Автошкола

4.8(58 отзывов)
улица Пушкина, 103

Отзывы учеников

58 отзывов о Автошкола

Anastasiya Akimova

Проходила обучение в этой автошколе, выбрала ее, по совету знакомых. Автошкола очень удобно расположена, что так же сыграло роль в выборе. Да и время занятий для меня так же было очень удобным. Сперва я хотела пойти на механику, но поняла, что это не для меня. В общем ушла на автомат и ничуть не пожалела. Атмосфера в автошколе доброжелательная и эти несколько месяцев обучения пролетели совсем незаметно. Инструктора и преподаватель теории которые меня обучали очень компетентны. Так же могу сказать и про директора, и про администратора. Спасибо вам большое!!! Буду советовать вашу автошколу своим знакомым!!!

Источник: Внешние источники

Карина Сундукова

Автошкола АНО, прекрасное учебное заведение! Научили всему! Хоть я и была не очень добросовестным учеником (из-за работы много пропускала), все относились к этому с пониманием. Хочу сказать спасибо Яне Сергеевне, поддерживала нас на протяжении всего учебного процесса. Даша (наш любимый администратор), всегда находила выходы из сложных ситуаций, которые вставали у нас на пути. Так же хочется выразить огромную благодарность инструкторам! Гарник Авакович, спасибо Вам большое за Ваш труд. Нервы у вас конечно УХ, я бы так не смогла. Хочу пожелать Вам всем процветания в этом не простом деле. Спасибо❤️

Источник: Внешние источники

anastas

Хочу поблагодарить данную автошколу. Экзамены сдала довольно быстро. Преподаватель теории Яна Сергеевна большая молодец, разбирала все на жизненных примерах! Но, особую благодарность хотелось бы выразить Гарнику Аваковечу, за мои психологические травмы, искренни не понимаю зачем держать такого грубого, нервного и не тактичного педагога.

Источник: Внешние источники

Дарья Лаврова

Спасибо большое вашей автошколе! Яна Сергеевна отличный преподаватель, который всё грамотно и понятно рассказывает и как она переживает на экзаменах за всех. Расим Харисович отличный инструктор с которым легко и не страшно начинать управлять автомобилем, когда с ним на экзамене волнение проходит. Сан Саныч самый добрый и спокойный инструктор я очень рада что все мои вождения проходили под его контролем. Даша вам большое спасибо за вашу работу. У вас отличная команда! Вы лучшая автошкола в Искитиме

Источник: Внешние источники

Максимовна .

Хорошая автошкола рекомендую Понимающие люди, я когда училась жила в Искитиме но резко пришлось переехать в Омск пошли на встречу и договорилась когда я смогу приехать и когда меня можно записать на очередь. Теориу учила у Екатерины отличный учитель , училась на механике и учителя все были очень хорошие , всё объяснили понятно Сдала теорию и вождение со второго раза но там уже сыграли мои нервы и переживания Уже год как права , всем советую и всем удачи ❤️

Источник: Внешние источники

Артур Азаматов

Хорошая автошкола с отличной командой ✊🏻 сдал все с первого раза🤓

Источник: Внешние источники

Татьяна Шаркова

Замечательная автошкола! Всем советую сюда идти учиться! Тут учились все мои родственники и друзья, и я стала не исключением )))) Все экзамены сдала с первого раза только благодаря вам🫶🏻 Хочу поблагодарить всех , кто работает в ней! Отдельное спасибо выражаю Татьяне Александровне (преподавателю по теории) каждую тему разбирали от и до и не оставалось вопросов! Если бы в школе так объясняли на уроках, то возможно я была бы отличница 😅 Александру Александровичу (инструктору по вождению) мастер своего дела , брала всегда 2 вождения подряд и этого казалось мало , так как такого инструктора слушала и слушала бы! Профессионал своего дела! На экзамене поддерживал нас и успокаивал🥲 Ну а также хочу поблагодарить администратора Дашеньку, добрая, отзывчивая! Чудо человек! Всегда поможет , подскажет и поддержит! Как жаль , что сейчас таких людей мало 🫶🏻 Спасибо вам !!!!! Буду очень по вам скучать ❤️

