Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Мария М

Огромная благодарность моему инструктору по вождению Чмыхало Юрию Викторовичу! Действительно научил меня водить и уверенно чувствовать себя за рулем. А также хочу отметить преподавателя по теории Андрея Викторовича! Все объяснялось понятным языком и с примерами. Все экзамены сданы с первого раза, благодарю!

Источник: Внешние источники

Егор Товстик

Очень хорошая автошкола, если хотите не просто получить права, но и научиться водить. Теоретическую часть преподают развёрнуто и понятно, проводят постоянную проверку знаний теории. Отдельное спасибо инструктору Каргополову Андрею Юрьевичу. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Kristina Alekseevna

Хорошая автошкола,прекрасные преподавали 😌 Огромное спасибо инструктору Юрию Викторовичу Чмыхало,очень многому научилась у вас🙏🙂 Наш путь был сложным,но мы справились

Источник: Внешние источники

Анастасия Кобелева

Прошла обучение в автошколе и хочу поделиться положительными впечатлениями о ней. Преподаватель по теории Сергей Николаевич все доходчиво объясняет, с примерами из жизни, отвечает на все вопросы. Отдельно спасибо инструктору по вождению Каргополову Андрею Юрьевичу. Все занятия проходили в комфортной обстановке и с юмором. Экзамен сдала с первой попытки. Рекомендую выбирать данную автошколу за качественный подход к обучению.

Источник: Внешние источники

No Name

Отличная Автошкола ПЕРЕКРЕСТОК , Ольга Александровна преподаватель хорошо все объясняет ,если что то не понятно то может объяснить еще раз , теорию с ней точно сдадите с 1 раза Инструктор Игорь Сергеевич Лукьянов , научит выполнять все задания , отрабатывает по много раз именно то что у вас не получается и в разных ситуациях , после вождения с данным инструктором сдадите с ПЕРВОГО РАЗА , как у получилось у меня ) 25.10.23 начались занятия , завтра 15.02.24 уже права ) Спасибо Данной автошколе )

Источник: Внешние источники

& ‘

Очень хорошая автошкола, преподаватель лекций - Галина Михайловна, доброжелательный и внимательный человек, очень подробно объясняет. Также хотелось бы отметить моего инструктора - Игоря Сергеевича, рассказывает о всех случаях, что могут попасться на экзамене.

Источник: Внешние источники

Irina Grishina

Отличная автошкола, 4 месяца и у меня права). Ольга Александровна прекрасный преподаватель теории, так здорово объяснять этот сложный язык ПДД простым и понятным, со всеми прекрасными рисунками и схемками, которые легко усваиваются у человека далекого от вождения. Теория благодаря ей далась очень легко) Перт Адольфович инструктор по вождению, строгий но по делу, очень спокойный, объясняет что где не так от начала и до конца. Хоть и ворчал во время вождения, но зато все поняла и сдала с первого раза) Наталья Валерьевна отлично курирует куда, когда, все понятно и без заморочек. Спасибо большое прекрасной Автошколе перекресток)

Источник: Внешние источники

Дмитрий Быковский

Хотел бы поделиться положительным отзывом о данной автошколе , а так же выразить благодарность лучшему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу - профессионалу своего дела , за отличную подготовку. Отмечу его подготовку: он был всегда понимающим и всегда поддерживал , объясняя все важные моменты на дороге , с его помощью я отлично подготовился к экзамену, научился справляться с трудностями на дороге и преодолевать их . Его опыт и профессионализм помогли мне успешно пройти обучение.

Источник: Внешние источники

Эдуард Барзихин

Проходил обучение в Автошколе Перекресток всем рекомендую 👍 преподавателю по теории Галине Михайловне большое спасибо ⭐⭐⭐⭐⭐. Администратор Татьяна умничка на протяжении всего обучения помогала нам в вопросах оплат , и все рассказывала и объясняла ⭐⭐⭐⭐⭐инструктора по вождению Барахтина.Е.А хочу отметить как внимательного, понятливого , корректного профессионала в своем деле . Все объяснил и расклал по полкам . Очень хороший человек 🤝 С полученными навыками вождения мне удалось сдать экзамен по вождению с первого раза .Огромное человеческое спасибо Евгению Андреевичу.⭐⭐⭐⭐⭐

Источник: Внешние источники

Серафим Орехов

Самая лучшая автошкола Новосибирска! Всем рекомендую!!! Сдал со второго раза (с первого не получилось, сам виноват, хотя все шансы были). Теории обучался по субботам у Михаила Семёновича, прекрасно научили! Создаются все условия для успешной сдачи теоретического экзамена. От вас требуется только своевременно прорешивать билеты, после очередного прохождения теоретического материала. Что касается практических занятий, огромное спасибо хочу сказать Лобановой Оксане Викторовне. Этот инструктор действительно НАУЧИТ вас уверенно управлять автомобилем. В заключение хочу отметить, если вы действительно хотите получить права без проблем и с минимизацией расходов, вам сюда!))

