Михаил Васильев
Очень хорошая автошкола, где просто отлично обучают вождению. Я как раз сегодня сдал экзамен по вождению. Сдал со второй попытки. В связи с чем у меня огромная благодарность всем преподавателям школы, у которых я обучался как теории, так и вождению. Огромную благодарность хочу выразить своему инструктору Сергею Николаевичу Кирееву, который за 2 месяца моего обучения превратил меня из студента, который не умел ездить на механике, в студента, который сегодня успешно и уверенно сдал экзамен на механике. Очень классный инструктор, очень понятно объясняет материал до мельчайших деталей. Всем его рекомендую:) Ещё хотел бы поблагодарить Барахтина Евгения Андреевича, у которого я отзанимался несколько занятий по вождению. Очень выдержанный, внимательный и спокойный инструктор, который тоже помог мне успешно подготовиться к экзамену. И ещё стоит сказать спасибо Поспелову Сергею Николаевичу, который проводил теоретические занятия. Очень грамотно и доходчиво всё объяснял, при этом используя реальные жизненные ситуации Поэтому всем советую учиться вождению именно в этой автошколе!!!