Marina Snow
Лучшая автошкола, направляли с первого дня до самой сдачи. Всегда все на связи. Инструкторам Кушниру Д.В. и Разумову Д.С. отдельная благодарность и низкий поклон, благодаря им, теперь знаю весь город. Всегда поддерживали и шли на встречу. Всем советую эту автошколу, недорого и профессионально. Спасибо огромное.