Источник: Внешние источники

Катерина Филиппова

Лучшее обучение из всех автошкол Искитима! Некоторые ученики приезжают из Новосибирска, чтобы учиться и сдавать экзамен здесь. Удобный учебный класс, обучающие материалы, ответственный подход ко всему: начиная от организации учебного процесса до практического вождения с инструктором. На теоретическом экзамене Расим Харисович очень поддерживает, подбадривает. Безмерная благодарность преподавателю теории Екатерине Валерьевне, инструкторам по вождению (автомат) Александру Александровичу и Дмитрию Сергеевичу - научат водить любого🙂

Источник: Внешние источники

Kris_tinka Zhukova

Супер автошкола!! Большое спасибо Яне Сергеевне и Расиму Харисовичу за их дело, с которым они справляются отлично. Яна Сергеевна преподаёт шикарно и доступно для каждого, а Расим Харисович учит жизненным ситуациям на дороге) Выражаю огромную благодарность инструкторам -Александру Александровичу и Дмитрию Сергеевичу, научат так, что сдашь с первого раза! Все очень добрые и отзывчивые, всегда помогут и разъяснят, когда ты что-то не понимаешь. Администратор Дарья милый чудо-человечек) Вообщем, спасибо огромное всем сотрудникам автошколы, сдала с первого раза теорию и практику🔥❤❤❤ Рекомендую каждому, кто хочет получить права🚗 P. S. Не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Павлова

Отличная автошкола👍 хочу выразить огромную благодарность Яне Сергеевне, отлично преподавала теорию, всё разжёвывала, Инструктарам по вождению, Александру Александровичу, и Дмитрию Сергеевичу ❤️ благодаря им и теорию и практику сдала с первого раза, и конечно отдельно хочу выделить моего любимого администратора Дашулю, ты частичка души, в вашем большом и дружном коллективе 😘 еще раз большое спасибо вам🌹

Источник: Внешние источники

Юлия Веселаго

Я - человек с водительским удостоверение, ура!😅 В апреле сдала экзамены (с первого раза и теорию, и вождение!!!), за что хочу поблагодарить Татьяну Александровну, учить теорию и правила с ее помощью было супер легко, понятно и весело, везде бы в учебных заведениях были такие преподаватели👏🏻 Огромная благодарность за практику Дмитрию Сергеевичу Соболеву, каждое занятие было приятно посещать, помогал, объяснял много-много раз (спасибо за терпение), где нужно строжился, что помогло морально подготовится ко дню ИКС, и вообще научил ездить, ездить и не тревожиться, вселил веру в удачу с первой попытки успешно сдать экзамен, как сказал, так и вышло. Также благодарю за занятия Александра Александровича, Александра Сергеевича, супер-терпеливые люди👍🏻 Отдельного внимания заслуживает еще администратор автошколы Дарья - приятная девушка и главное хороший сотрудник, всегда дружелюбна в общении, всегда на связи, напишет, напомнит, подскажет. Итог: школа хорошая, сервис тоже, люди, которые обучают точно на своем месте, школу рекомендую🤘🏻

Источник: Внешние источники

Natalya Chervyakova

Сегодня получила свое долгожданное водительское удостоверение! Моё обучение было на механике, потом на автомате. Хочу выразить благодарность инструкторам по вождению! За их труд и терпение !Дмитрию Сергеевичу Соболеву!Александру Сергеевичу Губанову!Гарнику Аваковичу Шадунцу! Оденцеву Александру Александровичу! Спасибо вам огромное!!!

Источник: Внешние источники

Natalya Chervyakova

Хорошая автошкола! Преподаватель теории Татьяна Александровна прекрасно доступно объясняет теорию, внимательная, переживает за своих учеников. Очень добрая,отзывчивая!!! Ну очень классная!!!!! Дашенька администратор просто золото! Добрая, тактичная. Всегда ответит на любой вопрос. Директор Яна Сергеевна, меня поддерживала на теории в ГИБДД, всегда всё разъяснит. Внимательная и просто хорошая понимающая женщина! Наталья Ч.

Источник: Внешние источники

Ева Русс

Проходила обучение в данной школе, недавно сдала на права!! Спасибо инструктору по вождению Александру Александровичу за разъяснение и терпение и всём кто принимает участие в обучении. Данную школу рекомендую, ни разу не пожалела что выбрала именно ее!

