Оксана Окулова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Перекрёсток" на Карла Марса 37/2. Теорию преподавала Алёна Сергеевна, все доступно объяснят, лекции проходят в формате общения, если что-то непонятно, всегда можно задать вопрос, даже по телефону. Мой инструктор по вождению Юрий Викторович Чмыхало профессионал своего дела, все доступно объяснят, не отказывается от учеников, которым сложно даётся вождение (знаю что в некоторых школах бывает такое), а делает все возможное и невозможное чтобы научить уверенно чувствовать себя за рулём. Юрий Викторович, огромное Вам спасибо! Также отдельное спасибо методисту Наталье Витальевне! Всегда решит все организационные вопросы, подскажет, поддержит. Наталья Витальевна, спасибо Вам, всегда чувствовала Вашу поддержку!