Рекомендую 100%.
Обучение происходит организованно, с соблюдением сроков, и главное - эффективно! Экзамен сдан с первого раза!!!
Выражаю благодарность руководству и сотрудникам автошколы Перекресток. Особенно хочется поблагодарить администратора Татьяну за доброжелательность, отзывчивость и способность отвечать на любые вопросы, и инструктора Барахтина Евгения за терпение и высокий профессионализм.
С уважением, Александр Минко.
Источник: Внешние источники
АЧ
Анна Черкашина
Огромная благодарность инструктору Петру Адольфовичу! Он профессионал своего дела, строго , но на результат. Попала к нему перед экзаменом после другого инструктора, пришлось задержаться. Первый инструктор , как оказалось, ничему не научил, кроме автодрома. Все учиться только к Петру Адольфовичу!
Источник: Внешние источники
СК
Светлана Кокарева
Хочу выразить огромную благодарность Барахтину Евгению Андреевичу, за его труд и отличную работу. Спасибо Вам большое, Вы суперррор инструктор🔥🔥🔥
Источник: Внешние источники
ОВ
Оксана Ванюшина
На прошлой неделе звонила, хотела проконсультироваться по поводу обучения. Получила ответ от грубой женщины. Ничего толком не объяснила. Говорила повышенным тоном! Как мне рекомендовать вашу автошколу?! Такого отношения я не ожидала! На этой неделе звонила ещё раз. Ответила девушка. Доступно все объяснила. Спокойный, приятный голос. Вежливое общение. Думала сразу к вам документы подать а теперь решиться не могу. Надо ли мне такое хамское отношение?!
Источник: Внешние источники
ТЛ
Татьяна Лалалала
Обучалась год назад. По теории ничего сказать не могу-тут зависит все от самого человека: если хочешь обучиться и сдать теорию с первого раза-ходи на все занятия, читай сам теорию и решай тесты. Я перед экзаменом за месяц начала и в хвост, и в гриву прорешивать все вопросы. И как результат - сдала с первого раза.
Больше хочу сказать о инструкторах. Сначала мне назначили Киреева Сергея Николаевича. Мало того, что он ставит занятие раз в неделю (но первые недели 2 занимались 2-3 раза в неделю), так еще и курит в машине, орет, обсуждает других учеников. После его занятий я выходила из машины вся на нервах, садиться за руль у меня вызывало страх. Постоянно выставляет ученика глупым. Выбирает из своих учеников себе любимчиков и постоянно тебя сравнивает с ним. Наши занятия окончились на конфликте, после моего замечания не разговаривать со мной на повышенных тонах. Вы конечно извините меня, но когда взрослый «дядя» позволяет себе так с Вами разговаривать- это крайне неуважительно. Мы все взрослые люди. И я плачу за обучение уж точно не для того, чтобы какой то мужик на меня орал. Не можешь обучать - выбери работу, где не нужно будет объяснять что то людям. К инструкторам ходят УЧИТЬСЯ, и вполне НОРМАЛЬНО если человек что то не умеет.
Как же мне повезло, что меня прикрепили к инструктору Лобановой Оксане Викторовне! Да, она строгая. Да, после косяков она задает вопросы, но не для того, чтобы унизить ученика, а для того, чтобы разобрать конкретный случай. Этот инструктор учит думать и анализировать за рулем, учит как выходить из разных ситуаций. Очень ей благодарна. С ней я перестала бояться садиться за руль. Даже наоборот, сажусь за руль с удовольствием)
Благодаря Оксане Викторовне сдала вождение в ГАИ с первого раза.
Подытожив: о школе ничего плохого сказать не могу. Лишних поборов нет. Но рекомендую идти к инструкторам, которых вам посоветовали, с которыми Ваши знакомые катались. От меня - проситесь к Лобановой Оксане Викторовне ☺️
Источник: Внешние источники
ВТ
Василий Тарлышев
Отучился без проблем, сдал со второго раза. Спасибо всем! Рекомендую!
Источник: Внешние источники
АГ
А Г
Хотел бы выразить огромную благодарность автошколе «Перекресток» и, в особенности, моему инструктору по вождению – Барахтину Евгению Андреевичу. Он – настоящий профессионал своего дела и просто хороший человек. Евгений Андреевич всегда был терпелив и доброжелателен, что помогло мне преодолеть страх и неуверенность перед вождением. Благодаря ему я не только получил водительские навыки, но и узнал много полезной информации о том, как правильно и безопасно управлять автомобилем.
Источник: Внешние источники
ТВ
Татьяна Ветрова
УРРРААА, СДАЛААА!
Автошкола Перекресток, на мой взгляд, это лучшая автошкола в городе!
Спасибо всему коллективу автошколы! Именно здесь работают настоящие профессионалы!
Гигантское СПАСИБО моему инструктору Каргополову Андрею Юрьевичу! Несмотря на свой молодой возраст он отличнейший учитель. Всегда на позитиве, даже если, что то не получается, спокойно и грамотно всё растолкует.
Отдельную благодарность хочу выразить администратору Евгении. Именно она меня убедила идти на механику. Чему сейчас я очень рада!
Желаю дальнейшего развития автошколе и хороших кадетов, таких как Я)))!
Источник: Внешние источники
МБ
Максим Белозёров
Сегодня сдал экзамен по вождению, все получилось с первого раза, хочу выделить благодарность моему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу , отличный инструктор, который найден подход к любому ученику , все грамотно объяснял, показывал где как надо поворачивать , не пожалел что попал к этому инструктору
Источник: Внешние источники
LS
Lenorka Star
Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению , Петру Адольфовичу. Спасибо вам огромное, за ваш профессионализм, терпение, выдержку. За время обучения в данной автошколе сменилось 3 инструктора и Пётр Адольфович переучивал меня заново. Инструктор нацелен на результат, старается научить , а не просто откатать свои часы. Благодаря советам Петра Адольфовича и тем навыкам , которые он в меня вложил , сдала экзамен по вождению со 2-го раза. Однозначно рекомендую записываться , только к Петру Адольфовичу.
