Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Valeria Tamerlanova

Все супер 👍🏻

Источник: Внешние источники

Валерия Киселева

Автошкола очень хочешь, я не пожелела что пришла, училась до этого в 54, так там внутренний сдать не могла а тут все с первого раза сдала. Очень хороший инструкт Вадим Алексеевич, говорил что у него сдают все с первого раза, сначало не поверила, но потом когда сдала сама, поверила. Так же очень хороший инструктор Ольга Влександра перед экзаменом наездили Советую очень, спасибо вам большое !!!

Источник: Внешние источники

Елизавета 🍓

Выражаю искреннюю благодарность автошколе перекресток , в том числе методисту Наталье Витальевне и преподавателю по теории Алене Сергеевне за полученные ценные навыки. А также большое спасибо инструктору Чмыхало Юрию Викторовичу , профессионал своего дела, все отлично и доступно обьясняет. Всем рекомендую эту автошколу.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Лучшая автошкола. Прекрасные педагоги и руководители. Хотелось бы отметить Баландину Ольгу Александровну, самая лучшая инструктор, всегда позитивная и очень отзывчивая. Каждый урок проходит очень интересно и продуктивно. Ольга Александровна верит в каждого курсанта и поддерживает их. Спасибо ей огромное! ❤❤❤❤❤

Источник: Внешние источники

Денис Вольф

автошкола супер!! инструктор Вадим Иванович легенда!! сдал теорию и практику с первого раза, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Arseny Axenov

Теоретическая и практическая части обучения были доходчиво разжеваны, что позволило глубже понять материал. Весь курс подготовки оказался очень качественным, и я чувствовал себя уверенно на экзаменах в МРЭО. Автошкола действительно достойно готовит своих студентов к реальным дорожным условиям. Особенно благодарен за практическую подготовку своему инструктору по вождению, Кушнир Дмитрию ВалерьевичуРекомендую. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Тёма .

Автошкола супер, сдал все экзамены с первого раза без ошибок. Отдельное спасибо Вадиму Ивановичу. Отличный инструктор, очень хорошо объясняет и преподает.

Источник: Внешние источники

Артём Скороход

Обучался здесь в 2023-2024 годах, сотрудники и люди в этой автошколе самые приятные! Отдельная благодарность отзывчивому, идущему навстречу администратору Наталье Витальевне, которая всегда была готова помочь при любой проблеме, и преподавателю теории Алёне Сергеевне, которая подаёт материал просто, поучительно и понятно! Большое спасибо, уже год с правами🙏🫶

Источник: Внешние источники

Георгий Шевцов

Всё на высшем уровне. Спасибо большое коллективу за профессионализм. Посоветую, если спросят. Успехов вам!

Источник: Внешние источники

мария петрова

Школа отличная,всем советую идти учиться.Обучение отличное

Источник: Внешние источники

Андрей тркшкин

Всё отлично

Источник: Внешние источники

Александр Александр

Отличная школа, на права сдали с первого раза 👍

Источник: Внешние источники

Катерина Катерина

Отличная автошкола. Пришла по рекомендации и ни чуть не жалею. Все на столько понятно и грамотно💯. Ребят, спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Никита Соколов

Хорошая автошкола,теорию предают понятно,если что-то не понятно ещё раз обьясняют. Отдельная благодарность Барахтину Е.А,за его профессионализм и подход к ученикам.Сегодня сдал экзамен благодаря Евгению Андреевич!!!

Источник: Внешние источники

Лариса Абрамова

Огромная благодарность Барахтину Евгению Андреевичу за профессионализм и не равнодушное отношение к своим ученикам! Сегодня я сдала экзамен по вождению без единой ошибки!!!

Источник: Внешние источники

Маргарита Осипова

Хочу поделиться своим опытом обучения в автошколе. Теоретические занятия были интересные и информативные. Преподаватель доходчиво все объяснял и сдать теоретический экзамен не составило труда. Особую благодарность хочу выразить инструктору. Разумов Дмитрий Сергеевич настоящий профессионал. Благодаря ему я получила навыки вождения с нуля. Все понятно объясняет и помогает чувствовать себя за рулем уверенно. Самый лучший инструктор! 💯

Источник: Внешние источники

Иван Кроин

Всем привет, мне очень понравилась данная автошкола. Теорию сдал с первого раза, вождение также с первого. Преподаватель по теории просто великолепный, объясняет все подробно и чётко. Инструктора по вождению качественно выполняют свою работу, всегда помогут и объяснят, если что не понял. Особую благодарность хотел бы выразить своему основному инструктору - Пироженко Алексею Владимировичу, который не только научил меня управлять автомобилем применяя теоретические знания в практике, но и быть уверенным в себе при его управлении. После окончания обучения и получения водительского удостоверения, если у вас появится желание освежить свои теоретические знания вы можете прийти в автошколу посетить занятия, вас всегда там будут рады видеть, и это очень приятно😁

Источник: Внешние источники

Александр Бл

Теперь я с правами)))урааа!!!!

Источник: Внешние источники

Александр Жданов

Хорошая автошкола.

Источник: Внешние источники

Stas Kuznetsov

Без сомнений рекомендую вам пройти обучение в Автошколе Перекрёсток. Очень хороший профессиональный коллектив. Удобная локация в центре города, информационная поддержка на протяжении всего времени обучения.После обучения экзамен я сдал на отлично с первого раза.

Источник: Внешние источники
Страница 14 из 41