Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Дарья Семенчук

Казалось, что только начала обучение, но экзамен по теории позади, город сдала сегодня с первого раза и от переизбытка эмоций не могу не оставить отзыв. Идеальнее обучения и придумать невозможно!! Время пролетело незаметно, эмоций море, знаний океан, рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Марина Лесунова

Благодарю администратора Надежду за качественную консультацию и бережное отношение ко всем нюансам клиента! Рекомендую именно эту автошколу, учились здесь товарищи и все довольны.

Источник: Внешние источники

Лусине Саргсян

Очень приветливый администратор Надежда! Все подробно рассказала,поможет решить все вопросы, если они вдруг появятся! Сервис на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Олеся Мельникова

Уже два года прошло с момента обучения в данной школе. Сдала, честно признаюсь, со второго раза, но в первый раз просто сама перенервничала и поэтому так произошло😀Преподают очень интересно, с примерами из личной жизни, а не голую теорию. Вождение тоже проходило на позитиве, на занятия , можно сказать, бежала!!! Тем, кто задумался о получении водительских прав, смело могу рекомендовать данную школу!!! Приходите, у вас всё получится! 👍

Источник: Внешние источники

Андрей Мельников

Отучился в данной автошколе пару лет назад, на днях и девушка отучилась. Уж очень захотели оставить отзыв, так как обучение прошло легко и быстро, экзамены оба сдали с первого раза. И так совпало, что у обоих инструктор был Цыпкин Евгений Петрович В общем и целом, автошкола супер, рекомендуем)

Источник: Внешние источники

Владислав Валерьевич

Решил учиться здесь по совету друзей, и ни разу не пожалел! Инструктор Дмитрий Сергеевич оказался настоящим профессионалом. Он всё разжёвывал так понятно, что даже сложные манёвры стали простыми. Сдал экзамены без особого труда. Спасибо автошколе за внимание к ученикам и отличный уровень обучения.

Источник: Внешние источники

Daria 🐉

Очень хорошая автошкола) Все понравилось🫶🏻

Источник: Внешние источники

V D

Очень хорошая цена за обучение в такой классной автошколе (урвал скидку). Я прошёл курс за три месяца, для меня, это очень хороший результат. Друзья рассказывали ужасы про экзамены в ГАИ, но для меня это оказалось очередной проверкой моих навыков)

Источник: Внешние источники

Anna Anna

Долго выбирали автошколу для сестры, решили остановиться на этой и ни разу не пожалели! Итог обучения сдала всё с первого раза!

Источник: Внешние источники

Тимур З

Обучался в этой автошколе, прекрасные инструктора всё хорошо объясняют и помогают, сдал с первого раза, цены тоже адекватные! В общем всем остался доволен!

Источник: Внешние источники

Елизавета Kashitsyna

Хорошая автошкола. Особенно хочу выразить огромную благодарность Полякову Александру Дмитриевичу. Спасибо за потрясающий подход к обучению. Он доступно объясняет ошибки и учит всему, что нужно для уверенного вождения. Сдала прекрасно экзамен.))

Источник: Внешние источники

Алина Чупина

Отличная автошкола, материал подаётся хорошо, с инструктором сразу нашли общий язык, в итоге экзамен сдала с первого раза, вот уже за рулём как два месяца, всем советую 👍

Источник: Внешние источники

денис степаненко

Отличная автошкола, с приятными ценами. Персональный подход преподавателей ученикам, все расскажут и покажут. Вышел на экзамен зная все, теорию заучивали до автоматизма. Практику удалось сдать с первого раза благодаря многим часам за рулём. Однозначно рекомендую

Источник: Внешние источники

Багдан Кабанов

Уже нескольких друзей отправляю в данную автошколу, спустя время наблюдаю картину, что действительно с первых месяцев после получения у них нет тревоги или страха. Все стали уверенными водителями, рад за то, что школа не теряет должных компетенций спустя годы

Источник: Внешние источники

Александра Конфедератова

Отучилась в данной автошколе, приятно удивлена отношением к ученикам. Экзамены сдала с первого раза, хоть и было волнение. Рекомендую, 3 месяца обучения, потом быстренько экзамены и всё, ВУ на руках🥳

Источник: Внешние источники

Надежда _

Самая адекватная автошкола!

Источник: Внешние источники

Анара Кадырова

Честно говоря выбрала эту автошколу из-за удобного расположения и цен, ну и маленько отзывы почитала ради приличия. Так вот теория прошла как в тумане, особо жалоб нет. Спасибо Диане Борисовне за доходчивые объяснения. Но я не жалею, что пошла в эту автошколу по большей части благодаря инструктору Разумову Д.С. В начале, когда только пошла на практическое вождение жизнь была не малиной конечно, да и тем более всё с нуля, без опыта. Но Дмитрий Сергеевич разрулил всё😎, научил всему что знает. Объясняет хорошо, комментирует и нарисует, если не поймешь. Жалко конечно, что пешеходов давить не разрешал, но это мелочи😊😊😊 Мне повезло с ним очень и надеюсь вам также повезет😉 Кстати даже если маршрут поменяли(перенесли в центр города) от этого хуже не стало, с хорошим инструктором всё по плечу. Да и тем более нужно привыкать к большому потоку машин. Сдала я на права с горем пополам, но зато сдала🤭, даже когда я сама не верила, что сдам. Мой инструктор верил в меня до конца🥳 Спасибо и низкий поклон ему огромное за терпение, профессионализм и веру, просто за всё😭😊😊

Источник: Внешние источники

Олег Александрович

Выражаю благодарность данной автошколе! Я теперь человек с водительским удостоверением. Преподаватели по теории отлично подготавливают. Ну и конечно же Кушнир Дмитрий Валерьевич, инструктор от бога!!!! Я человек который практически не сидел за рулем, но Дмитрий Валерьевич отлично меня подготовил, всему научил!! На вождение ходил как на праздник. Все кто хочет обучаться на механики, только к нему. Век не забуду🥳🥳🥳

Источник: Внешние источники

Олег Александрович

Хочу выразить огромную благодарность Разумову Дмитрию Сергеевичу и Оксане Викторовне Лобановой. Они знают свое дело! Отлично подготовили меня , разъяснили, научили, объяснили. Просто инструктора от бога! Все кто хочет обучаться на механике только к ним!!!)

Источник: Внешние источники

Илья Козадаев

Огромное спасибо инструкторам Бродникову Сергею Викторовичу и Разумову Дмитрию Сергеевичу! Благодаря их терпению и профессионализму права были получены с первой попытки сдачи экзамена! Замечательные инструктора💖 Диане Борисовне спасибо за прекрасное преподавание теории!

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 41