Инна Иванова
Хорошая автошкола. Спасибо за теоретические занятия Сергею Николаевичу. Дают знания не только "чтобы сдать экзамен", но и, действительно, обучают правильному и безопасному поведению на дороге. Обучение прошло хорошо и легко.
813 отзывов о Автошкола перекрёсток
Инна Иванова
Хорошая автошкола. Спасибо за теоретические занятия Сергею Николаевичу. Дают знания не только "чтобы сдать экзамен", но и, действительно, обучают правильному и безопасному поведению на дороге. Обучение прошло хорошо и легко.
Oksi 🧸
21 июля наконец-то получила заветные права и могу оставить отзыв на автошколу. Изначально вождение у меня вел инструктор Бродников, абсолютно бесполезные занятия получились, вот его на 100% не советую. Затем, после первой не сдачи начала заниматься именно с экзаменационным инструктором, занятия стал вести Барахтин Евгений Андреевич. Вот он реально преподает, рассказывает как надо правильно ездить , некоторые моменты даже на листке бумаги рисует, дабы еще понятнее было. Грубо говоря он учил меня ездить с 0. Благодаря ему я и получила права. И еще, на занятиях с ним никогда не было какой-то напряженности, общий язык с Евгением Андреевичем найти легко
TimЭлли .
У меня был дикий страх на дороге, который я не могла перебороть. Вот прям до трясучки и истерики. И только благодаря инструктору Петру Адольфовичу, его колоссальному терпению и доброжелательному отношению, я села за руль и поехала. Ни разу я не услышала от него грубости или повышенных тонов, хотя тупила я жестко🤪. И сдала я городу не ч первого раза, но он всегда подбадривал и поддерживал меня. И вот я уже 2 года за рулём и с большой благодарностью вспоминаю Петра Адольфовича, что он помог мне побороть мой главный страх. А школа в целом нормальная.
Семен Антонов
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу! Отличный человек и профессионал своего дела!
Евгения Иванова
Не советую эту автошколу.Училась а Калина-центре на пл.Калинина.С теорией все хорошо,спасибо Сергею Николаевичу,но вот как дело дошло до автодрома,начались проблемы.Инструктор работает только в будние дни и с 8.00 до 17.00 и только на Родниках,хотя есть ближайший автодром в гор.Аэропорту,меня это не устроило,так как я работаю в это время.При заключении договора обсуждалось время и место занятий по вождению и было обещано совсем другое😩Администратор Евгения,не заинтересована идти на компромисс и подстраиваться под учеников(еще и речь безграмотная)Я так поняла,что с инструкторами у них проблема.Пришлось расторгнуть договор,так с меня высчитали за 7 занятий по теории 7т.р😩Вот это расценки👎Никому не советую.Нашла другую автошколу,в которой прислушались к моим пожеланиям и графику работы.
Мария Николаева
Всем привет! Хотела поделиться радостью и порекомендовать классную Автошколу желающим получить права. Очень понравилось. На теории всё объясняли просто, доступно и с юмором, отвечали на все вопросы и очень поддерживали. Но отдельная благодарность и просто низкий поклон моему инструктору по вождению! Невероятно терпеливый и спокойный, с прекрасным чувством юмора. Объяснял на понятном языке и оказывал нереальную моральную поддержку на протяжении всего обучения, заставлял поверить в себя! И как результат- человек обучающийся с нуля получил права с первого раза!!! Барахтин Евгений Андреевич - вы лучший! Огромное спасибо! Если хотите, чтобы всё получилось, вы знаете куда и к кому идти.
luciussss ss
Евгению Андреевичу хочу сказать большое спасибо, прекрасный инструктор с не менее прекрасным чувством юмора
Снежана Алексеева
Выражаю благодарность Каргополову Андрею Юрьевичу за его труд. Внимательный, адекватный инструктор. Всё доходчиво объяснит, не орёт, что немаловажно в обучении, сможет посодействовать в проблеме, которая может возникнуть во время учёбы.
K. Buchelnikova
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору - Каргополову Андрею Юрьевичу! Понимающий и абсолютно уравновешенный человек) На протяжении обучения ни разу не повысил голос, поддерживал и не давал отпустить руки после несдачи экзаменов. Объясняет все четко и понятно Также отдельно хотела бы поблагодарить преподавателя теории - Валерия Николаевича, который доступно объяснял теорию и с ним не было никаких проблем и методиста Наталью Витальевну, без них ничего бы не получилось!😀
Катя Сигова
Огромная благодарность инструктору Барахтину Евгению Андреевичу. Профессиональный, спокойный и уверенный Инструктор. Высокопрофессионально объясняет и грамотно отвечает на все мои вопросы, научили водить машину, а главное научили получать от этого УДОВОЛЬСТВИЕ! Научили обдумывать каждое свое действие, ехать и понимать, что я сейчас делаю. Огромное спасибо за безграничное терпение и внимание, поддержку и опыт!
Анастасия Кобылина
Изначально пошла обучаться в филиал автошколы в «Версале», не думала, что это будет настолько глупое решение, инструкторов на механику не могут найти, а тот который был агрессивный и вечно занятой, ставила вождение на вечер, инструктор звонил и говорил, может отменим, когда звонила администратор грубо отвечал, месяц я просидела там без инструктора, пока мои документы не забрали в ваш филиал, прекрасные инструктора, работа администратора тоже выполнена качественно, без агрессии. Если идти учиться в эту школу, советую именно этот филиал и инструктора Каргополов Андрей Юрьевич, прекрасный человек, понимающий и располагающий к себе, было очень приятно приходить на занятия, объясняет все четко и понятно.
