Автошкола

4.8(58 отзывов)
улица Пушкина, 103

Отзывы учеников

58 отзывов о Автошкола

Иван Корчагин

Отличная Автошкола! Преподаватели и инструкторы профессионалы своего дела, все очень грамотно, доступно и понятно разъясняеют. Гибкий график занятий, что очень и очень удобно для многих работающих. Удобное месторасположение.

Источник: Внешние источники

Анастасия Ширяева

Здравствуйте хочу выразить благодарность инструктору Александру Александровичу отлично объясняет все доступно и понятно. Если бы не он я бы не сдала вождение. По больше таких инструкторов вашу автошколу. Всем советую эту автошколу очень хорошая🤗

Источник: Внешние источники

Alzhan Alpyspaev

Отличная школа!) Все работники школы приветливые и отзывчивые!) Начинал учится ещё в 2014 году, но улетел в Тай по работе, не закончив. Меня приняли обратно в 2021, и без проблем восстановили)) Яна Сергеевна дала добрые наставления, и даже подвезла на экзамен ПДД. Инструктором был молодой парень Дмитрий Сергеевич: объяснял очень доступно, разжёвывал и приводил примеры. Так что я сдал с первого раза😁 На самом экзамене Расим Харисович напомнил важные моменты и всех подбадривал. Благодарю весь коллектив школы🙏 Всех кого возможно не упомянул) Дарья с ресепшен информировала меня датам и месту😁 сдачи и многое другое.. Всем большое спасибо👍👍👍

Источник: Внешние источники

Ольга Голышева

Спасибо большое, Татьяне Александровне, за то что вложила большую гору знаний за такое маленькое количество времени❤️Вы педагог от Бога💫 Спасибо Губанову Александру, за его умение обучить вождению, за его терпение, и вложенные силы💋

Источник: Внешние источники

dm.marina

Летом 2020 проходила обучение в данной АШ, и скажу, ни разу не пожалела! Без прикрас, считаю, данное место лучшей АШ в Искитиме, где прекрасные преподаватели как теории, так и практики. За все время мне удалось поучиться практически у всех инструкторов (как на механике, так и на автомате), но больше всего со мной пришлось «повозиться» Дмитрию Сергеевичу и Расиму Харисовичу)) За что им я очень и очень благодарна!!! Оба замечательные люди, приветливые, отзывчивые, ответственные, ну и отлично знают своё дело, конечно же. Всегда все «разжуют» до мелочей, объяснят непонятные моменты, отработают с тобой все маршруты, кроме того, всегда на связи! Вождения походили в хорошей, позитивной атмосфере, ошибки объяснялись спокойно, без повышенных тонов, все доступно и понятно. Так что, если Вы решили пойти учиться на права, то от души советую это место😉.

Источник: Внешние источники

khorina01

Замечательная автошкола! Все было очень неплохо, преподаватели все понятно и внятно объясняют и раскладывают по полочкам, что даже самые сложные вопросы становятся простыми. Инструкторы тоже не отстают, прекрасные как люди, так и учителя. Профессионалы с большой буквы «П». И, конечно же, как и любой ученик я должна особенно поблагодарить своего инструктора, который сделал очень многое для меня. Мне было приятно с вами поработать, Дмитрий Сергеевич! Я снимаю шляпу перед вами и вытираю слезы счастья за то, что вы были со мной! Желаю этой автошколе работать ещё долгие годы и выпускать хорошо обученных учеников, которые с теплом будут вспоминать своё время обучения в автошколе.

Источник: Внешние источники

neforosnyh85

Школа просто супер!!! Инструктором по вождению у меня был Дмитрий Сергеевич! Очень опытный, ответственный. Не пожалела, что выбрала эту школу. Теорию и дром и город сдала с первого раза. Рекомендую Всем!!!

