Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Polina Novokshyonova

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Администратор Татьяна всегда поможет и подскажет по любым вопросам. И конечно благодарю лучшего инструктора по механике Кушнир Дмитрия Валерьевича, на каждое занятие ходила с нетерпением, уходила с отличным настроением и большим багажом навыков вождения. Большое спасибо за исполнение моей мечты!

Источник: Внешние источники

nazarov19799

Учился в этой автошколе всё было на высшем уровне. Особенно благодарен инструктору Бычкову Вадиму Ивановичу.

Источник: Внешние источники

Анна Васильева

👌

Источник: Внешние источники

Сергей Бух

Получил права ,всем спасибо!

Источник: Внешние источники

I’m Ksenia

Все хорошо👍

Источник: Внешние источники

Даниил Денежкин

Хочу поделиться своим впечатлением о занятиях с Баландиной Ольгой Александровной. Инструктор оказался настоящим профессионалом своего дела. С самого первого занятия она смога создать комфортную и спокойную атмосферу, что очень важно для новичка. Ее терпение и умение объяснять материал помогли мне быстро разобраться в теории и практике. В результате я не только получил водительские права, но и отличные навыки вождения. Рекомендую этого инструктора всем, кто хочет научиться водить с максимальным комфортом.

Источник: Внешние источники

Мадина Рушдуллаева

Автошкола «Перекресток» мне очень понравилась - близко к дому, доступные цены, быстрая обратная связь. Менеджер Татьяна просто душка , всегда ответит, поможет и войдет в положение🥹 Из инструкторов по вождению ОЧЕНЬ рекомендую Барахтина Евгения Андреевича!!! Евгений Андреевич профессионал своего дела, к каждому ученику индивидуальный подход. Объясняет и рисует на своем волшебном планшетике пока человек не поймет, даже если делает это сотый раз😅Волнуется и переживает за каждого ученика , всегда приезжает поддержать на экзамен в свой выходной день. Подготовит Вас не только к сдаче экзамена , но и к езде по городу !!! Не это ли самое главное? ОДНОЗНАЧНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ🤌🏻 Спасибо Вам за ваш труд , за знания и опыт и бесконечную самоотдачу❤️🌞

Источник: Внешние источники

Dr Smitt

Обучение прошло хорошо, очень удобно проходит вождение, записываешься сам через приложение. Опытные инструктора, которые всему научат, подскажут и объяснят. В общем доволен, за 4,5 месяца получил права

Источник: Внешние источники

Анастасия Малинина

Все замечательно ) админ Ксения просто супер )))

Источник: Внешние источники

Наталья Селиверстова

Хочу выразить огромную благодарность Баландиной Ольге Александровне. Она вела у меня теорию и практику. Про вождения до этого не знала обсалютно ничего, но в итоге езжу по городу лучше некоторых водителей со стажем. Очень доходчиво и терпеливо научили.

Источник: Внешние источники

Жанара Мусинова

Хорошая автошкола, сдала теорию с первого раза, а вождение со второго и уже получила водительское удостоверение:) Если возникают вопросы, можно смело обращаться к своему менеджеру, который всё объяснит и подскажет)

Источник: Внешние источники

Сергей Пупкин

Все отлично, оперативно организовали сдачу на права, спасибо за отзывчивость руководство автошколы и отдельная благодарность инструктору Журавлеву В.И. за должную подготовку!

Источник: Внешние источники

Анна Сергеевна

Потрясающие инструктора ! Огромная благодарность Лукьянову Игорю Сергеевичу! Все объяснял, показывал. Никогда не повышал голос, терпеливо ждал выполнения всех заданий. Был очень заинтересован в успешной, быстрой (!) сдаче экзамена. Мне все говорили, что мне очень повезло с инструктором. Так же спасибо Соковиковой Виктории Андреевне. Очень грамотно и спокойно указывала на ошибки, не просто слова, а полная отработка. Благодаря поддержке двух инструкторов, я сдала со второго раза и очень этому рада ❤️

Источник: Внешние источники

Анна Ли

Отличная автошкола, все экзамены были сданы быстро. Благодаря Лукьянову Игорю Сергеевичу, сдала с первого раза. Занятия проходили спокойно и без стресса, все объяснял и спокойно реагировал на какие то ошибки.

