Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Антон Нутропкин

Хорошие преподаватели отдельное спасибо Чмыхало. Ю. В. Объясняет доступно и понятно.

Источник: Внешние источники

Богдан 🫥

Хоршая автошкола преподаватели добрые понимающие. Учат хорошо всё понятно объясняют .

Источник: Внешние источники

Krokodil Anton

Отличные преподаватели, всё объясняют и показывают. Добрые и отзывчивые, цены приемлемые. Всем советую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

zyulkovvlad

Обучался в автошколе. Всë замечательно преподавателей хорошие . Всё понравилось. Прекрасные преподователи. Всём советую прекрасная подготовка.

Источник: Внешние источники

Bogdan Tagiev

Обучался в автошколе. Всë замечательно преподавателей хорошие . Всё понравилось. Прекрасные преподователи. Всём советую.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Гагин Пётр Адольфович не способен обучить вождению. Только курит без перерыва на занятиях. Менеджеры не выполняют свою работу, не информируют. Из всей группы 13 человек ни один не сдал, это нормально вы считаете ? Непрофессиональные сотрудники и инструкторы. Время и деньги выброшены зря. Не рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Катя Субботина

Не рекомендую эту автошколу. Если можно было бы поставить минус одну звезду,поставила бы. Организации никакой, после смены менеджера автошколы информация по занятиям, каким-то организационным моментам не приходила. Приходилось написывать,узнавать у третьих лиц. Отношение к ученикам ужасное. Из-за личной неприязни к инструктору страдают ученики. Это где такое практикуется? В детском саду?) Настраивают против своего же инструктора. Единственное,что было хорошее в автошколе это преподаватели. Преподаватель по теории Поспелов Сергей Николаевич и инструктор Каргополов Андрей Юрьевич, который уволился. Убрали самых лучших) Идти в эту автошколу нет смысла,только потратите время и нервы, и деньги.

Источник: Внешние источники

Dima Kufeld

Лучшая автошкола Г. Новосибирска Сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники

Dima Kufeld

Вот и мое обучение подошло к концу. Хотел бы выразить благодарность: Менеджер: Татьяна самый лучший менеджер, в любой не понятной ситуации -объяснить подскажет, даст ответ на любой вопрос. Преподаватель: Галине михайловне. Очень классный преподаватель которая очень достпуно объясняет ПДД. Инструкторы: Кушнир Дмитрий Валерьевич. Он дал мне понять первые озы вождения - Добрый и спокойный. Соковикова Виктория Сергеевна - предэкзаменционный инструктор, который подготовил так, что любой бы сдал с первого раз, все объясняет доступным языком, показывает на ошибки и тут же вы их исправляете. Итог: 26 июня пришел в Автошколу, 26 ноября забрал права. Сдал все с первого раза.

Источник: Внешние источники

Евгения Стрелевская

Не рекомендую данное заведение для обучения. Из плюсов только инструктор Виктория Андреевна, научила меня всему. переживала на экзамене, огромное спасибо за поддержку❤️ О школе. Подкупило меня изначально то, что средняя (или даже низкая) цена на рынке, принципиально было заниматься теорией по выходным, а вождением после 18:00 по будням или также, по выходным. Автодром находится на улице аэропорт, мне было удобно туда ездить, что было плюсом. Оплата возможна в рассрочку. Но это только на словах менеджера данной школы. Что получилось по факту. Заниматься теорией по выходным - да, занимались, решали билеты по учебнику, учебники у всех разные, задания меняются местами, происходит путаница. Проверочных тестов на самих занятиях не было, вы просто 4 часа сидите, что-то рассказывают, а в самом конце обучения внутренний экзамен (но это еще ладно, самоподготовка тоже нужна). Далее, идем к практике, дром оказался не на улице аэропорт, а на улице Столетова 25/1 (сразу представляем каково туда ехать после 18:00), на вопрос почему так произошло, мне ответили, что там дром для сдачи экзамена и лучше учиться там (окей, но зачем тогда зазывать людей в школу дромом на аэропорте?). Также, в аргумент привели то, что на том дроме буду учиться у "экзаменационного" инструктора и на "экзаменационной" машине, ладно, уговорили, смирилась. Ездила на этот микрорайон, научилась водить машину, но вот незадача, прямо за месяц до сдачи экзаменов в ГАИ мне сообщают, что забыли внести мое имя в списки на сдачу. Здорово, правда? При чем, узнала я это не от представителей автошколы, а от своего инструктора, которого попросили мне преподнести эту новость, так как мы хорошо ладили. Замечательно, в итоге, оказалось, что менеджер по своей невнимательности допустила ошибку, но когда мне все-таки соизволила написать автошкола об этом, то причина была "Произошли какие-то неполадки в системе и из-за внутренней ошибки вас не допускают к экзамену". Ни извинений, ни предложений как исправить ситуацию не поступало, окей, сама сорвалась с работы, поехала к ним (ведь работают они только до 17:00), в итоге, извинений от менеджера я так и не услышала, сама предложила предоставить мне бесплатные занятия еще на месяц (на столько перенесся мой экзамен), окей, согласились, пришлось требовать расписку, чтобы никто не "забыл" о своем обещании. (Продолжение в фото)

Источник: Внешние источники

Марина

Не советую обучаться в этой автошколе. Инструктор на коробке автомат по фамилии Чмыхало только орёт, показывает упражнение один раз и ждёт понимания. На экзамены привозит свою неисправную машину. Вы можете сдать только,если уже приходите в эту школу с навыком и опытом вождения. Сдаёте в калининской районе, где нет даже места погреться. Стоите и мёрзнете.

