Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Михаил Васильев

Очень хорошая автошкола, где просто отлично обучают вождению. Я как раз сегодня сдал экзамен по вождению. Сдал со второй попытки. В связи с чем у меня огромная благодарность всем преподавателям школы, у которых я обучался как теории, так и вождению. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Сергею Николаевичу Кирееву, который за 2 месяца моего обучения превратил меня из студента, который не умел ездить на механике, в студента, который сегодня успешно и уверенно сдал экзамен на механике. Очень классный инструктор, очень понятно объясняет материал до мельчайших деталей. Всем его рекомендую:) Ещё хотел бы поблагодарить Барахтина Евгения Андреевича, у которого я отзанимался несколько занятий по вождению. Очень выдержанный, внимательный и спокойный инструктор, который тоже помог мне успешно подготовиться к экзамену. И ещё стоит сказать спасибо Поспелову Сергею Николаевичу, который проводил теоретические занятия. Очень грамотно и доходчиво всё объяснял, при этом используя реальные жизненные ситуации Поэтому всем советую учиться вождению именно в этой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Chivis ^_^

Хотел выразить большую благодарность инструктору Барахтину Евгению Андреевичу, спокойно реагирует на ошибки и подробно все объясняет, многим стоит взять с него пример, искренне добрый человек!

Источник: Внешние источники

Белек Горшков

Барахтин Евгений Андреевич и Сергей Викторович 🔝👍 инструктора сдал экзамен с первого раза

Источник: Внешние источники

Данил Константинов

Евгений Андреевич Барахтин шикарный инструктор. Подсказывает, исправляет ошибки, очень хороший инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Сергей Багинский

Выражаю благодарность Евгению Андреевичу, очень хороший учитель, доброжелательный

Источник: Внешние источники

Andrey Skvortsov

Друзья подумайте десять раз чтобы выбрать школу! Это не та школа что вы хотите, не то что вам советуют по отзывам, на самом деле все намного хуже! Теорию начитают по учебнику, для дилетанта сразу скажу ниочём!!! Ни кто ничего не объясняют! По практике вообще фальш! Катают только ради денег и откатных часов, инструктора не заинтересованы!!!! Лично я сдал с четвертого раза!! Как говорится как учите так и сдаём! Ещё возмутило что при конфликте с инспектором ГИБДД представитель автошколы ни какого сочувствия п пользу меня не проявил только наоборот со всеми вытекающими утопил меня в присутствии сотрудников!!!!!! в итоге 26 тысяч в школу! 1500 за подачу машины Х три раза! на четвертый 2000!!!! + дополнительные занятия на которые тоже кстати всё расписано!! В итоге 40+ Ищите более качественную школу!!! Правда не то!!!

Источник: Внешние источники

Evgeniy Aleksandrov

Отличная автошкола, Теорию Вела Марина Николаевна, преподаватель от Бога!! отлично все объясняет и все запоминается легко (филиал тц Версаль)!!! Вождение преподавал Барахтин Евгений Андреевич, каждый не правильный момент на дороге, грамотно спокойно объяснял уделяя особое внимание маленьким нюансам которые важны , на вождении все запоминалось легко, было комфортно и без лишней напряженности!! Спасибо ВАМ большое за обучение !!! Автошколу рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Даниил Морозов

Отличная автошкола, очень хорошие инструктора, хотелось особо ответить это Андрея Валентиновича и Барахтина Евгения Андреевича, мастера своего дела, записывайтесь, учитесь, все расскажут, все покажут, всему научат!

Источник: Внешние источники

Romass Turitoss

Автошкола класс просто слов нету Главное не спишит и все с первого раза все получилось Спасибо Инструктор Евгению Андреевичу

Источник: Внешние источники

Софья Шефер

Хотелось бы сказать несколько слов о данной автошколе,и в общем о своем обучении) Большую благодарность выражаю Барахтину Евгению Андреевичу,очень понятно объясняет,при чем на примерах,на схемах,что очень немаловажно.Инструктор,с которым чувствуешь себя свободно,который научил многому всего за несколько занятий на экзаменационной машине,касаемо именно культуры вождения,при чем объяснения такие,что запоминаются очень быстро.Поддержка и мотивация на высшем уровне,особенно,когда говоришь,что тебя хвалить не нужно😂😂Лучший! Также не могу не сказать большое спасибо Кирееву Сергею Николаевичу,потому что он меня с 0 научил ездить😁 Сдала со второго раза,в общем обучение заняло 5 месяцев,что я считаю довольно не долго🤭 Вообще училась я в филиале на пл.Труда,поэтому еще и Татьяне хочется сказать спасибо за сопровождение с 1 до сегодняшнего дня🥰

Источник: Внешние источники

Татьяна Бутакина

Выражаю огромную благодарность своему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу. Все занятия проходили вовремя, доходчиво объясняет технику вождения, с ним легко изучила тактику разворотов, очень рекомендую попасть именно к нему. Желаю благополучия всей автошколе.

