Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Ольга Курносенко

Выражаю благодарность инструкторам Барахтину Евгению Андреевичу и Романову Константину Анатольевичу за подготовку к экзамену. Экзамен сдан!

Источник: Внешние источники

Даяна Владимировна

Добрый день! Училась в данной автошколе, учитель объясняет очень доходчиво, сдала теорию с первого раза! Вождение с 3-го раза, инспектора отличные 🫰🫰🫰Отдельная благодарность Чмыхало Наталье Витальевне, 🌷🌷🌷, добрая, отзывчивая, всегда ответит на вопросы и поддержит в правильное русло. Спасибо 🌈🌈🌈

Источник: Внешние источники

Роксана Яруллина

Жаль что нельзя поставить ноль,такое отношение к людям даже 1-ой звезды не заслуживает. Если вы хотите нормально отучиться,и получить права-то это точно не про это место. Отвратительное отношение,уже 100 раз пожалели, что пошли учиться в данную организацию. Много потраченных сил, и нервов. Инструкторы это конечно отдельный вид искусства,кидают с одного на другого,один краше другого. Никакого профессионализма. Приходишь на сдачу экзамена,договариваешься на определённое время,и ладно бы разница в +- 30 минут,еще можно понять,но когда по 2-3 часа стоишь на улице,и не важно мороз это,или теплая погода,пока откатываются как бы смешно это не звучало,ученики которые пришли позже тебя! Машины на которых сдаешь экзамен,оставляют желать только лучшего,на них не то что бы ездить не возможно,не говоря уже о том что бы что то сдавать. Это что за издевательство такое. Такого хамского,и беспардонного поведения нужно еще поискать! Я в недоумении,и не могу понять почему здесь столько хороших отзывов. Никому не порекомендую обращаться в данную организацию,и максимально предупрежу знакомых об этой чудесной автошколе.

Источник: Внешние источники

Елизавета Топорова

Мне автошкола очень понравилась, во первых это конечно приемлемые цены, во вторых это быстрота и удобность подготовки к сдачи экзаменов. Отдельное спасибо хочу сказать преподавателю Галине Михайловне, все четко и по делу объясняет, с интересными примерами, даже какими то воспроизведениями применения правил, ну и она просто чудесная женщина. Огромное спасибо инструктору Барахтину Евгению Андреевичу, у меня был другой инструктор, но Евгений Андреевич проездил со мной последние часы вождения, если бы не он, думаю я бы завалила экзамен. Все понятно объясняет, показывает на деле, поддерживает, воссоздает ситуации с которыми вы можете столкнуться не только на экзамене, но и в реальной жизни, что потом думаю вас, как начинающих водителей ни раз выручит.

Источник: Внешние источники

Анна Морозова

В автошколу на Богдана Хмельницкого 59 пошла учиться по рекомендации и не пожалела. Впечатления остались самые положительные! Спасибо Наталье Валерьевне за прекрасную организацию учебного процесса! Уроки теории проходили легко и с юмором, спасибо большое Ольге Александровна! Экзамен по теории сдала с первого раза. Огромная благодарность инструктору по вождению, Барахтину Евгению Андреевичу! Училась с нуля на механике. Объясняет все подробно, отвечает на все вопросы. Подготовил не только к сдаче экзамена, но и к реальному и уверенному вождению на дороге! Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Екатерина Хорова

Обучалась в автошколе с ноября 2023 по март 2024. Все на высшем уровне. Теория преподавалась по выходным - все доступно и понятно. Но самое главное это инструктор. Это лучший инструктор - Барахтин Евгений Андреевич. Я ни разу не сидела за рулём машины, а тем более с механической коробкой передач. Спасибо ему за терпение, за позитив на каждом уроке, я с удовольствием ходила на каждое занятие. Все объясняет доступно, понятно, простым языком, нарисует, покажет, расскажет по каждой ситуации на дороге. И самое главное все спокойно и без криков. С Евгением Андреевичем очень комфортно обучаться, он профессионал своего дела. Ну и как итог экзамен по вождению я сдала с первого раза - и это заслуга Евгения Андреевича.

Источник: Внешние источники

Alexander Parshenko

Проходил обучение в данном филиале, остался очень доволен качеством обучения и персоналом. Преподаватель, Галина Михайловна, максимально доходчиво рассказывает и объясняет ПДД, так же как и инструктор, Андрей Юрьевич, в общем с теорией и вождением проблем при сдаче экзаменов не было. Хочу выразить огромную благодарность за качественное обучение и быстрое получение водительских прав! Желаю процветания в дальнейшем!

