Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Dmitriy Agarin

Отличная автошкола, вежливые администраторы всегда подскажут и помогут, огромное спасибо Галина Михайловне прекрасный преподаватель, из инструкторов советую Дмитрия Валерьевича очень доходчиво и понятно объясняет.

Источник: Внешние источники

Иван Вальтер

Отправил супругу на обучение,все прошло хорошо,сдала со второго раза, спасибо Барахтину Евгению за достойное обучение практике

Источник: Внешние источники

Ольга Дудкина

Отличная автошкола! Спасибо Барахтину Евгению Андреевичу, моему инструктору, за терпение и профессионализм. Благодаря ему я получила права с первого раза!

Источник: Внешние источники

Алексей Филимонов

Отзывчивые администраторы, отдельное спасибо преподователю Сергею Николаевичу, объясняет все до мелочей, на первые занятия по вождению выходишь действительно с пониманием дела. Также хочу выразить благодарность своему инструктору, Барахтину Евгению Андреевичу, быстро сработались и нашли общий язык, также всегда идёт навстречу если нужно подобрать график занятий.

Источник: Внешние источники

Kolya Zavarin

Пошел в эту автошколу по рекомендации друга. Отлично подготавливают к теории, разбор всех правил и билетов. Инструктора по вождению мастера своего дела, грамотно, доходчиво обучают процессу вождения, по сравнению с другими автошколами по моему мнению это самая лучшая на данный момент, по рассказам друзей, в других автошколах, черт пойми что твориться. Всем рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ярослав Караваев

Добрый день, хочу поблагодарить автошколу за отличную подготовленный курс , Ольга Александрове отдельное спасибо, вы учитесь высший класс объясняете и показываете так, как надо , с первого занятия все понимал, экзамен сдан❤️

Источник: Внешние источники

Наталья Дмитриева

Хочу поблагодарить автошколу за обучение.Отдельная благодарность Ольге Александровне,очень нравилось как доносит информацию: просто,легко и с юмором.И так же выразить благодарность моему инструктору Барахтину Евгению Андреевичу.Инструктор замечательный, внимательный, всё подробно расскажет, покажет и если нужно нарисует.Ответит на все интересующие вопросы спокойно!Каждое занятие было интересным и продуктивным, все мои ошибки разбирали и прорабатывали несколько раз, и как итог заветное ВУ у меня на руках.Еще раз огромное спасибо всем!)

Источник: Внешние источники

Максим Роенко

Пошел в Перекресток по совету коллеги. Теорию преподают развернуто, непонятные моменты разъясняют, постоянно проводят проверку усвоенного материала, на проблемные места указывают. Инструктором по вождению был назначен Разумов Дмитрий Сергеевич, очень грамотный инструктор с болт опытом вождения! Научит не только сдавать экзамен, но и водить по правилам. Сдал экзамены с первого раза, огромное спасибо автошколе и отдельное Дмитрию Сергеевичу! Автошколу рекомендую.

Источник: Внешние источники

Maksim Anisimov

Итак, читайте данный отзыв, если хотите объективно и честно получить информацию по этой автошколе. А если быть конкретнее, по этому филиалу автошколы "Перекрёсток". Обо всём по порядку. Перед началом обучения стоял выбор - автошкола рядом с домом, хорошими отзывами, стоимостью, и т.д. Были советы от знакомых и друзей идти в другие автошколы, потому что эта незнакомая для них. Но я рискнул. После отправки заявки и созвона с автошколой я понял, что попал в нужные руки. Когда я пришел в класс автошколы, меня встретила администратор Евгения, которая объяснила дальнейшие шаги, проконсультировала по вариантам оплаты и всем интересующим меня вопросам, а также в течение обучения СВОЕВРЕМЕННО уведомляла обо всех событиях, сроках и датах. Прошу не обижать. В первый день обучения теории нас встретил Сергей Николаевич. Это тот человек, про которого можно сказать - верен своему делу. Все понятно объяснит до тех мелочей, которые были непонятны. А еще очень хитро может вас подловить на вопросе, поэтому будьте внимательны!)))) Затем спустя некоторое время обучения теории, нас отправили на вождение. Обо всем вас уведомит Евгения, не забываем) Связавшись с инструктором по вождению Андреем Юрьевичем, и в процессе общения, стало понятно, что мы найдем общий язык) В процессе вождения вам также все понятно и подробно объяснит, расскажет и покажет. А также покажет, где находится ярче, с утра кофе пригодится) А еще у меня был и второй инструктор - Виктория Андреевна. Хороший инструктор. Сначала вас подловит, а потом расскажет, что вы сделали не так)) Тоже не обижайте. Что в итоге? А в итоге следующее - теория и практика в ГАИ с первого раза, товарищи. Уважайте, понимайте и учитесь у этих людей. Они вас плохому не научат. Спасибо автошколе "Перекрёсток" за профессионализм и комфортное обучение.

