потеряете свой паспорт после экзамена),указали на все ошибки и помогли добиться совершенства в управлении автомобилем, всем рекомендую отличная автошкола. А самое главное что все люди с пониманием, никаких нервов криков и тд Научат покажут.

Источник: Внешние источники

Полина Б

Выбирала автошколу по месторасположению, но перед этим читала отзывы. Казалось, они все накрученные здесь. Однако я таки рискнула и пошла в эту автошколу, тк и занятия по теории рядом с домом, и автодром не сильно далеко. Не пожалела ни разу! Огромная благодарность моему преподавателю по теории Сергею Николаевичу и моему инструктору Константину Анатольевичу! Сдала все экзамены с первого раза и за 4 месяца получила права. Также, отдельное спасибо девушке администратору, которая вместе со мной мучалась с подачей документов в ГИБДД (были некоторые проблемы). Всем очень советую данную автошколу и конкретно этот филиал!

Источник: Внешние источники

Danil Kolodko

Очень рекомендую автошколу «Перекрёсток». Инструктор Барахтин Евгений научил основам езды на машине, приучил к выполнению всех правил дорожного движения. Сдал экзамены с первого раза, огромное спасибо Евгению!!! Всем советую попасть к Евгению на обучение!!

Источник: Внешние источники

🐰 🐰

Хорошая автошкола! Преподаватель Сергей Николаевич прекрасно обьясняет теорию. Всегда можно задать вопросы. Обязательно разжует, разложит по полочкам. Инструкторы: Сергей Николаевич на Шкоде Актавии ❤️ Дал отличные навыки езды по городу. Андрей на Рено Логан - пришла к нему перед сдачей экзамена - сдала на изи 😄👍🏿 Евгений на Гранте - так же от души рекомендую, прекрасно учит ездить 👍🏿

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 41