Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

A А

Хочется сказать огромное спасибо самому лучшему инструктору - Барахтину Евгению Андреевичу за его профессионализм, доступность обучения, возможность полюбить езду на механике. Инструктор с большой буквы - все доходчиво, вся информация преподносится доступно и понятно, все ошибки объясняются сразу, все занятия проходят в очень дружелюбной обстановке. Спасибо за терпение и сдачу экзамена!🫶

Источник: Внешние источники

Владимир Новосибирский

Благодарю эту автошколу за обучение и получения возможности сдать экзамен в ГАИ с первой попытки! Отдельное спасибо инструктору Барахтину Евгению Андреевичу, который грамотно указал на ошибки при езде, все подвохи, которые преставил от инспектора и за ухоженный и обслуженный автомобиль. Рекомендую обращаться к нему.

Источник: Внешние источники

Dmitry Nekhoroshikh

Отдельную благодарность, хочу выразить Барахтину Евгению Андреевичу) За то что помог вспомнить как водить со всеми правилами

Источник: Внешние источники

Елизавета Павловская

Очень понравилось обучение, большое спасибо Ольге Александровне, донесла и объяснила теорию на 5, соответственно сдала я с первого раза. По вождению очень благодарна за уроки Соковиковой Виктории Андреевне и Разумову Дмитрию Сергеевичу, подготовили к экзамену, все доходчиво объяснили, поддерживали на экзаменах с их помощью сдала со 2-го раза. Обучением осталась довольна на все 100%. Смело рекомендую друзьям вашу автошколу!)

Источник: Внешние источники

Dmitry Nekhoroshikh

Прекрасная автошкола весёлый и ответственный инструктор. Быстрое оформление документов и переобучение с автомата на механику, за 7 вхождений вспомнил всё)

Источник: Внешние источники

Евгений Оюн

Выражаю искреннюю благодарность Евгению Андреевичу за профессиональную подготовку к экзаменам по вождению автомобиля. Также хочу выразить признательность всей команде автошколы "Перекрёсток". Благодаря вашей слаженной работе, я смог получить качественное обучение и успешно сдать экзамены. Желаю вам дальнейшего развития и процветания!

Источник: Внешние источники

Mari Za

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Перекрёсток"!😊 Отличный коллектив, профессионалы своего дела! Спасибо Сергею Николаевичу за подробное и понятное проведение теоретических занятий. Спасибо администратору Евгении за своевременные уведомления о важных событиях, за ответы на вопросы! Огромнейшее спасибо инструктору Лукьянову Игорю Сергеевичу, что научил ездить на "механике" с самого "0", и научил дружить с цеплением, за поддержку на всём протяжении учёбы. Отдельное спасибо экзаменационному инструктору Разумову Дмитрию Сергеевичу, за тонкости и нюансы вождения, за уверенность на экзамене (кажется, что он был уверен во мне, больше, чем я)), сопереживание. Ещё раз спасибо 😊советую!

Источник: Внешние источники

Anastasia Sergeeva

Подошло к концу моё обучение в этой автошколе и хотелось бы сказать пару слов. Во первых хотела бы поблагодарить Галину Михайловну, чудесный преподаватель по теории, объясняет понятным и простым языком, благодаря чему сдала теорию с 1 раза. Инструктора в автошколе чудесные люди, которым я благодарна, спокойно объясняли, и научили меня уверенно ездить, особенно хочу отметить Каргополова Андрея Юрьевича, мы откатали пару занятий за которые он под корректировал моё вождение и дал уверенности в выполнении манёвров. И так же благодарность администратору филиала Татьяна, отзывчивый и добрый человек, если были какие то вопросы она сразу отвечала, давала вовремя всю нужную информацию.

Источник: Внешние источники

Злата Однорог

Большое спасибо инструктору Евгению Андреевичу Барахтину, обучил с нуля и подготовил не только к экзамену, но и к вождению в реальной жизни. Все занятия проходили легко и спокойно, после каждого занятия уходила с хорошим настроением. Самый лучший и понимающий инструктор