Источник: Внешние источники

Регина Есенина

Пошла в «Перекрёсток» по отзывам коллеги, успешно отучилась и сдала теорию в гибдд с первого, а вождение со второго раза. Огромное спасибо моему инструктору, Разумову Дмитрию Сергеевичу! ✨

Источник: Внешние источники

Дарья Печенькa

Со страхом начать обучение на водителя, Вам здесь понравится) Хочу поблагодарить преподавателя Андрея Викторовича за самую лучшую подачу теоретического материала. Все структурировано, сразу запоминаешь, ещё и примерами из окружающей нас среды поясняют. Теоретический экзамен сдан с первого раза. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Разумова Дмитрия Сергеевича, так как очень боялась даже сесть на водительское место, но после нескольких занятий освоила все азы. Подробные пояснения всех ошибок и частые подсказки вселили надежду, что все получится. И все получилось! С третьего раза сдала вождение на механике, каждый раз вспоминая все пояснения Дмитрия Сергеевича. Спасибо большое за поддержку и веру в лучшее! P.S. "Сев один раз за руль, уже не сможешь отказаться"😉

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Отличная автошкола спасибо за обучение

Источник: Внешние источники

Сохибжон Каюмов

Проходил обучение в Автошколе перекресток, обучение очень понравился. Рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Master Smas

Вполне отличная автошкола, обучался ранее в другой автошколе и в другом городе, прикрепился в этой школе вообще без проблем, все рассказали и разложили прям по пунктам: где сдают теорию, где проходят сдачи экзаменов по вождению, сколько это будет стоить. По цене эта автошкола, я считаю ниже рынка. Единственный нюанс возник у меня после первой не сдачи экзамена по вождению, сказали, что сообщат, когда будет пересдача экзамена, но этого так и не произошло, пока я сам не напомнил о себе спустя полтора месяца. Нужно просто о себе напоминать каждую неделю, прям звонить и спрашивать, когда следующий экзамен, тогда все будет нормально. Отдельную благодарность хотел бы выразить Барахтину Евгению, очень классно все объяснял по вождению, где как лучше выполнять разворот, повороты на перекрестках, по знакам все рассказывал, также смотрел на уровень подготовки к экзамену, если видно было, что пока не стоит идти на экзамен (предоставление машины на экзамен стоит 2к), говорил прямо, честно и открыто, что давай еще несколько занятий откатаем, чтобы точно уже сдать и не тратить деньги. За это хочется выразить большую благодарность за качественную подготовку к сдаче экзамена. Всем желаю удачи в будущем получении водительского удостоверения и надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен. 😊

Источник: Внешние источники

Катюшка .

Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о автошколе и выразить огромную благодарность моему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу за его профессионализм и терпение. Автошкола, в которой я получал водительские навыки, оказалась настоящим профессионалом в своей области.От постоянной поддержки и полного погружения в процесс обучения до высококвалифицированных инструкторов. Особенно хотел бы отметить Евгения Андреевича. Он был терпеливым, понимающим и всегда поддерживал, никогда не ругал. С его помощью я успешно подготовилась к экзамену, научился справляться со сложными ситуациями на дороге. Его опыт и профессионализм были неоценимыми и помогли мне пройти обучение успешно.

Источник: Внешние источники

Тигран Халафян

Здравствуйте я хотел бы оставить свой отзыв после удачной сдачи экзамена, Благодаря моему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу всем рекомендую обучаться вождению именно у него если бы не он я бы наверно не сдал бы экзамен обьясняет все четко и понятно это дествительно очень хороший и опытный инструктор по вождению. В этой автошколе отличный персонал,Мне очень понравилось обучение рекомендую всем данную автошколу

Источник: Внешние источники

Tatyana Guzheva

Огромная благодарность автошколе за обучения. Отдельное спасибо преподавателю по теории Андрею Викторовичу и инструктору по вождению Юрию Викторовичу. Экзамены в ГАИ благодаря этим преподавателям сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Toyta Camry 3.5

Замечательная автошкола,всем советую. Наталья Валерьевна превосходная!!!!!

Источник: Внешние источники

Гена Букин

Начну с двух особо важных аспектов 1) я обзвонил около 7-и школ, рынок по цене у всех 45к(осень 23 года), а перекресток предложил дешевле за счёт урезаной программы по вождению, так как опыт вождения у меня есть, это не стало критично, итого вместо 45к стало 38, плюс очень приятный момент, пока ехал в офис руководство дало предписание менеджеру о запуске акции: первым 15 человек скидка 5к, по итогу сэкономил в сумме 12к от рынка, оочень приятно 2) Здесь учат. Благодарность Галине Михайловне, женщина совесткой закалки, своё дело любит, без знаний от неё никто не уйдёт, а в конце можете устроить чаепитие. Далее отзыв: вчера был сдал экзамен с 2-й попытки, господа, хладнокровие, внимательность и ОТСУТСТВИЕ СПЕШКИ - это наше всё, проехать экзамен нужно как чайник. Инструктором был Игорь, хороший мужик, спокойный, в моей группе была девчонка которой попался "крикун" инструктор, в случае попадания на такого, смело писать заявку чтобы направили к Игорю. Дайте ему премию а то устрою доначисления(шучу) О самой сдаче, уважаемая администрация автошколы. У меня к вам веская претензия, но начать нужно с предыстории. Важным аспектом о выборе школы было ближайшее нахождение точки сдачи теории, моя супруга ездила в Бердск для её сдачи(в другой автошколе), я твердо заверил только из-за данного фактора - не пойду учиться в вышеописанную автошколу, первая буква её названия "Ф" последняя "Т", кто понял тот понял. А что мы имеем у вас? С теорией порядок, точка сдачи в городе, но с ПРАКТИКОЙ - ребят, сформируйте ЧЕТКИЙ, хотя-бы плюс минус 40 минут ГРАФИК. Сейчас зима, я прождал около 3 часов своей очереди, если данная проблема решится, на фоне конкурентов вы станете выше на порядок. Или в конце концов скиньтесь с другими автошколами и постройте обогреваемый домик с туалетом на площадке, цены вам не будет. За день до сдачи меня обучал Евгений Андреевич, отлично обучает, показал возможные ловушки, прокатились на позитиве и ОЧЕНЬ продуктивно, и ему дайте премию. Всем пока!

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 41