Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Marina Snow

Лучшая автошкола, направляли с первого дня до самой сдачи. Всегда все на связи. Инструкторам Кушниру Д.В. и Разумову Д.С. отдельная благодарность и низкий поклон, благодаря им, теперь знаю весь город. Всегда поддерживали и шли на встречу. Всем советую эту автошколу, недорого и профессионально. Спасибо огромное.

Источник: Внешние источники

NE0N2.0

Пришёл в данную автошколу на прикрепление категории B(механика) и категорию А(обчение). О самой автошколе плохого сказать не могу,были некоторые спорные моменты,но не по вине автошколы. Скорее вина устройства государства,но осадок остался. Благодарю всех преподавателей и отдельно хочу отметить инструктора по вождению Разумова Дмитрия Сергеевича. Великолепный инструктор,обучение и разъяснение различных ситуаций,поддержка во время сдачи экзамена и быстрое реагирование на любые вопросы,в любое время дня и ночи. В общем подводя итоги обучения остался более чем доволен,теоретический экзамен в ГАИ сдан с 1 раза,практическое вождение в ГАИ ,сдано со 2 раза(признаю 1 попытку при сдаче провальной,сугубо по моей вине). Обучение и сдача экзамена происходила на машине lada granta гос номер 799. Потрясающий автомобиль послностью подготовленный для прохождения обучения и сдачи экзамена,пренадлежит вышеупомянутому инструктору. Категория А еще предстоит в данной автошколе.Девушки трудящиеся в классах при обучении и оформлении документации тоже великолепны и вежливы,выполняют свою работу на все 100% и поддерживают на протяжении всего пути. Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Anastasia Zarubina

Хочу поблагодарить автошколу «Перекресток» за помощь в обучении и сдаче экзамена. Занятия по теории были очень интересны, информативны, Сергей Николаевич прекрасно преподносит информацию, на занятия хочется приходить и экзамен по теории совсем не кажется страшным. Инструктор Разумов Дмитрий Сергеевич просто замечательный человек, спокойно все объясняет, уделяет внимание деталям и помогает чувствовать себя за рулем уверенно. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу и особенно филиал на Дуси Ковальчук✨

Источник: Внешние источники

Даниил Шнайдер

Отличная, автошкола

Источник: Внешние источники

Анастасия Дëрина

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе "Перекрёсток". Программа теоретических занятий была очень информативной и полезной. Уроки проводились в комфортной обстановке, преподаватель объяснял материал доступным языком. Особую благодарность хочу выразить инструктору Разумову Дмитрию Сергеевичу. Его профессионализм и терпение помогли мне не только освоить навыки вождения, но и развеять все страхи перед управлением автомобилем. Благодаря его рекомендациям и поддержке я чувствую себя уверенно за рулем. Экзамен по теории и вождению сдала с первого раза. Я с уверенностью рекомендую автошколу "Перекрёсток" всем, кто хочет получить качественное образование вождения и обрести уверенность на дороге. Спасибо, что сделали мой путь к получению водительских прав таким приятным и увлекательным!

Источник: Внешние источники

artem.kharin.2000

Отличная автошкола. Стоит начать с приятной администрации, которая поможет и подскажет в любом вопросе. Преподаватели теории замечательные, большое спасибо хочется сказать Галине. Своё дело знают. Помогают подготовиться к ГАИ, как морально, так и ответами на все интересующие вопросы.

Источник: Внешние источники

Илья Кардапольцев

Выбрал эту автошколу по совету знакомых, и не пожалел с выбором. Ольга Александровна доходчиво объясняет теорию, а инструктор Барахтин Евгений Андреевич индивидуально подходит к каждому ученику, и обучает не только для сдачи экзамена, но и для комфортной самостоятельной езды в последующем.

Источник: Внешние источники

Городской житель

Училась в этой автошколе, уже получила права. Спасибо Барахтину Евгению Андреевичу и Зуевой Лидии Викторовне!

Источник: Внешние источники

Светлана *

Хочу выразить огромную благодарность моей автошколе на пути к получению прав! Особая признательность моему инструктору Разумову Дмитрию Сергеевичу. Он терпеливо объяснял тонкости вождения, учил уверенно вести себя на дороге и быстро реагировать в любых ситуациях. Благодаря четким объяснениям и спокойной манере общения, вождение перестало вызывать страх и стало приносить удовольствие. Спасибо вам огромное! Также отдельно хочу поблагодарить еще одного инструктора, взгляд со стороны очень помог, спасибо Никифорову Владимиру Игоревичу. Рекомендую эту школу начинающим водителям!

Источник: Внешние источники

Ксения Ошер

Отличная автошкола ,сдала все экзамены с первого раза, спасибо огромное инструктору Юрию Викторовичу Чмыхало ,все отлично объяснил и научил ,очень рекомендую эту автошколу 🫶🏻

Источник: Внешние источники

Zeoxik

Ценники на обучение с декабря шокировали, но что поделать. В этом месяце уже экзамены, при этом могу сказать, что процесс обучения не затягивали, часы вождения по возможности откатывал поскорее, так как от этого зависело, когда поставят на экзамены. Инструктора назначили вообще здравого, ему отдельная благодарность)

Источник: Внешние источники

Анастасия Казак

Отличная автошкола , обучают теории разными методами, что помогает легко запомнить) Спасибо ❤️

Источник: Внешние источники

Apple User

Решил записать в данную автошколу свою жену. Администратор всё рассказала от и до во всех деталях, не на пофиг, а с огромным вовлечением в диалог, предложила подарочный сертификат и оформление заняло буквально 5 минут. Есть четкое понимание, что жена обучится легко и быстро)

Источник: Внешние источники

Городской житель

Обучаюсь в данной автошколе чуть больше месяца месяц, уже началось вождения и мне безумно повезло с инструктором Петром Адольфовичем. Инструктор и администратор отвечают на все мои миллионные вопросы и поддерживают на протяжении обучения. Однозначно рекомендую всем друзьям и тем, кто ищет лучшую автошколу

Источник: Внешние источники

Семён Рябцев

Учился уже давненько, все было так, как и ожидалось по отзывам друзей, учился на б, особенно инструктор Бродников порадовал, толковый мужик

Источник: Внешние источники

Айбат Молдобаев

В целом хорошая автошкола, были неприятные моменты с подачей документов в ГАИ, следовательно из-за этого 4 звезды. В остальном все устроило. Отдельное благодарность инструктору Барахтину Е.А.

Источник: Внешние источники

Елизавета Шахтарина

Я пришла в автошколу ничего не зная про вождение и машины 😲 Теорию и потом вождение у меня вела Ольга Александровна - как итог все экзамены я сдала с первого раза. Спасибо большое👍🏻

Источник: Внешние источники

Константин Кочановский

Во вторник забирать права) отдельное Спасибо Ольге Александровне Баландиной за теорию и вождение, за профессионализм, отношение и поддержку 👍в целом автошколе за организацию экзаменов, рекомендую😎

Источник: Внешние источники

Irina Matyushkina

Автошкола отличная, долго выбирала филиал, так как один ближе к учебе, другой к дому). Экзамены сданы, жду дату выдачи водительского!

Источник: Внешние источники

А А

Администратор Надежда очень приятная девушка . Очень грамотно проконсультировала , большая ей благодарность 🫶

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 41