Источник: Внешние источники

Анастасия Бирюкова

4* только из-за инструктора. Барахтин Евгений Андреевич- это любовь. Но о нем потом. Начну с минусов. - Курс теории очень не понравился, имя не запомнила, но женщина на первом занятии хвастанула тем, что является автоюристом и постарается передать нам свой проф. опыт, основанный на реальных ситуациях. На деле же сухое прорешивание билетов по учебникам и весьма вялая подача материала. - Слайды на занятиях ужасного качества, проектору явно пора на покой, все расплывчато. - ВСЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО. Началось обучение 24.01, 17.04 я сдала внутренний и только !30.07! был экзамен в ГАИ. Когда узнавала сроки обучения, озвучивали срок в 3-4 месяца. В итоге сегодня, 6.09 я сдала экзамен по вождению. Это был мой второй раз, первый был 24.08. То есть обучение заняло 7 месяцев.... - Нет зоны ожидания. Обучение начала зимой, застала и снег с морозом, и в дальнейшем весенние дожди с ветром. Когда приезжаешь на занятия с инструктором и ждёшь своей очереди, пока он с другим учеником ездит - стоишь и мокнешь, мёрзнешь просто на улице. Погреться? Сходить в туалет? - Ашан и кусты рядом:) - Оплата за подачу авто на экзамен только наличными, у автошколы часы работы совпадают с моими, спросила есть варианты иные? Нет, только нал. Ну камон, ребят, 21 век на дворе. - В мае машине разбили зад, починили только в августе. Это же лицо вашей автошколы, неужели лада настолько редкое авто, что бампер неск. месяцев искали?) +++++ Поставила бы 1*, если бы не звезда этой автошколы - Барахтин Евгений Андреевич. Профессионал своего дела, он искренне старается научить своих учеников водить. Он умеет так объяснить и донести, что все понятно. У него особый педагогический талант, это не всем дано. Не кричит, не матерится, спокойный, рассудительный и с чувством юмора. К каждому ученику свой подход, по графику занятий всегда шёл навстречу. Обучил меня с нуля механике, и обучил хорошо. Автошколу рекомендую только из-за него. Потому что Он - её единственный плюс :)

Источник: Внешние источники

YM YM

Хорошая автошкола, сдала все с первого раза, обучение вместе с экзаменами заняло три с половиной месяца) Хороший преподаватель и хорошие инструктора! Советую данную автошколу)

Источник: Внешние источники

Полина Карий

Долго и упорно выбирала автошколу по отзывам и советам знакомых. И выбрать эту - было лучшее решение. В классе на теории все доходчиво объясняют с примерами, на каждом занятии решали билеты. Теорию сдала без напряга с первого раза. Что касается уроков вождения, я приобрела пакет на самое большое количество часов и этого для подготовки сдачи экзамена вполне хватает. Огромная благодарность моему инструктору, Дмитрию Валерьевичу. Если вас распределили к нему на обучение, считайте вы счастливчик) Я училась на механику и сдала экзамен со второго раза. Дмитрий Валерьевич очень профессионально подходит к выполнению поставленных задач. Подготовит не только к успешной сдачи экзамена, но и к уверенному вождению уже после учебного процесса. Страха сесть за руль без инструктора нет. Потому что меня обучили всему и довели навыки до идеала. Теперь и припаркуюсь в любом месте и доеду куда надо без проблем 👌🏻

Источник: Внешние источники

Екатерина Седнева

И теория и вождение все с первого раза, шикарный инструктор Соковикова Виктория, требовательная и доведет вождение ваше до идеала, про сам филиал, всегда говорили мне все в последний момент, так что узнавать надо все самим, предподоваткль по теорию без лишней воды хорошо объясняет весь материал, в целом всем довольна)

Источник: Внешние источники

Алла Киселёва

Хочу выразить огромную благодарность автошколе " Перекрёсток ". Особенно инструктору Соковиковой Виктории Андреевне, за её внимательность к ученику. Прорабатывала все ошибки с сомной. Благодаря её инструкторским навыкам, я сдала практический экзамен с первого раза. Дополнительные занятия по вождению - вполне приемлемые по цене.

Источник: Внешние источники

Anastasia Tyryshkina

Автошкола просто 🔥 очень рада что выбрала именно «Перекресток» филиал на Станиславского, самый лучший преподаватель Галина Михайловна которая объясняет все настолько внятно и понятно что не оставалось вопросов😉 Инструктора: Кушнир Дмитрий Валерьевич Гагин Петр Адольфович Вы просто профессионалы своего дела, вложили в меня столько знаний😊 Советую всем эту автошколу 💯

Источник: Внешние источники

Pavel Levin

Обучение в автошколе прошло легло и продуктивно.Преподаватель Галина Михайловна и инструктор Дмитрий Валерьевич большие профессионалы своего дела. Приятный администратор Татьяна, вежливо и спокойно все объяснила. Рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Я хочу поделиться своим положительным опытом обучения в автошколе Перекресток. С первого дня я ощутил атмосферу профессионализма и поддержки. Учебный процесс был организован очень грамотно. Теоретические занятия проходили в удобном формате, а практические уроки всегда проводились с пользой. Особенно хочу отметить квалифицированных инструкторов. Каждый из них — настоящий профессионал своего дела. Они не только обучают вождению, но и уделяют внимание вопросам безопасности на дороге, что для меня было очень важно. Инструкторы всегда были терпеливыми и готовыми объяснить материал несколько раз, если это необходимо. Я рекомендую автошколу Перекресток всем, кто хочет научиться водить. Это отличное место для получения необходимых знаний и навыков, а также для формирования уверенности за рулем!

Источник: Внешние источники

Abdulloh Azamjanov

Спасибо Барахтину Евгению Андреевич сдал с первого раза лучше инструктор советую 👍🏼

Источник: Внешние источники

Антон Попов

Хорошая автошкола, всем доволен, хорошо обучают все понятно. В общем всем советую.

Источник: Внешние источники

. .

Отчиная автошкола, сдал со второго раза, отдельное спасибо Барахтину Евгению Андреевичу, замечательный инструктор

Источник: Внешние источники
Страница 21 из 41