Владислав Швецов
Автошкола замечательная! Преподаватель хороший, всегда толково и хорошо объясняет! Занятия по вождению проходили у Бродникова Сергея Викторовича! Объясняет все от и до. И теорию и город сдал с 1 раза. Всем советую.
813 отзывов о Автошкола перекрёсток
Владислав Швецов
Автошкола замечательная! Преподаватель хороший, всегда толково и хорошо объясняет! Занятия по вождению проходили у Бродникова Сергея Викторовича! Объясняет все от и до. И теорию и город сдал с 1 раза. Всем советую.
Кери .
Мой опыт обучения - неоднозначный. Начну с положительного: автошкола находилась рядом с моим домом, что было очень удобно во время теории, но когда появилась практика мне приходилось ехать на гораэропорт с пересадкой и позже в Калининский район, что занимало около часа времени в одну сторону. К сожалению, в этом филиале не принимаются платежи для оплачивания экзамена и доп. занятий, поэтому приходилось дополнительно ездить в офис на Заельцовской, что было не очень удобным. В офисе работает очень милая женщина - Наталья Витальевна, общаться с ней было самым положительным в этой Автошколе. Педагог по теории - молодой мужчина - был очень приятным, рассказывал истории из жизни, и доступно объяснял. С экзаменом по теории я справилась на "Ура" целых два раза. Об этом чуть позже, почему два раза. Теперь перейдем к самому интересному, было заявлено, что обучение длиться 3 месяца, я поступила в конце сентября, сдала первый экзамен по теории, с первого раза, в конце декабря, то есть уже прошло два месяца. Предполагалось, что мы должны в одно время и сдавать экзамен по теории и практиковать, и уже вскоре сдать экзамен по практике с инспектором. Что было на самом деле: машины ломались, долго чинились (два раза у моих инструкторов), занятия всегда были по 2 раза в неделю, чаще инструкторы не могли меня записывать, у них не было времени, много учеников и т.д., потом новогодние праздники, нечищенный снег на автодроме, и в итоге я вышла на экзамен впервые - в апреле! Было бы мое желание, я бы хотела сдать раньше. Все очень затянулось. Срок действия теории полгода. Пока я сдавала первые три раза практику, закончилась моя теория , пришлось сдавать заново, благо это для меня не было сложным. И, наконец, с 4 раза и спустя 9 месяцев - ВУ у меня в кармане. Это стоило мне 50 т, 9 месяцев и нескольких пучков нервов, потому что экзамены с инспектором меня изрядно потрепали. Почему 50 тысяч, за само обучение + экзамен подача авто каждый раз (2000₽) + мед. комиссия + налог + доп.занятия 600₽
Мария Николаева
Отличная автошкола! Компетентные сотрудники, настроенные помочь достигнуть желаемого результата. Отдельное спасибо методисту Наталье Витальевне, помимо своей работы и организации учебных моментов, оказывала ещё и активную моральную поддержку. Во время учёбы, из-за здоровья, пришлось прерывать процесс, благодаря ей всё смогли грамотно оформить, что не потеряла деньги и достигла цели, пусть и чуть позже. Также спасибо преподавателю теории Валерию Николаевичу! Всё чётко, где надо с юмором и всегда доходчиво. Спасибо вам большое! Инструктор - просто находка! Спокойный, внимательный, а самое главное объяснить может так, что до любого дойдёт. Барахтин Евгений, спасибо за Права, полученные с первого раза!
suerte
Хочу оставить положительный отзыв об автошколе "Перекрёсток", что расположена на ул. Гоголя, 44. Отмечу удобное городское расположение офиса: комфортно добираться от метро. На Гоголя я брал теоретические уроки, когда сдавал на права. Занятия у нас вёл молодой специалист Валерий Николаевич. Он толково преподавал не только сухую теорию, но и приводил живые примеры из своей водительской практики. И даже немного из альтернативной, женской практики - своей жены ) Также выделю методиста Наталью Витальевну, выступающую в спорных ситуациях на стороне обучающегося студента. Методист всё об образовательном процессе расскажет, аккуратно в голове по полочкам разложит. С ней учёба идёт проще.
Екатерина Позднякова
Очень хорошая автошкола, остались только положительные воспоминания, инструктора по вождению отзывчивые,доброжелательные и терпеливые, особенное спасибо куратору Наталье Витальевне и преподавателю теории Алене Сергеевне!