Источник: Внешние источники

Александр Пастухов

Хочу поблагодарить всех, кто меня обучал, в особенности двух людей, а именно Бродникова Сергея Викторовича, который с нуля меня обучил езде на ТС, дал уверенность на дороге, он очень понятно и грамотно объясняет, если Вы где-то сильно накосячили, то не услышите ор, а услышите спокойное объяснение ошибки, так же хочу отметить Барахтина Евгения Андреевича, который помог за короткий срок освоить автомобиль, на котором был экзамен, он так же спокойно и понятно раскладывал знания в моей голове, за что спасибо ему

Источник: Внешние источники

Marina Gryakalova

Рекомендую 100% автошколу ПЕРЕКРЁСТОК, а именно филиал на Станиславского👍 Преподаватель по ПДД, Галина Михайловна, все доступно понятно объясняет. С инструктором по вождению тоже повезло, Юрий Викторович, спасибо вам большое за ваше терпение и профессионализм👏))) И конечно благодарю администратора Татьяну, приятная, доброжелательная девушка) Всегда на связи, ответит на любые вопросы! Так что, если сомневаетесь в выборе автошколы, советую, не пожалеете:)

Источник: Внешние источники

Арсений Ионов

Дмитрий Сергеевич лучший инструктор все доходчиво объясняет машина просто в отличном техническом состояние

Источник: Внешние источники

Sofya Shefer

Автошкола огонь💪🏻 Всё на уровне, начиная от уроков, заканчивая самими экзаменами) отучилась за 5 месяцев без проблем и особых усилий🫱🏻‍🫲🏼

Источник: Внешние источники

Anastasia B

Права были получены еще 12.09.2023, но руки до написания отзыва дошли только сейчас😅 Выражаю огромную благодарность преподавателям автошколы! Теорию в ГАИ сдала с первого раза, вождению обучал Барахтин Евгений Андреевич. Евгений Андреевич, вам отдельное спасибо за терпение, позитив на каждом занятии, и веру в своих учеников, меня в том числе!!! Всем новичкам желаю обучаться у Евгения Андреевича!😁

Источник: Внешние источники

Кристина Косарева

Отличная автошкола. На занятиях по теории объясняют доступно и интересно. Вождением занималась с Барахтиным Евгением Андреевичем, хороший, понимающий инструктор, с которым было комфортно ездить. Благодаря занятиям с ним удалось сдать экзамен в ГАИ с первого раза.

Источник: Внешние источники

makson_2025

Звонил в данный филиал, что бы получить консультацию и остался доволен! Девушка-администратор всё подробно рассказала: и про цены, и про учебный процесс. В следующем месяце планирую пойти учиться именно в этот филиал, а всё ради приятного голоса админа. ☺️

Источник: Внешние источники

allagavril

Выражаю благодарность автошколе ПЕРЕКРЁСТОК за хорошую подготовку будущих водителей. Удачи всем на экзаменах, на дорогах и зелёного светофора.

Источник: Внешние источники

Elena Minko

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Перекресток,на улицы Станиславского .г Новосибирска, и особенно моему инструктору Барахтену Евгения!Огромное спасибо за его внимательность, спокойствие и высокий профессионализм!!!На занятия ходил с огромным удовольствием!!! От вождения получил много позитивных эмоции и адреналина! Евгений — Вы лучший,инструктор, спасибо ВАМ огромное!!! Удачи на дорогах и способных учеников! Советую всем именно эту автошколу!и хочется поблагодарить одменестратора Татьяну очень приятная девушка, вежлива ,внимательная , всю информацию хорошо обесняет бес всяких задержек всё вовремя делалось чем я очень доволен всем рекомендую эту автошколу ,с уважением Елена.

Источник: Внешние источники

Artyom Diky

Недавно окончил обучение, сдал с первого раза) Очень понравился метод обучения преподавательницы - Галины Михайловны. Индивидуальный подход к каждому ученику, подробное изучение всех ПДД. Также хотелось бы поблагодарить моего инструктора - Игоря Сергеевича. Очень приятный человек, на практике с ним рассмотрели все возможные ошибки, которые могут возникнуть на экзамене.

Источник: Внешние источники

Alex.minko.00

Рекомендую 100%. Обучение происходит организованно, с соблюдением сроков, и главное - эффективно! Экзамен сдан с первого раза!!! Выражаю благодарность руководству и сотрудникам автошколы Перекресток. Особенно хочется поблагодарить администратора Татьяну за доброжелательность, отзывчивость и способность отвечать на любые вопросы, и инструктора Барахтина Евгения за терпение и высокий профессионализм.👍👍👍

Источник: Внешние источники

Mark Lauber

Хорошая автошкола, приятный персонал, все доходчиво и понятно объясняют. Хороший автопарк и инструктора, с нуля за 2 месяца научили водить, были со мной вплоть до сдачи экзаменов

Источник: Внешние источники

Наталья Гладких

Спасибо лучшему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу за лучшее обучение.

Источник: Внешние источники
Страница 24 из 41