Источник: Внешние источники

fedorova

Хотите качество за адекватную стоимость? Тогда Вам именно сюда. В общем обучение заняло месяца 3-3,5.Очень довольна) Преподавателей по теории у нашей группы было трое)))) и каждый - мастер своего дела,объясняли нам все возможные ситуации,которые могут возникнуть во время вождения на машине,теоретические вопросы проходили каждый учебный день,разбирали ошибки. Информация достаточно доступна для восприятия. Отдельно хочу поблагодарить преподавателя по вождению - Дмитрия Сергеевича!!! Инструктор высшего класса и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняет.  Приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят!!! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Eva Smolyar

Лучшая автошкола в городе, и по цене самая приемлемая, где вас профессионально научат вождению. В автошколу я шла уже заранее зная, что не ошиблась с выбором. Многие из моих знакомых учились в этой автошколе, и очень ее хвалили. На всех этапах обучения чувствовалась поддержка от каждого сотрудника. Теорию рассказывают очень понятно, приводя в пример жизненные ситуации. Инструктора все доступно объясняют, вежливо указывая на ошибки при вождении. Не пожалела, что училась именно в этой автошколе!!!

Источник: Внешние источники

Irina Grabovskaya

Хочу выразить 'Благодарность', автошколе 'АНО'!Спасибо за оперативность, доступность, профессианолизм в процессе обучения! В отдельности хочу поблагодарить инструктора: Соболева Дмитрия Сергеевича!Спасибо за терпение, вежливость... В общем, профессионал своего дела!!! Всем рекомендую!!!! 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Yulia Grabovskaya

Сейчас, когда права уже на руках и эмоции улеглись, хочу написать небольшой отзыв об Автошколе "АНО". Хочу сказать большое спасибо автошколе за обучение. Татьяне Александровне Губановой за прекрасную подачу теоретической части, все понятно объяснит, где-то пошутит, где-то повторит в который раз. И отдельное спасибо моему инструктору Максиму Сергеевичу Баринову. Всё подробно объяснял, бывало и по-несколько раз, замечал и прорабатывал все ошибки. Было видно, что ему не всё равно, он действительно "болеет" за своих подопечных. Он обладает бесконечным терпением к ученикам и их выходкам :). Могу с полной уверенность сказать, что все это, позволило сдать без проблем экзамен в ГАИ с первого раза ,автодром -с первого раза,город -с первого раза!!! !!! Еще раз Огромное СПАСИБОООООО )

Источник: Внешние источники

Антон Викторович

не подобающее поведение инструкторов

Источник: Внешние источники

Антон Викторович

Внимание! В этой автошколе работает инструктором Сучков Артём Александрович этот инструктор "СПИТ" со своими ученицами!!! Будьте внимательны с этим инструктором!!!!

Источник: Внешние источники

Антон Викторович

Все хорошо, автошкола хорошая, учителя по теории замечательные, но есть огромное НО есть один инструктор который "спит" со своими ученицами..... Я считаю это крайне возмутительно и не допустимо.....

Источник: Внешние источники

Фёдор Побережный

Побережный Фёдор (лень регистрироваться ) Не знаю, кто как... Но лично я не жалею, даже очень понравилось! Действительно всё легко и хорошо запоминается, объясняют очень доходчиво, главное вникать и понимать, а не вести себя как в детском саду. Наша группа была 35, ПДД сдали почти все кроме 2-х из 26 человек... Преподавал у нас Иосиф Георгиевич, человек в возрасте, советской закалки, абсолютно спокоен и если его не хотят слушать он не пытается переубедить, что и правильно, хотя знать об этом дает. Под частую у нас на занятиях был детский сад... Мало кто вникал и пытался, что-то запомнить... Однако сдали почти все. Благодаря разнообразному объяснению преподавателя Иосифа Георгиевича, потому как не просто сухая информация, а также варианты из жизни, видео ДТП и их разбор, то есть различное воздействие на память человека в зависимости от его запоминания (слухового, образного, зрительного и т.д.) Сам я с Новосибирска, но работаю в Искитиме и большую часть дня провожу в нем, именно поэтому я выбирал автошколу в этом городе, возможно в скором времени я сюда переберусь на ПМЖ... Вообщем советую очень, очень хорошая автошкола, что касается инструкторов по вождению, там за меня давно уже всё сказано (перебрал всех на МКПП) и всеми доволен, одна похвала!!!

