Автошкола перекрёсток

4.9(813 отзывов)
улица Дуси Ковальчук, 179/4

Отзывы учеников

813 отзывов о Автошкола перекрёсток

Оксана Окулова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Перекрёсток" на Карла Марса 37/2. Теорию преподавала Алёна Сергеевна, все доступно объяснят, лекции проходят в формате общения, если что-то непонятно, всегда можно задать вопрос, даже по телефону. Мой инструктор по вождению Юрий Викторович Чмыхало профессионал своего дела, все доступно объяснят, не отказывается от учеников, которым сложно даётся вождение (знаю что в некоторых школах бывает такое), а делает все возможное и невозможное чтобы научить уверенно чувствовать себя за рулём. Юрий Викторович, огромное Вам спасибо! Также отдельное спасибо методисту Наталье Витальевне! Всегда решит все организационные вопросы, подскажет, поддержит. Наталья Витальевна, спасибо Вам, всегда чувствовала Вашу поддержку!

Источник: Внешние источники

Vlad Medvedev

Всё прошло отлично экзамены сдал с первого раза инструктор Пироженко А. В опытный специалист убидился на практике научил рассказал и показал подготовил к экзамену! Итог зачёт без проблем!

Источник: Внешние источники

Александр Юзенас

Хорошая автошкола, теория выдана в полном объёме и рассказаны все ее тонкости и детали Что касается практики, хочу поблагодарить Барахтина Евгения Андреевича, полностью провел от начала изучения механики и до самого экзамена, а самое главное что научил грамотному вождению на дороге, и именно благодаря ему сдал с первого раза

Источник: Внешние источники

Денис Корзик

Отличная автошкола, проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Разумова Дмитрия Сергеевича за его мастерство преподавания.

Источник: Внешние источники

Марина

Кроме теории там делать нечего,отвратительно начиная с администрации

Источник: Внешние источники

Александра Гредникова

Отличная автошкола! Спасибо преподавателям по теории Ольге Витальевне и Любовь Петровне. Информация доносилась понятным языком, все подробно рассматривали. Уроки проходили легко и не напряжно. Отдельная благодарность инструктору Барахтину Евгению Андреевичу! Если идете учится на механику, то однозначно выбирайте его. Все подробно объясняет и в теории и на практике. Внимательный, не кричит и не хватается за руль. Очень поддерживает, был момент когда захотелось все бросить, но Евгений Андреевич нашел нужные слова и помог справиться со всеми страхами. Если Вы хотите научиться Ездить, а не тупо сдать экзамен и получить права, то Вам однозначно к Евгению Андреевичу! Благодаря ему я сдала экзамен с первого раза! 😁

Источник: Внешние источники

Владислав Леонтьев

Всем доброго времени суток.Обучался в этой автошколе,прекрасные преподаватели,все объяснят и всему научат.Поддерживали после неудачных попыток сдать теорию🥲. В качестве инструктора по вождению мне поставили Барахтина Евгения Андреевича,прекрасный человек и инструктор.Он учит правильно вести себя на дороге в разных ситуациях и не просто чтобы сдать экзамен по вождению,а чтобы научится водить и контролировать ситуации на дороге. Очень веселый и разговорчивый,на каждом занятии звучали слова поддержки в стрессовых ситуациях.Очень много историй видел и слышал о других инструкторах в других автошколах,но тут такого ни разу не встречал,во время занятий ни разу не было какой-либо агрессии в сторону ученика.Также если будете учится у Евгения Андреевича,то то готовьтесь искать саженцы голубой елки!!Инструктор самый лучший, огромное ему спасибо

Источник: Внешние источники

Елизавета Карташова

Рекомендую данную автошколу всем! сегодня прошел финальный экзамен, сдала с первого раза, без своего инструктора Барахтина Евгения Андреевича этого бы не случилось! Мне кажется, я в себя так не верила, как он поверил в то, что у меня все получится! Самый лучший инструктор, хорошая автошкола, адекватная администрация, быстро и оперативно решали все вопросы.

