Кирилл Коновалов
Замечательная автошкола, лучшие преподаватели и инструктора Советую!
58 отзывов о Автошкола
Кирилл Коновалов
Замечательная автошкола, лучшие преподаватели и инструктора Советую!
Надежда Агутина
Училась у Екатерины Валерьевны, объясняет все по делу) ездила с разными инструкторами (автомат) каждый подробно объяснит ошибки. Очень довольна выбором автошколы🥰 P.s. ещё внуков к вам приведу учиться👍🏻
Анна Исаева
Хочу выразить огромную благодарность всему руководству автошколе АНО за прекрасную возможность, чтобы исполнить свою мечту. Жаль нет 10⭐, поставила бы 10 из 10❤️ Обучение длилось 3 месяца - с сентября до декабря. И полетели они очень быстро.... Администратор Дарья - милейшая девушка, добрая и отзывчивая. Всегда встречает с улыбкой☺️ Учитель по теории - Татьяна Александровна. Благодаря ей теорию я запоминала очень быстро, и после изучения темы мы применяли ее в билетах. И как итог - внутренний экзамен и экзамен в ГИБДД - без ошибок ☺️ Спасибо Вам за прекрасные занятия❤️ Инструктор по вождению - Сергей Александрович. Спасибо ему больше за терпение! По началу я очень боялась садиться за руль, но благодаря ему все свои страхи улетучились. Было много ошибок по началу, что то не понимала, что то не получалось, но он всегда все мои ошибки объяснит и расскажет как нужно было на самом деле. Может я была дотошной ученицей, потому что у меня было много вопросов, но он всегда отвечает четко и по делу. Итог - экзамен по вождению - СДАЛА с первого раза😍 Спасибо Вам за уверенность в себе! Благодаря Вам у меня всё получилось❤️ Хочу пожелать Вам успехов, процветания и терпения. Вы - ЛУЧШИЕ!!!❤️ группа #54
Татьяна Кривоносова
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "АНО". Преподаватель по теории у меня была- Татьяна Александровна Губанова.Самый лучший из лучших преподавателей! К каждому ученику найдет свой подход,объясняет все понятно и доступно.Уроки всегда проходили с большим интересом .Главное- не пропускать занятия.Сдала теорию с первого раза не только я ,но и вся наша группа,кто поехал сдавать экзамен в ГИБДД после успешной сдачи внутреннего экзамена в автошколе!!! Мастером по вождению у меня был - Сергей Александрович Губанов. Настоящий профессионал своего дела! Спасибо ему большое за терпение и умении поддержать всегда ,когда что-то не получалось . Благодаря ему научилась не бояться дороги ,всегда разбирал ситуации на дорогах по ошибкам . С первого раза сдала экзамен по вождению ( автомат). Спасибо большое Дарье Валерьевне-администратору ! Очень приятная и вежливая ,всегда была на связи с нами . Благодарна всем и каждому отдельно! Группа √54,2025 год.
Яна Осина
Отлична автошкола!!! Благодаря инструктору по вождению Расиму Харисовичу я научилась быть ответственным уверенным водителем. Благодаря им сбылась моя мечта и вождение сдала с первого раза. Я в восторге ❤️
Женя Матюженко
Выражаю огромную благодарность автошколе «АНО». Здесь работают настоящие мастера своего дела. Расим Харисович замечательно обучает, занятия проходят на одном дыхании. За рулем сидеть очень комфортно, объясняет все грамотно, четко и понятно. Безумно понравились с ним занятия, буду скучать. Большое спасибо администратору Даше, очень добрая и приятная девушка, всегда на связи: если есть какие-то вопросы, то помогает, разъясняет. Здесь действительно учат правильно водить. Обязательно буду рекомендовать эту автошколу всем своим друзьям и знакомым!
Елена Гребенюк
Недавно получила долгожданное водительское удостоверение благодаря этой автошколе. Преподаватель по теории Екатерина Валерьевна доступно и понятно преподносит материал. Инструктора Дмитрий Сергеевич и Александр Александрович просто пушка-бомба 💥 всегда спокойно объяснят твой косяк на дороге!) а также морально поддержат и успокоят перед экзаменом 🫶🏻 Уроки вождения проходили всегда на позитиве 😉
Данил Печёрский
Здесь сдавал на права тетерев по имени Никита. Так и не сдал, пока что. Но автошкола супер!
Галина Толкачева
Автошкола номер 1 !!!!Очень впечатлена обучением в данной школе!!!Все очень ответственно подходят к каждому ученику!!!Пришла учиться с нуля и ещё с психологической проблемой 😬очень боялась встречных машин,но была мечта получить права🥰Администратор Дарья всегда поможет!Мне посчастливилось попасть к представителю по теории Татьяне Александровне благодаря её профессионализму сдала теорию с первого раза!!!Благодаря инструктору по вождению Сергею Александровичу научилась быть ответственным уверенным водителем 🥰Благодаря инструктору Максиму Геннадьевичу избавилась от психологических травм😬Благодаря им сбылась моя мечта,вождение сдала с первого раза 🥰Кто такой же трусишка но очень мечтает о водительском удостоверение,приходите не пожалеете!!!!10 получу удостоверение 🥰я счастлива!!!!
