Polina Novokshyonova
Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Администратор Татьяна всегда поможет и подскажет по любым вопросам. И конечно благодарю лучшего инструктора по механике Кушнир Дмитрия Валерьевича, на каждое занятие ходила с нетерпением, уходила с отличным настроением и большим багажом навыков вождения. Большое спасибо за исполнение моей мечты!