Также хочу поблагодарить методиста, Маргариту Александровну (филиал на пл.Карла Маркса ) всегда была на связи , отвечала на все интересующие вопросы, грамотно и быстро решала вопросы по организационным моментам.
Спасибо автошколе Перекрёсток !!))))
Источник: Внешние источники
ПБ
Полина Белолипская
Подала документы в эту автошколу в марте. Сделали скидку в честь праздников 4000р. Приятно)
17 августа получила права)
Вождение сдала со второго раза, но период ожидания экзамена второго был 2 недели) не критично.
Инструктор у меня был Юрий Викторович.
Шикарный. Всё объясняет. Подсказывает.
Так как я откатала все свои часы очень быстро и месяц ждала экзамен, покаталась один раз с другим инструктором (нашла на профи ру), он очень похвалил и меня, и Юрич Викторовича. Привил во мне хороший навык вождения, не смотря на долгий перерыв (пока ждала экзамен). С другим инструктором каталась, потому что мой график не совпал с вождением Юрия Викторовича на правом берегу.
Все часы мы катались на левом берегу, а экзамен назначили на правом.
В общем, я довольна. Рекомендую.
Абсолютно без нервов и стресса получила права 🪪
Источник: Внешние источники
ДП
Диана Подрядова
С удовольствием прошла путь к получению прав с Перекрёстком. Сильный преподавательский состав, как теории, так и практики. Моим инструктором был Барахтин Евгений Андреевич. Большое спасибо ему за терпение, понимание, безграничную поддержку и индивидуальный подход.
Если есть желание научиться ездить, "чувствовать" машину и понимать происходящее на дороге - вам в Перекрёсток, и к Евгению Андреевичу !)
Источник: Внешние источники
NN
Natali N
Спасибо Галине Дмитриевне за ее профессионализм, очень приятная в общении, методист, который все рассказал и расположил к себе, советую это место из-за нее😁
Источник: Внешние источники
КП
Кристина Посвящённая
Пётр Адольфович,самый лучший инструктор, таких надо поискать.Всë объясняет до мелочей, раскладывает буквально по полочкам.Признаюсь вначале занятий думала, водить не моё)))
Сдала с первого раза.
Теорию проходила на Маркса, два преподавателя отличные, всё прекрасно объясняют, отвечают на все вопросы.
Но вот с организационными моментами это треш,(тоже на Маркса), звонила изначально узнавала где автодром на левом берегу, мне там было удобно, в итоге поэтому выбрала эту автошколу, как оказалось автодром левого берега не чистят зимой🤣🤣🤣зачем называется, было врать, ездить конечно было вообще не удобно на Столетова.то мед комиссию позвонили в 17:00,сказали принести завтра последний день, то экзамен внутренний по теории потеряли, потом на экзамен по вождению забывали записать.Всë нужно перепроверять.
Автошколу как таковую не рекомендую.
Но преподаватели и инструктор просто лучшие.
Думаю смениться административный персонал, будет больше довольных учеников
Источник: Внешние источники
ДТ
Дарья Теряева
Добрый день! От всего сердца хочу поблагодарить инструктора Петра Адольфовича! Меня к нему направила методист Маргарита Александровна, после неудачных попыток с другим инструктором. За 9 занятий, мы полностью откатали весь маршрут и я подготовилась ко всем возможным сценариям:) Ощущение после успешной сдачи экзамена, честно, не описать словами❤️
Источник: Внешние источники
ГЛ
Городская легенда
Я очень довольна инструктором по вождению, который мне помогал освоить навыки управления машиной. Андрей Юрьевич Каргополов - это человек просто классный! Он всегда был очень дружелюбным, позитивным и терпеливым во время каждого занятия. Он был всегда готов ответить на мои вопросы и объяснить все детали, которые мне были не понятны.
Инструктор давал мне различные задания, чтобы я могла отточить свои навыки, и постоянно контролировал мою работу на дороге. В результате я быстро набрала уверенность и умение управлять машиной. Теперь я чувствую себя более уверенной на дороге и знаю, что могу рассчитывать на свои знания и навыки, которые я получила благодаря моему инструктору.
Если вы также хотите стать водителем и у вас есть возможность обратиться к опытному и приятному инструктору, то мой совет - выбрать именно этого инструктора. Вы не пожалеете об этом выборе. Спасибо этому инструктору за его профессионализм и терпение!
Источник: Внешние источники
ВБ
Виталий Бояндин
Все доходчиво и ясно объясняют, отдельное спасибо Барахтину Евгению Андреевичу
Источник: Внешние источники
ЯС
Яна Сафонова
Хорошие инструктора в автошколе. Лучше всех готовит Барахтин Евгений Андреевич.
Источник: Внешние источники
ВА
Владимир Аникеев
Благодарность инструктару Барахтину Евгению Андреевичу отлично все показал и рассказал в итоге успешная сдача экзамена. Спасибо!!!
Источник: Внешние источники
ВП
Виктория Польникова
добрый день, хочу рассказать о лучшем инструкторе по вождению в данной школе, и это Евгений Андреевич Барахтин. научил вождению с 0, подробно объяснял как и что нужно делать, никогда не кричит, спокойный человек, с ним легко найти общий язык, всегда поддержит. изначально очень боялась ездить на механике, но благодаря Евгению Андреевичу научилась кататься и страх прошел. экзамен сдалала с первого раза. просто лучший инструктор!