Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность данной автошколе. Выбрал автошколу «Перекресток» по совету друга и ни капли не пожалел. Теорию преподавал Михаил Семёнович - наидобрейший души человек, слушать было его одно удовольствие. Менеджер был постоянно на связи, если что непонятно - все разъяснит.
Отдельно хочу отметить своего инструктора по вождению Разумова Дмитрия Сергеевича. Человек буквально отдает всего себя для того, чтоб его курсанты успешно сдали практический экзамен. Все моменты разъяснит так, что запомнишь до конца жизни и никогда не забудешь. Знайте, если вам назначили этого человека в качестве инструктора - вероятность того, что вы не сдадите экзамен ничтожно мала
Всем добра!
Источник: Внешние источники
RK
Roma Kovyazin
Отличная автошкола, быстро и качественно обучают навыкам вождения. Настоятельно советую филиал на Станиславского.
Источник: Внешние источники
НП
Николай Подольский
Приношу свою благодарю коллективу школы за науку.Сегодня сдал экзамен с первого раза.
Источник: Внешние источники
АС
Анастасия Сергеева
Сегодня я сдала на права и хочу выразить огромную благодарность автошколе - Перекресток!
Преподаватель по теории Галина Михайловна, прекрасно объясняет ПДД, с теорией не было проблем вообще
Сдала теорию с 1 раза
Инструкторам отдельное спасибо, Кушнир Дмитрий Валерьевич- отлично обучает первым навыкам вождения, объясняет тут же, если что то не получалось, главное слышать и понимать инструктора и все будет отлично)
Разумов Дмитрий Сергеевич- предэкзаменационный инструктор, с ним очень спокойно, нет волнения и переживаний, когда едешь. Отлично подготавливает к экзамену и самое главное чувствовать себя на дороге уверенно!
Менеджер Татьяна, прекрасная девушка, если что то не понятно, все объясняла, помогала
От души рекомендую автошколу Перекресток!
Источник: Внешние источники
К
Кирилл
Прекрасная автошкола, я успешно сдал все экзамены с первой попытки. Выражаю особую благодарность инструктору Дмитрию Валерьевичу.
Источник: Внешние источники
АЮ
Анна Юрьевна
Данную школу выбрала по удобному расположению и отзывам. Удобно, что есть выбор оплаты обучения, кредит и т.п. Теорию вел Сергей Николаевич, все прекрасно объяснил. Я еще прорешала книгу с вопросами из билетов, которую преобрела так же в аатошколе, и этого хватило для сдачи теории в ГИБДД. По практике у меня был инструктор Дмитрий Сергеевич. Прекрасный инструктор, возможно для кого-то его методы покажутся жестковаты, но некоторым людям только так и можно объяснить! ГИБДД по практическому вождению сдала со второго раза, и это прекрасно. Я точно могу сказать, что теперь я не боюсь дороги и являюсь уверенным водителем. Спасибо моим преподавателям за все знанения переданные мне, и спасибо школе, что у вас работают такие профессионалы!
Источник: Внешние источники
S
step
Спасибо моему инструктору Дмитрию Валерьевичу. Научил водить машину с полного нуля, учился на механике. Сдал экзамен город с первого раза. Также хочется отметить первоклассного преподавателя по теории Андрея Викторовича. Теорию тоже сдал с первого раза. Все обучение прошло очень быстро, за 4 месяца. Хорошая автошкола, рекомендую!
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Киселева
Ну, что, начнем. Данную школу выбрала по расположению и удобного для меня расписания.
На мои вопросы в ватсап отвечали сразу и обо всем. Когда лично пришла записываться, администратор Евгения все доходчиво объяснила. По обстоятельствам на данный момент прописка у меня чукотская, также рассказали, что делать в данной ситуации.
От теории очень уставала, вроде все хорошо, рассказывают , показывают, но сама подача у «теоретика» специфичная, ну да ладно. Внутренний экзамен по теории сдала с 3го раза, так как только к нему я ее начала учить, ибо было некогда)) в гаи сдала с первого раза.
