Семён Михайлов
Хорошая автошкола, работают специалисты, прекрасные инструктора, в особенности Андрей Юрьевич))
813 отзывов о Автошкола перекрёсток
Семён Михайлов
Хорошая автошкола, работают специалисты, прекрасные инструктора, в особенности Андрей Юрьевич))
Ruslan Serkov
Автошкола хорошая , быстро сдал экзамены. Преподаватель по теории замечательный . Инструктор по вождению Барахтин ЕА объясняет доходчиво 3 месяца отучился и сдал с первого раза
Vlad Zyulkov
Обучался в автошколе перекрëсток. Всë замечательно преподователи хорошо объясняют материал. Всë понравилось. Советую всем кто хочет получить хорошее обучение и отлично ездит на авто !
Руслан Бесчетнов
Вот только сегодня сдал экзамен по вождению ( с первого раза ) Хочу сказать спасибо большое этой автошколе, здесь очень сильный преподавательский состав, менеджер всегда отвечала на вопросы, все вежливы и дружелюбны Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Дмитрию Сергеевичу Разумову, он многому меня научил и благодаря ему я сдал экзамен с первого раза Автошкола очень хорошая, дает все знания которые нужны, всем советую!
Klepa Kotyatkina
Недавно получила права благодаря этой автошколе. Теорию преподают очень интересно, понятно, спасибо Ольге Александровне, сдала теорию с первого раза. Инструктор по вождению, Константин Анатольевич Романов, очень доходчиво объяснил все нюансы вождения, всегда шел на встречу если не успевала на занятие, благодаря ему сдала со второго раза(первый раз моя ошибка, с инструктором все было объезжено). Посоветовала бы эту автошколу к обучению профессии водителя)
Georgy Mamedov
Хотелось бы поделиться отзывом! Ольга Александровна, просто изумительный преподаватель, таких еще поискать надо так как она объясняет теорию, мне кажется еще придумать надо) Ну и Игорь Сергеевич тоже очень хороший инструктор по вождению, машина всегда ухоженная, на занятиях все говорит по делу и в телефон не смотрит! Очень благодарен преподавателям, благодаря ним я сдал все с первого раза!!! Советую всем!
А М
Хочу выразить благодарность автошколе за качественное обучение. Отдельную благодарность выражаю своему инструктору - Барахтину Евгению Андреевичу, отличный человек и преподаватель. Евгений Андреевич, вы лучший инструктор. Спасибо за обучение!
Эдуард Польников
Хотел бы выразить благодарность преподавателям автошколы, и отдельно Барахтину Евгению Андреевич за то, что смог обучить меня, грубо говоря, с нуля. Спокойно все объясняет, хорошее отношение к ученикам. Все советую!!
Никита Чубаров
Отличная автошкола, здесь работают настоящие профессионалы. Особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Кушниру Дмитрию Валерьевичу. Дмитрий Валерьевич - настоящий преподаватель, который научит вас всему. В начале февраля начались занятия по вождению, до которых я вообще ни разу не управлял автомобилем, а в начале мая я сдал экзамен по вождению.
Anatoly Zhuravlyov
Отличная автошкола. Очень приятные и вежливые администраторы, всегда помогут и объяснят все моменты. Из инструкторов смело советую - Дмитрия Валерьевича. Максимально понятно и доходчиво объясняет. Только благодаря нему смог сдать с первого раза
О Т
Отличная автошкола! Удобное расположение филиала на Богдана Хмельницкого 59. Обучение как теории так и практики проводят в доступной форме. Преподаватели и административный персонал приветливые! И цена на обучение более чем адекватная 👍
Elizaveta Toporova
Мне понравилась автошкола, особенно преподаватель с которым мы разбирали теорию, отдельное за это спасибо Галине Михайловне. Инструкторы тоже прекрасные люди, мне честно было в радость учиться вождению. В отличие от других школ, все было быстро, теорию сдала с первого раза, вождение пересдавала, но ожидание пересдачи было ровно неделю
Алина Загидуллина
Отличные преподаватели, объясняют материал полностью и отвечают на все вопросы по темам. Не ленятся объяснять до бесконечности, главное,чтобы поняли материал. Колоссальная поддержка на экзаменах и счастливые улыбки, когда экзамен сдан. Инструктору Андрею Юрьевичу отдельное пламенное спасибо от всего сердца. Обучил вождению с нуля. Очень внимательно относится к ученикам и объясняет ошибки. Никакого напряжения за рулем. Так же готов поддержать и даже успокоить. Даст мотивацию и не скупится на похвалу, когда все получается. Сдала теорию Гаи и вождение с первого раза. Рекомендую.
