Valeria Tamerlanova
Все супер 👍🏻
813 отзывов о Автошкола перекрёсток
Valeria Tamerlanova
Все супер 👍🏻
Валерия Киселева
Автошкола очень хочешь, я не пожелела что пришла, училась до этого в 54, так там внутренний сдать не могла а тут все с первого раза сдала. Очень хороший инструкт Вадим Алексеевич, говорил что у него сдают все с первого раза, сначало не поверила, но потом когда сдала сама, поверила. Так же очень хороший инструктор Ольга Влександра перед экзаменом наездили Советую очень, спасибо вам большое !!!
Елизавета 🍓
Выражаю искреннюю благодарность автошколе перекресток , в том числе методисту Наталье Витальевне и преподавателю по теории Алене Сергеевне за полученные ценные навыки. А также большое спасибо инструктору Чмыхало Юрию Викторовичу , профессионал своего дела, все отлично и доступно обьясняет. Всем рекомендую эту автошколу.
Екатерина
Лучшая автошкола. Прекрасные педагоги и руководители. Хотелось бы отметить Баландину Ольгу Александровну, самая лучшая инструктор, всегда позитивная и очень отзывчивая. Каждый урок проходит очень интересно и продуктивно. Ольга Александровна верит в каждого курсанта и поддерживает их. Спасибо ей огромное! ❤❤❤❤❤
Денис Вольф
автошкола супер!! инструктор Вадим Иванович легенда!! сдал теорию и практику с первого раза, рекомендую!
Arseny Axenov
Теоретическая и практическая части обучения были доходчиво разжеваны, что позволило глубже понять материал. Весь курс подготовки оказался очень качественным, и я чувствовал себя уверенно на экзаменах в МРЭО. Автошкола действительно достойно готовит своих студентов к реальным дорожным условиям. Особенно благодарен за практическую подготовку своему инструктору по вождению, Кушнир Дмитрию ВалерьевичуРекомендую. Рекомендую!
Тёма .
Автошкола супер, сдал все экзамены с первого раза без ошибок. Отдельное спасибо Вадиму Ивановичу. Отличный инструктор, очень хорошо объясняет и преподает.
Артём Скороход
Обучался здесь в 2023-2024 годах, сотрудники и люди в этой автошколе самые приятные! Отдельная благодарность отзывчивому, идущему навстречу администратору Наталье Витальевне, которая всегда была готова помочь при любой проблеме, и преподавателю теории Алёне Сергеевне, которая подаёт материал просто, поучительно и понятно! Большое спасибо, уже год с правами🙏🫶
Георгий Шевцов
Всё на высшем уровне. Спасибо большое коллективу за профессионализм. Посоветую, если спросят. Успехов вам!
мария петрова
Школа отличная,всем советую идти учиться.Обучение отличное
Андрей тркшкин
Всё отлично
Александр Александр
Отличная школа, на права сдали с первого раза 👍
Катерина Катерина
Отличная автошкола. Пришла по рекомендации и ни чуть не жалею. Все на столько понятно и грамотно💯. Ребят, спасибо вам!
Никита Соколов
Хорошая автошкола,теорию предают понятно,если что-то не понятно ещё раз обьясняют. Отдельная благодарность Барахтину Е.А,за его профессионализм и подход к ученикам.Сегодня сдал экзамен благодаря Евгению Андреевич!!!
Лариса Абрамова
Огромная благодарность Барахтину Евгению Андреевичу за профессионализм и не равнодушное отношение к своим ученикам! Сегодня я сдала экзамен по вождению без единой ошибки!!!
Маргарита Осипова
Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Теоретические занятия были интересные и информативные. Преподаватель доходчиво все объяснял и сдать теоретический экзамен не составило труда. Особую благодарность хочу выразить инструктору. Разумов Дмитрий Сергеевич настоящий профессионал. Благодаря ему я получила навыки вождения с нуля. Все понятно объясняет и помогает чувствовать себя за рулем уверенно. Самый лучший инструктор! 💯
Иван Кроин
Всем привет, мне очень понравилась данная автошкола. Теорию сдал с первого раза, вождение также с первого. Преподаватель по теории просто великолепный, объясняет все подробно и чётко. Инструктора по вождению качественно выполняют свою работу, всегда помогут и объяснят, если что не понял. Особую благодарность хотел бы выразить своему основному инструктору - Пироженко Алексею Владимировичу, который не только научил меня управлять автомобилем применяя теоретические знания в практике, но и быть уверенным в себе при его управлении. После окончания обучения и получения водительского удостоверения, если у вас появится желание освежить свои теоретические знания вы можете прийти в автошколу посетить занятия, вас всегда там будут рады видеть, и это очень приятно😁
Александр Бл
Теперь я с правами)))урааа!!!!
Александр Жданов
Хорошая автошкола.
Stas Kuznetsov
Без сомнений рекомендую вам пройти обучение в Автошколе Перекрёсток. Очень хороший профессиональный коллектив. Удобная локация в центре города, информационная поддержка на протяжении всего времени обучения.После обучения экзамен я сдал на отлично с первого раза.