Tatyana Kazantseva
Пошла учиться в Автошколу "Перекресток" на Романова 27 по рекомендации знакомой, не ожидала,что мне предложат скидку на обучение 4000 рублей, о которой я даже не знала, было очень приятно.Сотрудники очень внимательные, стараются решать любые вопросы от обучение, практических занятий, до некоторых вопросов, которые даже не входят в их компетенцию. Когда мой инструктор по вождению заболел, сразу назначили другого, теорию сдала с первого раза потому что преподают доступно и разжевывают любую ситуацию, которая может случиться на дороге. Скоро экзамен по вождению, боюсь, но уверена что сдам, иначе и быть не может, уверена на 100% !
Кристина Панасенко
Проходила обучение в автошколе«Перекрёсток». Огромное спасибо Разумову Дмитрию Сергеевичу ! Пришла я от другого инструктора накануне экзамена ,после долгого отрыва Дмитрий Сергеевич за 5 занятий обучил всему , что проходят за весь период обучения . Замечательный инструктор, специалист своего дела и просто хороший человек! На все ошибки спокойно реагировал , говорил как лучше поступить в данной ситуации . Если вы хотите , чтобы с вами действительно занимались ,то вам к Дмитрию Сергеевичу !🤩
Vitaly Utkin
Хорошая автошкола, обучался у Барахтина Евгения Андреевича, отличный преподаватель, всё объясняет чётко и понятно, поможет и объяснит всё что нужно, рад что попал к нему!
Ирина У
Выражаю огромную благодарность инструктору по вождению Разумову Дмитрию Сергеевичу!🙏 Профессионал своего дела. Очень подробно и доступно объясняет все моменты вождения. Спокойно и терпеливо реагирует на ошибки, даёт дельные советы, чтобы этих ошибок избежать. Занятия всегда проходят в комфортной, дружеской обстановке😎 Дмитрий Сергеевич, вы лучший!!!
Султан Бердыбеков
Отличное место, преподаватели и инструкторы просто отличные! Рекомендую учиться именно тут!
Екатерина Андр
Сдавала на права в автошколе Перекресток! Выражаю огрооомную благодарность КАРГОПОЛОВУ АНДРЕЮ ЮРЬЕВИЧУ- самый лучший инструктор!!! Добрый и позитивный человек, объясняет все очень просто и доходчиво, профессионал в своем деле. Обучает шикарно, не кричит, если что-то не получается спокойно скажет в чем ошибка и объяснит/покажет как правильно делать, а если все хорошо, то похвалит. Ездить было одно удовольствие. Верит в своих учеников. В свой выходной приезжал на экзамен поддержать свою команду сдающих, это очень ценно. Мотивировал, что все получится и это сработало)) Ни разу не пожалела, что попала именно к нему, всем рекомендую учиться у Андрея Юрьевича 10/10👍🏻⭐️
Катя Михеева
Пошла учиться в данную автошколу по настоятельной рекомендации) и вообще не пожалела! Все сотрудники максимально вежливые,ответят на любые вопросы. Преподаватель теории Валерий Николаевич очень интересно и понятно объясняет ,всегда ответит на вопросы ,дополнительно объяснит. Инструктор Барахтин Евгений Андреевич , мое почтение! СПАСИБО! Спасибо за терпение ,за поддержку ,за то,как вы обучаете! Никогда не кричит,не материться,расскажет/покажет,научит ездить человека с нулевыми практическими знаниями. Каждое мое занятие,как теоретическое ,так и практическое ,проходили только в удовольствие! Сегодня я сдала экзамен ,со второго раза! В первый раз уж слишком переволновалась 🙈 Спасибо большое всем сотрудникам автошколы "Перекресток" 🫶🏼
Киря Филимонов
Учился в этом году! Евгений Барахтин мой инструктор, рекомендую его для тех кто хочет сдать экзамен в самые кратчайшие сроки! Занятия проходят на позитивной ноте, объясняет все от и до)
Ольга Кембель
Так как все познается в сравнении, данная автошкола вызывает у меня только позитивные эмоции. Открывала в ней категорию B. Преподаватель ПДД, Андрей Викторович, просто боженька теории. Настолько доступно и просто доносить информацию не каждому дано. Относится к своей работе очень ответственно, всегда поможет, объяснит (причем так, что уже не забудешь). Занятия по теории всегда в удовольствие. Экзамен в ГАИ сдала с первого раза без проблем. Практику начала сразу на экзаменационной машине с инструктором Андреем Юрьевичем. Не имея опыта вождения автомобиля вообще. Упражнения на автодроме отработали быстро. Андрей очень грамотно доносит информацию, объясняет саму механику процесса вождения, внимательно относится к возникающим трудностям ученика, прорабатывая их дополнительно в процессе занятия. В общем-то у меня, как у пешехода, сложности были в адаптации к вождению по городу. В этом Андрей также очень помогал, настраивал, поддерживал. Экзамен сдала не с первого раза только из-за собственного волнения и неуверенности. А когда настроилась, все прошло как по маслу. В общем, Андрей, спасибо тебе огромное, ты супер преподаватель. Строгий и заботливый как батя😁
Ирина Атаманова
Мне очень понравилось обучение в этой автошколе. Я чувствовала себя комфортно и уверенно на дороге с первого дня практики, благодаря своему инструктору - Барахтину Евгению. Профессионал своего дела!
