Дарья Семенчук
Казалось, что только начала обучение, но экзамен по теории позади, город сдала сегодня с первого раза и от переизбытка эмоций не могу не оставить отзыв. Идеальнее обучения и придумать невозможно!! Время пролетело незаметно, эмоций море, знаний океан, рекомендую данную автошколу!