Больше всего переживала за инструктора по вождению, потому что училась на механике, но представления об этом не имела и боялась, что мы не сойдемся во взглядах, НО: по счастливой случайности мне выпал счастливый билет и я попала к Разумову Дмитрию Сергеевичу. Это любовь навсегда ❤️ прекрасный, как инструктор, так и человек. Все объясняет на схемах, рисует, комментирует, даже обезьяна поймет, мне кажется. С первого дня поехали в город и было ощущение, что ты уже давно все умеешь, потому что Дмитрий Сергеевич, как будто встраивается в твой мозг и направляет в правильном направлении. Только благодаря ему, я сдала экзамен с первого раза. И даже в мыслях не было, что может быть по другому, так как даже после нескольких занятий тебя уже научили просто всему на свете. Проблем с записями не было ни разу. Даже если вдруг было какое-то неудобное время, можно было спросить о возможности с кем-то поменяться. В общем, если хотите научиться водить автомобиль, то Разумов Дмитрий Сергеевич вам в помощь, лучшего инструктора даже нельзя представить 🙌🏽
Источник: Внешние источники
МВ
Мария Ворошилова
Хочется сказать спасибо данной автошколе за обучение! Отдельно огромное спасибо самому ЛУЧШЕМУ инструктору - Барахтину Евгению Андреевичу. Объясняет всё понятно даже для тех кто первый раз сядет за руль, грамотно указывает на ошибки при езде, показывает все подвохи которые могут встретиться на экзамене, а самое главное - учит грамотной езде по городу, после его методов не боишься садиться за руль!
Сдавала на МКПП, в общей сложности обучение заняло 6 месяцев. Ещё раз спасибо! А Евгению Андреевичу за его профессионализм и очень комфортные и веселые занятия!
Источник: Внешние источники
КА
Кира Абрамова
хочу написать отзыв на счет автошколы «Перекресток» и как там все проходит.Все что связано с теорией мне не понравилось, преподаватель была Диана, ничему толком не научила, пришлось все изучать самой.
После того как сдала внутренний экзамен по теории очень долго назначали теорию в ГАИ (2 месяца), но хорошо что после сдачи теории в ГАИ назначали через неделю вождение в ГАИ. Менеджера все время меняли и из-за этого не было никакой информации.
Не жалею, что пошла в данну школу, только из-за инструктора(мастер своего дела), которому хочу выразить огромную благодарность Разумову Д.С. (сдала вождение с 1 раза), все понятно объясняет, на любые вопросы ответит, а главное научит водить везде и не бояться ездить в городе, если ходить на занятия, слушать и запоминать все что говорит инструктор , то и у вас будет счастье
Источник: Внешние источники
П
Платон
Большое спасибо Гагину Петру Адольфовичу! Хорошо научил и подготовил к экзамену! Лучший инструктор!
К сожалению, были проблемы с менеджерами, но сейчас вроде бы наняли нового, надеюсь ситуация изменится (например, о многом приходилось узнавать через инструктора или одногрупников, а менеджер даже не сообщала о экзамене заранее)
Источник: Внешние источники
НП
Николай П
Хочу выразить благодарность автошколе за высокий уровень подготовки и профессионализм инструкторов . Особенно хочется отметить инструктора по вождению Барахтина Евгения Андреевич. Он доступно объясняет ошибки и учит всему ,что необходимо для уверенного вождения . Благодаря его профессионализму я успешно сдал экзам .
Источник: Внешние источники
ЕБ
Евгений Барахтин
Всем доброго дня!Я в жизни ни сидела за рулём и не знала ,где ,что находится и категорически была против учится тем более на механике,но благодаря настойчивости моего мужа всё-таки пошла учиться.Барахтин Евгений Андреевич- это очень опытный инструктор, профессионал и карьерист своей работы!!!,первые занятия слезы и т д.и особенно удивило,что он всех отправляет сразу в город ни каких автодромов!узнаешь о них только к середине обучения,правильный подход,удивило и то ,что не важно водил ты или нет,-едем по дороге разберемся,и по факту получается ,что он и требует,сдача с первого раза! спасибо ему огромное ,что преодолел мой страх и открыл новые возможности,теорию на высоте Сергей Николаевич профессионал своего дела все доступно и понятно,всем рекомендую обучаться в данной автошколе.
Источник: Внешние источники
АВ
Алёна Ваймер
Автошкола перекресток, не самое лучшее место для обучения, затягивают сроки, методисту приходилось напоминать о себе. 5 звезд только за ЛУЧШЕГО инструктора, Барахтин Евгений Андреевич! Обучалась у данного инструктора от начала и до конца. Рекомендую брать полный пакет занятий. Сдача экзамена в ГАИ с первого раза, без единой ошибки.