Источник: Внешние источники

Наталья Никоненко

Проходила обучение в автошколе по адресу пр. Карла Маркса 37/2 с сентября 2024 г. по января 2025 г. очень рада, что выбрала именно эту автошколу. Благодарна всему коллективу Перекрестка. Спасибо каждому за вклад в моё обучение, менеджеру Наталье Витальевне, всегда во всём помогала и подсказывала , Алёне Сергеевне за интересные лекции, на которые ходила с удовольствием и отдельные слова благодарности инструктору по вождению Чмыхало Юрию Викторовичу, профессионал своего дела, терпеливо и грамотно всё объясняет, и всегда по делу), помог преодолеть страх вождения автомобиля . Желаю автошколе процветания, успехов и побольше учеников! Обязательно буду вас рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Анастасия Самсонова

Хочется сказать большое спасибо моим инструкторам! Поддерживали, верили, обучали. Большую часть времени проучилась у Гагина Петра Адольфовича, всегда очень четко все объяснял, помогал разобраться и подбадривал! Также и мой первый инструктор Каргополов Андрей Юрьевич до последнего верил в меня Также хочется сказать спасибо автошколе! Были проблемы со сдачей, не оставили это без внимания и помогли разобраться, после чего результат не заставил себя ждать и я сдала!!!! Спасибо огромное

Источник: Внешние источники

Валерия Петренко

Добрый день! Обучалась в данной автошколе и не пожалела! Теорию и практику очень интересно преподают, так, что вы даже не захотите пропускать занятия) Мое обучение началось с августа 2024 г. и закончилось буквально недавно. Итог: все экзамены сданы и цель достигнута. Отдельную благодарность хочу выделить Ольге Александровне!!! С моим вождением и шуточками она справлялась на ура, прекрасный инструктор и человек! Огромное спасибо, всем, кто помог мне достичь данного результата!

Источник: Внешние источники

Кирилл 🫥

Отличная автошкола, теорию сдал с первого раза, Минина Алена Сергеевна отлично преподает теорию, инструктор Пироженко Алексей Владимирович преподал все навыки вождения, все очень доходчиво, в конце заболел, поменяли тоже на отличного инструктора Паршинцев Павел Петрович, в целом все очень понравилось.(вождение со второго раза)

Источник: Внешние источники

Анастасия Новикова

Если хотите не получить права-идите в эту школу, смело! Я не знаю, кто пишет им хорошие отзывы, честно. Я пыталась сдать с ними в течение 9 месяцев, в итоге-полный провал. Подругу к ним отправила - тот же результат. Инструктора сначала дали абсолютно ненормального, который видимо и не преподавал никогда. Со скандалом дали другого. Он был лучше. Я не знаю, кто с ними сдает с первого раза. Лично я почти за год таких не видела. В том, что мы не сдавали, обвинялись только мы🤷‍♀️ платите деньги, докупайте бесконечные подкатки, раз мозгов нет ездить. С таким подтекстом все происходило. Занятия по теории выглядели как каламбур: нам тупо зачитывали пдд и шутили шутеечки из классики советского кино. Настоятельно не рекомендую эту школу. Выберите что-то получше.

Источник: Внешние источники

Ольга

Добрый день! Проходила обучение с августь 2024 по февраль 2025, итог экзамен сдан права в руках! Хотелось бы поблагодарить инструктора Разумова Дмитрия Сергеевича , очень крутой инструктор все детально, доходчиво объясняет на понятном языке! Все занятия проходили комфортно спокойно, в машине всегда было тепло за что хочу сказать отдельное спасибо! Я не умела ездить от слова совсем права понадобились в связи с работой и вот пошла учиться, Дмитрий Сергеевич проделал колоссальную работу очень профессиональный инструктор, как результат сдала вождение с первой попытки! Буду всем знакомым рекомендовать идти учиться к Разумову Дмитрию Сергеевичу! Пять звезд только за отличного инструктора! Спасибо)

Источник: Внешние источники
Страница 15 из 41