Источник: Внешние источники

maria

Наконец пришло и мое время оставить отзыв о данной автошколе:)) Преподаватель по теории Яна Сергеевна ,очень классно всё объясняет,это не просто начитка пдд и прорешивание билетов.Мы полностью углублялись в каждую тему,Яна Сергеевна приводила запоминающиеся примеры из жизни на каждую ситуацию,которые сразу всплывают в памяти на дороге.Благодаря такому замечательному преподавателю,вся наша группа с первого раза сдала теоретическую часть. Вождению я обучалась у всех инструкторов,но большинство часов прокаталась с Соболевым Дмитрием Сергеевичем .Очень хороший инструктор,ответственный,обязательный ,если что-то не получается в организационных моментах ,заранее позвонит,предупредит.На вождении всегда всё подробно объяснит,расскажет,если надо нарисует.Никогда не повышает голос,если что-то не получается,спокойно укажет на ошибки.Откатывали все маршруты,"отшлефовывали" сложные манёвры.Так как вся новая сложная информация приподносилась для меня доступно и с элементами юмора,запоминалось все на "отлично". Ездить с Дмитрием Сергеевичем было очень комфортно. Атмосфера в этой автошколе очень домашняя, о тебе беспокоятся, очень много раз напоминают какую-либо информацию, чтобы ты не забыла,сообщения отправляют, звонят. А самый главный плюс в том,что вождение в этой автошколе начинается параллельно с теорией! Очень хорошая автошкола,рекомендую!:)

Источник: Внешние источники

selena

Доброго времени суток! Обучалась в данной автошколе. Долго выбирала, в какую автошколу пойти. Выбрала автошколу АНО «АВТОШКОЛА» - по программе обучения и по ценам все понятно было, к тому же все родственники обучались в данной автошколе и рекомендовали ее. Не пожалела. Преподаватели вежливые и внимательные, обучают хорошо - понятно и доступно, при необходимости все разжёвывают. Сдавала экзамены после обучения в начале ноября. Сдала сразу в один день и теорию, и автодром, и город. Никаких взяток никто не брал и на экзаменах не валил. Все разумно: со своей стороны автошкола дает все необходимые знания и умения, дальше все зависит от самого обучаемого, - если человек учится, у него и шанс возрастает сдать экзамены и со спокойной душой сесть за руль своего автомобиля.

Источник: Внешние источники

g-s

Всем привет! Хотела оставить отзыв об автошколе ано в Искитиме!!! Прочитала отзывы о других автошколах ,все только хорошие,может это пишут сами руководители, но суть не в этом . Было дело так : наступил день экзамена -сдала тест и автодром с первого раза,поехали несколько сдающих в Бердск,нам сразу в Автошколе сказали на город не рассчитывайте сдать с первого раза,ну ладно вроде бы шанс дали что можно сдать без взятки город со 2-3 раза,но когда наступали дни сдачи в Бердске инспектор валил на каждом шагу ,иной раз даже не давал с места трогаться ,все не сдали и самое обидное было инструктор тоже вмешивался в экзамен -например на тормоза давил.... В автошколе когда обучалась кроме Омельченко, Дорошенко и Валерия Викторовича не было хорошего инструктора ,все остальные были всегда в не настроении,одним словом срывались на нас ,так что психологической поддержки с остальных не было никакой ... Про сдачу экзамена сам зам директора говорил,что сдадим сами не волнуйтесь,что в итоге потом выяснилось на лапу деньги обязательно надо дать директорам автошколы.... У нас с группы состоящих из 30 человек 25 чел все сразу поехали на Матвеевку которая стоит 8500,первый раз ты едешь на Матвеевку ставят не сдал,но второй приезжаешь еще раз платишь 500 р и ты все специалист с ВУ , 5 человек оставшиеся в итоге Тоже заплатили ,но уже автошколе -директорам.... Так что делайте выводы,как мне директор сказал,что в других автошколах многих обманывают ,т.е платишь за учебу и при не сдаче выпинывают тебя из автошколы ,смысл был понятен ,то что радуйтесь,что Ано автошкола всех отправляет с правами,но только с дополнительной платой .....не считая 17 тыс за обучение +150 руб за каждое вождение за бензин ,который естественно за час мы не накатывали ... Делайте выводы ребятки....

Источник: Внешние источники
Страница 3 из 3
Пред