Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Lady Luck

Автошкола как автошкола, как большинство в Новосибирске. Выбрали рядом с домом и пожалели об этом)) теория норм, все по плану. Но вождение это ужас, инструктор Игорь...орет, обзывает и унижает курсанта, ничему толком не научил. От его вождения остался только страх и ужас от руля. По итогу, понимая, что прошло уже пол года...( теория в гаи уже сдвна) наняла прекрасного частного инструктора..и скинув примерно 15000 научилась всему, чему не смогла в автошколе перекресток!! Экзамен сдан с 1 раза!!! Права уже получены!! Но к сожаления не благодаря этой а/ш)) Никому не советую, хотите потратить нервы и время..вперед!! Читала отзывы и видела этот кошмар, но надеялась, что со мной будет по другому...к сожаления все негативы это правда!

Источник: Внешние источники

_Alexandra peach _

Прикреплялась к данной автошколе. На удивление, всё прошло быстро и гладко. Послушала кучу историй про эти прикрепления и проблемы с запросами... администратор по-моему всех на уши ставила, чтобы на мой запрос ответили максимально быстро, и вот, теория позади, город завтра)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Фалеева

Отличная автошкола. Всё понравилось, от начала обучения до получения прав чуть больше четырёх месяцев! Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Анастасия Зарубина

Благодарю Лидию Викторовну за то, что разложила всю теорию по полочкам. ПДД в гибдд сдано без проблем

Источник: Внешние источники

Яков Нюшкин

Обучился быстро,легко Часы были откатаны все,теории обучался сам,экзамены сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Елена Вершинина

Отличная автошкола!👍 Сама её заканчивала. Все экзамены сдала успешно. Уже с правами езжу!

Источник: Внешние источники

Алина

Наконец то закончилось обучение в данной автошколе. Хочется поблагодарить инструкторов Кушнира Д.В. и Никифорова В.И.. Это те люди, к которым стоит идти учиться на механику, так как обучают этому деликатному делу с самого 0. Были некоторые проблемы с организационными моментами, но сейчас все наладили-администратор сориентирует и все подскажет

Источник: Внешние источники

Евгений *

Хочется поблагодарить автошколу за высококлассное обучение, интересные, а самое главное, полезные занятия и по теории и по практике, и самое главное за получение заветного водительского удостоверения. При начале обучения здесь к вам сразу найдут подход, все расскажут, помогут и объяснят! Ни минуты не пожалел, особая благодарность инструктору Сергею Викторовичу, всё так разжевал, что за рулем чувствую себя уверенно и спокойно)

Источник: Внешние источники

Марина С

Обучиться было легко, а главное быстро. Хороший автопарк, много инструкторов. Теория очень хорошо доносилась, приятно было ходить на занятия, объясняют доступным образом, вождение далось чуть сложнее теории, но на отличном уровне. Никакой суеты, криков, нервов, сел и едешь, тебе все расскажут и покажут. Я всем довольна!

Источник: Внешние источники

Анастасия Трубачева

Молодой человек подарил обучение на права в данной автошколе. 1. Теория прошла хорошо, преподаватель (к сожалению не помню, как зовут) понятно объяснял, вопросов никаких не возникало. Единственное, добавила бы побольше часов на первую мед. помощь, на мой взгляд, это очень важная тема и нужно обучаться слр (сердечно-легочной реанимации) непосредственно на манекенах. 2. Отдельная любовь и благодарность инструктору Разумову Дмитрию Сергеевичу❤️. Лучший инструктор, все понятно объясняет, не кричит, что для меня было важно, атмосфера во время вождения доброжелательная и непринужденная. Если на дороге увидите водителей, которые не вызывают у вас матерных слов, знайте, что это все ученики Дмитрия Сергеевича). Экзамен сдала только благодаря ему 3. Но есть и негативная сторона. Возникли трудности с записью на экзамен по теории, здесь могу сказать, что администраторы (или методические руководители) плохо выполняют свою работу, ждали решения ситуации целых 2 месяца, по итогу пришлось обращаться с просьбой в ГАИ самим, и тогда сразу же назначили дату экзамена. Чего ждали 2 месяца администраторы в автошколе - большой вопрос. В остальном все хорошо