Источник: Внешние источники

saniko

Путь к водительскому удостоверению занял 4,5 месяца. Отзывы курсантов, удобное расположение места для теоретических занятий и автодрома стали ключевыми для выбора этой автошколы. В дальнейшем, правда, сюрпризом оказалось, что вождение проходит не на автодроме, а на Столетова. Но в итоге это оказалось плюсом. За теоретические знания большое спасибо Поспелову Сергею Николаевичу. Занятия проходили интересно с рассказами из жизни. При чем акцент всегда ставился на понимание, а не зубрежку. Даже самый дурацкий вопрос не оставался без внимания. Большая-пребольшая благодарность моему инструктору Кирееву Сергею Николаевичу. Ему досталось от меня больше всех. Благодаря его ёмким замечаниям с правильным эмоциональным окрасом очень быстро понимаешь, что руль, который видишь впереди себя, не игровой, а дорога и автомобили рядом вполне себе реальные, а не компьютерные. Все занятия проходили четко по запланированному расписанию, без срывов. МКПП оказалась не так страшна, как казалась в начале. За привыкание к экзаменационной машине и шлифовку навыков большое спасибо Каргополову Андрею Юрьевичу и Барахтину Евгению Андреевичу. А Евгению еще дополнительный лайк за поддержку на экзамене. Спасибо методисту Евгении, а так же представительницам автошколы на теоретическом экзамене (к сожалению, не знаю их имен) за организацию и поддержку. В общем, здесь крутая команда специалистов, которые научат. Остальное - борьба с собой.

Источник: Внешние источники

Алексей Павлов

Хотелось бы поблагодарить Барахтина Евгения Андреевича , отличный инструктор , объясняет доходчиво и спокойно, приятно обучаться с таким человеком.

Источник: Внешние источники

Максим Чернов

Хочу сказать пару слов и поблагодарить своего инструктора Барахтина Евгения Андреевича, могу сказать о нем,что очень добрый и спокойный человек, если что то не получается всегда поможет и доходчиво объяснит!

Источник: Внешние источники

Алина Симоненко

Отличная автошкола и очень опытные инструктора, которые все очень доходчиво объясняют. Хотелось бы отдельное спасибо сказать Барахтину Евгению Андреевичу 👍🏻 Он очень много вкладывает в своих учеников, доступно объясняет, подсказывает и поддерживает 😊

Источник: Внешние источники

Андрей Васильев

Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Перекрёсток, как преподавателям теоретического курса, так и практического, в частности Каргополову Андрею Юрьевичу и Барахтину Евгению Андреевичу. Знают своё дело, всегда объяснят, подскажут.

Источник: Внешние источники

Раушан Базылханова

Барахтин Евгений Андреевич-человек, который поможет вам перестать бояться руля и перекрестков с круговым движением!) да и вообще, с ним вы 100% достигнете результата, и станете достойным водителем)

Источник: Внешние источники

Artem Mokrinskiy

Хочу выразить благодарность Барахтину Евгению Андреевичу за очень полезную практику перед экзаменом. Я учился на одном, а сдавал на другом авто. Благодаря дельным рекомендациям Евгения мне удалось за пару занятий адаптироваться на экзаменационном авто и сдать с первого раза. Могу отметить хорошую подачу теории в этой автошколе, после которой вопросов не возникает.

Источник: Внешние источники

Фея

Хорошая автошкола, преподаватель теории объясняет правила интересно и грамотно, в случае появления пробелов в знании пдд стараются помочь наверстать. Инструктора опытные, учат хорошо. Отдельно хочется отметить Каргополова Андрея Юрьевича и Барахтина Евгения Андреевича, благодаря их работе сегодня я сдал последний экзамен.

Источник: Внешние источники

Любовь Ви

Хочу сказать спасибо инструктору- Барахтину Евгению Андреевичу! Его работа выполнена на 5 балов! В данной автошколе у меня получилось отучиться у 3х инструкторов(по причине здоровья обучение растянулось на 1,5 года)но Евгений-единственный научил нормально ездить, и в итоге я сдала с первого раза спустя почти год, после предыдущей попытки сдачи. Единственное, что омрачало мою учебу-это работа методиста на данном филиале(то мои документы не могут найти, то сказала по телефону, что экзамен будет определённого числа, звоню за день,чтобы узнать что и как, а оказывается она поставила на другую дату и другая куча нюансов, которые максимально омрачали моё обучение). В как итог: экзамен сдан, я довольна, спасибо.

Источник: Внешние источники
Страница 33 из 41