Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Павел Третьяков

Отучился и сдал со второго раза,большое спасибо инструктору Дмитрию Сергеевичу Разумову!

Источник: Внешние источники

Станислав Задонский

Очень хороший инструктор Барахтин Евгений Андреевич, доходчиво все объясняет

Источник: Внешние источники

Надежда Кошкина

Большая благодарность автошколе за обучение. Инструкторы замечательные👍 Благодаргость Разумову Дмитрию, Вадиму Ивановичу, Каргополову Андрею. На самом экзамене поддержка инструкторов была мощная😄🙏

Источник: Внешние источники

Анастасия Леончук

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Особую благодарность выражаю инструктору - Петру Адольфовичу!!!!! Он профессионал своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно, спокойно объяснял ,терпеливо учил навыкам вождения. Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Лев Скороход

В конторе все заинтересованы в вашей успешной сдаче всех экзаменов, поэтому лекционные и практические занятия преподают доходчиво. Простого чтения лекции в одну сторону - такого нет, всегда что-то обсуждается, объясняется логика правил, преподаватель хочет убедиться, что вы все понимаете. На практических занятиях не просто обучают езде по правилам, но и стремятся сделать так, чтобы все сложные и неочевидные места и знаки в зоне обучения и сдачи экзамена вы знали наизусть

Источник: Внешние источники

Лиза Афонина

Обучением и результатом я довольна. Все было замечательно, знания давались в доступной и понятной форме. Отдельную благодарность хочу выразить Разумову Дмитрию Сергеевичу за стальные нервы и доходчивое объяснение навыков. Занятия проходили продуктивно, спокойно, никогда не повышали голос. Благодаря таким инструкторам сохраняется желание водить машину и обучаться дальше. И также спасибо Евгение Петровне за оперативность и помощь. Однозначно рекомендую данную школу!

Источник: Внешние источники

Александр Баренков

Отличная автошкола, особая благодарность Юрию Викторовичу!

Источник: Внешние источники

Светлана Товченник

Школа супер и теория . Всё проходит организованно и ответственно . Выбрав эту школу не пожалеете точно !!!

Источник: Внешние источники

Андрюша the Ghetto

Всем сердцем искренне благодарю инструкторов Барахтина Евгения Андреевича и Разумова Дмитрия Сергеевича, за минимальное время делают из тебя настоящего водителя. С таким настроем действительно не страшно идти на экзамен.

Источник: Внешние источники

Анна Владиславовна

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы! Особенно сказать администратору Наталье Витальевной, всегда все подскажет и грамотно обьяснит. Обучение проходило на одном дыхании.

Источник: Внешние источники

Александр .

Рад что выбрал именно эту автошколу. Преподаватели объясняют понятным языком. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Вадима Ивановича Бычкова за доходчивое объяснение и практические занятия а также Барахтина Евгения Андреевича за хорошую демонстрацию маршрута и объяснение всех нюансов по маршруту. Сдал вождение с первого раза.

Источник: Внешние источники

Екатерина Деридова

Хочу выразить благодарность инструктору Барахтину Евгению Андреевичу, за то, что он пытается действительно научить хорошо и правильно ездить, много объясняет,рисует схемы, с таким преподаванием можно не боясь идти на экзамен. Хотите сдать с первого раза, советую этого инструктора. Ещё хочется отметить преподавателя по теории Ольгу Александровну, после её занятий можно даже не открывать теорию, все сразу понятно на занятиях, нет нудной теории, все кратко и по делу.

Источник: Внешние источники

Nadin **

В автошколе Перекрёсток на Богдана Хмельницкого, 59 обучался сын июль-ноябрь 2023г. Хочу отметить грамотную организацию процесса обучения. Теоретическая и практическая части проходили на должном уровне, автомобили в хорошем состоянии. Вся информация о занятиях, новостях предоставлялась в чате. Буду рекомендовать данную автошколу своим знакомым.

Источник: Внешние источники

Константин Сех

Учился ребенок преподоватили хорошие научили упровлять тс. Спасибо большое рекомендую всем

Источник: Внешние источники

Наталья Чмыхало

Хочу выразить благодарность автошколе Перекрёсток! В частности методисту Наталье Витальевне,всё расскажет и объяснит)Спасибо большое, что есть такие отзывчивые и позитивные люди!

Источник: Внешние источники

Лиза Лиза

Классная автошкола все сдала, осень хорошие преподаватели) рекомендую!)))

Источник: Внешние источники

Карина Фоминская

Хочу выразить благодарность Автошколе и в частности методисту Наталье Витальевне! Всегда была готова помочь и подсказать на счет всех вопросов! Так же всегда была на связи и обо всем заранее предупреждала! Спасибо большое, была рада познакомиться и пройти обучение в окружении хороших людей!

Источник: Внешние источники

Марк Лаубер

Проходил обучение с августа по декабрь, на протяжении всего времени, со всеми трудностями и нюансами мне помогали сотрудники автошколы. Большое спасибо Татьяне за отзывчивость и помощь в решении вопросов, также огромное спасибо Юрию Викторовичу, за отличные уроки вождения, советы и помощь за рулём. Рекомендую!!

Источник: Внешние источники

Дарина Кондратьева

Хочу выразить слова большой благодарности за знания, которые вы подарили мне в процессе обучения, за доброту и человечность, а именно :Методисту-Наталье Витальевне, Преподавателю-Алёне Сергеевне и Инструктору - Юрию Викторовичу! ❤️

Источник: Внешние источники

Дарья Щетинина

Я в восторге! В автошколе все рассказывали понятно и интересно, теорию стала с первого раза. Отдельное и огромное спасибо моему инструктору Каргополову Андрею Юрьевичу, самый лучший инструктор, 17.01.2024 сдала вождение, завтра побегу за правами) Без него будет ездить уже крайне скучно🥲, буду очень скучать за нашими уроками вождения🫶🏻

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 41