Источник: Внешние источники

Настя Боровкова

Обучалась в данной автошколе года 3 назад на автомате, обучение далось легко, но теперь всё же решила обучиться на механике😅 инструктор (Разумов Дмитрий Сергеевич) всё настолько понятно объяснял и показывал, что осталось только экзамен сдать. Опять же, благодаря опыту на автомате, уверена, что сдам сразу

Источник: Внешние источники

Антон Заволожин

Отличная автошкола, все доступно и понятно обьясняли. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Маргарита Ларченко

Автошкола ужасная, если цените свое время, то проходите мимо и не рискуйте, на днях сдала экзамен по вождению и могу сказать, что тянут очень долго, мое обучение длилось 9 месяцев, вместо обещанных 3ех. Первое, что следует отметить у меня было 4 инструктора. Двум из них большое спасибо, поддерживали, верили и прекрасно объясняли🩶из плюсов на этом можно закончить. (один из них кстати уже уволился) Начала я учится в апреле 2024г. Теория шла 3 месяца, занятия по вождению начались в июне параллельно с теорий. Внутренний экзамен по теории я сдала со второго раза в августе, вождение в начале сентября. И поскольку обучение длилось уже долгое время, в сентябре я начала докупать дополнительные часы и продлилось это до самого января. После этого я тупо ждала пока мне назначат теорию в ГАИ ДВА МЕСЯЦА. По итогу назначили на 31 октября, сдала с первого раза и была уже готова к городу. Мне было сказано подождать две недели и сообщат дату сдачи. Но чуть позже нам говорят, что маршрут заменили и сдавать экзамен мы будем на новом месте в центре. Что ж тут и началось, новый инструктор(т.к мой уволился), новая машина, новый маршрут и дром. После нескольких занятий, снова поменяла инструктора из-за того, что она еще не выходила на экзамены на своей машине, что опять же не понятно, ведь я собиралась как можно скорее идти сдавать. Хочется отметить администратора в автошколе, информацию о датах экзамена не предоставляли, никто не узнавал могу ли я в тот или иной день и приходилось просить чтобы мне переносили на день, когда могу я. Ну в общем, оно того не стоит, уйдет много денег, нервов и времени.

Источник: Внешние источники

Annet Sh

Хочу выразить слова благодарности этой автошколе. Приятные, вежливые и отзывчивый сотрудники. В обучении было все понятно. Не пожалела, что обратилась сюда👍

Источник: Внешние источники

Gorden

Без лишний слов, просто отличная автошкола, все экзамены сданы быстро, без задержек, по оплате удобна рассрочка, но мне было проще оплатить сразу всю сумму. Администратор, который сейчас работает в этом офисе по всем вопросам консультировала максимально ясно и открыто

Источник: Внешние источники

Дмитрий Дмитрий

Рекомендую! 👍🏽

Источник: Внешние источники

Дмитрий С.

Отличная автошкола, опытные сотрудники. Все доступно объяснили и разжевали. Сдал с первого раза👍🏻

Источник: Внешние источники

Мария Жданова

Автошкола супер, сотрудники адекватные, всё по полочкам разложили, обучилась быстро и с удовольствием) сегодня сдала вождение, теперь жду получения ву

Источник: Внешние источники

Дарья Петухова

Отличная автошкола.Очень удобное месторасположение,возле метро «Площадь Маркса».Педагоги и инструкторы-квалифицированные специалисты.Автошкола предоставляет всю нужную информацию.Система внутренних экзаменов очень хорошо обустроена,билеты решаются на листочках,а не в телефоне.Особенную благодарность хотела бы выразить своему лучшему инструктору Полякову Александру Дмитриевичу настоящий профессионал своего дела,объясняет доступно все детали.Теории обучалась у Поляковой Ирины.Все экзамены сдала с первого раза.

Источник: Внешние источники

Sasha Ganza

Хочу выразить огромную благодарность автошколе за качественное обучение и поддержку во время сдачи экзаменов! Благодаря помощи инструкторов и комфортной обстановке на занятиях, я получила навыки, а также опыт вождения на наших непростых дорогах и успешно сдала экзамены. Спасибо за вашу поддержку и помощь! С удовольствием рекомендую всем желающим получить здесь водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 41