Источник: Внешние источники

Марина Сафонова

«Перекресток» - прекрасна автошкола для тех, кто хочет научиться водить и не бояться этого делать, а не просто как-то получить права, тут действительно учат, и учат очень хорошо! Теорию нам преподавала чудесный педагог Диана, ведя занятия очень интересно, живо, весело, мы много обсуждали с спорили, что помогало усвоению материала и также на сдаче экзамена в ГАИ. Теорию в школе и в ГАИ я сдала с 1 раза, но тут, действительно, очень важно много и упорно заниматься самому, чтобы быть на 100% уверенным в своих действиях. Моя отдельная любовь - инструктор по вождению Никифоров Владимир Игоревич. Изумительный человек и знаток своего дела, который искренне и от всей души переживает за учеников и делает все, чтобы научить их по-настоящему. Мне очень подошел его подход (и чувство юмора), разъяснения, я чувствовала себя в безопасности за рулем и с этим чувством пошла сдавать вождение в ГАИ, сдав с первого раза! Отзывчивость и чуткость администраторов и всей команды школы, которые стремились помочь и делали невозможное, чтобы найти для меня подходящие даты для прохождения экзамена в связи со скорым отъездом, мной также не осталась незамеченной. ♥️ Дамы, прекрасные, вы просто лучшие! Очень благодарна всей команде этой замечательной школы и себе за то, что выбрала именно её. Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники

City spirit

Автошколу в 2024 году я выбирала по отзывам, и вот настал момент оставить свой) Благодарю своего инструктора Соковикову Викторию Андреевну за весь процесс обучения, за настойчивость и веру в то, что все получится! Лучший инструктор и талантливый преподаватель ❤️ Спасибо Диане Борисовне за уроки теории и менеджеру филиала на Гоголя 44, к сожалению не знаю имени, за быстрые ответы на все вопросы. Приложение от школы замечательное: записываться на занятия, повторять теорию и билеты там было очень удобно и принесло результат, теорию сдала с первого раза, город со второго. Благодарю весь коллектив от всей души ❤️ Уже неделю я за рулем!)

Источник: Внешние источники

Diana Babich

Инструктор Виктория лучшая в своём деле!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Луговская

Прекрасная автошкола!

Источник: Внешние источники

Даниил В

Хочу выразить благодарность автошколе Перекрёсток за полученные знания и навыки вождения! Занятия по теории преподавала Алёна Сергеевна, объясняет все предельно понятно и интересно. Инструктор по вождению, Алексей Владимирович, терпеливо и доходчиво доносит как нужно обращаться с автомобилем и управлять им на дорогах общего пользования, всегда расскажет о нюансах на конкретных участках дороги и разберёт с вами непонятные моменты. Также хочется выразить слова благодарности администратору Наталье Витальевне, за координирование на протяжении всего обучения и слова поддержки!

Источник: Внешние источники

Надежда Нестерова

Отличная автошкола, с первого дня от заключения договора до получения заветных прав ощущаешь поддержку на всех этапах. Все доступно объясняют, замечательный преподаватель теории Алёна Сергеевна в максимально комфортной и понятной форме прошли все занятия, экзамен по теории сдан с первого раза без ошибок. Инструктор Юрий Викторович строгий, но справедливый, разбирает все ошибки и нюансы которые могут возникнуть в процессе вождения и сдачи экзамена. А также методист Наталья Витальевна, которая «за ручку» буквально ведет на каждом этапе. Я максимально довольна, что выбрала «Перекресток» и всем буду советовать) Вождение сдала со 2 раза.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ахмадеева

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность данной автошколе за всю проделанную работу! Я проходила обучение с 01.08.2024 по 29.03.2025, права на руках🥳 Теория прошла легко и доступно, главное - учить! Отдельно хочу поблагодарить инструктора Разумова Дмитрия Сергеевича! Дмитрий Сергеевич научил не только экзаменационным моментам, но и навыкам для повседневной езды по городу. Благодаря его подходу к обучению, приятной обстановке на занятиях, советам, терпению и, самое главное, поддержке, я быстро освоила навыки вождения и чувствовала себя уверенно за рулем! Дмитрий Сергеевич - замечательный человек и настоящий профессионал своего дела😊 Искренне советую автошколу «Перекресток» по адресу Дуси Ковальчук, 179/4 всем, кто хочет уверенно чувствовать себя на дороге и получить одновременно качественное и приятное обучение!