Источник: Внешние источники

Ksenya X

Пошла в эту школу, так как друг в другом филиале учился и сдал с первого раза, правда, он на автомат, а я на механике. С конца мая училась, все хорошо и понятно объясняли. Когда уезжала в командировки, то говорили, что надо пройти, пока теория была. С первого раза сдала внутренние экзамены, с первого раза сдала ГАИ! Инструктор лучший 👍🏻 Разумов Дмитрий Сергеевич, спасибо ему огромное, что научил всему! Каждый раз шла с нетерпением на вождение и с него с хорошим настроением. В общем, советую эту автошколу всем!

Источник: Внешние источники

Лилия Курилова

Ура, я получила свои долгожданные права! Хочу поблагодарить автошколу в целом и инструктора Евгения Андреевича в отдельности. Честно скажу, было не легко, иногда даже хотела сдаться и уйти на автомат. Но благодаря терпению и поддержке Евгения Андреевича, всё получилось! Благодаря его методу обучения, сейчас достаточно уверенно чувствую себя за рулëм, не боюсь новых дорог и даже с механической коробкой теперь на "ты").Большое спасибо! Хорошей дороги и удачи всем начинающим! А Евгению Андреевичу железного терпения и здоровья!

Источник: Внешние источники

Юлия Владимировна

Моё обучение подошло к концу и хотелось бы сказать пару слов. Во первых спасибо большое Галине Михайловне. Это классный преподаватель, который очень доступно и интересно объясняет ПДД. Благодаря это получилось сдать теорию с первого раза. Во вторых поблагодарить инструктора Дмитрия Валерьевича Кушнира.Дмитрий Валерьевич профессионал своего дела. Максимально понятно и доходчиво всё объясняет.

Источник: Внешние источники

Галина Шиллер

Добрый день, всем. Ну вот и пришло моё время поделиться моим обучением в этой автошколе. Хочу поблагодарить преподавателя по теории , но особенно хочу отметить своего инструктора по вождению Барахтина Евгения Андреевича. Инструктор просто от бога, уровень обучения у него просто бог. Сдала экзамен с первого раза ! Каждое занятие у него интересное и разнообразное , учит не только для того чтобы сдать экзамен , а готовит к тому что, после сдачи экзамена ты самостоятельно без страха можешь сесть за руль и поехать.Так вот если учиться то только в этой автошколе и у Евгения Андреевича.

Источник: Внешние источники

Виктор Анетько

Учусь тут с конца июля. Всё понятно объясняют всегда идут на встречу. Инструкторы по практике Баландина О. А. и Никифоров В. И. со своими подходами, но оба хорошо и интересно обучают. Всем советую!

Источник: Внешние источники

Irina Kosyakina

Я с радостью делюсь своим опытом обучения в автошколе, и хочу отметить, что это был действительно положительный и полезный период в моей жизни. Я очень доволена своим обучением в автошколе! Инструкторы профессиональные и отзывчивые, обучение проходило в комфортной атмосфере. Теоретические занятия были познавательными, а практические уроки — эффективными. Я быстро приобрёла уверенность за рулём и успешно сдала экзамены. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет стать хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Alexandra Nikolaenko

Хотела бы поблагодарить автошколу «Перекресток» за достойное преподавание и работу с оформлением документации. Преподаватель по теории, инструкторы справляются со своей задачей хорошо, все сдала с первого раза

Источник: Внешние источники

Никита Юраков

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за высокий уровень подготовки и профессионализм инструкторов. Особенно хочется отметить моего инструктора по вождению Дмитрия Валерьевича Кушнира. Он доступно объясняет ошибки и учит всему, что необходимо для уверенного вождения. Благодаря его профессионализму я успешно сдал экзамен и получил права.

Источник: Внешние источники

Мариам Тумасян

Хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Евгению Андреевичу Барахтину за высококлассное обучение. Если вы хотите научиться ездить на механике без страха и «не исполнять» на дорогах - приходите именно к нему. Вы нигде не встретите такого терпеливого и понимающего учителя, как он. Евгений Андреевич спокойно и доходчиво доносил всю информацию. Занятия с ним абсолютно всегда заканчивались с улыбкой на лице! Я занималась у Евгения Андреевича с нуля и счастлива, что попала именно к нему.

Источник: Внешние источники
Страница 20 из 41