Источник: Внешние источники

Паша Треба

Отличная автошкола, большое спасибо! Хотелось бы выразить огромную благодарность всем причастным к обучению, а именно, методисту Евгении - за то, что постоянно держала нас в курсе всех событий и разъесняла все вопросы, касающиеся документов. Сергей Николаевич - отлично проводил лекции по ПДД, разбирал все возможные ситуации на дороге и отвечал на все поставленные вопросы. Отдельное спасибо инструктору, Каргополову Андрею Юрьевичу - обучили всем элементам управления ТС и рассказал как действовать в определённых ситуациях на дороге. Сдал все экзамены с первого раза! Спасибо автошколе "Перекрёсток" за профессионализм и комфортное обучение 🤝

Источник: Внешние источники

Катя Кошевая

Отличная автошкола, полностью советую. С первого раза сдала теорию, без волнения. А за практическую часть отдельная благодарность инструктору Каргаполову Андрею Юрьевичу. Боялась механики, думала сложно, оказалось всё не так страшно. В салоне царит приятная атмосфера и быстро нашли общий язык

Источник: Внешние источники

Елизавета Тропина

Хочу выразить огромную благодарность в получении ВУ- Ольге Александровне за преподавании теории, Наталье Валерьевне за поддержку и допуск в ГАИ, и конечно же своему инструктору- Оксане Викторовне! Теорию сдала с 1 раза, вождение со 2. Занятия всегда проходили вовремя, отмен/резких переносов не было. Сдавала я на механике, что было не понятно-останавливались, рисовали, обсуждали. Многие слова запомнила и они пригодились на экзамене. Если вы действительно хотите НАУЧИТЬСЯ ездить на механике, то это к Оксане Викторовне (но не забывайте УЧИТЬСЯ, поблажек не будет). Советую слушать инструктора, многое пригодилось на экзамене) Спасибо ,"Перекресток"!!

Источник: Внешние источники

Игнат Попенин

Отличная автошкола, хочу выразить огромную благодарность лектору Сергею Николаевичу, он понятно объясняет правила дорожного движения и дает очень дельные комментарии по ним, администратору Евгении, которая превосходно координирует учеников, и в частности, хочу поблагодарить инструктора Андрея Юрьевича Каргополова, потому что в первую очередь, он с нуля научил меня водить, и именно благодаря ему я сдал экзамен по вождению с первого раза. Больше вам спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия Леонова

Автошкола просто огонь!!! Объясняют всё разборчиво и интересно Всё доступно и понятно! Теорию сдала с первого раза!!☺️💫

Источник: Внешние источники

Анюта Останина

Хочу сказать огромное спасибо данной автошколе! Ходила в группу выходного дня на теорию к Михаилу Семеновичу, очень нравились его занятия, все понятно объясняет и всегда отвечает на вопросы. Ну и конечно же ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юрию Викторовичу Чмыхало за такую подготовку, я сдала с первого раза несмотря на то, что сдавали в другом районе. Он научил меня именно понимать дорогу, а не тупо ездить на экзаменационном маршруте, это очень ценно. На вождение всегда шла с удовольствием!!! Ещё раз огромное спасибо🫶

Источник: Внешние источники

Максим Maksim

Получал здесь права, все прошло без сложностей, экзамен сдал с первого раза) мне все понравилось,учат хорошо и понятно)

Источник: Внешние источники

fanat skiLLa1

Я хотел бы порекомендовать данную автошколу. Приятные цены и отличные инструктора. Отдельного внимания заслуживает инструктор мотодрома – Фёдор Вячеславович. Очень добрый и отзывчивый человек, который может всё понятно и доходчиво объяснить. Если говорить про автодром, то я бы посоветовал Владислава Ивановича Журавлёва. Очень спокойный, опытный и знающий человек. С ним можно легко сдать экзамен. Теория также преподаётся на высоком уровне. На занятиях можно понять всё настолько хорошо, что практически ничего не нужно учить

Источник: Внешние источники

Алёна Позднякова

Сдала с первого раза теорию и вождение благодаря отличному подходу персонала данной автошколы , отдельная благодарность администратору Евгении и инструктору Андрею Юрьевичу , рекомендую на все 100

Источник: Внешние источники

Алексей Барцев

Хотелось бы выразиться о данной автошколе очень положительно. Начиная с преподавателей что по теории, что по вождению заканчивая администрацией. Администрация очень дружелюбна и всегда приятно разговаривать. Преподаватель по теории-замечательный человек может подшутить и объясняет все четко и ясно, если что-то не понятно то разбирает вместе с учеником. Преподаватель по вождению: Андрей Юрьевич Каргополов-мне кажется один из лучших водителей) Легко со всеми общается находит подход к каждому и постоянно поддерживает. Вообщем замечательное место, если идти то именно сюда) Всем удачи!

Источник: Внешние источники

Олег Круппа

Учусь в автошколе Перекрёсток

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 41