Источник: Внешние источники

Mariia🪽

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность инструкторам и менеджеру Автошколы «Перекресток». Менеджер всегда ответить на интересующие Вас вопросы, а также заблаговременно предупредит о назначенных экзаменах и если потребуется помощь с оплатой, то все разъяснит. По поводу экзаменов. Всё было четко и понятно. Хоть мне и приходилось приостанавливать обучение, все равно быстро помогли решить вопрос с занятиями и продолжить обучение(без дополнительных затрат). Особую благодарность хочу выразить своему инструктору-Дмитрию Сергеевичу Разумову! Дмитрий Сергеевич научил меня вождению не только для сдачи экзамена в ГИБДД, но и для города. На занятиях всегда присутствовал комфорт, а если что-то не получается или не понимаешь, то Дмитрий Сергеевич всегда покажет, как сделать правильно и Вы доведете все до автоматизма (это не тот инструктор, который будет ругать за ошибки, а наоборот разъяснит, поможет и даже переведет все в шуточную форму, чтобы поддержать ученика). Также от него всегда исходила безумная поддержка и вера, что у тебя все получится, даже когда порой сам в себя не веришь😅 Дмитрий Сергеевич не будет Вас торопить или, наоборот, задерживать в сдаче экзамена. Он точно скажет, когда Вы готовы пойти и спросит Вас о вашей «моральной» готовности к сдаче. Обязательно настроит, даст напутственные слова и советы, как стоит вести себя на экзамене. Рекомендую идти на обучение к Дмитрию Сергеевичу, потрясающий инструктор🔥, отличная связь теории с практикой на каждом занятии. Также хочется сказать спасибо Соковиковой Виктории Андреевне и Никифорову Владимиру Игоревичу. Виктория Андреевна была моим первым инструктором и дала, те самые важные базовые навыки вождения за МКПП. Владимир Игоревич также участвовал в моей подготовке сдачи практической части экзамена. Всегда объяснял ошибки, настраивал на экзамен и был со мной на сдаче.

Источник: Внешние источники

Татьяна И

4 апреля получила свое водительское удостоверение. Пришла в автошколу полным нулем, а вышла со знанием пдд и навыками вождения. Все экзамены сдала с первого раза. Преподаватель теории, Андрей Викторович, интересно и понятно все объясняет. Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Полякову Александру Дмитриевичу. Занятия проходили в дружелюбной и спокойной обстановке. Все ошибки и маневры на дороге были разобраны по несколько раз. Он всему меня научил. Всегда поддерживал, когда я сомневалась в своих силах, особенно перед экзаменом. Спасибо огромное и успехов в работе.

Источник: Внешние источники

Самир Мамедов

Отличная автошкола, очень повезло с инструкторами, очень понятно и доходчиво объясняют. Готовил Разумов Дмитрий Сергеевич, сдал город с первого раза! Думал такого не бывает)

Источник: Внешние источники

Евгений

Хочу сказать огромное спасибо и выразить свое признание всему коллективу автошколы за индивидуальный подход и дружелюбную атмосферу на протяжении всего обучающего процесса.Отдельная благодарность моему инструктору Дмитрию Сергеевичу.Он настоящий профессионал и хороший учитель.Его спокойствие,терпение,такт и умение доходчиво обьяснять,помогли мне научиться управлять автомобилем,а самое главное- не бояться дороги.

Источник: Внешние источники

Юлия Пантелеева

И вот заветная розовая карточка на руках. И я готова написать отзыв о своем обучении. И так обучение длилось почти 10 месяцев, но тут все индивидуально! У меня так получилось, я не торопилась. Начнем с теории - теорию преподавали очень интересно, все детально разбирали, все тесты проходили! Поэтому легко сдала теорию и в автошколе и в ГИБДД с первого раза, главное самому решать тесты дополнительно! С вождением было интереснее….. немного затянулся этот момент, с организацией процесса в автошколе есть проблемы! Но все решаемо! Автомат, было две машины и на последней сдавали экзамен, но сейчас так, на какую сели на той и сдавать экзамен, есть время привыкнуть к машине! А теперь самое самое!!!! Инструктор попался замечательный!!!!! Ольга Александровна Баландина!!!!!!! Сесть за руль было не страшно, можно сказать села и поехала т.к инструктор все внятно обьясняла, помогала на всем протяжении обучения, если было что-то не понятно рисовали и разбирали сложные участки дороги! Подход к каждому индивидуальный у нее, а не по плану! Экзамен по вождению сдала с третьего раза, докупала необходимое количество занятий чтобы лучше подготовиться к экзамену! Огромная благодарность инструктору Баландиной О.А. за подготовку и уверенные поездки на дороге теперь уже самостоятельно!!!

Источник: Внешние источники
Страница 13 из 41