Алексей Кочеренко
Приветствую всех...хочу выразить огромную благодарность автошколе Перекрёсток, отличный преподаватель теории,обьясняет все понятно,а если есть вопросы то обязательно все разжует и разложить по полочкам...особенную благодарность хочу выразить Барахтину Евгению Андреевичу,вот это действительно инструктор с большой буквы...подготовил к экзамену спокойно без лишних нервов и криков...желаю всем попасть к этому инструктору ведь он человек дела...он не просто натаскал меня сдать экзамен, а именно водить автомобиль в реальных условиях города...большое спасибо автошкола Перекрёсток за то ,что благодаря вам я теперь могу спокойно без страха передвигаться по городу уже в своём автомобиле...и напоследок, всем советую эту автошколу на Дуси Ковальчук...не сомневайтесь и записывайтесь на обучение,там действительно обучают...всем удачи!😉