Карина Фоминская
Хочу выразить благодарность Автошколе «Перекресток», за качественное обучение! Отдельное спасибо, моему инструктору Каргополову Андрею Юрьевичу, благодаря нему я перестала бояться механики и даже наооборот, благодаря нему я полюбила механику! Вся теоретическая информация была очень доступно рассказана, а практические навыки хорошо отточены! Выходила на экзамен, даже без страха. А так же, что очень важно, из-за комфортной обстановки с инструктором, каждый раз с нетерпением ждала занятие) ещё раз большое спасибо, очень рада, что всё так сложилось