Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Алексей Кочеренко

Приветствую всех...хочу выразить огромную благодарность автошколе Перекрёсток, отличный преподаватель теории,обьясняет все понятно,а если есть вопросы то обязательно все разжует и разложить по полочкам...особенную благодарность хочу выразить Барахтину Евгению Андреевичу,вот это действительно инструктор с большой буквы...подготовил к экзамену спокойно без лишних нервов и криков...желаю всем попасть к этому инструктору ведь он человек дела...он не просто натаскал меня сдать экзамен, а именно водить автомобиль в реальных условиях города...большое спасибо автошкола Перекрёсток за то ,что благодаря вам я теперь могу спокойно без страха передвигаться по городу уже в своём автомобиле...и напоследок, всем советую эту автошколу на Дуси Ковальчук...не сомневайтесь и записывайтесь на обучение,там действительно обучают...всем удачи!😉

Источник: Внешние источники

AndArt

Выражаю благодарность Евгению Андреевичу. Отличный инструктор, всегда ответит на любые вопросы, всё объяснит

Источник: Внешние источники

Алена Луковец

Для этой конторки ваше время не имеет никакого значения, им важны лишь ваши деньги. 1000 и 1 раз пожалела что выбрала эту автошколу. + ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ инструктор (да, именно экзаменационный, потому что учить вас будет другой): у меня им был Барахтин Евгений - буквально за пару занятий научил с 0! и водить, и заправляться и пользоваться автомойкой самообслуживания! На ошибки и вопросы реагирует спокойно, не кричит и не ругается! (еще раз спасибо, Женя!) - расположение. Автодром находится на ул. Аэропорт, а практика и экзамен проходят НА РОДНИКАХ! Из 50 минут занятия 30 я тратила на дорогу туда, ездила и добиралась уже от туда домой. Об этом при подаче документов не было сказано ни слова! - время занятий... Это был ОСНОВНОЙ критерий при выборе! Я неоднократно уточняла о занятиях по вечерам (6-8) и в выходные дни (сб-вс), меня уверяли что такие занятия есть! А что же оказалось на деле? на выходных с вами ездить никто не будет, а хотите кататься по вечерам, ждите очередь месяцами. Вот так и длились мои практические занятия с августа по АПРЕЛЬ! - экзаменационный автомобиль, если бы мне сказали еще год назад что учиться придется на 1 авто, а сдавать совершенно на другом, я бы эту автошколу не выбрала, но тут об этом решили умолчать и "обрадовать" меня уже перед экзаменом. - теория. Бесконечная смена преподавателей (их было если не ошибаюсь 5) убивала всякое желание ее посещать, но пропустить выбора особо не было (30% пропусков - вас отчислят и деньги не вернут). Никаких примеров из жизни и пояснений, простой пересказ пдд и показ видео с первых ссылок интернета. К теории я готовилась самостоятельно, читала пдд и нарешивала билеты (за что кстати даже получила замечание на одном из занятий.. мда, треш). - еще один не приятный осадок: После смены первого инструктора мне пришлось выслушать от него почему Я его не предупредила! ЧТО ПРОСТИТЕ???? ЭТО ДОЛЖНА БЫЛА СДЕЛАТЬ СЕКРЕТАРЬ!!! Ведь она же мне их и поменяла!!!!! советую ли я эту автошколу кому-либо?? - однозначно нет!

Источник: Внешние источники

Мария Савченко

Все экзамены сдала с первого раза! Огромное спасибо Юрию Викторовичу за вождение!

Источник: Внешние источники

Владимир Гончаренко

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за обучение, преподаватель просто отличный ( на имена к сожалению память плохая ) , инструктора хорошие! Сегодня я сдал вождение с первого раза , завтра иду получать права! Всем советую данную автошколу и желаю успехов в обучении!

Источник: Внешние источники

Виктория Иванова

Очень давно хотела получить права,пошла в автошколу «Перекресток». Сдала на механике с первого раза благодаря хорошим инструкторам. Инструктора у меня было два,так как училась на одной машине,а сдавала на другой. Я всегда недооцениваю себя,и также было на вождении,когда я ошибалась мне казалось,что я никогда не смогу водить и очень много переживала по этому поводу.Также переживала,что не сдам экзамен,но как оказалось я сдала и ни капли не переживала,потому что научили хорошо водить,всегда все доходчиво объясняли,всегда поясняли какие ошибки были и как нужно их исправить. Рекомендую данную автошколу и благодарна своему инструктору Бычкову Вадиму Ивановичу,за то что научил меня отлично водить транспортное средство) и также благодарна своему второму инструктору Андрею,его машина являлась экзаменационной,он также указывал на ошибки и как в дальнейшем их не допустить)

Источник: Внешние источники

Соня Солдатова

Отличная автошкола! Что касается теории, преподаватель - Андрей Викторович - рассказывает интересно и вполне доступно, приводя жизненные примеры по каждой теме. Спустя месяц после начала обучения, началось вождение. Не смотря на то, что я никогда не сидела за механикой, освоить удалось достаточно быстро, благодаря инструктору - Вадиму Ивановичу. Он очень строгий, эмоциональный, но справедливый. Огромный плюс данной автошколы в том, что ближе к концу занятий по вождению, есть возможность покататься на экзаменационной машине по экзаменационному маршруту. Андрей - инструктор экзаменационной машины - показал все возможные маршруты и упражнения, касающиеся экзамена, поэтому сдать его оказалось не сложно (сдала в первого раза). Единственное, неудобства доставляет дорога до экзаменационного маршрута, т.к. располагается далеко от центра города. В целом, я полностью довольна своим выбором!

