Anastasiya Akimova
Проходила обучение в этой автошколе, выбрала ее, по совету знакомых. Автошкола очень удобно расположена, что так же сыграло роль в выборе. Да и время занятий для меня так же было очень удобным. Сперва я хотела пойти на механику, но поняла, что это не для меня. В общем ушла на автомат и ничуть не пожалела. Атмосфера в автошколе доброжелательная и эти несколько месяцев обучения пролетели совсем незаметно. Инструктора и преподаватель теории которые меня обучали очень компетентны. Так же могу сказать и про директора, и про администратора. Спасибо вам большое!!! Буду советовать вашу автошколу своим знакомым!!!