Полина Лискина
Хорошая автошкола! Очень подробно и понятно материал объясняет Алёна Сергеевна! Все разжует, приведет пример, поможет Понравилась очень и менеджер автошколы Наталья Витальевна - добрая, всегда поддержит, поможет. Приятно, что получила скидку на обучение. Инструктор Петр Адольфович требовательный, строгий, но объясняет доступно. Так как я очень мягкая натура, мне от него не хватило похвалы и положительной обратной связи. Однако дело сдала экзамен со 2 раза. Сестра так вообще у него с 1 рада сдала Хорошая автошкола, рекомендую 👍🏻
Мария Митрофанова
Автошкола просто супер, хочу выразить огромную благодарность моему первому инструктору по вождению Кирееву Сергею Николаевичу очень добрый человек, не смотря на то, что у него рабочий день начинался с 8:00, он подстраивался под мое время(7:00), очень хорошо подготовил к экзамену, так же спасибо большое Евгению Андреевичу, который не давал унывать после первой пересдачи 😄 А также Наталья Витальевна, вы просто супер❤️
Masha Валерьевна
Здравствуйте, хочу поблагодарить Петра Вольфовича) сдала экзамен, с учётом того что он меня занова переучивал после первого "инструктора" спасибо большое за терпение и за ваш профессионализм) записывайтесь только к нему рекомендую!!!
Любовь Тур
Закончилось моё обучение Автошколе Перекрёсток) все экзамены сданы с первого раза - я думаю, это - главный результат за которым идут учится. Спасибо преподавателю Сергею Николаевичу и инструктору Петру Адольфовичу за обучение и результат.
Анна Быстрова
Выбрав Автошколу Перекресток, ни пожалела ни на секунду!!) Мой путь к получению прав (АКПП) занял 5 месяцев, в итоге - теория без ошибок, сдача вождения с первого раза!!=) Обучалась в филиале на площади Калинина, отличный преподаватель по теории Сергей Николаевич!! Все доступно объяснит, ответит на все вопросы) Внимательный администратор Евгения, которая всегда поможет, подскажет=) Отдельное спасибо инструктору по вождению Гагину Петру Адольфовичу!!) Если попадете к нему, мечта сдать вождение с первого раза станет реальностью!!) Терпеливо все объяснит, научит думать за рулём и на 100% подготовит к экзамену!!) Все занятия проходили в удовольствие, особенно, когда все получалось))) Не могу сказать, что получить права легко и просто... Это большая работа над собой!! Мой совет, решайте билеты с начала обучения, не пропускайте теорию, не бойтесь задавать вопросы. Что касается занятий по вождению, внимательно слушайте инструктора и у вас все получится!! =)
Анастасия .
Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу, а также Андрею Юрьевичу, за их профессиональный подход к работе и к каждому ученику. Огромное спасибо за Ваше отношение и внимание, которое Вы уделили мне перед экзаменом. Вы педагоги с большой буквы, которые выкладыватся на все 100%. Понимающие и добросовестные, и очень ответственные инструктора. Благодаря подготовке и наставлениям Евгения Андреевича я успешно сдала экзамен по вождению, за что ему очень благодарна!😁😌😄 Огромное вам человеческое спасибо!!!
анатолий толян
Решил поменять казахские права на российские. Из всех автошкол ценник самый приемлемый, особая благодарность Наталье Валерьевной и Олесе, они молодцы и для них каждый ученик дорог. По поводу записи к инструктору - график плотный, но записаться можно. Я за 2 недели прокатился 3 раза и этого мне было достаточно. Отдельная благодарность инструктору Петру Адольфовичу, он настоящий учитель и профессионал своего дела, он объясняет так, что ты практически сразу понимаешь, что от тебя требуется. И теорию и практику сдал с 1 раза!
Zilink lmmortal
Изначально были большие проблемы по организации подготовки к экзамену. Но потом мне повезло, меня приставили к хорошему инструктору (спасибо вам большое, Евгений Андреевич🤝), научил по-своему, можно сказать с 0, дал много дельных советов.
Евгений Боченков
1. Сначала о моей ситуации: у меня присутствуют казахские права, надо получить российские. Смотрел несколько автошкол, только у этой была отдельная категория на замена иностранных прав на российские. Замена прав была дешевле, чем обучение с нуля что было дешевле. Май-июнь 2022 года 2. Теорию предварительно проверили в автошколе, после пустили на теоретический экзамен, где он был успешно сдан. 3. С практикой оказалось сложнее, долгое время не мог записаться на поездку с инструктором, чтобы изначально проехаться по маршруту, вспомнить как ездить на механике и узнать нюансы для сдачи экзамена. Почти 2 месяца не мог записаться (осталась одна машина, остальная(ые) сломались). В итоге, пошел на практический экзамен ни разу не проехав с инструктором (вспоминать как ездить на механике пришлось на экзамене), но завалил экзамен неправильно развернувшись. Перед второй попыткой получилось записаться на поездку с инструктором, но вторую попытку тоже завалил. По времени было август-сентябрь 2022 года. А вот с третьей попытки, получилось лучше. Было проще записаться на занятия, чтобы один раз проехаться перед экзаменом, ну и сдал его. Происходило в апреле 2023 года. Инструктором был Барахтин Евгений Андреевич, к нему вопросов нет, все отлично. Смогли подобрать время для поездки под мой загруженный график. П.С. "на апрель 2023 года появились новые машины и с записью стало проще. Над проблемой поработали, но летом 2022 года с этим у меня возникли проблемы. Потому минус звезда от меня"