Источник: Внешние источники

Светлана Суринова

Теория сдана, осталось освоить практику... Хочу выразить благодарность нашему преподавателю, Ольге Александровне! Ваши уроки вспоминаешь с радостью и улыбкой! Вы - мастер своего дела!!!

Источник: Внешние источники

TiF KOOK

Спасибо автошколе «Перекрёсток». Так же выражаю отдельную благодарность Оксане Викторовне и Барахтину Евгению Андреевичу! Обучение на высшем уровне, всё доходчиво объясняют.

Источник: Внешние источники

Анна Кошкарева

Я более безответственного отношения к клиентам в жизни не встречала! Отвратительная школа, безобразная организация учебного процесса. Инструктор вечно занят: то болеет, то экзамены у него, то машина сломана. Админ к решению вопроса не подключается абсолютно. Очень хочу узнать, директор вообще в курсе, что происходит в филиале на Дусе Ковальчук?

Источник: Внешние источники

Ульяна Капорская

Хочется сказать большое спасибо инструктору Барахтину Евгению Андреевичу и Андрею Юрьевичу! Это мастера своего дела, всему научат, все ошибки помогут исправить и отправят в спокойном состоянии на экзамен!!!

Источник: Внешние источники

Кан-Демир Тюлюш

Добрый день, хочу поблагодарить автошколу, а именно инструктора Барахтина Евгения Андреевича. Он все понятно и четко объясняет, на ошибки реагирует спокойно. Профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Alexandra Zemlyanova

Отличная Автошкола! Большое спасибо хочу сказать преподавателю по теории Ольге Александровне, было не скучно, все доступно, понятно, а главное в голове отложилось. И хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Петру Адольфовичу Гагину, учитель от бога, я очень рада что попала именно к нему, спасибо огромное за ваш труд и терпения. Экзамен по вождению сдала с первого раза, да и грех было не сдать)

Источник: Внешние источники

Lina Gabova

Хочу выразить огромное благодарность автошколе Перекрёсток!!! Особенно инструктору Барахтину Евгению Андреевичу специалист с большой буквы, грамотно спокойно все объясняет , всем советую именно попасть к нему не пожалеете. ВУ получила 26 01 2023. Осталась очень довольна.

Источник: Внешние источники

TOHIR BOBOBEKOV

Здравствуйте всем!!! Замечательный "ПЕРЕКРЕСТОК" Автошкола . Рекомендую всем !!! Респект отдельный Инструктору по вождению перед экзамениционная Барахтин Евгений Андреевич исправляется со своей работой очень хорошо на 5 + и объясняет спокойно чётко и понятливо и на ошибки реагирует спокойно . ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО,

Источник: Внешние источники

Dmitry sorokin

Контора родом из 90-х, соответсвующий уровень сервиса. На Гоголя Наталья просто обещает перезвонить и забывает. на Дуси Ковольчук в среду составили договор, на следующий день, как договорились донес копии документов, но так же забыли предупредить, что обучать они передумали. Надо понимать, что руководство просто забыла переписать ценники на актуальные, но не довела до менеджеров. Ваше время для компании просто мусор. Рекламные акции указанные на сайте действуют на усмотрение руководства. Общее впечатление на две звезды, не больше.

Источник: Внешние источники

🫥 .

Хотелось бы поблагодарить Барахтина Евгения Андреевича, очень хороший и понимающий человек, профессионал своего дела.

Источник: Внешние источники

Андрей Михалёв

Отличная автошкола! Был там год назад. Ожидание экзамена было не более недели. На пересдачи записывают не в офисе, а инструктор экзаменационной машины - что является большим плюсом, т.к. во многих автошколах непонятный бардак с ожиданием сдачи экзамена. Спасибо Виктору Викторовичу, хороший инструктор, в меру разговорчив, в меру придирчив.

Источник: Внешние источники

Михаил Лобов

Отличная автошкола! Обучение начал в конце июля, за теорию огромное спасибо Сергею Николаевичу, объясняет доходчиво, понятно, легко и просто! Благодаря ему экзамен по ПДД - сдан с первого раза и без лишних хлопот! За вождение огромная благодарность Бродникову Сергею Викторовичу, который старается обучить управлять автомобилем уверенно и все маневры выполнять как положено! Предэкзаменная подготовка - главная задача Барахтина Евгения Андреевича, с которой он справляется на 5 с плюсом, все рассказывает-показывает-объясняет и поясняет, а на экзамене переживает за каждого! Всем предопадавателям и инструкторам этой школы в новом году счастья, здоровья и побольше учеников. Если Вы определяетесь с автошколой и хотите освоить профессию водителя - то Вам точно в автошколу "Перекресток"! Здесь Вас научат, обучат, а если потребуется - то и заставят! :)))))))

Источник: Внешние источники

Данил Некрасов

Хочу выразить огромную благодарность Барахтину Евгению Андреевичу, отличный инструктор очень хорошо подготовил к экзамену, сдал с первого раза, очень добрый и отлично объясняет ошибки

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 41