Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Алина Александрова

Отличная автошкола ,хочу выразить свою благодарность Барахтину Евгению Андреевичу,пришла с 0 на обучения ,сдала с 1 раза ,все объясняет внятно и понятно! Если что не получается показывает ! Спасибо огромное ему ❤️идите все к нему ,советую!!!

Источник: Внешние источники

Ксения Шабалина

Хочу выразить огромную благодарность автошколе Перекресток !) Спасибо большое преподавателю Галине Михайловне за грамотно выраженную на доступном языке теорию. И особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Барахтину Евгению Андреевичу. Специалисту с большой буквы, профессионалу своего дела, за то что дал большой багаж практических знаний и за то что проявлял терпение за мои ошибки. Спасибо большое. Советую автошколу Перекресток.

Источник: Внешние источники

Sergey P

Искал автошколу где практика и теория проводились бы поближе к дому. Проблем с теоритическими занятиями поближе в других автошколах нет, но вот ближайшее, что предлагали по практике в других ближайших автошколах - занятия на автодроме на Петухова. Позвонил сюда, администратор Татьяна всё подробно объяснила и подобрала инструктора, который проводит занятия на автодроме на Широкой. Теорию проводила Галина Михайловна. Интересные занятия с примерами из жизни. Очень доходчиво и грамотно. Если следовать рекомендациям Галины Михайловны относительно процесса обучения и домашнего задания - экзамен по теории сдаётся на ура. На практику попал к Вадиму Ивановичу. Обучает жёстко, но если набраться терпения - со временем можно увидеть, что такой метод работает эффективно. К концу практики стал ощущать уверенность за рулём и почувствовал, что наконец стало получаться ехать без ошибок, хотя в начале много чего не получалось. На экзамене не было проблем с управлением машиной, хотя машина была другая. Хоть и не получилось сдать с первого раза, но Вадим Иванович поддерживал и искренее переживал, это чувствовалось. Единственное неудобство - необходимость ехать сдавать экзамен на правый берег, что отнимает много времени, но всё таки было бы гораздо хуже если бы пришлось на каждое практическое занятие ездить на Петухова. Спасибо всему персоналу автошколы, который приложил свои усилия к моему обучению. Люди не просто делают свою работу, но делают её со стремлением обучить, передать свой многолетний опыт. Не только ради того, чтобы ученик сдал экзамен, но и чтобы и на дорогах появился достойный водитель.

Источник: Внешние источники

Екатерина Галенза

Отличная автошкола, замечательные педагог Ольга Александровна, менеджер Наталья Валерьевна, всему научили, всегда ответят на интересующий вопрос.))) Инструктора, Лобанова Оксана Викторовна и Разумов Дмитрий Сергеевич, от бога, приятные люди и отличные профессионалы своего дела!!! Спасибо большое!!!

Источник: Внешние источники

Алина Басалаева

Хочу выразить огромную благодарность инструкторам по теории, Андрей Викторович, и инструктору по вождению, Юрий Викторович. Теория была более чем понятна. Вождение было интересным, познавательным, порой смешным, а где-то грозным. Но меня научили, не просто на отвали, а именно научили, чему я очень благодарна! Сдала вождение со 2 раза без ошибок ) Ни разу не пожалела, что пошла именно в эту автошколу .

Источник: Внешние источники

Алла Гаврилова

Хочу выразить благодарность всему коллективу Автошколы за отличную подготовку моего сына, как будущего водителя. Всем здоровья, успехов на дороге, зелёного светофора.

Источник: Внешние источники

Василий Бобров

Отличная школа. Хорошие преподаватели. Отдельно хотел бы отметить Барахтина Евгения Андреевича, великолепный инструктор!! С его помощью сдал экзамен с первого раза.

Источник: Внешние источники

Николай Леонидович

Автошкола хорошая. Теорию понятно объясняют. Инструктор старается вложить знания в имеющиеся часы вождения. За подачу машины на экзамен сейчас 2000 рублей, но это сейчас в любой автошколе платно. Бюджетный вариант. Самое главное: теорию и практику СДАЛ с ПЕРВОГО раза🤝

Источник: Внешние источники

Kirill Chmykhalo

Обучался в автошколе. Всë замечательно преподавателей хорошие . Всё понравилось. Прекрасные преподователи. Всём советую.

Источник: Внешние источники

Кристя

Пошла в автошколу «Перекресток» в начале сентября и не пожалела! Хочу сказать большое спасибо за базу, которую дал Лукьянов Игорь Сергеевич, так как в начале занималась у него. Когда пришло время внутреннего экзамена, я начала заниматься с Каргополовым Андреем Юрьевичем! Сразу же, с первого занятия, чувствовала себя как с другом, который все понятно и доступно объясняет. Все время боялась делать развороты на перекрестках, но за один урок мы сделали их так много, что страх уже пропал! Сдала экзамен со 2 раза, так как в 1 раз очень затупила, но за 2 урока хорошо подготовилась и уже было не так страшно сдавать) Если вы думаете, идти учиться или нет, сомневаетесь в своих способностях, то я очень советую Каргополова Андрея Юрьевича, который объяснит вам все тонкости, разжует всю информацию и в конце концов вы будете ездить не боясь других машин на дороге!

