Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Карина Фоминская

Хочу выразить благодарность Автошколе «Перекресток», за качественное обучение! Отдельное спасибо, моему инструктору Каргополову Андрею Юрьевичу, благодаря нему я перестала бояться механики и даже наооборот, благодаря нему я полюбила механику! Вся теоретическая информация была очень доступно рассказана, а практические навыки хорошо отточены! Выходила на экзамен, даже без страха. А так же, что очень важно, из-за комфортной обстановки с инструктором, каждый раз с нетерпением ждала занятие) ещё раз большое спасибо, очень рада, что всё так сложилось

Источник: Внешние источники

Дарина Прокопенко

У меня был прекрасный (лучший!!) инструктор Андрей Юрьевич. Научил с нуля всему) И сдала все с первой попытки! Благодарю всех сотрудников автошколы за ваш труд, за прекрасное время проведенное на занятиях, особенно преподавателя теории Сергея Николаевича. Спасибо за обучение!😊

Источник: Внешние источники

Ангелина А

Хочу поблагодарить автошколу за полученные знания и навыки. В особенности выражаю большую благодарность Каргополову Андрею Юрьевичу и Разумову Дмитрию Сергеевичу за умение доступно донести информацию, научить и освоить навыки вождения. Спасибо за профессионализм и ТЕРПЕНИЕ!

Источник: Внешние источники

Софья Шефер

Училась в данной автошколе и не капли не пожалела о том,что выбор упал именно на нее😍 Администратор Татьяна очень приветлива и лояльна,поддержка на протяжении всего процесса обучения🙈 Отличный преподаватель и инструктора,в меру строгие,но требовательные,иначе тут никак🙈 Мне было все прекрасно понятно и меня научили ездить на механике с 0🫱🏻‍🫲🏼 Однозначно рекомендую🤪

Источник: Внешние источники

Ольга Викина

Хочу выразить свою благодарность инструктору, Барахтину Евгению Андреевичу. Очень грамотно подходил к обучению, я себя чувствовала уверено, так как понимала, что у меня инструктор Профессионал с большой буквы! Огромное спасибо за полученные знания и ваше терпение!

Источник: Внешние источники

Анастасия Сычёва

Проходила обучение в Автошколе перекрёсток ,администратор Татьяна умничка , сразу рассказала все и была на связи на протяжении всего обучения ,преподаватель по теории объяснял все доходчиво и понятно ,в результате чего теорию сдала с первого раза без проблем ,огромную благодарность хочу выразить Каргополову Андрею к очень опытныму инструктору, объяснял все спокойно и доходчиво ,спокойно реагировал на ошибки ,разбирали все и приводил жизненные ситуации ,вождение проходили без лишнего стресса ,на вождение ходила с радостью ,благодаря ему сдала экзамен без проблем , А еще у меня был инструктор Барахтин Евгений Андреевич Тоже отличный инструктор , находит подход к каждому ,это приятно удивляет , очень спокойно все рассказывает и рисует если это требуется ,спасибо вам 🫶 От всей души рекомендую эту автошколу ,и этих замечательных инструкторов 🥰

Источник: Внешние источники

Яна Кондрашова

Недавно я наконец-то получила права благодаря автошколе Перекресток. Замечательный менеджер Татьяна в первый день все подробно объяснила как и что будет поэтапно проходить. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Преподаватель теории объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Чмыхало Юрия Владимировича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем, уроки вождения проходили спокойно без лишнего стресса. К слову, автомобили а автошколе все в хорошем состоянии, я, например ездила на Тойоте Королле. Экзамен я сдала и теперь могу ездить за рулем! огромное спасибо вам за терпение и труд))))

Источник: Внешние источники

Даниил Гатьман

Только что сдал практический, последний, экзамен на категорию B. Всем доволен, все прошло хорошо. Весь обучающий персонал очень приветливый и добрый, а главное, что все толково объясняют😁 Отдельно хотелось бы выделить инструктора по вождению, Каргаполова Андрея, хороший мужик, все наглядно рассказывает и показывает. В общем, рекомендую эту школу🔥

Источник: Внешние источники

Виталий Гордеев

Хорошая автошкола. Все преподносится простым понятным языком как преподавателем, так и инструктором. Не знаю что тут некоторые пишут, но подбор инструктора для меня был в кратчайшие сроки. Перешел в эту автошколу из другой и ни разу не пожалел.