Источник: Внешние источники

Irina Pritupova

Огромная благодарность инструктору по вождению Дмитрию Сергеевичу 🤝 Строгий, справедливый, умеет и похвалить, и поругать,и внушить уверенность, всегда разъяснит все возможные ситуации на дороге.Добрый, вежливый, тактичный, с чувством юмора 🤝😊 Всем советую Дмитрия Сергеевича в инструктора! 🤝🤗😊Все инструктора этой школы, профессионалы своего дела! Всем спасибо 🤝успехов в работе и терпение🤗🤗🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

Irina Pritupova

Отличная автошкола АНО! 🤝Спасибо большое преподавателю по теории Татьяне Александровне за интересные занятия и чувство юмора,что училась и научилась у вас.Видно,что вы переживали вместе с нами на экзаменах,поддерживали,шутили,обьясняли все тонкости,да и с остальными сотрудниками автошколы,с кем приходилось общаться никогда не возникало корфликтов😊все вежливы,готовы помочь. благодарностью Притупова Ирина🤝🤗😊

Источник: Внешние источники

Вячеслав Васильев

Летом 2022 г. задался целью отучиться на права. Обошел несколько автошкол г. Искитима, посетив АНО был приятно удивлен доброжелательностью администратора. Она все максимально подробно рассказала, объяснила и я записался в группу выходного дня. Обучение длилось полноценных 3 месяца (август-октябрь), каждую субботу по 2 часа. Теорию преподавали 2 преподавателя, максимально ясно и понятно объясняли, без лишних заумных формулировок. Все четно и понятно. Также одновременно с теорией со второй недели началась запись на практические занятия по вождению. У АНО собственный Автодром в черте города, а также все машины Renault Logan в хорошем состоянии, особенно новая 823 - на котором собственно и сдавали экзамен по вождению. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Дмитрию Сергеевичу! Вождение с ним было максимально комфортным, и за 3 месяца научился хорошо ездить с ним с нуля. В итоге обучения, в начале ноября успешно сдал теорию с первого раза (внутренний экзамен и в ГАИ) и с первого раза сдал вождение! Однозначно рекомендую данную автошколу тем, кто еще выбирает!

Источник: Внешние источники

Svetlana Khineleva

Хочу начать с того, что данную школу мне посоветовали коллеги на работе. Приехали туда, нас встретила приветливый администратор Дарья, всё рассказала, объяснила. Записала в группу. Первое занятие было знакомство, со школой и вообще с планом учёбы, рассказывала нам директор Яна Сергеевна. Доходчиво Уроки у нас вела Татьяна Александровна. Это такой замечательный учитель от Бога. На уроки хотелось идти с удовольствием, всё что не понятно разжует, покажет если надо ещё раз объяснит. Золото а не человек. На вождение записали через две недели примерно, я попала на машину рено логан 882 к Дмитрию Сергеевичу. Первое занятие он сам увёз на автодром, там всё рассказал и я сама попробовала проехать на механике, было сложно. Но Дмитрий Сергеевич всегда и во всём поддерживал. Ни когда не ругался, объяснял всё спокойно. Даже когда я глохла на светофоре🙈🙈🙈 На самом экзамене в ГАИ присутствовала Яна Сергеевна, а на вождении Расим Харисович. Оба нас поддерживали и переживали за нас И теорию и вождение я сдала с первого раза и это заслуга наших преподавателей Рекомендую данную школу на все 200%

Источник: Внешние источники

Galina Yuzhanina

Хочу выразить огромную благодарность "Автошколе АНО" Янне Сергеевне за уроки теории за умения, доходчиво разъяснения всех тем хороший сложенный коллектив,секретарь Дарья всегда на связи,поможет,подскажет, улыбчивая,вежливая. Отдельную благодарность хочу выразить моему замечательному инструктору по вождению "Механики"Гарнику Аваковичу,спасибо вам огромное за ваше терпения замечательный инструктор. Меня отговаривали от механики,а он наобарот сказал ты научишься и я научилась благодаря ему и Янне Сергеевне,сдала все экзамены с первого раза без всяких проблем главное слушать своих преподавателей ещё раз повторюсь огромное спасибо и низкий поклон продолжайте в том же духе всем рекомендую выберете не пожалеете.

Источник: Внешние источники

Diana Moroz

Отличная автошкола, все идут навстречу, огромное спасибо хочу сказать своему инструктору Соболеву Дмитрию Сергеевичу за полученные навыки вождения и терпение, ведь у него могла седина появится за всё время моего обучения😄😇

Источник: Внешние источники
Страница 2 из 3