Покупатель80lwl
Обучалась в автошколе "перекрёсток" в филиале на Богдана Хмельницкого 59 для получения водительского категории В( механика) Хочется отметить доступное донесение теории👍 экзамен сдала с первой попытки 😊 Практические занятия тоже прошли отлично👍инструктор рассказал основные принципы работы авто и научил ездить " с нуля" И самое важное -я смогла побороть свой страх вождения 🚗 Спасибо вам за обучение и хорошее отношение 😊
Sveta Bekker
Хочу поблагодарить данную автошколу за прекрасную работу. Получала здесь права. Хорошие сотрудники , отдельную благодарность 🙏 хотелось бы выразить , Галине Михайловне и Юрию Викторовичу. Благодарю их за доброкачественный труд. Отдельное спасибо, администратору Татьяне, всегда доброжелательная и отзывчивая.
Руслан Мартынюк
Хочу сказать спасибо моему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу, хорошо преподаёт, объясняет все допущеные ошибки, если не понятно, то объясняет схему движения на планшете.
Марина
Отличная автошкола! Прошла успешно обучение, а главное с огромным интересом и желанием! Сдала экзамен с первого раза) Огромное спасибо инструктору и профессионалу своего дела Барахтину Евгению Андреевичу за отличное обучение и получение неоценимых практических советов. Всё объясняет доходчиво, обсуждаем ошибки, не просто катаемся, а учимся водить по правилам. Спасибо преподавателю по теории Сергею Николаевичу. Объясняет всё понятно, доходчиво, занятия проходили интересно, применяю теорию теперь на практике. Это очень важно! Теперь советую автошколу Перекрёсток своим друзьям! Учитесь с удовольствием)
Сергей Богданов
Хочу сказать спасибо, своему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу. За то, что научил меня грамотно и правильно управлять транспортным средством. Инструктор действительно учит хорошо, чтобы в дальнейшим не попадать в происшествиях на дорогах. Очень грамотно подбирает задания, которые встречаются на экзамене, чтобы можно было выполнить без каких либо трудностей. Создает очень позитивное отношение, что позволяет чувствовать себя уверенным за рулём. Сдал экзамен достаточно просто, что доказывает компетентность инструктора. Спасибо большое, Евгению Андреевичу, за проделанную работу!
Полина Чорлу
Хочу сказать, огромное спасибо лучшему инструктору, который есть в автошколе Перекрёсток, Барахтину Евгению Андреевичу! Он действительно самый лучший ( их у меня было несколько и есть с кем сравнить). Жалею только о том, что не попала к нему на занятия с самого начала и потеряла кучу времени. Евгений Андреевич не просто готовит к сдаче экзамена, он действительно учит водить автомобиль! Его занятия не только дают возможность отрабатывать упражнения и задания , которые дают на экзамене, но и позволяют научиться тому, как вести себя в той или иной ситуации на дорогах. Доброжелательное отношение и общение создают позитивную атмосферу на уроках, считаю это очень важным! В отличии от многих, он помогает поверить в свои способности и поддерживает учеников! Свою успешную сдачу считаю нашей общей заслугой с Евгением Андреевичем!
Лариса Тимофеева
Лучшая автошкола! Муж получил здесь права с первой попытки, за ним и я, с третьей ❤️ Обучение началось 1 ноября, а 6 апреля права были уже на руках ☺️ Спасибо большое за курс теории, спасибо Маргарите Александровне за то что была всегда на связи, и отдельная благодарность инструктору Чмыхало Юрию Викторовичу, за терпение и труд, за внимание, за поддержку на экзаменах, От всей души желаю Вам процветания, развития, и благодарных учеников 💐