Источник: Внешние источники

Екатерина Ворожцова

Прекрасная автошкола Все объяснят,с трудностями помогут, если не понимаешь тему разложат все по полочкам, что даже самому недалекому от этого дела будет все понятно. Инструктора вежливые и добрые. Сдала теорию и практику с первого раза. Спасибо!

Источник: Внешние источники

ALEXEY SEMENOV

Замечательная автошкола! Отзывчивые инструктора. График занятий подбирается индивидуально и это огромный плюс. Отдельное спасибо Каргополову Андрею Юрьевичу и Барахтину Евгению Андреевичу инструкторам, за приобретённые навыки.

Источник: Внешние источники

Alina Ivanova

Замечательная автошкола. Прошла обучение в филиале на площади Калинина. Прекрасный преподаватель по теории Сергей Николаевич, всё подробно, чётко объяснял, приводил много примеров из жизни ,отвечал на все вопросы. Администратор Евгения очень милая, общительная, внимательная, помогала по любому вопросу. Отдельное спасибо инструктору Каргополову Андрею Юрьевичу. Очень его советую. Езда без криков, возмущений, с понятным объяснением всех деталей, в максимально комфортной обстановке.

Источник: Внешние источники

Мария Тур

Проходила обучение в автошколе на Гоголя, 44. Хочу сказать, что теорию здесь преподают на «ура». Огромное спасибо Алене Сергеевне - благодаря ей сдала теорию с первого раза. Объяснили все доступно, четко и понятно. Наталья Витальевна - прекрасная женщина: добрая, отзывчивая, понимающая. Даже после обучения были на связи, всегда поддерживала и помогала. Не могу подобрать даже слов, чтобы выразить свою благодарность. Наталья Витальевна - лучшая ❤️ Отдельную благодарность хочу выразить Гагину Петру Адольфовичу, это инструктор с большой буквы, мастер в своем деле, замечательный человек, лучший наставник, терпеливый, требовательный. Это именно тот инструктор, которому важно научить курсанта ездить за рулем, а не просто откатать положенные часы. Могу уверенно сказать, что не пожалела, когда пошла обучаться именно в «Перекресток»

Источник: Внешние источники

Алексей Наумов

Хочу выразить благодарность этой автошколе за обучение. Все инструктора - мастера своего дела. Отдельно хотел бы сказать спасибо Барахтину Евгению Андеевичу, очень понятно и по делу всё объясняет.

Источник: Внешние источники

Надя М

Благодаря Юрию Викторовичу езжу по городу спокойно и без страха. Замечательный инструктор!

Источник: Внешние источники

Женя Новиков

Спасибо большое автошколе, безумно благодарен Барахтину Евгению Андреевичу - очень опытный инструктор. Учился в других автошколах - по некоторым причинам приходилось разъезжать по командировкам, по возвращению восстанавливался в другие автошколы и не получалось сдать экзамен с другим инструктором, под руководством Евгения Андреевича сдал с первого раза. Очень благодарен.

Источник: Внешние источники

Богдан Зоринский

Прекрасная автошкола! Преподаватели хорошо и доходчиво объясняют. Учился вождению у Каргополова Андрея Юрьевича - замечательный инструктор, все расскажет, все покажет, без криков и оров, в общем, профессионал своего дела! Также занимался пару раз у инструктора Барахтина Евгения Андреевича - инструктор очень хороший, опять же профессионал своего дела. Ещё хотелось бы отметить работу администратора Евгении, всегда вовремя проинформирует и ответит на все вопросы! Вердикт, автошкола - просто песня! Всем советую!

Источник: Внешние источники

Сергей Бузыканов

Прекрасная автошкола, учился у Барахтина Евгения Андреевича, очень понравился как инструктор, всегда объяснит расскажет про разные ситуации на дороге, очень хорошо объясняет только по сути всегда рядом всегда поможет за рулем, рекомендую!!!!!

Источник: Внешние источники

Анна Владиславовна

Хочу оставить свой отзыв об автошколе Перекресток на Гоголя 44. В школе работают профессионалы своего дела. Хочу выразить благодарность администратору Наталье Витальевной, замечательному преподавателю Алене Сергеевной и моему инструктору Константину Анатольевичу. Спасибо вам за ваш труд!!!

Источник: Внешние источники

Иван Фельзинг

Очень понравилось заведение, удобный график, обучался после работы. Хочу отдельно выразить благодарность преподавателю Алёне Сергеевне, администратору Наталье Витальевне и инструктору Евгению Андреевичу

Источник: Внешние источники
Страница 28 из 41