Училась на МКПП!
Инструктор который учит грамотной езде по городу, а не «лишь бы сдать экзамен», объясняет всё очень доступно и понятно. По срокам обучение заняло 5 месяцев вместе со всеми экзаменами. Евгений Андреевич, спасибо за знания! Лучший учитель👍🏻😊
Источник: Внешние источники
А
Анастасия .
Только руки дошли написать отзыв про школу , вопросов нет только к инструкторам , их было двое так как первый не выдержал такого отношения к себе и уволился , само обучение по срокам очень сильно не совпадает с обещаным , тянут максимально , информирование на нуле , месяц после увольнения первого инструктора молчали и ничего не говорили , перерыв между экзаменами минимум месяц , короче если хотите быстро то это точно не про Перекресток
Источник: Внешние источники
АБ
Анастасия Батаева
Начала обучение в мае. До июля все шло хорошо, менеджер отвечал, информацию предоставляли в полном объеме. К концу лета сдала внутренний экзамен. В сентябре сменился менеджер и началось. Не было информации по сдаче теории в ГАИ, приходилось самой неоднократно писать и узнавать (отвечали неохотно). С горем пополам мне поставили теорию, сдала с первого раза (спасибо преподавателю по теории). Вождение шло замечательно, инструктор Максим Сергеевич отличный преподаватель, научил водить без страха по городу, за что ему большое спасибо! На этом плюсы кончились. После сдачи теории менеджер как в воду канул. Никакой обратной связи, не могли назвать даже предварительные сроки. Не отвечали по несколько дней. Телефонные звонки также игнорировали. Только после того, как я позвонила на горячую линию автошколы, мне соизволили ответить и сказали, что экзамен предварительно через неделю (т.е. даже не точно), хотя изначально говорили, что предупреждают заранее. Также за день перед сдачей, после вождения, мне не сказали что нужно оплатить подачу машины, написали только, срочно оплатите подачу. Это как? Я уже уехала на работу, мне неудобно добираться (спасибо что была возможность попросить другого человека), а если у кого-то этой возможности нет? Подытожив, хочу сказать, что организация отвратительная и надо что-то определено Вам менять. Хорошие отзывы будто только за счет преподавателей. Но, я плачу деньги за услугу, а после этого еще и бегаю за Вами, такое отношение никуда не годится.
Источник: Внешние источники
АИ
Александра Иванова
Ну что ж, 5 звезд только за инструктора!
Барахтин Евгений Андреевич, самый лучший, научил ездить по городу, а не только по экзаменационному маршруту.
Сдала с первого раза🙈
Спасибо большое, за знания и за ваше терпение🫶🏻
Источник: Внешние источники
МТ
Мария Тимофеева
Отвратительная автошкола. Начали обучение в ИЮНЕ, а до сих пор не могут вывести на экзамен, никаких документов подтверждающих что пройден трорнтический курс тоже не выдают.Не стоить тратить время и деньги на это заведение
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Кузнецова
Снижаю оценку за инструктора по фамилии Чмыхало. Объяснять не умеет, только орет, заставляет бросить вождение и к нему больше не приходить, а еще издаёт неприятные и вонючие звуки в слух!!))))))
Экзамен проходит в калининском районе, в котором мы ни разу не ездили, только за 2 дня до экзамена. В отличии от других автошкол, которые там накатывают постоянно и ученики наизусть знают все нюансы и сдают с первого раза.
Тут кончено смотрите сами, что вам нужно, научиться ездить или сдать экзамен, но я училась ездить уже по факту, после сдачи экзамена (честно, со сдачей просто повезло, так бы никогда в жизни не сдала с таким обучением). А также Чмыхало берет деньги с учеников мимо кассы! Если у тебя закончились часы, то ты можешь оплатить на кассе 700₽ и откатать, но Чмыхало предлагает тебе заплатить 1000₽ ему в карман!
Про других инструкторов ничего не знаю, побоялась поменять на другого.
Теоретик супер! Очень классно все объясняет! ставлю звезду только за него!
Источник: Внешние источники
ДМ
Дима Малков
Добрые отзывчивые преподаватели Чммыхало.ю.в доступно рассказывает и показывает