Источник: Внешние источники

Вера Суринская

Скажу прямо, 5 звёзд предназначаются не самой автошколе, а инструктору Барахтину Евгению Андреевичу. Именно он терпеливо довёл меня до результата, несмотря на то, что сама я в своих возможностях ни раз сомневалась. Преподавание теории оценить не могу, посетила пару занятий ещё в 2020-м году, послушала самовоспевающие речи преподавателя, и сделала вывод, что сама её смогу изучить. Что и сделала, применяя Дром ПДД и лекции из YouTube. В ГИБДД сдавала дважды(прошло 180 дней)и оба раза без единой ошибки. А вот с вождением у меня случилась целая эпопея. Первый инструктор, который мне достался не смог открыть во мне водителя, а только привил чувство стыда и несостоятельности. Откатав практически все часы, я не чувствовала, что смогу сдать, хотя бы, автодром. Я ушла и не появлялась в автошколе 2 года. За это время пробовала катать с парой частных инструкторов, один из них позволил мне почувствовать себя увереннее, но не дал базы для удачной сдачи практического экзамена. В 2023-м году я решила вернуться в автошколу. После неторорых переговоров мне любезно предоставили такую возможность и восстановили меня как ученика. Снова оказавшись за рулём с прежним инструктором, я поняла, что подобный стиль преподавания мне не подходит и попросила сменить специалиста. Вот тогда мне и предложили заниматься с Евгением Андреевичем. Заниматься приходилось не часто, мои личные проблемы/болезни и т.д. часто выбивали меня из калеи на месяц, да и у инструктора занятия всегда забиты т.к. на машине проводят экзамен и много желающих прокатиться. Но так или иначе, 20.02.24г. я сдала практический экзамен. За всё время которое я катала с этим инструктором, я ни разу не почувствовала себя некомфортно, ни при каких ситуациях инструктор не повышал на меня голос, все непонятные вопросы объяснял доходчиво, зарисовывал и показывал на собственном примере. Занятия проходили легко, желания бросить учёбу не возникло даже при неудачных попытках сдачи экзамена. P.S.Просто красивая машина, из детских фантазий :)

Источник: Внешние источники

Arthur Ivashinenko

Добрый день, дорогой друг, если ты читаешь отзыв,значит ты ищешь автошколу, ты на правильном пути, выбирай смело, и уже через пол года (максимум) ты прийдешь к задуманной цели! А теперь по существу, спасибо инструктору автошколы Разумову Дмитрию Сергеевичу, отличный инструктор и человек А так же спасибо, методисту Галине Дмитриевой(надеюсь я правильно вспомнил). Все объяснила и рассказала, что, как ,куда, когда! Сдал со второго раза город(можно и с первого) Теорию с первого раза Советую данную школу, пришел обучатся сюда,т.к. в далёком 2019 отправил сюда жену обучатся, пришел и мой черед)))

Источник: Внешние источники

Grigory Izmaylov

Игорь Сергеевич Лукьянов Очень рекомендую и ставлю 5 звёзд. Спокойный и опытный преподаватель по вождению. Машина отличная всегда ухоженная Подмечю спокойный преподаватель тина опыте. Не курит и в телефоне не сидит Всегда по делу и грамотно объясняет все ошибки и ньюансы. Остался доволен ! Игорь Сергеевич Лукьянов спасибо вам

Источник: Внешние источники

Romario Agro

Сегодня сдал экзамен ! Попытка вторая была !)) Все благодаря моему инструктору Первый раз затупил сам Второй хладнокровно. Спасибо большое Лукьянову Игорю Сергеевичу Отличный инструктор Спокойный и грамотный ! Знает всё что нужно для безопасного уверенного вождения И знает как правильно занести все это в голову . Обучением доволен ставлю однозначно 5 звёзд

Источник: Внешние источники

Наталья Белова

Благодарю всю команду за предоставленные знания и навыки вождения. У вас отличное обучение. Обязательно буду рекомендовать.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Ponamarchuk

Отличная автошкола. Теорию преподают очень интересно, объясняя подробно, с разбором сложных ситуаций. Ольга Александровна очень творчески подходит к своей работе, очень грамотный преподаватель. Вождению обучал инструктор Петр Адольфович очень подробно, внимательно обьясняет, требовательный, но и обучает как надо, несмотря на невнимательность учеников. Отличный Иинструктор, хотите научиться идите к нему. Всем буду советовать. Спасибо Вам большое

Источник: Внешние источники

Наталишка Морошка

Спешу поделиться впечатлениями об автошколе. Работа автошколы налажена очень хорошо, занятия проводились в сроки. Администратор Наталья Витальевна всегда очень приветливая, отвечает на все воросы, сопровождает до полной сдачи экзамена. Преподаватель теории Ирина Александровна просто замечательная! Отдельно громадное спасибо инструктору по вождению Гагину Петру Адольфовичу! Инстуктор на все сто! Учит доходчиво, понятно, обладает супер спокойствием. Благодаря ему сдала вождение с первого раза.

Источник: Внешние источники

Денис Клемин

Спасибо Барахтину Евгению Андреивичу, лутший инструктор, всему научил.

Источник: Внешние источники

Александр Мартиросян

Спасибо хорошему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу за лучшее обучение

Источник: Внешние источники

Варвара Заметнина

Сдавала экзамен от этой автошколы. Если кратко, то рекомендую. Всегда консультировали по возникающим вопросам и помогали в возникших ситуациях. Инструкторы максимально профессиональные на сколько это возможно, хочу отметить Разумова Дмитрия Сергеевича, научил всему не только для экзамена, но и для жизни автолюбителя. Искренне рекомендую эту автошколу, так как всё быстро и понятно, сопроводят на каждом этапе без нервотрёпки.

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 41