interste114r ¡
отличная автошкола, полное сопровождение на всех экзаменах, очень рад что обратился в эту автошколу, отдельное спасибо моему инструктору Евгению Андреевичу, прекрасно обучает и поддерживает
Наталья Подшивалова
Попасть к вам- было везением. И я до сих пор остаюсь под большим впечатлением от работы этой автошколы. Евгения, Вы - молодец, все четко, вовремя сообщается, всегда на связи, все растолкуете, направите. Сергей Николаевич, спасибо Вам за уроки теории. За то, что все объясняете до мелочей, никогда занятия не пропускаете и не отменяете. И даже более того: часто можете и задержаться, что говорит о любви к своему делу и профессионализме. Петр Адольфович, у меня даже нет таких слов, чтобы описать мою благодарность к Вам. Я сдала с первого раза! С первого!!! Хотя до занятий с инструктором даже никогда просто на водительском сидении не сидела)))) моя сдача- Ваша заслуга! Вы - профессионал с большой буквы. Безусловно, на занятиях заставят много работать. Но! Зато после сдачи экзамена я села за свой автомобиль и поехала. Вот это я называю обучением! Ребята, команда автошколы «Перекресток», я желаю Вам благодарных учеников! Спасибо за сотрудничество! Очень благодарна!
Марина Филатова 😎
Не плохая автошкола. Есть свои плюсы и минусы. Начну с плюсов: 1) Удобная рассрочка оплаты, приятно удивила скидка при внесении предоплаты (от определенной сумму) 2) Понятно и грамотно преподают теорию. Сергей Николаевич, отличный преподаватель. Растолкует даже самые сложные правила, все отложилось в голове, следствие этого теория сдана с первого раза 3) Приветливая девушка администратор, расскажет все подробно, поможет оплатить Госпошлину, всегда ответит на все глупые вопросы Минусы: 1) Сдача вождения на другом автомобиле, не на том котором проходишь обучение. Очень удивило это, т.к. пришлось брать доп. ПЛАТНЫЕ уроки, чтобы можно было привыкнуть к другому автомобилю. Не удобно + финансово затратно. 2) Максим Сергеевич, весьма странный и не компетентный инструктор. Катает по каким то лесам, по каким то странным дорогам. Просишь поехать на автодром или экзаменационную дорогу - отказывается. Показывает развороты, где нельзя их делать (это узнается потом на дополнительных уроках, с другим инструктором). Часто опаздывает, ждешь по 40 минут. В целом автошколе ставлю твердую 4. Минус бал за инструктора!!! Проведите с ним профилактическую беседу или дайте пару уроков вождения!
Вероника Бондаренко
автошкола «Перекресток» это лучшая школа! Все идеально, начиная с общения с администратором, она все объяснила , рассказала как будет, отвечала на все вопросы, которые были! Теорию Сергей Николаевич объясняет прекрасно, если нужно и по 10 раз повторит! Я очень сильно переживала за вождение, но мне достался самый лучший инструктор Барахтин Евгений Андреевич!!! Евгений Андреевич, все четко и понятно объясняет. Для меня поймать сцепление было, очень сложно, т.к. я никогда не водила автомобиль) Но Евгений Андреевич, научил меня чувствовать автомобиль! Еще раз спасибо вам за терпение, понимание, знайте, вы лучший 🫶🏻
Елена Минко
Отличная Автошкола Перекресток находятся на ул Станиславского рекомендую всем обучение 👍👍👍 Всё здано с первого раза ,очень хороший одминистратор Татьяна вежливая ,приятная девушка.Отличный инструктор с профессиональной деятельностью Барахтин Евгений Андреевич,спасибо огромное за качественное обучения.