Валерия Ермоленко
Замечательная автошкола с самыми лучшими преподавателями и отзывчивой администрацией! Отдельное спасибо хочется сказать Губановой Татьяне Александровне, Долгалёву Максиму Геннадьевичу и Губанову Александру Сергеевичу - настоящие мастера своего дела, объяснение максимально доступным языком! Спасибо Дарье, отзывчивый администратор, который обязательно объяснит всё, что непонятно.
Юлия С
Обучение в этой автошколе прошло легко и продуктивно. экзамен сдала со второй попытки. Обучение в автошколе было прекрасным. Татьяна Александровна преподавала теорию. Я получила много знаний и обрела уверенность на дороге.Инструкторы были замечательными. Они были дружелюбными, никогда не кричали. Спасибо, Дмитрию Сергеевичу и Александру Александровичу за уроки вождения. Автошколу, рекомендую!
Кетевани Лацабидзе
Отличная автошкола,опытные преподаватели,объясняют всё очень хорошо доступным языком,если что то не понятно,то заостряют на этом внимание,что бы вы поняли всё как нужно.Отдельная благодарность Татьяне Александровне-преподавателю по теоритическому обучению,Максиму Геннадьевичу и Александру Сергеевичу-мастерам производственного обучения🤭🤭🤭
Влад Карпов
Отличная автошкола, Татьяна Александровна преподавала теорию , хорошо объясняла и понятным языком, инструктора Максим и Александр доходчиво объясняли и учили выполнять различные маневры любой сложности. 😁😉
наталья
В данное время обучаюсь у Татьяны Александровны лучше преподавателя не встречала к каждому кандидату в водители находит индивидуальный подход все доступно объясняет всегда внимательна и позитивна! Мастера по вождению не меняла с начала обучения тренирует меня Сергей Александрович самый внимательный, спокойный человек всегда поддержит в трудной и не простой ситуации на дороге объяснит и повторяем этот момент пока не получится они мастера своего дела !!! Очень рекомендую а если про них пишут гадости это просто завистники не нужно их слушать а нужно пробовать и делать свои выводы! Экзамены еще не сдавали но думаю все получится!
Мария Алексеева
Отличная автошкола! Замечательный преподавательский состав. Инструктора грамотно и доходчиво объясняют, уроки вождения проходят по всем возможным маршрутам. Если возникают какие-либо вопросы, то они всегда готовы на них ответить и помогут разобраться, научат правильно и грамотно управлять ТС по всем правилам ПДД. Отдельное спасибо Дмитрию Сергеевичу и Александру Александровичу, за их профессионализм и компетентность! Также хочется поблагодарить Дарью, которая всегда находится на связи и легко ответит на вопросы!
Виктория Пахомова
Отличная автошкола! Прекрасные инструктора ( Иван Владимирович, Евгений Александрович) в работу вкладывают всю душу, делятся опытом. Екатерина Валерьевна прекрасно преподносит материал, теорию сдала с 1 раза. Администратор просто чудо, всегда поможет, всегда найдет время для тебя!
Наталета
Училась в группе Татьяны Александровны, инструктором по вождению был Сергей Александрович. Сергей Александрович оказался нервным и грубым и чем больше мы с ним ездили, тем он больше закипал от меня не скрывая того, что я его раздражаю, постоянно в нервных конвульсиях хвастался за руль, объяснял все сквозь зубы. Писать меня к нему перестали, записали к другим инструкторам сначала к Дмитрию Сергеевичу, а потом к Расиму Харисовичу. Я очень рада, что попала к этим инструкторам. Они проявили все те качкства которые должны быть у педагога, после нервного Сергея это вообще был Топ уровень. Ну и конечно, что меня еще убило, это Татьяна Александровна которая очень сильно намекает (клянчит) , что не мешалобы подарочки ей подарить после обучения. А так школой довольна. 🤗
Anastasia Vladimirovna
Самая лучшая автошкола! Спасибо преподавателям и инструкторам , за труд и терпение! Спасибо администрации автошколы! Это люди которые переживают и верят в своих учеников! Машины в школе все новые и комфортные ,классы оборудованны всем необходим чтоб наглядно можно было понять каждое правило. Благодарю вас за вашу поддержку и вклад знаний которые вы мне дали!
Полина
Хорошая школа! Если есть со мнения не думайте идите, потому что .. 1 удобное расположение 2 есть группа выходного дня учёба по субботам 1 раз в неделю 3 теорию объясняют доступно, понятно 4 практика просто шик! Всегда есть возможность выбрать удобное время, спасибо большое администратору Даше она помогла нам очень 👍 5 инструктора боженьки! Из меня сделали Водителя я на механику училась 😁 Терпения будь здоров нужно желаю им еще больше терпения 🙏 Вообщем больше плюсов🔥
Kristina Vasilyeva
Отличная автошкола, преподаватели все понятно и развернуто объясняют, и рассказывают на жизненном опыте. Подготовка к экзаменам на высшем уровне! Большое спасибо инструкторам, Дмитрию Сергеевичу, Александру Александровичу за их терпение и работу.